Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На ICTV стартует развлекательное шоу «Розыгрыш. Откровенно смешные»

Ссылка на пост #2421 Добавлено: 19 июня 2013 13:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует развлекательное шоу "Розыгрыш. Откровенно смешные"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На канале обещают, что зрителей новой программы ожидают "шокирующие приколы, неожиданные шутки и смех до слез"



В эфире телеканала ICTV стартует новое шоу "Розыгрыш. Откровенно смешные", в котором будут разыгрывать среднестатистических украинцев и показывать их реакцию на шутки.

Как сообщает пресс-служба канала, в программе будут представлены "забавные и захватывающие сюжеты", которые привлекают внимание и побуждают прохожих участвовать в программе, подыгрывая актерам. При этом, как отмечается, поводом для розыгрыша может стать любая обыденная ситуация.

"Очаровательная блондинка подошла к вам с просьбой сфотографировать ее и внезапно разделась? У вас попросили телефон "на секунду" и начинают болтать по полной? Малолетний мачо угощает соком и дарит розу, а на мойке для вас танцуют стриптиз? Не волнуйтесь! Возможно, именно в этот момент вы попали в шоу "Розыгрыш. Откровенно смешные"", - говорится в сообщении канала.

Премьера программы "Розыгрыш. Откровенно смешные" состоится на ICTV 29 июня, в 12:25.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2422 Добавлено: 20 июня 2013 15:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Болеем за украинских легкоатлетов вместе с телеканалом «XSport».

22 и 23 июня канал «XSport» покажет Командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Украину в британском Гейтсхеде представят лучшие легкоатлеты страны, среди которых призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Канал «XSport» покажет противостояние лучших сборных континента в прямом эфире.

Особенность Командного чемпионата Европы по легкой атлетике – отсутствие персонального зачета. Все очки легкоатлетов плюсуются для получения единого конечного результата всей команды. Таким образом, на этом чемпионате определяется рейтинг легкоатлетической сборной среди стран-участниц.

В течение двух дней легкоатлеты будут соревноваться в 20 дисциплинах среди женщин и в 20 дисциплинах среди мужчин, включая 2 эстафеты. По итогам соревнований три команды, набравшие наименьшее количество очков, переходят в Первую лигу, а трое победителей Первой лиги на следующий сезон получают право выступать в элитном дивизионе – Суперлиге.

На нынешнем турнире украинская команда будет представлена сорока девятью лучшими легкоатлетами. В Суперлиге нам будут противостоять 11 сильнейших сборных континента. Напомним, что последний Командный чемпионат Европы состоялся в 2011 году, на котором украинская сборная заняла третье место, уступив России и Германии.

Освещать события турнира в эфире канала «XSport» будет главный редактор канала Александр Мащенко.

График трансляции Командного чемпионата Европы на канале «XSport»:

22 июня, суббота 16:30 – 20:00
23 июня, воскресенье 16:30 – 20:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2423 Добавлено: 20 июня 2013 18:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет спецпроект "Самая умная мама"

В ближайшее воскресенье, 23 июня, в 7:10, в эфире телеканала Украина выйдет спецпроект под названием "Самая умная мама"

Как сообщает пресс-служба канала, за победу в игре будут бороться родители участников эрудит-шоу "Самый умный".

Суперфинал эрудит-шоу "Самый умный" состоялся 9 июня. Победителем стал 11-летний Павел Ильчук из Красногорска (Россия). Сейчас настал черед родителей: 16 июня состоялся показ спецпроекта "Самый умный папа", а 23 июня зрители увидят спецпроект "Самая умная мама".

"У наших участников - совершенно удивительные семьи: они так поддерживают друг друга, делятся своими переживаниями, занимаются саморазвитием. И теперь родители на себе почувствуют, как это: не просто наблюдать со стороны, а стать участником эрудит-шоу с очень сильными конкурентами", - сказала Людмила Добровольская, ведущая эрудит-шоу "Самый умный".

Имя обладателя титула "Самой умной мамы" станет известно в это воскресенье, 23 июня, в 7:10.

"Самый умный" - версия популярного британского формата Brainietest. Игровой цикл состоит из 13 игр: 8 отборочных, 4 полуфинала и финал. В результате цикла игр определяются 12 лучших игроков лиги, один из которых в финале становится чемпионом клуба. Участники игры - талантливые ученики 6-7 классов (Младшая лига) из Украины, Беларуси, России, Казахстана, Чехии и Азербайджана. Премьера эрудит-шоу "Самый умный" на телеканале "Украина" состоялась 14 марта 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2424 Добавлено: 21 июня 2013 08:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Украина" состоится премьера приключенческого фильма


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 22 июня - в день памяти павших в Великой Отечественной войне, начиная с 14:00, телеканал "Украина" покажет все серии 8-серийной приключенческой драмы "Зоннентау". Это рассказ о бессмертии и о цене, которую за него приходится платить.

