Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания » Пост #6631

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6631 Добавлено: 21 июня 2013 14:50
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Впервые на украинском телевидении

Легендарный Уимблдонский турнир в HD-качестве – только на канале "XSport".

С 24 июня по 7 июля канал "XSport" покажет в прямом эфире Уимблдонский турнир – старейший и самый престижный турнир серии Большого Шлема. Лучшие ракетки мира сразятся на травяных кортах за главные трофеи и внушительные призовые. Впервые в истории украинского телевидения теннисный турнир с многовековыми традициями будет также доступен для просмотра в HD-качестве на канале "XSport" .

"Канал "XSport" – амбициозный канал, у нас в планах показывать зрителям все лучшее, что есть в мире спорта. Уимблдонский турнир – самое яркое событие уходящего месяца, его трансляция – одна из первых больших трансляций, которые мы осуществим. Приглашаем всех любителей тенниса с 24 июня на канал "XSport"! – говорит глава наблюдательного совета канала "XSport" Юрий Громницкий.

Последние трансляции Уимблдонского турнира на украинском телевидении осуществлялись в далеком 2006 году каналом "Мегаспорт". После долгих лет ожидания канал "XSport" возвращает легендарный турнир в эфир. Трансляция Уимблдона на канале "XSport" будет осуществляться в полном объеме – 10 часов прямого эфира ежедневно. Помимо прямых трансляций вниманию зрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей. Освещать события 127-го Уимблдонского турнира будут комментаторы канала "XSport" Вадим Плачинда, Юрий Кириченко и Катерина Зинченко.

Стоит также отметить, что впервые канал "XSport" осуществит телетрансляцию спортивного события в HD-качестве. Cигнал высокой четкости с травяных кортов Британии будет доступен всем абонентам компании ВОЛЯ – подписчикам цифровых пакетов "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "Воля HD" и "Спорт", проживающих в Киеве, Донецке, Харькове, Симферополе, Херсоне и Виннице.

для анонсов есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (21 июня 2013 14:55)

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, dimanzik05, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6632 Добавлено: 21 июня 2013 14:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ запускает новое шоу "Моду народу"

Одиннадцать сезонов подряд fashion-эксперт Даниил Грачев боролся с пошлостью в шоу "Богиня шопинга". Но Украина уж слишком щедра на красавиц, чей гардероб не имеет ничего общего с модой и стилем. В новом проекте телеканала ТЕТ "Моду народу" собралась целая dream team, намеренная привить соотечественницам чувство прекрасного. Поддержать Даниила Грачева на модном фронте согласились четыре настоящие феи: модный колумнист Яна Алтухова, звездный стилист Стася Монастырская, мерчандайзер бренда Prada в Украине Валя Грищенко и топ-модель Таня Боднар. Об этом сообщает пресс-служба ТЕТ.

В рамках нового проекта зрителю предстоит познакомиться с героиней, от внешнего вида которой впору падать в обморок. Перевоплощения начнутся с ритуального сожжения самых нелепых и безвкусных ее нарядов. На следующем этапе девушке придется провести некоторое время в витрине магазина и выслушать нелестную правду о себе от случайных прохожих. Затем ее ждет откровенный разговор с психологом, и лишь после этого героиня попадет в руки одной из фей, которая займется лепкой ее нового образа. Результат перевоплощений будет "закреплен" модной фотосессией.

Миссия проекта – сократить расстояние между смелыми мечтами и суровой реальностью. Даешь больше стильных девушек! Моду – народу!

Съемки шоу стартовали на днях, а увидеть модную бригаду в действии зрители смогут уже в июле. Производство осуществляет "Орма групп" по заказу телеканала ТЕТ.

Как уже сообщалось ранее , 10 июня на ТЕТ стартовало шоу "У ТЕТа пара"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6633 Добавлено: 21 июня 2013 19:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФАС подтвердила федеральный статус канала «Карусель»



Федеральная антимонопольная служба России включила телеканал "Карусель" в перечень федеральных телеканалов (по состоянию на июнь 2013 года).Детско-юношеский телеканал "Карусель" пополнил этот список только сейчас, при том, что уже 2 года вещает в трех часовых версиях на всей территории России и с момента своего создания доступен на территории многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Расширение охвата аудитории – одна из ключевых задач для телеканала "Карусель", – говорит генеральный директор канала Николай Дубовой, – "Мы стремимся к тому, чтобы дети всех населенных пунктов России могли смотреть наш канал, вне зависимости от технологий приема сигнала. Причем для малых городов и сельской местности это особенно актуально. Ведь там вопросы досуга, образования и развития творческого потенциала детей стоят особенно остро, а "Карусель" единственный из общедоступных российских телеканалов, который занимается их решением на постоянной основе".

