Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Нацсовет аннулировал лицензию телеканала «Добро-ТВ»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6621 Добавлено: 19 июня 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Газпром-Медиа» и "Первый канал" теряют аудиторию.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, rubaky, ANKOR11
Ссылка на пост #6622 Добавлено: 19 июня 2013 20:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет аннулировал лицензию телеканала «Добро-ТВ»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 19 июня аннулировала лицензию на спутниковое вещание ООО «Детский канал» (логотип Dobro TV). Основанием для аннулирования стало соответствующее заявление, подписанное директором компании Ириной Никитаевою .

В своем заявлении руководитель канала не указывает причин желания аннулировать лицензию.

Владельцем канала была Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов «Инициатива», действующего за счет паевого закрытого недиверсифицированного венчурного инвестиционного фонда «Венчурный капитал», г. Киев.

Напомним, что «Добро-ТВ» - это образовательно-развлекательный канал о здоровом образе жизни, который получил лицензию летом 2011 года. Канал стартовал 1 января 2012 и входил в медианапряму корпорации UBG. Планировалось, что программы будут создаваться на базе медицинской клиники «Добробут», принадлежащей корпорации UBG. Осенью 2012 года, когда владелец UBG Руслан Демчак попал в СИЗО, корпорация выставила на продажу свои телеканалы Business, Ukrainian Fashion, «A-One Украина», Dobro TV и Z.

Весной 2013 телеканал Business, по неофициальной информации, приобрел Сергей Арбузов (он отрицает, что является владельцем медиахолдинга), а владельцем 61% канала Ukrainian Fashion стал Юрий Корж.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, lobanov.leonid, rubaky
Ссылка на пост #6623 Добавлено: 20 июня 2013 09:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет переоформил лицензию «Новому каналу».

«Новый канал» изменил местонахождение передатчиков и продлил срок действия одной из лицензий, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Нацсовета по ТВ и РВ.

На заседании Национального совета 19 июня ООО «Новый канал» переоформил две лицензии на вещание, внеся изменения относительно местонахождения передатчиков.

Также каналу продлен на 7 лет срок действия лицензии на эфирное вещание с использованием 37 каналов.

Всего ООО «Новый канал», г. Киев, логотип «Н», имеет 4 лицензии на эфирное общенациональное телевизионное вещание с использованием 94 каналов, лицензию на многоканальное вещание в телесети МХ-2 и лицензию на спутниковое вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid, rubaky, otan
Ссылка на пост #6624 Добавлено: 20 июня 2013 10:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рэппер Шон "P. Diddy" Комбс запустит в США аналог "старого" MTV

Новый музыкальный телеканал Revolt TV должен начать вещание несколько позже в этом году и будет доступен на различных платформах

Американский рэппер Шон "P. Diddy" Комбс, также известный под старым сценическим именем Puff Daddy, намерен запустить на территории Северной Америки кабельный телеканал Revolt TV.

Как пишет The Guardian, Шон Комбс говорит, что Revolt TV станет "первым каналом в эпоху социальных медиа" и заполнит "пробел", появившийся после того как семь лет назад американская версия канала MTV перестала показывать музыкальные клипы.

Комбс считает, что новый канал может заменить MTV, который прекратил ставить в эфир музыкальные клипы по причине того, что такой контент стал более распространен и популярен в Интернете.

Ожидается, что Revolt TV, который должен начать вещание несколько позже в этом году, будет доступен на различных платформах. Канал появится в кабельных пакетах американских провайдеров телеком-услуг, а также будет вещать в Интернете и посредством мобильных приложений.

Напомним, 1 июня прекратили вещание российская и украинская версии MTV. В медиагруппе Интер, которая занималась развитием канала в Украине, по-прежнему рассчитывают на молодежную аудиторию - именно на нее будет ориентирован новый телеканал Zoom.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, rubaky, otan
Ссылка на пост #6625 Добавлено: 20 июня 2013 18:38
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал «Украина» объявил в соцсетях конкурс «Моя" Украина "»

С 10 июня по 1 августа на официальных страницах канала «Украина» в социальных сетях будет проходить конкурс «Моя" Украина "». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Участники конкурса отнримають возможность заявить о себе, о своих летних путешествиях и свою любовь к родной стране.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо на странице телеканала в соцсетях опубликовать фото или видео, на которых изображена надпись «Украина». Особым вниманием будут пользоваться снимки и видео, сделанные во время зарубежных путешествий.