Под видом историка, нестареющий Харальд Сомерсет, которого сыграл Александр Домогаров, взяв себе в помощники Шульца – известного охотника за артефактами, приезжает в маленький городок, что в Смоленской области. Харальд, не понаслышке знает, что во время Второй мировой войны, здесь, в концлагере "Зоннентау" врачи Третьего рейха проводили опыты над военнопленными, благодаря чему изобрели эликсир вечной молодости. Его напарник Шульц (в исполнении Даниила Страхова), не зная об эликсире, разыскивает брошенный нацистами самолет с золотом. Противостоять им пытается начальник местного отделения полиции – майор Волочаев (Андрей Смоляков), но вскоре, не справившись с искушением, сам начинает искать нацистское золото, вспомнив рассказы своего деда о некоем брошенном немцами самолете.

"Мой герой, потерял все и остался один – такова цена обретенного бессмертия, - делится мыслями о фильме исполнитель главной роли Александр Домогаров. - Поэтому Харальд поставил себе цель – прервать "цепь зла", которая тянется за ним всю его долгую жизнь".

Режиссер фильма Карен Оганесян.

Главные роли исполнили: Александр Домогаров, Даниил Страхов и Андрей Смоляков.

Так же в фильме снимались: Юлия Пересильд, Иван Краско, Наталья Ноздрина, Александр Новин, Юрий Цурило, Максим Матвеев, Павел Ворожцов, Анастасия Дробыш, Вячеслав Павлють, Дарья Баранова, Полина Стефанович, Андрей Карако, Матвей Шкуратов, Дмитрий Абазовик и другие.

Смотрите 8-серийный приключенческий фильм "Зоннентау" на телеканале "Украина", в субботу 22 июня, начиная с 14:00.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2425 Добавлено: 21 июня 2013 09:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет вести трансляцию троицких богослужений

23 июня, в День Святой Троицы, в 09:00 в эфире Первого национального начнется прямая трансляция троицких богослужений

Как сообщает пресс-служба телеканала, Первый национальный покажет в прямом эфире троицкое богослужение из Свято-Владимирского кафедрального собора и Свято-Успенской Киево-Печерской лавры.

Комментировать богослужения будут главный редактор Кристина Стебельская и представители духовенства.

"Праздник Троицы считается одним из самых больших христианских праздников. Его празднуют на 50-й день после Пасхи. Православные христиане в этот день украшают дома и храмы зелеными веточками, цветами... На троицкое воскресенье в православных храмах исполняется одна из самых торжественных и величественных служб в году, пол храма устилают свежескошенной травой, а иконы украшают березовыми ветками", - рассказывают на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2426 Добавлено: 21 июня 2013 09:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу "Красная стрела"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
25 июня на телеканале Outdoor Channel состоится премьера охотничьего шоу "Красная стрела".

Ведущий программы - опытный охотник Кип Кэмпбелл расскажет зрителям об охоте с использованием лука и стрелкового оружия, а также поведает многочисленные истории из жизни Южной Вирджинии. С раннего детства Кип стал интересоваться охотой и рыбалкой, поэтому уже во время обучения в колледже он стал самостоятельно снимать короткометражные фильмы, которые впоследствии легли в основу программы "Красная стрела". Несмотря на то, что шоу снимается по всему миру, Кип и по сей день живет в небольшом городе и продолжает заниматься своим любимым делом в тех же местах, где он охотился еще ребенком.

В "Красной стреле" также примет участие приглашенный гость и заядлый любитель охоты Зак Браун – лидер группы "Zac Brown Band" и обладатель премии "Грэмми".

В первых сериях программы Кип покажет, как лучше охотиться на дикого кабана в болотах Флориды.

Все заядлые охотники – от профессионалов до любителей приглашаются к просмотру "Красной стрелы" - динамичного шоу с практическими советами и музыкой.

Смотрите тройные выпуски программы "Красная стрела" по вторникам с 25 июня в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2427 Добавлено: 21 июня 2013 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал TV1000 Comedy подготовил для зрителей заряд положительных эмоций

На канале TV1000 Comedy HD Джеки Чан в роли "Шпиона по соседству" пытается защитить детей своей подруги от покушения террористов, а Эдвард Нортон в уморительной комедии "Травка" играет сразу двух братьев-близнецов, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану.

Не пропустите заряд положительной энергии на канале TV1000 Comedy!

Шпион по соседству (12+)

США, комедия, 2010

Бывшему агенту ЦРУ Бобу Хо поручена сложнейшая задача: присмотреть за тремя детьми любимой женщины, которые не слишком-то жалуют друга своей мамочки. Когда один из детишек случайно скачивает в Интернете супер-секретную формулу, в семью собирается наведаться русский террорист – давний противник Боба. Режиссер Брайан Левант. В главных ролях Джеки Чан, Эмбер Валетта, Билли Рэй Cайрус.

