Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Зафиксирована волна взломов учетных записей в World of Warcraft

Ссылка на пост #2591 Добавлено: 26 июня 2013 19:50
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зафиксирована волна взломов учетных записей в World of Warcraft


Впервые об инцидентах стало известно несколько дней назад, когда один из пострадавших пользователей создал соответствующую тему на форуме. По словам жертвы, взломанная учетная запись была защищена брелоком Blizzard Authenticator и относительно сложным паролем.

После появления этого поста другие пользователи также обратились к администрации, жалуясь на те же проблемы. Через несколько дней Blizzard, наконец, признала наличие волны нелегальных подключений через web-сайт компании, а также через приложение WoW Mobile Armory.

«Сейчас мы пытаемся связаться с теми игроками, которые не используют аутентификатор и чьи записи подверглись неавторизованному доступу (в том числе, например, попытке войти в игру с использованием необычного IP-адреса). Если вы входите в эту группу, то вскоре получите сообщение с описанием процедуры восставновления досутпа к вашей учетной записи», - говорится в уведомлении компании . Администрация игры также временно заблокировала доступ в аукцион через мобильные устройства и подтвердила, что служба поддержки пользователей будет по мере возможности возмещать потери, нанесённые злоумышленниками в ходе хакерских атак.

«Несмотря на то, что полной защиты от взлома не существует, вы можете попытаться дополнительно защитить свой компьютер и свою учетную запись с помощью доступных средств — в том числе и с помощью периодического изменения пароля», - отмечается в заявлении службы поддержки компании.

О том, как именно были взломаны учетные записи пользователей, в Bliizzard не сообщают. Учитывая, что компания заблокировала доступ к аукциону из приложения Mobile Armory, можно сделать вывод, что как раз оно и содержит уязвимость.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2592 Добавлено: 26 июня 2013 20:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антипиратский закон опасен для интернет-индустрии России, - Google

Применяя внесудебную процедуру за последний месяц только в рамках поиска Google было удалено более 17 млн. URL, содержавших нарушения

По мнению российского подразделения компании Google, принятый на прошлой неделе антипиратский закон представляет потенциальную угрозу для всех сторон. Пользователям будет затруднен доступ к легальному контенту, а правообладатели, которые уже используют легальные платформы для монетизации своего контента, получат меньше возможностей для роста, поскольку закон угрожает развитию Интернета в России. Об этом заявила директор по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марина Жунич, слова которой приведены в официальном блоге компании.

Жунич говорит, что Google со своей стороны поддерживает благую цель защиты авторских прав, но закон не учитывает интересы многих сторон. "Процедуры блокировки, предусмотренные в законе, создают почву для злоупотреблений со стороны недобросовестных заявителей в отношении своих конкурентов, и не дают возможности пользователям заявить о своих правах и оспорить требования таких заявителей в случае использования контента в допустимых пределах, например, при цитировании или при использовании работ в общественном достоянии", - сказано в заявлении.

По мнению Google, закон также не учитывает уже наработанный отечественной и зарубежной интернет-индустрией успешный опыт и процедуры реагирования на заявления правообладателей во внесудебном порядке. Применяя внесудебную процедуру за последний месяц только в рамках поиска Google было удалено более 17 млн. URL, содержавших нарушения.

Марина Жунич подчеркивает, что в проекте устанавливаются новые, "зачастую технически невыполнимые требования". В качестве примера представитель компании приводит предусмотренную законом обязанность хостинг-провайдера найти и заблокировать незаконный материал на своем ресурсе, получив от правообладателя всего лишь сетевой адрес (на котором могут находиться сотни, если не тысячи, сайтов и веб-страниц).

"К большому нашему сожалению, несмотря на позицию интернет-индустрии, операторов связи, отраслевого министерства, ряда депутатов, по сути ни одна из предложенных поправок не была учтена. Мы все же надеемся, что наша позиция будет услышана и мы избежим вступления в силу закона, который поставит под угрозу интернет-индустрию в России", - добавила Марина Жунич.

Напомним, 21 июня Государственная дума приняла в третьем чтении закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2593 Добавлено: 27 июня 2013 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Википедия достигла отметки в 450 тыс. статей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Согласно прогнозам Викимедиа Украина, миллионная статья в украинской Википедии будет написана в 2021 году

Число статей в украинской версии интернет-энциклопедии Википедия достигло 24 июня 450 тыс. Последние 50 тысяч статей были добавлены за 9 месяцев и четыре дня, говорится в официальном блоге Викимедиа Украина.