Из работ, которые будут размещены в соцсетях, жюри выберет лучшие и использует в праздничном видеоролике телеканала «Украина» ко Дню Независимости.

Также среди участников конкурса «Моя" Украина "» будут разыграны подарки. Тех, кто их получит, определять случайным образом с помощью сервиса Random.org. Первый в списке получит в подарок чемодан для путешествий Roncato, трое следующих - поощрительные подарки.

С официальными правилами конкурса «Моя" Украина "» можно познакомиться на сайте канала «Украина» - на странице конкурса «Моя" Украина "»

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:


Объединенный турнир в эфире телеканалов «Медиа Группа «Украина»

С 27 июня по 7 июля 2013 гранды украинского и российского футбола встретятся в Объединенном турнире. Матчи с участием «Шахтера» покажут каналы «Украина», «Футбол» и «Футбол+».

Данный турнир, инициированный «Шахтером» и «Спартаком», этим летом пройдет впервые. Участниками поединка станут ведущие клубы Украины и России: «Шахтер» (Донецк), «Динамо» (Киев), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва). Каждая команда проведет по две игры с соперниками из соседней страны - дома и на выезде. Клубы из одного государства играть между собой не будут. Матчи пройдут на полях Киева, Донецка и Химок*.

Украинские болельщики смогут увидеть игры с участием восьмикратного чемпиона Украины команды «Шахтер» в четверг 27 июня в 20:25 матч «Зенит - Шахтер» покажет национальный канал «Украина» и канала «Футбол+» в качестве HD.

А в воскресенье в 18:55, 30 июня на канале «Футбол» смотрите поединок между донецким «Шахтером» и московским «Спартаком».

*Регламент турнира:

Команды получают по 3 очка за победу, 1 очко - за ничью и 0 очков - за поражение. В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен:

- по результатам личных встреч;

- по общей разнице забитых и пропущенных мячей.

Дополнительное время не предоставляется. Командам разрешено провести до 8 замен, из них - максимум 3 в игровое время. Остальные замены возможны только в перерыве между таймами.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6626 Добавлено: 20 июня 2013 18:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Портников заявляет об угрозах со стороны Кагаловского

Главный редактор телеканала ТВі Виталий Портников заявил об угрозах, якобы поступивших в его адрес от бывшего акционера ТВі Константина Кагаловского

Как написал Портников в своем блоге на сайте ТВі, сегодня ночью он получил SMS, в тексте которого содержались угрозы, c британского номера Константина Кагаловского.

"Не буду приводить здесь полностью ее содержание, чтобы не загромождать ленту нецензурными выражениями, отмечу лишь, что она (SMS-ка, - Ред.) заканчивается обещанием "поставить на счетчик", - написал Виталий Портников.

По его словам, он никогда не имел финансовых обязательств перед Кагаловским, а в конфликте вокруг собственности ТВі участия не принимает. Главный редактор ТВі подчеркнул, что его позиция была и остается неизменной: важно сохранить независимый канал, который говорит людям правду.

"Я расцениваю это сообщение как прямую угрозу со стороны власти, с представителями которой господин Кагаловский, по его собственному признанию, поддерживает неформальные отношения. Это не первая - и, боюсь, не последняя - такая угроза в мой адрес за последние годы, но впервые с угрозами журналисту выступает ассоциированный с властью иностранный бизнесмен", - добавил Виталий Портников.

Напомним, в апреле на телеканале ТВі произошел конфликт, связанный с собственниками и руководством канала. Инвестора канала Константина Кагаловского пресс-служба ТВі поставила в известность, что он больше не связан с каналом. Новым инвестором стал Александр Альтман. Также уволена генеральный директор ТВi Наталья Катеринчук. Вместо нее эту должность занял Артем Шевченко. В качестве доказательства законности решений пресс-служба разместила документ со сборов канала.

