Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Государственные СМИ готовят к 1025-летию крещения Руси 64 часов программ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6651 Добавлено: 26 июня 2013 12:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Украина" получил "серебро" всемирного конкурса The PromaxBDA 2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Промо-кампания программы "Критическая точка" телеканала "Украина" заняла второе место на международном конкурсе The PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Award в категории, представляющей промо-кампании общественно-социальных программ (Public Service Announcement Campaign). Результаты этого авторитетного конкурса были объявлены на церемонии награждения в Лос-Анжелесе. Об этом сообщает пресс-служба канала.

The PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Award – самый авторитетный профессиональный конкурс в сфере телевизионного маркетинга, брендинга и дизайна.

В 2013 году телеканал "Украина" стал единственным украинским каналом, который не только вышел в финал всемирного конкурса, но и отмечен наградой. "Серебро" получила промо-кампания программы "Критическая точка" в номинации Public Service Announcement Campaign.

Пресс-служба телеканала также перечисляет победы на других конкурсах. Так, в мае 2013 года промо-кампания информационной программы "События" взяла сразу две награды в номинациях "Лучшая эфирная промо-кампания" и "Лучшая комплексная промо-кампания" на международном конкурсе "Медиабренд" (Москва). В начале 2013 года телеканал "Украина" получил "серебро" в категории "Лучший бренд-дизайн телеканала" за анимированные промо-ролики "Семейство Снеговичков" международной премии International Awards of Broadcast Design BASSAWARDS, а ранее графическое оформление программ канала было отмечено наградой конкурса PromaxBDA World Gold Marketing, Promotion & Design Award. Еще одну престижную "серебряную" награду в 2012 году телеканал "Украина" получил на международном конкурсе New York Festivals International Television & Film Awards в категории "Промо спортивной программы".

Напомним, как сообщал МБ в марте, работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV завоевала серебро престижной европейской телевизионной премии в отрасли промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS. Команда канала получила призовое место в номинации "Лучшая типографика" с эфирным оформлением программы "Провокатор".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., maximantipov16121987, dimanzik05, otan, slavik43
Ссылка на пост #6652 Добавлено: 26 июня 2013 20:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Государственные СМИ готовят к 1025-летию крещения Руси 64 часов программ

Общий хронометраж одних только радиопередач без учета прямоэфирных трансляций составит почти 13 часов

Общенациональные государственные вещатели предварительно планируют обеспечить более 64 часов программ, посвященных подготовке и празднованию в июле этого года 1025-летия крещения Киевской Руси. Соответствующая работа осуществляется согласно Указу президента Украины, правительственным распоряжением и приказом Госкомтелерадио Украины.

Как сообщает пресс-служба Госкомтелерадио, на протяжении последних трех лет государственные вещатели посвятили этой тематике 840 часов телерадиоэфира. Особенно активно освещается подготовка к юбилею именно в этом году - накануне его празднования.

Национальная телекомпания Украины подготовила специальные тематические циклы программ, межпрограммных роликов и фильмов. В частности, уже увидели свет документальные ленты "Киевская Русь: Викинги на берегу Десны", "Киевская Русь. Расцвет", "Слово о гибели Киевской Руси" и др.

В День Крещения Руси, 28 июля, НТКУ будет осуществлять оперативную и всестороннюю информационную поддержку религиозных и светских мероприятий по их празднованию. В частности, в эфире Первого национального будут транслироваться прямые включения из божественных литургий из соборов и церквей Киева, обращение президента Украины, интервью священнослужителей на тему христианских ценностей в жизни человека, а также торжественный концерт. В новостных блоках выйдут материалы о проведении общенациональных праздничных мероприятий с участием первых лиц государства и духовенства.

Украинское радио будет широко освещать указанную тему в выпусках новостей и информационно-аналитических программах, в которых будут подаваться оперативные сообщения, интервью и комментарии.

Творческие подразделения радиокомпании подготовили просветительские передачи с участием историков, богословов, общественных деятелей, посвященные истории появления христианства, историческому развитию Украины, месту и роли христианских ценностей в укреплении духовности современного общества. Общий хронометраж радиопередач без учета прямоэфирных трансляций составит почти 13 часов.