На сегодняшний день "Карусель" – не просто любимый и популярный детский телеканал, но и яркий медиапроект, включающий в себя увлекательный интерактивный сайт, конкурсы и викторины, а также разнообразие тематических событий и внеэфирных мероприятий, самым масштабным из которых является ежегодный праздник 1 июня, восьмичасовая прямая трансляция которого в этом году велась на территорию всего мира. В эфире телеканала ребята всегда могут увидеть лучшие образовательные и развлекательные шоу, любимые фильмы, мультфильмы и игровые проекты.

Всероссийский детско-юношеский телеканал "Карусель" был создан в соответствии с Указом Президента РФ на основе каналов "ТелеНяня" ("Первый канал.Всемирная сеть") и "Бибигон" (ВГТРК) и начал вещание 27 декабря 2010 года. Канал присутствует в составе первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения, является общедоступным, обязательным для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и IPTV телевидения. Также, благодаря содействию ФГУП "РТРС", телеканал "Карусель" доступен в аналоговом эфире в 58 населенных пунктах России. Совокупная аудитория канала в мире составляет более 50 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6634 Добавлено: 21 июня 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RT получил два золота Promax Global

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал RT завоевал две золотые награды на престижном международном конкурсе PromaxBDA Global Excellence Awards 2013, оставив позади телекомпании Universal Networks International и Fox International.

Победу RT на конкурсе телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2013 принесли промо-ролик шоу Джулиана Ассанжа и заставка программы La Lista de Erick ("Список Эрика").

В категории "Дизайн программного продвижения в Интернете" лучшим стал промо-ролик программы Джулиана Ассанжа, выходившей на RT в 2012 году. В рамках интервью-шоу, которое одновременно транслировалось на английском, испанском и арабском языках, Ассанж встречался с наиболее интересными и значимыми персонами, формирующими мировую повестку дня. В апреле 2013 года программа стала победителем на New York Festivals в номинации "Лучшая документальная / информационная программа о политике".

В категории "Промо развлекательной программы" победила программа телеканала RT на испанском языке — La Lista de Erick ("Список Эрика"). Главный герой — латиноамериканец Эрик — попадает в неожиданные и забавные ситуации, путешествуя по России. "Список Эрика" сумел обойти кулинарное шоу Hell’s Kitchen ("Адская кухня") и культовый сериал Criminal Minds ("Мыслить как преступник").

RT неоднократно оказывался в числе финалистов и призеров на PromaxBDA Global Excellence. В 2012 году игровое приложение телеканала RT в социальной сети Facebook под названием "Occupy W@ll Street" завоевало бронзу в категории Online / InteractiveGames / Immerging Platforms ("Онлайн / Интерактивные игры / Развивающиеся платформы").

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 630 миллионам зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в миллиард просмотров на Youtube. RT дважды становился финалистом престижной телевизионной премии Emmy в категории "Новости".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6635 Добавлено: 21 июня 2013 22:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый генпродюсер ТВі хочет интегрировать телеканал с интернетом и сетями


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Схема будет напоминать ту, что сейчас в работе на «Дожде»

Генеральный продюсер ТВі Вадим Гарнаев планирует к началу нового телевизионного сезона в корне видоизменить сетку вещания на телеканале.

«На данный момент я могу сказать с абсолютной уверенностью, что увеличится информационная составляющая вещания. И она изменится по способу подачи», - подчеркнул в своем интервью господин Гарнаев, добавив, что «подача информации невозможна без участия людей в процессе создания новостных и аналитических программ».

Одним из путей привлечения зрителей к процессу создания контента, генпродюсер ТВі назвал более плотную интеграцию телепотока с интернетом и социальными сетями.

«Зрители смогут во время эфира задать свои вопросы, высказать свое мнение, а ведущий или гости программы смогут ответить на эти вопросы, прокомментировать мнения и обсудить их, - рассказал господин Гарнаев. - Эти подходы будут обязательно реализованы в одном или нескольких новых форматах, которые мы будем вносить в сетку нового сезона. Кроме того, отбирать новости в итоговый выпуск, а, возможно, и в ряд других, мы будем с участием телезрителей».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6636 Добавлено: 22 июня 2013 02:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Александр Акопов: "Мы говорили, что приведем лучшие сериалы легально, и мы это сделали"


Гендиректор "Амедиа" о том, как ему удалось убедить HBO прийти в Россию и чем интернет-сервис Amediateka лучше пиратских сайтов

В Россию приходит HBO. Это прорыв. Системная перемена, которая не может не сказаться на качестве локального продукта. С этого лета зрители могут смотреть фильмы HBO одновременно с американским релизом на канале "Амедиа Премиум" и через интернет-сервис Amediateka. Эксклюзивно для Variety Russia Ксения Болецкая поговорила с поставщиком новости, гендиректором "Амедиа" Александром Акоповым.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6637 Добавлено: 22 июня 2013 14:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В пакете Sky Deutschland с августа телеканал Eurosport 2 HD