Если темпы наполнения новыми статьями останутся такими же, то следующая отметка в полмиллиона статей будет достигнута в конце марта 2014, а миллионная статья будет написана в 2021 году, прогнозируют в организации.

Рост посещения украинской Википедии значительно быстрее, чем рост числа статей, свидетельствует о значительном улучшении среднего качества свободной энциклопедии украинском языке, которую редактировать может каждый.

В сообщении говорится, что наибольшим вызовом и задачей должно стать привлечение новых редакторов, создание для новичков-редакторов благоприятной среды для их содержания.

Напомним, украинская Википедия на протяжении марта, апреля и мая текущего года оставалась первой в мире по росту посещаемости. В мае 2013 года украинскую Википедию посещали на 71% чаще чем год назад.

По итогам марта 2013 года украинская Википедия снова стала первой в мире по темпам роста популярности среди крупнейших Википедий. Увеличение числа посещенных страниц составило +76% к марту 2012 года.

К 2015 году крупнейшая мировая онлайн-энциклопедия Википедия планирует предоставить доступ к своим ресурсам 1 млрд. мобильных пользователей по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2594 Добавлено: 27 июня 2013 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Главная страница
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет стартовой в браузерах телевизоров LG Smart TV.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
оптимизировал главную страницу для браузеров «умных» телевизоров. Новая версия главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет стартовой страницей в браузерах телевизоров LG Smart TV линейки 2013 г.

Особое место на главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
для Smart TV отведено телепрограмме с анонсами передач, которые начались недавно, либо стартуют в ближайшее время. Список каналов формируется с учетом местоположения пользователя (портал определяет его автоматически). Здесь же можно почитать анонсы фильмов, идущих в кинотеатрах.

На главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
пользователи «умных» телевизоров смогут узнать последние новости, зайти в «Почту Mail.Ru» или воспользоваться поиском. Также здесь можно посмотреть курсы валют и погоду.

Для TV было серьезно переработано оформление главной страницы. Для удобства пользователей размер шрифта стал крупнее, а фон изменился на темный.

«Наша статистика показывает значительный рост числа пользователей, которые заходят на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со Smart TV. Совместно с LG мы адаптировали главную страницу портала для тех пользователей, которые открывают ее на экранах «умных» телевизоров. Уже сейчас можно отметить некоторые тренды в использовании нашей главной — наибольший интерес у TV-пользователей вызывают новости, телепрограмма и погода», — комментирует Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Сообщение отредактировано 27 июня 2013 10:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2595 Добавлено: 27 июня 2013 12:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Живой Журнал представил новый дизайн главной страницы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Пользователи, подписанные на кириллические сервисы, теперь могут узнать об обновлении рейтинга, подписавшись на топ-15 в ЖЖ и ВКонтакте

Блог-платформа Живой Журнал обновила главную страницу на основе макетов Студии Артемия Лебедева. При этом старая версия главной страницы LiveJournal.com была полностью отключена.

Как сообщает Digit.ru со ссылкой на блог-сервис, в результате изменений был закрыт дайджест LiveJournal.ru, новые редакционные материалы будут появляться на главной странице в разделе "Редакция". Здесь же будут публиковать мировые обзоры по актуальным темам и подборки интересных записей из журналов пользователей.

На новой главной странице ЖЖ появились категории рейтинга. Теперь записи ранжируются по популярности не только в общем потоке, но и по тематическим разделам: "Новости", "Позитив", "Путешествия", "18+", "Жыр" и другим.

Кроме того, пользователи, подписанные на кириллические сервисы, теперь могут узнать об обновлении рейтинга, подписавшись на топ-15 в ЖЖ и "ВКонтакте".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2596 Добавлено: 27 июня 2013 12:51
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Mozilla выпустила Firefox 22, устранив 16 уязвимостей


В браузере появилась поддержка протокола WebRTC и подмножества языка Asm.js.

Mozilla выпустила 22-й версию web-браузера Firefox, в которой реализована поддержка протокола WebRTC и подмножества языка javascript под названием Asm.js. Многие передовые издания называет обе технологии «меняющими правила игры».
Стоит отметить, что Mozilla также устранила уязвимость, которая может быть потенциально опасной исключительно для пользователей, которые используют Internationalized Domain Names (IDN). Злоумышленник мог замаскировать адрес web-сайта, подменив одну из букв домена ее кириллическим аналогом, который выглядит одинаково во всех группах языков, например, «е» или «с». Для того чтобы устранить эту ошибку, разработчик удалил домены верхнего уровня com, .net и .name со списка доверенных.