Также освещать события в рамках подготовки и празднования 1025-летия крещения Руси 64 часов программ будут телеканалы УТР, Культура, информационное агентство Укринформ, а также областные и региональные государственные телерадиокомпании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : S.V., 1995Ira29, lobanov.leonid, dimanzik05, otan, slavik43
Ссылка на пост #6653 Добавлено: 27 июня 2013 01:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Греции начинают выплату компенсаций сотрудникам ERT


Правительство также призвало работников освободить помещение бывшего ERT. Сотрудники ERT восприняли этот призыв как ультиматум.
Правительство Греции оставит 2 тысячи рабочих мест на Греческом радио и телевидении ERT на период реорганизации, сообщило министерство финансов страны.



«Аль-Джазира» не будет вещать на русском языке


Глава представительства медиасети « Аль-Джазира» в Москве Заур Шэож опроверг информацию о том, что телеканал якобы запускает вещание на четырех языках: русском, татарском, чеченском и турецком.



Walt Disney и Sony Pictures сокращают «прокатное окно» кинопремьер


Кинокомпании Walt Disney и Sony Pictures Entertainment ищут новые способы монетизации. Для этого они предоставляют в распоряжение кабельных и спутниковых телеканалов фильмы, ещё не вышедшие из кинопроката.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, otan, slavik43
Ссылка на пост #6654 Добавлено: 27 июня 2013 08:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Пятница" снимает с эфира шоу "Каникулы в Мексике"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Реалити-шоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" 27 июня не выйдет в эфир - канал "Пятница" убирает проект из сетки вещания в связи с недавним заключением экспертной комиссии Роскомнадзора.

Телеканал "Пятница" принял решение убрать из эфира реалити-шоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" в связи с заключением экспертной комиссии Роскомнадзора, сообщается в пресс-релизе телеканала.

Роскомнадзор 19 июня рекомендовал прекратить показ телешоу "Каникулы в Мексике", так как содержание передачи, по мнению ведомства, может нанести вред здоровью и развитию детей. Комиссия Роскомнадзора, изучив содержание телешоу после многочисленных жалоб россиян, сочла обоснованными критические замечания заявителей.

"Двадцать седьмого июня реалити-шоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" не выйдет в эфир. Несмотря на рейтинг и зрительскую любовь, канал все-таки убирает проект из сетки вещания в связи с недавним заключением экспертной комиссии", — говорится в сообщении.

"Сейчас мы оперативно собрали комиссию внутри канала для принятия правильного решения о дальнейшей судьбе шоу", — цитирует пресс-служба исполнительного продюсера телеканала Анну Папахину.

Сообщается также, что телеканал приносит извинения всем телезрителям и надеется, что "Пятница" сможет предложить еще много интересных проектов, которые станут не менее популярными и любимыми".

"Каникулы в Мексике" — реалити-шоу, стартовавшее в 2011 году на телеканале MTV. Первой его ведущей стала Жанна Фриске, позднее ее сменила бывшая участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева. Как сообщается на официальном сайте шоу, Фриске в интервью рассказала, что в первые же дни на проекте имели место драки, сeкс и еще "много интересных событий".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6655 Добавлено: 27 июня 2013 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 1 июля телеканал FOX в Норвегии.

Fox International Channels закроет существующий канал Fox Crime в Норвегии первого июля этого года. Вместо этого компания запустит новый канал, который будет называется Fox , ранее сделаны аналогичные замены в Великобритании, Греции, России и странах Балтии.

Новый канал будет транслировать сериалы, такие как: "The Walking Dead" и "Демоны да Винчи",транслировать шоу «The Bridge» и американский римейк датско-шведского хита «Broen» и нового европейского производства развлечений под названием "Русские в Лондоне».

Директор Fox сказал, что содержание программ на новом канале будет лучше и больше, чем на Fox Crime . Он добавил, что Fox Crime в Норвегии запущена в ноябре 2011-ом В связи с высоким спросом на детективный сериал, но Fox International продолжила производить свои собственные сериалы, в том числе и те, которые не из криминальных драм, и приобрела глобальные права на их показ. Однако новый канал Fox будет продолжать передавать детективные сериалы.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, slavik43
Ссылка на пост #6656 Добавлено: 27 июня 2013 11:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Во Львове совершено нападение на съемочную группу Савик Шустер Студии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На съемочную группу Савик Шустер Студии напали во время проведения журналистского эксперимента. Материалы вносятся в единый реестр по статье 171, ч.1 Уголовного кодекса Украины



26 июня в центре Львова неизвестные напали на съемочную группу Савик Шустер Студии. Нападавшие разбили камеру, и, выкручивая руки журналистке, отобрали у нее удостоверение, сообщается на сайте продакшена.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Оператора и корреспондента доставили в отделение милиции. Съемочная группа работала над очередной программой социального ток-шоу "Шустер Life. Адреналин" о "черных" благотворителях.

