Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Программа авторизации партнеров Лыбидь ТВ завершена.

Ссылка на пост #31 Добавлено: 13 июня 2013 11:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ становится лучше! Лыбидь ТВ станет больше.

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ, готовится к расширению телеканалов, входящих в пакет «Доступный». Напомним, что в вышеуказанный пакет входят 26 телеканалoв. С 1 июля сего года количество каналов увеличится до 50, что уже является полноценным телевидением. О том, какие именно телеканалы дополнят уже существующие в пакете «Доступный», мы сообщим позже.

11 июня в 16:00 по киевскому времени техническая служба Лыбидь ТВ доложила о начале тестового вещания с транспондера на фиксированном стволе ER2 11746 MHz.
Сегодня на вещательном комплексе закончены технологические и профилактические работы, благодаря которым не только увеличится количество телеканалов, доступных абонентам Лыбидь ТВ, но и улучшится качество и стабильность вещания.
Лыбидь ТВ обращается к своим абонентам помочь сделать народное цифровое спутниковое телевидение еще лучше. Для этого, на адрес Центра обслуживания абонентов необходимо оправить ваши пожелания, замечания или рекомендации. Поверьте, что это не просто формальность, которой грешат многие. Нам действительно важно знать ваши мнения о работе компании.
Лыбидь ТВ – это когда все устраивает! И, когда всех устраивает!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #32 Добавлено: 18 июня 2013 21:33
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Умение делать Лыбидь ТВ!

Говоря о Лыбидь ТВ, как о народном цифровом спутниковом телевидении, нельзя не акцентировать внимание на том, как именно Лыбидь ТВ придет к своим абонентам. Именно построение системы отношений в цепочке Лыбидь ТВ-дилер-установщик-потребитель и является первоочередной задачей компании, после того, как начнется ее полноценная работа.

Чтобы решить подобный вопрос Лыбидь ТВ инициировала серию семинаров по всей территории Украины, первый из которых состоялся 11 июня в Харькове. На семинаре собралось более полусотни руководителей компаний и частных предпринимателей, которые и выполнят работу по установке спутникового оборудования, его настройке и обслуживанию.

Семинар проводил директор Лыбидь ТВ Вячеслав Мордачев, ознакомивший собравшихся с целями и задачами компании, стратегией развития и тактикой построения не только продаж оборудования, но и последующих взаимодействий между дилером и абонентом.
Выступление Вячеслава Мордачева стало началом плодотворной дискуссии, где большая часть собравшихся позитивно восприняла идеи Лыбидь ТВ, как народного цифрового спутникового телевидения, так и понимание ее перспективности на рынке.
«Первая партнерская конференция заложила фундамент долгосрочной программы развития доверительных отношений с ключевыми дилерами в регионах, - заявил Вячеслав Мордачев, комментируя состоявшееся событие. – В планах проведение подобных мероприятий ежемесячно, но уже с привязкой не только к конкретной области, но и району. Мы определились со стратегией, теперь пришло время решать тактические вопросы. Лыбидь ТВ начала свой полет над Украиной!»

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : kasatkin, sapoznik, ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 20 июня 2013 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Программа авторизации партнеров Лыбидь ТВ завершена.

20 июня 2013 г. Лыбидь ТВ объявляет о завершении программы авторизации региональных дилеров, что была анонсирована 20 мая. В период проведения программы, мы наблюдали высокий интерес и заинтересованность участников рынка спутникового телевидения в партнерстве с Лыбидь ТВ.

На электронный адрес Лыбидь ТВ, и ее региональных представительств, поступило более сотни заявок для участия в программе.
Не смотря на тестовый период вещания, новое оборудование и сложности рынка – мы уверены, что приобрели бесценное конкурентное преимущество в лице наиболее прогрессивных и инициативных профессионалов, активно подключившихся к бизнесу Лыбидь ТВ, принявших его, как собственный, продолжая общее дело в своих регионах.
До 28 июня будут подведены окончательные итоги программы и проведена сертификация дилеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Dwayne, slavik43, kolobokru
Ссылка на пост #34 Добавлено: 27 июня 2013 16:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Внимание! Мы делаем Лыбидь ТВ лучше!
Уважаемые абоненты!


В пакете телеканалов “Доступный” произошли приятные изменения. С 00:00, 27 июня сего года, телеканал MGM прекращает свое вещание в пакете народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ, уступая свое место сразу двум спортивным телеканалам Спорт-1 и Спорт-2.

Обращаем ваше внимание, что для обновления списка телеканалов на транспондере ER24, частота 12 168.620 MHz, скорость потока 27 500, воспользуйтесь инструкцией по настройке каналов на спутниковом приемнике LYBID 1002.

По всем вопросам, связанным с работой Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ANKOR11, aviamodelist1, Nici_86, Vasiliks, kolobokru, Dwayne
Ссылка на пост #35 Добавлено: 4 июля 2013 13:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ. Когда дело спорится!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, slavik43, КОЛЯ99
Ссылка на пост #36 Добавлено: 5 июля 2013 21:44
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лыбидь ТВ! Уверенно продвигаясь к цели!


