Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Создатели «Ганнибала» снимут второй сезон многосерийного триллера

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6641 Добавлено: 24 июня 2013 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Программы MTV вернутся на эфирный телеканал.

Российский эфирный телеканал «Ю» приобрел права на трансляцию ряда программ оригинального MTV. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Контракт между «ЮТВ Холдингом» и Viacom International Media Networks (VIMN, владелец франшизы MTV) рассчитан на два года. «Ю» получил права на показ более 100 часов оригинального контента MTV, в частности, сериала «Частично безработные» (Underemployed) о жизни американских выпускников, реалити-сериала о проблемах девушек-подростоков «Беременна в 16» (16 & Pregnant), документального сериала «Когда-то был толстым» (I Used to Be Fat) о худеющих молодых людях, социального проекта «Правда жизни» (True Life) и документального реалити «Невозможное возможно» (Made).

Оригинальный американский кабельный канал MTV, запущенный в 1981 году, был нацелен на круглосуточное проигрывание видеоклипов и живых выступлений поп и рок-музыкантов. Со временем концепция канала значительно изменилась — в 2010 году он официально отказался от прилагательного «музыкальный» в названии. Вместо музыки на MTV транслируются в основном развлекательные программы для подростков, реалити-шоу и светская хроника из жизни звезд шоу-бизнеса.

Российская версия телеканала MTV начала вещание в сентябре 1998 года и просуществовала до 1 июня 2013-го года, когда на этой эфирной частоте заработал канал «Пятница». Перезапуск MTV Russia в кабельном формате запланирован на осень 2013 года.

Телеканал «Ю», позиционирующий себя как «единственный телеканал для девушек» был запущен 16 сентября 2012 года на частоте канала «Муз-ТВ». «Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. „Ю“ — это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики», — говорится в пресс-релизе телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #6642 Добавлено: 24 июня 2013 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

MUTV расширил доступность в Норвегии.

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед подписал контракт с норвежским оператором Skynet и каналом TV2 в распределении спортивного канала клуба MUTV .

Телевещатели Skynet и канал TV2 впервые будут транслировать программы канала MUTV в Норвегии. Манчестер Юнайтед также расширило свое партнерство со станцией исландского телевидения " 365 ".

Платных ТВ-каналов Skynet настоящее время транслирует 84 каналов, включая пять HD каналов и 20 внутренних каналов пакета.

Исландский частный СМИ корпорация «365» имеет 40% акций в Исландии рынке платного телевидения. «365» в настоящее время транслирует программы для фанатов MUTV через каналы Stod 2 Sport. Расширение партнерства с клубом Манчестер Юнайтед позволит каналу продолжать демонстрировать кадры MUTV для болельщиков клуба в Исландии в течение ближайших двух лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #6643 Добавлено: 25 июня 2013 01:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Что готовят каналы к новому сезону


В эфире большинства телеканалов наступило традиционное летнее затишье, а это значит, что подготовка к осени идет полным ходом. За два месяца до старта сезона каналы своих планов не афишируют, но кое-какую полезную информацию о проектах можно выудить, покопавшись в кастинг-объявлениях, и вот, что удалось найти:

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #6644 Добавлено: 25 июня 2013 08:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Tелеканал Стрела

Уважаемые телезрители и
партнеры, трансляция нашего
телеканала временно
прекращена, в связи с
модернизацией комплекса
эфирного вещания для
трансляции в HD формате. О
возобновлении трансляции
будет сообщено
дополнительно в кратчайшие
сроки. Следите за информацией
на нашем сайте. С уважением.
Ваш телеканал Стрела.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6645 Добавлено: 25 июня 2013 10:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале XSport стартовал Уимблдонский турнир в HD-качестве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал XSport начал трансляцию старейшего и самого престижного турнира серии Большого Шлема - Уимблдонского турнира, который стартовал 24 июня и закончится 7 июля



Как сообщает пресс-служба канала, впервые в истории украинского телевидения Уимблдонский турнир также доступен для просмотра в HD-качестве на XSport в цифровых пакетах телеком-компании Воля.

Как отмечают в пресс-службе XSport, последние трансляции Уимблдонского турнира на украинском телевидении осуществлялись в 2006 году каналом Мегаспорт. Трансляция Уимблдона на канале XSport будет осуществляться в полном объеме - 10 часов прямого эфира ежедневно. Помимо прямых трансляций вниманию зрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей. Освещать события 127-го Уимблдонского турнира будут комментаторы канала XSport Вадим Плачинда, Юрий Кириченко и Катерина Зинченко.

За событиями на травяных кортах Британии смогут наблюдать все абоненты компании Воля - подписчики цифровых пакетов "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "Воля HD" и "Спорт". Прямые трансляции в HD-качестве будут доступны в пакетах этого провайдера в Киеве, Донецке, Харькове, Симферополе, Херсоне и Виннице. Детальный график трансляций Уимблдонского турнира можно уточнить на сайте канала.

Канал XSport - украинский мультиспортивный канал, который пришел на смену каналу Хоккей, расширив сетку вещания и включив в нее, кроме хоккея, топовые трансляции других видов спорта. Телеканал Хоккей начал вещание 22 января 2012 года. Канал транслировал хоккейные поединки, международные и национальные турниры и чемпионаты. 28 мая 2013 канал Хоккей сменил название на XSport, соответственно изменив программную сетку канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #6646 Добавлено: 25 июня 2013 17:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Казспорт" начнет работу с первого июля


Казахстанский спортивный телеканал "Казспорт" начнет работу с первого июля, сообщил министр культуры и информации Мухтар Кул-Мухаммед на заседании правительства в понедельник."С первого июля мы готовы к работе",- сказал Кул-Мухаммед.