Среди других нововведений в Firefox 22 - улучшенная производительность при использовании библиотеки WebGL, появление полосы фоновой загрузки на ярлыке в меню Dock в операционной системе OS X, функции масштабирования текста в Windows при использовании мониторов с высоким разрешением и др.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, iliko
Ссылка на пост #2597 Добавлено: 27 июня 2013 12:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сайт Яндекса недоступен для ряда российских пользователей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У части российских пользователей не открывается Яндекс. На данный момент уточняется характер и масштаб возникших проблем

Интернет-пользователи из различных регионов Российской Федерации начали жаловаться на то, что они не могут зайти сайт Яндекса. Интернет-компания подтвердила появившуюся информацию в своем аккаунте в Твиттере.

Также в компании отметили, что сайт не открывается только у части пользователей. "Это технический вопрос, наши специалисты уже разбираются", - заверили в Яндексе.

Напомним, накануне компания Яндекс анонсировала запуск нового инструмента, который позволяет "переносить" на Яндекс.Музыку свои коллекции, собранные на других сайтах или сервисах. Начать разработчики нового сервиса решили с импорта аудиозаписей из популярной социальной сети ВКонтакте

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : iliko, slavik43
Ссылка на пост #2598 Добавлено: 27 июня 2013 15:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Wi-Fi ожидания: бесплатный интернет появился на Центральном вокзале Киева

В текущем году к сети бесплатного интернет-доступа Kyiv Free Wi-Fi подключили два новых объекта - Киевский национальный экономический университет и привокзальную площадь возле Центрального ж/д вокзала.
Об этом рассказал замглавы Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко
Wi-Fi появился и на Привокзальной площади
"На каждом из объектов было установлено около 20 точек доступа. Уже сейчас можно сказать, что проект является успешным. Постоянная количество пользователей в Киеве около 120 тыс. человек, которые регулярно пользуются бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi, 75% из них заходят в сеть из своих смартфонов, по нашим оценкам это примерно 10% от всех пользователей смартфонов в Киеве ", - сообщил чиновник.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, slavik43
Ссылка на пост #2599 Добавлено: 27 июня 2013 15:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Миндоходов подтвердили изъятие серверов «ВКонтакте»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Министерстве доходов и сборов подтвердили проверку серверов компании «Дата-Айикс ЮЭЙ», которые имеют отношение к социальной сети «ВКонтакте».

«В среду, 26 июня, с 4 до 7 вечера подразделения ГУ Миндоходов в Киеве проводили следственные мероприятия относительно некоторых компаний. По нашим данным эти компании не имеют никакого отношения к сети «ВКонтакте», но, как оказалось, они к ней относятся. Проверка проводилась в соответствии с решением суда», - сообщили в ГУ Миндоходов в Киеве.

Собеседник рассказал, что в ближайшее время серверы будут возвращены.

Напомним, руководство компании сообщило об изъятии украинских серверов.

Технический директор «ВКонтакте» Николай Дуров отметил, что правоохранители изъяли оборудование без законных оснований. Он пояснил, что расследуется дело об уклонении от уплаты налогов местной украинской компании, "которая к нам никакого отношения не имеет". "Но финансовые документы этой компании якобы могут находиться на этих серверах, поэтому их изымают для проверки", — отметил Дуров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2600 Добавлено: 27 июня 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дуров: не исключено, что украинская милиция потребует выкуп за серверы "ВКонтакте"

Технический директор соцсети опасается, что серверы продадут "налево".
Технический директор "ВКонтакте" Николай Дуров допускает, что украинские милиционеры потребуют выкуп за изъяты серверы соцсети. Или еще лучше — продадут их на сторону. Об этом он заявил в разговоре с пользователями на своей странице.



Николай Дуров: "Доблестные украинские полицаи изъяли наши сервера без каких-либо законных оснований, а теперь, наверное, будут вымогать деньги (или тонну сала?) за возврат нам нашего же оборудования, а если не получится — продадут его налево".



При этом против самой соцсети никаких объявлений не выдвинуто.



Ранее сообщалось, что украинская милиция изъяла несколько серверов "ВКонтакте" общей стоимостью порядка полумиллиона долларов — по 25 тысяч долларов каждый. На них правоохранители хотят найти финансовые документы некой фирмы, уклоняющейся от уплаты налогов. Исходя из ордера, речь идет об ООО "Евос".



Глава "ВКонтакте", как и его брат, подчеркнул, что никаких документов на данных серверах быть не может, так как они предназначены для хранения видео- и аудиофайлов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...