Премьера 6-го июля в 20:00

Травка (16+)

США, комедия, 2009

Успешного профессора из университета Лиги Плюща сманивают обратно в его родной город в Оклахоме, где его брат-близнец, лодырь, выращивающий марихуану, придумал план как сместить местного наркобарона… Режиссер Тим Блейк Нельсон. В главных ролях

Эдвард Нортон, Кери Рассел, Генри Макс Нельсон, Люси ДеВито.

Премьера 27-го июля в 20:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2428 Добавлено: 21 июня 2013 09:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал Viasat History покажет три исторических документальных сериала


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На канале Viasat History в июле вас ждет документальная историческая драма "Мифы и правда о Карле Великом", которая поведает о жестоком и властном короле франков, одном из самых великих правителей в Европе после распада Римской империи. Мы узнаем историю его восхождения на трон, а также о его победах и поражениях на поле боя и в личной жизни. Не пропустите премьеру программы "Жизнь во времена Иисуса", в которой вместе с историком и профессором Арне Кисленко мы отправимся в путешествие по Израилю, чтобы больше узнать о различных аспектах жизни обычных людей во времена христианского Мессии.

Мифы и правда о Карле Великом


Премьера

Карл Великий, король франков, был одним из самых великих правителей в Европе после распада Римской империи. Этот влиятельный и могущественный предводитель создал империю, в которую входила почти вся современная Европа, и его наследие живо и по сей день. Используя современные технологии и интервью с экспертами, сериал воссоздаст события, которые привели к становлению Карла Великого как императора.

С 9-го по 23-ье июля на канале Viasat History

Жизнь во времена Иисуса

Премьера

Каждый эпизод рассказывает о различных аспектах жизни в библейские времена. Мы все слышали истории об известных личностях, но теперь пришло время историку и профессору Арне Кисленко поведать нам о том, какова была жизнь обычных людей во времена Иисуса. Во время своего путешествия по Израилю Арне беседует с экспертами и историками, и отвечает на такие вопросы как: Какие профессии были самыми популярными в древние времена? Какими были доктора и целители? Каким законам и порядкам следовали жители первого века?

С 21-го июля по 4-ое августа на канале Viasat History

История наших предков

Благодаря новейшим научным технологиям и молекулярно-генетическим исследованиям нам предстоит раскрыть тайны происхождения наших далеких предков и их влияния на развитие современного общества..

С 15-го июля по 2-ое августа

* Путешествие человека

* Эскимосская одиссея: завоевание нового мира

* Загадка заселения Американского континента

* Тайна Инука

* Эци – загадка археологии

* Каннибалы каменного века

* Наследие кельтов

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2429 Добавлено: 21 июня 2013 10:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВайТ Медиа" объявила о премьере шоу "Универсальный артист" на Первом канале

"ВайТ Медиа" объявляет о премьере нового музыкального развлекательного шоу "Универсальный артист", которая состоится 23 июня в 22:00 на Первом канале. "Универсальный артист" - адаптация формата Ultimate Entertainer.

"Универсальный артист" - профессиональное соревнование, в котором восемь разножанровых исполнителей выступают в совершенно неожиданном для себя стиле. Каждый выпуск программы будет посвящен определенному направлению в музыке: от рока и попа до джаза и хип-хопа. Участникам нужно органично и ярко проявить себя в несвойственном аплуа и продемонстрировать зрителям масштаб своего музыкального дарования.

Артисты будут работать вместе с лучшими продюсерами, музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, чтобы поставить умопомрачительный номер в новом для себя стиле. Оценивать попадание в жанр будет совет из четырех экспертов в том направлении, которому будет посвящена конкретная программа. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится певец, которому подвластны все музыкальные стили, а значит, он может носить высокое звание - "универсальный артист"! Для телезрителей каждый выпуск программы станет ярким музыкальным праздником и экскурсом в новые музыкальные жанры.

Ведущая проекта: Яна Чурикова.

Участники: Лариса Долина (джаз), Сергей Лазарев (поп-музыка), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

Члены жюри: Владимир Матецкий, Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Людмила Максакова, Николай Расторгуев, Алексей Рыбников и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2430 Добавлено: 21 июня 2013 14:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ДОЖДЬ покажет фильм Сокурова "И ничего больше"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
22 июня в 22.30 запрещенный в советское время фильм Александра Сокурова "И ничего больше" на ДОЖДЕ

22 июня, в день памяти и скорби, в день начала Великой отечественной войны телеканал ДОЖДЬ покажет документальный фильм Александра Сокурова "И ничего больше" - фильм про войну, людей и вождей.

Впервые на телевидении "И ничего больше" - 22 июня 22.30 телеканал ДОЖДЬ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : kasatkin, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:17 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...