По его словам, телеканал будет транслироваться через кабельных операторов республики и интернет. Предполагается, что 65% аудитории республики будет охвачено вещанием канала. Канал будет вещать на на двух языках и транслировать спортивные мероприятия в Казахстане и за рубежом.

"В будущем мы планируем снимать короткометражные фильмы",- добавил министр.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6647 Добавлено: 25 июня 2013 17:30
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Все основные соревнования с участием спортсменов-инвалидов должны транслироваться телеканалами – Медведев

Все основные соревнования с участием спортсменов-инвалидов должны транслироваться телеканалами. Такое мнение сегодня высказал премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании о мерах по созданию условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов и развитию паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта в РФ.
Глава правительства выразил уверенность, что паралимпийский спорт нуждается в пропаганде. Он отметил, что сами спортсмены-инвалиды прославляют его своими достижениями, но и государство должно вносить свою лепту. "Включая необходимость видеотрансляции и аудиотрансляции основных соревнования", - подчеркнул премьер. "На это обязательно нужно будет обратить внимание", - заключил Медведев.
По его мнению, в России стали складываться свои очень хорошие паралимпийские и сурдлимпийские традиции. "Спорт инвалидов, спорт людей с ограничением по здоровью - он реально уже не какая-то экзотика, а это уже реальный государственный факт. Наши люди занимаются, и это, конечно, очень хорошо. Но нужно сделать все для того, чтобы масштабы этого спорта были другими", - заключил Медведев.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6648 Добавлено: 26 июня 2013 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «XSport» - первые рекорды телесмотрения.

24 июня канал «XSport» достиг рекордных показателей с момента ребрендинга. Так в этот день рейтинг канала составил 0,09%, доля – 0,85% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +). Установлению рекорда поспособствовала прямая трансляция первого дня матчей Уимблдона – самого престижного и старейшего теннисного турнира серии Большого Шлема. Напомним, что 10 июня 2013 года в эфире украинского телевидения появился новый мультиспортивный канал «XSport», который пришел на смену каналу «Хокей», объединив в сетке вещания яркие поединки топовых видов спорта – хоккея, баскетбола, легкой атлетики и большого тенниса.

Стоит также добавить, что показатель рейтинга канала «XSport» за первые две недели эфира вырос в четыре раза по сравнению с показателем канала до его ребрендинга и составил 0,04%, доля – 0,38% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).За это время особым вниманием телезрителей пользовались трансляции теннисных матчей на Уимблдоне при участии украинской спортсменки Єлины Свитолиной (рейтинг – 0,31%, доля – 1,22%) и швейцарца Роджера Федерера (рейтинг – 0,22%, доля – 1,62 %). Значительный вклад в рейтинги канала внесла прямая трансляция Командного чемпионата Европы по легкой атлетике с участием украинской сборной (рейтинг – 0,21%, доля – 1,48%), где по итогам турнира наша команда заняла шестое место (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #6649 Добавлено: 26 июня 2013 12:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Создатели "Ганнибала" снимут второй сезон многосерийного триллера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Sony Pictures Television Networks заказала съемки второго сезона нашумевшего триллера "Ганнибал". Первый сезон проекта с успехом транслировался в 80 странах мира, вызвав большой интерес у зрительской аудитории. В России триллер "Ганнибал" эксклюзивно показал телеканал SONY SCI-FI. Второй сезон будет состоять из 13 серий и стартует в следующем году.

Российскому зрителю была предоставлена уникальная возможность посмотреть все серии "Ганнибала" и принять участие в многочисленных конкурсах в социальных сетях, а также на популярных среди киноманов порталах.

Подтверждая информацию о запуске второго сезона, Вице-президент по программному вещанию и производству Мари Джейкобсон заявила: "Ганнибал" объединил огромное количество зрителей в разных частях света. Производство таких оригинальных и уникальных в своем роде драматических сериалов играет большую роль в формировании сетки вещания и позволяет нам создавать такой телевизионный контент, который будет оценен зрителями в разных странах".

Психологический триллер "Ганнибал" рассказывает историю мастерских психологических манипуляций. Это свежий и оригинальный взгляд на легенду одного из самого одиозных персонажей кинематографа, Ганнибала Лектера (Мадс Миккельсен), раскрытую через призму его отношений с одаренным криминалистом ФБР, Уиллом Грэмом (Хью Дэнси). По сюжету, действие происходит за три года до начала событий, описанных в романе "Красный дракон" (первая книга из серии Томаса Харриса). Исполнительными продюсерами проекта выступили Брайан Фуллер, Джесси Александр, Марта де Лаурентис и Дэвид Слэйд.

Многосерийный триллер был снят компанией Gamount International Television по заказу Sony Pictures Television Networks для международной аудитории и компании NBC для трансляции в Америке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #6650 Добавлено: 26 июня 2013 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Аль-Джазира" опровергла информацию о запуске вещания на русском языке.

В московском офисе медиасети "Аль-Джазира" опровергли информацию о запуске вещания на четырех языках: русском, татарском, чеченском и турецком.

Глава представительства медиасети "Аль-Джазира" в Москве Заур Шэож опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что телеканал якобы запускает вещание на четырех языках: русском, татарском, чеченском и турецком.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что "Аль-Джазира" открывает вещание на этих языках для трансляции на Россию.

"Данная информация является недействительной", — сказал Шэож РИА Новости.

"Аль-Джазира" — международная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара, созданная в 1996 году.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...