В новости от 12 июня, мы сообщали вам о запуске сигнала на транспондере ER2 (частота 11 746 MHz, скорость потока 27 500, правосторонняя круговая поляризация). Именно на нем и будут подняты телеканалы, благодаря которым, их общее количество в пакете «Доступный», и достигнет пятидесяти.
На сегодняшний день, происходит синхронизация и замена телеканалов, которые перейдут с транспондера ER24 (частота 12 168 MHz) на вышеуказанный и наоборот. На транспондере ER2 уже подняты телеканалы «Моя Дитина», «НТВ ПЛЮС Теннис», «Совершенно секретно», «Боец», «Наше любимое кино»,«Много TV» и «Кто есть кто». Остальные телеканалы проходят сквозь юридические процессы, вызванные получением прав для их ретрансляции.
Сообщаем вам, что между Лыбидь ТВ и руководством НТКУ подписан контракт, согласно которому Первый Национальный телеканал Украины появится в пакете «Доступный», на транспондере ER24, 18 июля сего года.
Мы благодарны вам за внимание и интерес, которые вы проявляете к народному цифровому спутниковому телевидению. Нас очень интересует ваше мнение о работе Лыбидь ТВ. Мы благодарим вас за то, что вы помогаете сделать народное цифровое спутниковое телевидение действительно народным.
Мы ждем ваши замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов Лыбидь ТВ.
Мы уверенно, шаг за шагом, двигаемся к цели. Все будет хорошо! Все будет – Лыбидь ТВ!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, r.rusya, aviamodelist1, fedornyak, kolobokru, КОЛЯ99
Ссылка на пост #37 Добавлено: 5 июля 2013 21:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: slavik43
Именно на нем и будут подняты телеканалы


Новость писал какой-то технарь. Подняты 8
Видимо до появления этих каналов на Лебедь ТВ - они были опущены
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : SSERGO, slavik43, doktor270350
Ссылка на пост #38 Добавлено: 9 июля 2013 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Идем смотреть Лыбидь ТВ!

На сегодня Лыбидь ТВ уверенно идет к тому, чтобы тридцатая неделя 2013 года стала завершающей, как в формировании телеканалов, входящих в пакет «Доступный», так и завершении создания пула ключевых дилеров в регионах Украины.
Не без гордости говорим о том, что на транспондере ER2 (частота 11 746 MHz, скорость потока 27 500, правосторонняя круговая поляризация) подняты телеканалы:
- Моя дитина;
- Боец;
- КТО ЕСТЬ КТО;
- Наше любимое кино;
- Ваш успех;
- Мужской;
- Travel Channel;
- НТВ Плюс Теннис;
- Футбол +;
- Футбол.
Телеканалы: Детский мир телеклуб, КИНО ПЛЮС, МНОГО TV, НОСТАЛЬГИЯ и Совершенно секретно определяются ресивером, но пока закрыты для просмотра. Снятие кодировки, с вышеуказанных телеканалов, будет произведено в ближайшие несколько дней.
Мы благодарим вас за интерес, проявленный к народному цифровому спутниковому телевидению.
По всем вопросам работы Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на электронный адрес центра свои пожелания и рекомендации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, doktor270350, slavik43, sapoznik, fedornyak, Сквира
Ссылка на пост #39 Добавлено: 9 июля 2013 21:47
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Лыбидь ТВ не спутник Лыбидь.


Мы столкнулись с тем, что многих абонентов вводит в заблуждение информация о том, что якобы сигнал Лыбидь ТВ в скором времени будет перенацелен со спутника Eutelsat 36В, 36?Е на спутник Лыбидь Е48. И это приведет к тому, что все те, кто стал нашими абонентами, окажутся, как комментируют инсайдеры, кинутыми и покинутыми.

Мы даже пытаться не будем вникать, откуда пошла подобная информация. Впрочем, и не важно, что это простое непонимание или весьма необычный, как принято говорить, «жесткий стеб».

Лыбидь ТВ заключила с компанией Eutelsat долговременный контракт и только это говорит об одном, никакого перехода на другой спутник, проект которого еще должен стать реальностью, не будет.
Так что, одним мифом стало меньше? Я уверен, что да!

От сайта Лыбидь ТВ

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, sapoznik, frankllin, aviamodelist1, laabur, Dwayne, maxya
Ссылка на пост #40 Добавлено: 11 июля 2013 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ принесло фанам футбол!

Безусловно, что во всем мире футбол считается спортом, гордо носящим имя «Спорт №1». Это константа, определенная самой жизнью. Футбол любят смотреть. Футбол хотят смотреть!

Но вот доступ к качественным трансляциям, которые могут вобрать в себя не только весь мир футбола, но и футбол всего мира, занятие тяжелое и не всегда благодарное. Только лишь самые преданные фаны футбола, могут собрать пазл трансляций, находя тот или иной матч. То в эфирах различных телекомпаний, то в сети Интернет. !
Народное спутниковое телевидение Лыбидь ТВ, ввело в пакет телеканалов «Доступный» самые рейтинговые спортивные каналы, предлагающие, в одном месте и в одно время, неимоверно захватывающий и невероятный, по своему наполнению, мир футбола.
Телеканалы Спорт 1 и Спорт 2, Футбол и Футбол + и, конечно же, Наш Футбол можно назвать местом, заслуживающего позицию центральнейшего футбольного поля мира, на котором, даже самый привередливый болельщик, найдет для себя все, что душе его фанатской угодно.
Так что, метаться в поисках трансляций, лихорадочно выискивая их, то в Интернет или же по клубам, уже нет надобности. Достаточно быть или стать абонентом Лыбидь ТВ.
Более подробную информацию о народном цифровом спутниковом телевидении Лыбидь ТВ, вы можете найти на официальном сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:57 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...