Новое руководство заявило, что предыдущий собственник планировал продать канал бизнесменам, связанным с властью. Однако сам Кагаловский называет происходящее рейдерским захватом и намерен вернуть контроль над каналом. По его мнению, все документы нового собственника - подделка.

В то время как журналисты телеканала объявили забастовку, в Едином госреестре юрлиц и физлиц-предпринимателей в графе руководителя ТВі теперь значится Артем Шевченко.

На следующий день после возникновения конфликтной ситуации на ТВі последовали первые увольнения. Новое руководство телеканала уволило одного из ведущих - Павла Шеремета. Накануне массового ухода сотрудников канала новый менеджмент ТВi заявил, что он не признает профсоюз и страйк журналистов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, rubaky, otan
Ссылка на пост #6627 Добавлено: 21 июня 2013 05:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА Disney

К летнему сезону Канал Disney приготовил приятные сюрпризы для своих зрителей. К радости поклонников русалок, в эфир телеканала вернулся популярный сериал «H2O: Просто добавь воды». А у самых активных телезрителей есть шанс выиграть отличные призы, приняв участие в новом конкурсе «Лето с Каналом Disney».

В компании любимых героев лето станет еще ярче и веселее! Этим летом на Канале Disney можно встретить давних друзей Р персонажей увлекательного сериала «H2O: Просто добавь воды». Канал Disney также будет радовать зрителей показом любимых мультсериалов: «Лило и Стич», «Финес и Ферб», «Утиные истории», «Новая школа императора» и многих других.

В этих ярких летних сериалах зрители смогут найти вдохновение для участия в новом конкурсе «Лето с Каналом Disney». Этот интерактивный проект стартует 24 июня на сайте Канал Disney. Для того чтобы принять в нем участие, нужно сделать оригинальную фотографию, которая покажет, как конкурсант проводит лето. Затем снимок необходимо загрузить на сайт в раздел конкурса и украсить его декоративными элементами с персонажами Канала Disney.

В течение месяца посетители сайта будут голосовать за понравившиеся работы и выберут десять лучших фотографий. 25 июля на странице конкурса будут опубликованы имена победителей, которым и достанутся замечательные призы от Канала Disney.
О Канале Disney в России
Канал Disney - развлекательный телеканал для всей семьи, который начал эфирное вещание в России 31 декабря 2011 года.
Канал Disney на 51% принадлежит «ЮТВ Холдингу» и на 49% - The Walt Disney Company. Генеральным директором Канала Disney является Ян Кухальский. Программное вещание телеканала составляется с учетом жизненного ритма аудитории. Канал предлагает российским зрителям качественные развлекательные программы для всей семьи, в том числе произведенные компанией Disney в России, в удобное для просмотра время. В сетке вещания федерального Канала Disney -популярные анимационные и художественные сериалы, такие как «Финес и Ферб», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Виолетта», «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Танцевальная лихорадка» и многие другие. Кроме того, зрители телеканала могут смотреть лучшие художественные и анимационные фильмы, классическую анимацию Disney, фильмы Канала Disney, а также программы и сериалы российского производства, например, современную версию легендарной телевикторины «Устами младенца», программу для зрителей всех возрастов о последних тенденциях мира моды «Правила Стиля» и ситком «Приколы на переменке». Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». В него вошли такие мультсериалы, как «Клуб Микки Мауса», «Доктор Плюшева», «Спецагент Осо», «Умелец Мэнни» и другие.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, rubaky, otan
Ссылка на пост #6628 Добавлено: 21 июня 2013 07:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал готовит дейтинг-шоу, герои которого будут закованы в цепи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Суть проекта заключается в том, что четыре парня или девушки будут бороться за внимание "красотки или красавца"

Новый канал ищет героев для новой развлекательной программы, которая будет сниматься по формату дейтинг-шоу "Chains of Love". Как сообщает пресс-служба канала, рабочее название проекта - "Заковані".