"На нас только что напали, разбили камеру, забрали журналистское удостоверение. Мы проводили журналистский эксперимент: насколько люди готовы жертвовать свои деньги другим. Героиня сюжета - мама больного ребенка шла по центру Львова, имея на руках все документы, и принимала помощь от людей. В этот момент подбежали люди, потребовали показать удостоверение, я им предъявила, они скрутили руки, забрали документ и стали бить камеру. Мы вызвали наряд милиции", - рассказывает корреспондент Альбина Безроденко.

По словам свидетеля, который вместе со съемочной группой прибыл в райотдел, он с балкона своего дома видел, как все происходило. Как рассказывает очевидец происшествия, неизвестные напали на съемочную группу, вырвали удостоверение из рук журналистки и выбросили его в урну. "Парень быстро спустился вниз, вернул документ. В этот момент у журналистки требовали доказательств, что она действительно выполняла свою работу", - говорится в сообщении пресс-службы продакшена.

Альбина Безроденко говорит, что в отделении милиции у нее приняли заявление о нападении. "Само происшествие нам удалось заснять, материалы отсматривают в милиции", - добавила Безроденко.

Как заявил начальник Галицкого райотдела Львова Иван Иваночко, материалы находятся в следственном отделении Галицкого райотдела, и в настоящее время вносятся в единый реестр по статье 171, ч.1 Уголовного кодекса Украины за "умышленное препятствование профессиональной деятельности".

Как позже сообщила прокуратура Львовской области, были задержаны трое граждан, совершивших сегодня нападение. "Трое неизвестных, спровоцировав конфликт, пытались повредить видеокамеру и отобрали у журналиста удостоверение. В настоящее время злоумышленники находятся в районном отделе милиции. Продолжаются первоочередные следственные действия", - сказано в сообщении прокуратуры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6657 Добавлено: 27 июня 2013 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миндоходов проверит 5 канал

Министерство доходов и сборов Украины утвердило план-график проверок СМИ на III квартал 2013 года. В июле - сентябре 2013 будет проверено одну медийную компанию - Предприятие с иностранными инвестициями в форме ООО "ТРК НБМ» (5 канал). Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Во втором квартале Миндоходив включало в план проверок ООО «ТРК" Экспресс-информ "» - второе юридическое лицо 5-го канала.

« В соответствии со ст. 77 Налогового кодекса Украины в план-график проверок отбираются только те СМИ, которые, как субъекты хозяйствования, имеющие риски уклонения от налогообложения », - говорится в сообщении Миндоходив.

В I квартале 2013 года в план-график был включен 9 представителей СМИ: ООО «Газета" Галицкие контракты "", АО "ТРК" Люкс "» (канал «24» и радио «Люкс ФМ»), ООО «ИМР», ООО «Вижн Медиа», ООО «Гравис-кино» (канал «2 +2»), ООО «Укрполиграфмедиа» (типография УМХ), ООО «Телестудия" Служба информации "» (канал НТН), ООО «Интертрансгруп», ОАО «Телеканал ТЕТ »(канал ТЕТ).

В втором квартале этого года в план-график был включен 4 представителя СМИ: ООО «ТРК" Украина "» (каналы «Украина», «Донбасс», НЛО-TV, «Футбол» и «Футбол +»), ООО «ТРК" Воля "», ООО «ТРК" Экспресс-информ "» (5 канал), ООО «СА-медиа».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6658 Добавлено: 28 июня 2013 10:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Комедия ТВ» 1
июля празднует 7 лет!