Платное телевидение Sky Deutschland расширяет свое предложение общеевропейским спортивным каналом Eurosport 2 в формате HD. Eurosport 2 HD заменит текущую программу Eurosport 2 в пакете Sky Welt.Eurosport 2 HD будет транслироваться на немецком рынке исключительно для Sky Deutschland.Зрители смогут насладиться прямыми трансляциями теннисного турнира Grand Slam, Roland Garros.
Sky Deutschland использует емкости на спутнике Astra в позиции 19.2°E


Добавлено спустя 2 часа 36 минут 39 секунд:

EuroNews предлагает специальный выпуск музыкальных теленовостей для авиакомпании Air France

EuroNews — эксклюзивный поставщик последних известий на дальнемагистральных рейсах авиакомпании Air France с января 2011 года — предлагает специальный выпуск музыкальных теленовостей благодаря первому альбому электронной музыки Eurovibes by EuroNews, доступному для прослушивания с июня месяца и в течение всего лета.

Для развлечения пассажиров авиакомпания Air France предлагает европейскую электронную музыку в виде первого альбома из серии Eurovibes by EuroNews с избранными музыкальными произведениями июня. В коллекцию, выпущенную совместно с лейблом Pschent Music, вошли произведения европейской электронной музыки в исполнении знаменитых исполнителей и недавно появившихся артистов, творчество которых станет известным широкой публике.

Альбом доступен в течение всего лета — в июне, июле и августе. Он входит в развлекательный пакет, предлагаемый пассажирам дальнемагистральных рейсов авиакомпании Air France.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #6638 Добавлено: 23 июня 2013 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sky Sports Ashes HD — канал о крикете.

Летом в 2013 году британский Sky Sports введет в действие новый канал, полностью посвященный крикету. Он будет показывать мужские, женские и молодежные матчи, в том числе матчи нынешней серии Ashes.

Sky Sports Ashes HD предложит 63 дня прямого эфира крикета — на период с 30 июня по 31 августа. Станция заменит канал Sky Sports 2 HD, без дополнительных средств для клиентов.

Зрители Sky Sports Ashes HD смогут смотреть следующие мероприятия:

*.Investec Ashes series : все сессии, в том числе наиболее ожидаемая Test series, начав с первой Тest и до последней Trent Bridge 10 июля

*.Women ‘s Ashes : Отчеты непосредственно со всех трех Twenty 20 между Англией и Австралией нынешней Women’s Ashes series

*.Inne: Live YB40, Friend’s Life t 20 и England vs Пакистан under- 19, плюс архивные матчи, Cricket Am, Cricket Writers on ТV и сокращения

Sky Sports 2 HD и Sky Sports 2 будут автоматически преобразованы в Sky Sports Ashes HD и Sky Sports Ashes с 30 июня в 6.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #6639 Добавлено: 23 июня 2013 19:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Москве начал работу «Первый парковый» телеканал

21 июня на Фестивальной площади парка «Сокольники» состоялся запуск первого паркового телеканала Москвы, сообщает Информационный портал Департамента культуры столицы.
Проект реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы и Объединённой дирекции «Мосгорпарк». Цель новостной студии – рассказать зрителям о самых интересных местах отдыха и самых значимых мероприятиях, которые проходят на территории московских парков.
Выпуск от 21 июня является тестовым и освещает события парка «Сокольники», по инициативе которого и был запущен проект.С августа начнёт работу портал «ПервыйПарковый.РФ», а программы телеканала будут выходить в еженедельном режиме по четвергам и затрагивать мероприятия всех парков Москвы. Формат выпусков – отчёты о прошедших событиях с репортажами и интервью, а также анонсы на ближайшие выходные и следующую неделю.
Далее планируется интеграция в структуру программы различных тематических рубрик: «История парков Москвы», «Парковые кафе и рестораны», «Куда пойти с детьми» и многих других. В 2014 году «Первый парковый» перейдёт на работу с прямыми включениями с места событий. Кроме того, появятся специальные рубрики, посвящённые паркам России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #6640 Добавлено: 24 июня 2013 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cartoon Network и Cartoonito уходят с испанского рынка

С 1 июля 2013 года компания Turner Broadcasting System завершит дистрибуцию двух своих телеканалов на испанском рынке — Cartoon Network и Cartoonito.

С июля этого года в предложении TBS будут доступны только авторский канал TCM, развлекательный канал TNT и информационный канал CNN International. Тем не менее, телеканал Boing, который доступен в рамках цифрового наземного телевидения, будет транслировать некоторый контент телеканалов Cartoon Network и Cartoonito.
Оба телеканала будут исключены из предложений следующих услуг: CANAL+, Ono, Movistar TV и R.

Cartoon Network был одним из пионеров тематических телеканалов в Испании. Телеканал начал вещание на испанском рынке в 1995 году. В предложение кабельных операторов компания TBS предложила свой второй детский канал Boomerang, но через некоторое время вещатель решил заменить канал на проект для дошкольников Cartoonito.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...