Суть проекта заключается в том, что четыре парня или девушки будут бороться за внимание "красотки или красавца". Как рассказывают на канале, участников поселят в одном доме и скуют цепями на четыре дня. Они будут вместе ходить за покупками, убирать, готовить и завоевывать сердце объекта обожания. Самостоятельно избавиться от оков невозможно. Только главный герой или героиня может пощадить претендента на его сердце и освободить участника.

Новый канал ждет на кастинг парней и девушек, которым уже исполнилось 25 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, otan
Ссылка на пост #6629 Добавлено: 21 июня 2013 08:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парламент Греции провел заседание по вопросу закрытия гостелерадиокомпании ERT


Парламент Греции провел заседание по вопросу закрытия государственной телерадиовещательной корпорации ERT, передает Associated Press.

Лидер большинства в коалиционном правительстве Антонис Самарис настаивает на окончательном закрытии ERT и увольнении всех 2,7 тыс. ее сотрудников, в то время как социалистическая ПАСОК и "Левые демократы" считают, что ERT должна продолжить работу до тех пор, пока не будет сформирована новая телерадиокомпания.

Ранее суд приостановил действие постановления о закрытии ERT. В соответствии с решением высшего административного суда корпорация может продолжать вещание до тех пор, пока не будет создана новая национальная медиакомпания.

Греческое правительство объявило о закрытии ERT 11 июня 2013г. Пресс-секретарь кабинета министров Симос Кедикоглу, объясняя этот шаг, подчеркнул, что компания была образцом непрозрачности и расточительности, и правительство не могло больше терпеть такое положение дел. Через два дня после этого в Греции началась национальная забастовка в знак протеста против неожиданного закрытия ERT. В ней приняли участие профсоюзы и все греческие СМИ.


Нацсовет по ТВ и РВ аннулировал ряд лицензий


19 июня Национальный совет рассмотрел ряд заявлений лицензиатов с просьбой аннулировать лицензии, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Такие заявления поступили от компаний:

ООО «Детский канал», г. Киев;

ЧП «ТРК« Спутник », г. Красноград Харьковской обл. (2 лицензии);

ООО «Густав», г. Тернополь (6 лицензий);

ГП ТРО «Тернопольские телесистемы» ООО «Густав», г. Тернополь

ООО «Цифровые технологии связи», г. Одесса;

ЧП ТРК «Таня», с. Кисляк Винницкой обл.

Регуляторный орган удовлетворил эти заявления.

Также Национальный совет аннулировал лицензию на право пользования каналами вещания ЧП «Таймер» из города Кривого Рога Днепропетровской обл., поскольку эта компания не осуществляет деятельности и по решению суда она была удалена из Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

В связи с фактом отказа в проведении работниками Национального совета проверки деятельности ООО «Галичане», г. Киев, регулятор в соответствии с требованиями законодательства Украины, принял решение обратиться в суд об аннулировании лицензии этого вещателя.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, otan
Ссылка на пост #6630 Добавлено: 21 июня 2013 14:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV готовит социальное реалити-шоу о несправедливости чиновников

В конце августа на ICTV стартует новое социальное реалити-шоу под рабочим названием "Репортерская 03"



Как сообщает пресс-служба канала, новый проект призван помочь "в лечении социальных болезней, спровоцированных нерадивыми чиновниками, равнодушными руководителями, бездействием властей". Журналисты проекта будут помогать в решении проблем простым украинцам, которые столкнулись с несправедливостью и не могут ничего с этим поделать.

Разработкой авторской идеи занимается журналист и ведущий телеканала ICTV Александр Ильиных. Производство проекта осуществляет департамент публицистических проектов канала во главе с Оксаной Соколовой.

"В центре программы - команда боевых репортеров. Во главе этой команды - юрист и правозащитник. Мы изначально хотели, чтоб это был не просто ведущий, а человек со своей личной историей, с личным отношением к несправедливости и желанием доказать, что безвыходных ситуаций в жизни - не бывает. У нас были длительные кастинги. Пробовали и журналистов и правозащитников, к примеру, Богдана Хмельницкого, и в результате таки нашли человека, появление которого, я уверена, никого не оставит равнодушным", - рассказывает Оксана Соколова.

Имя ведущего проекта телеканал пока держит в тайне, в то время как истории о несправедливости он уже активно собирает.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:22 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...