1 июля телеканал «Комедия
ТВ» принимает поздравления с
Днем рождения!
Целых 7 лет он поднимает
настроение телезрителям,
показывая лучшие комедии
мирового кинематографа.
Телеканал всегда стремится
объединять людей у экрана
телевизора или у монитора
персонального компьютера.
Этому способствует группа
«ВКонтакте» и в Facebook, где
можно обсудить новинки кино,
принять участие в конкурсах и
поделиться отличными
шутками.
В викторинах и конкурсах
«Комедии ТВ» с удовольствием
участвуют множество людей:
телезрители, пользователи
социальных сетей, посетители
сайта телеканала. Победители
получают фирменные подарки
и ценные сувениры.
Самые яркие премьеры и
события, такие как новое шоу
Эдди Иззарда, Международный
фестиваль рекламы и
маркетинга Red Apple,
кинофестиваль «Рандеву с
молодым французским кино» и
многие другие, не обходятся
без информационной
поддержки телеканала.
В эти выходные «Комедия ТВ»
решила отметить праздничное
событие конкурсом на
кинопортале КиноПоиск.Ru и
блоком отличных комедий,
которые будут идти в эфире
телеканала с 29 июня по 1
июля

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, slavik43, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #6659 Добавлено: 28 июня 2013 13:27
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Пятница" возобновит показ шоу "Каникулы в Мексике"

Популярное молодежное шоу "Каникулы в Мексике" на телекане "Пятница" вернется в эфир. Заявление об этом сегодня разместил президент холдинга "ПрофМедиаТВ" Николай Картозия на официальном сайте телеканала.
"Честно говоря, решение, которое мы приняли этой ночью, может быть воспринято неоднозначно. Но мы возвращаем в эфир "Каникулы в Мексике. Суперигра", так как нас просят зрители, которые хотят досмотреть проект", - говорится в заявлении.

Внутренняя комиссия телеканала изучила рекомендации Роскомнадзора, и руководство пересмотрело и ужесточило правила в проекте. Кроме этого, в эфире появится предупреждение бегущей строкой, в котором будет рекомендация переключить кнопку, если у экрана есть зрители младше 16 лет. "Мы публичный и заметный телеканал и действительно должны нести ответственность за контент. Но при этом мы не можем игнорировать и зрителя, который любит проект", - написано в заявлении.
"Вчера у нас под окнами прошел пикет в защиту "Каникул в Мексике", и это знак, что зритель любит шоу и готов бороться за право его смотреть. Так что мы нашли компромисс", - отметил Картозия.
Ранее Роскомнадзор направил письмо в редакцию телеканала "Пятница" с просьбой закрыть шоу "Каникулы в Мексике" из-за употребления его участниками бранных слов. В четверг, 27 июня представитель Роскомнадзора сообщил, что получил от руководства телеканала подтверждение о закрытии шоу, однако, он уточнил, что оно было сделано только в устной форме

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6660 Добавлено: 28 июня 2013 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Илья Кваша станет звездным тренером в новом проекте "Вышка" на "1+1"

Илья Кваша станет звездным тренером в новом проекте "Вышка" на телеканале "1+1".

Мы уже видели, как звезды соревновались в танцах, фигурном катании, приготовлении еды и викторинах на эрудицию. А вот следить за прыжками украинских celebrities в воду зрителям еще не приходилось. Звездным смельчакам повезло, ведь тренировать участников будет профессионал по прыжкам в воду – опытный Илья Кваша, бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, семикратный чемпион Европы, бронзовый призер Кубка мира, победитель этапов Мировой серии.

"Мне посчастливилось стать главным звездным тренером в проекте "Вышка". Приятно осознавать, что теперь есть возможность научить людей, которые никогда раньше не прыгали, почувствовать эти эмоции. Я в спорте уже 17 лет, но для меня это тоже новый опыт общения. Звездам придется хорошо поработать, это я вам обещаю", - говорит Илья Кваша, звездный тренер проекта "Вышка".

Первым испытать на себе преподавательский талант Ильи Кваши повезло Анатолию Анатоличу, ведущему утреннего шоу "Сніданок з 1+1". Анатолий быстро увлекся тренировками и даже удачно нырнул с трехметрового трамплина: "С таким тренером и с 15-ти метров можно прыгать!".

Формат "Celebrity Splash" уже успел проверить звезд на смелость в таких странах, как Великобритания, Нидерланды и Франция, и показал потрясающие рейтинги. В ближайшее время проект стартует в США, Австралии, Испании, Китае и Аргентине.

Уже осенью, в новом сезоне, зрители телеканала "1+1" тоже смогут стать свидетелями звездных свершений и разделить со своими фаворитами водные триумфы на проекте "Вышка". Интересно, кто из украинских celebrities решится на такие эксперименты?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:41 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...