Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

NBA в Orange sport в 16:9

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 5 января 2010 08:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Качество цифрового вещания во Владивостоке оказалось "неожиданно высоким даже для специалистов"

Председатель правительства РФ Владимир Путин ознакомился c результатами первого этапа внедрения цифрового телевизионного вещания на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба правительства. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев во Владивостоке продемонстрировал премьеру то, как в Дальневосточном регионе осуществляется федеральная целевая программа "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы".

Внедрять цифровое вещание на территории России было решено вводить именно с Дальнего Востока. Регулярное цифровое вещание общероссийских теле- и радиоканалов начнется здесь до конца 2010 года.Из 41 первоочередного объекта, необходимого для развертывания цифрового вещания в Дальневосточном регионе, 17 уже построено. В Хабаровском крае "реальное цифровое вещание начнется уже в феврале 2010 года", а во Владивостоке уже "ведется испытательное вещание на конверсионных каналах".

Премьеру продемонстрировали на телеэкране качество цифрового вещания во Владивостоке, отметив, что оно оказалось "неожиданно высоким даже для специалистов".

Общий объем финансирования мероприятий в рамках ФЦП развития цифрового вещания в РФ до 2015 года превышает 122 млрд рублей.

Качество цифрового вещания во Владивостоке оказалось "неожиданно высоким даже для специалистов"

Председатель правительства РФ Владимир Путин ознакомился c результатами первого этапа внедрения цифрового телевизионного вещания на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба правительства. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев во Владивостоке продемонстрировал премьеру то, как в Дальневосточном регионе осуществляется федеральная целевая программа "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы".

Внедрять цифровое вещание на территории России было решено вводить именно с Дальнего Востока. Регулярное цифровое вещание общероссийских теле- и радиоканалов начнется здесь до конца 2010 года.Из 41 первоочередного объекта, необходимого для развертывания цифрового вещания в Дальневосточном регионе, 17 уже построено. В Хабаровском крае "реальное цифровое вещание начнется уже в феврале 2010 года", а во Владивостоке уже "ведется испытательное вещание на конверсионных каналах".

Премьеру продемонстрировали на телеэкране качество цифрового вещания во Владивостоке, отметив, что оно оказалось "неожиданно высоким даже для специалистов".

Общий объем финансирования мероприятий в рамках ФЦП развития цифрового вещания в РФ до 2015 года превышает 122 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : otan, Bohdan, demyan86, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #432 Добавлено: 5 января 2010 12:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На немецком телеканале открыта программа об Азербайджане
На немецком телеканале Alex с середины ноября прошлого года открыта телепрограмма об Азербайджане "Моя Родина". Ее автором, как передает Trend Life, является журналист азербайджанского Общественного телевидения Наиба Турал.
"Я являюсь корреспондентом ОТВ по Германии и одновременно делаю эту программе на Alex TV", - сообщила Trend Life Турал.
Двухчасовая еженедельная передача повествует о культуре и истории Азербайджана. В выпусках передачи были продемонстрированы интервью с известными писателями Эльчином и Чингизом Абдуллаевым. Все они показываются с закадровым дубляжом на немецкий язык.
"В Германии есть интерес к Азербайджану и мне предлагают снимать все новые выпуски, - сказала Турал. - Одна немка, к примеру, звонила и благодарила за передачу о музыке. Она была на концертах наших музыкантов в Германии, но расстроилась, что там играли больше западную музыку, нежели азербайджанскую национальную и поэтому была рада послушать ее посредством этой программы".
В подготовке передачи Турал помогают Кямаля Бойтель, Рейхан Гасымова, Турал Азери, Гасан Аббасов. Автор программы также выразила благодарность руководству Общественного канала за предоставление архивных кадров для подготовки очередных выпусков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #433 Добавлено: 5 января 2010 15:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С 16 января 2010 года СТБ начинает поиск лучшего танцора по версии «Танцуют все! - 3»


Третий сезон самого танцевального шоу страны «Танцуют все!» не заставил себя долго ждать! Начиная с 16 января 2010 года, телеканал СТБ начинает поиск лучшего танцора по версии «Танцуют все!-3».


Теперь победителя ждет вознаграждение в 350 000 гривен и месяц обучения в США у лучших хореографов!!! Участником может стать каждый, желающий доказать, что умеет танцевать. Отборочные туры шоу проходят во всех больших городах Украины, где организаторы выбирают 150 лучших кандидатов.


К примеру, 16-17 января предкастинги пройдут в Харькове (Харьковский городской центр спортивного танца «Спутник», пр. Ленина, 38), Донецк (Городской Дворец Культуры, бул. Шевченко 54), Днепропетровске (Городской Дом Учителя - ул. Демьяна Бедного, 14);


18 января – в Запорожье (ЦДДЮТ бывший Дворец Пионеров, Площадь Ленина, 1); 19 января – в Симферополе (Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, ул. Набережная, 31); 22 января – в Херсоне (Херсонский государственный дом художественного творчества, ул. Суворова, 3); 30-31 января – в Киеве (ДК «Росток», ул. Гарматная, 26/2).


Подробную информацию можно узнать по телефону 0-800-501-368

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #434 Добавлено: 5 января 2010 20:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NBA в Orange sport в 16:9
1
С января 2010 года все поклонники баскетбола могут смотреть матчи NBA в формате 16:9. На канале Orange sport вы можете смотреть матчи 2 раза в неделю, каждую среду и субботу. Сезон набирает ход и в скором времени конкуренция начнет набирать темп до стадии плей-офф, где останется только 8 команд.
В феврале, традиционно в середине сезона, будут проходить по выходным дни звезд. Лучшие игроки лучших лиг мира будут соревноваться за отдельные трофеи и престиж.
Кроме того, каждую субботу премьера телемагазина Real NBA, где вы можете видеть, среди прочего, наиболее интересные истории из жизни звезд НБА, а также краткое освещение самых интересных событий прошедшей недели.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

С 16 января 2010 года СТБ начинает поиск лучшего танцора по версии «Танцуют все! - 3»
Третий сезон самого танцевального шоу страны «Танцуют все!» не заставил себя долго ждать! Начиная с 16 января 2010 года, телеканал СТБ начинает поиск лучшего танцора по версии «Танцуют все!-3».
Теперь победителя ждет вознаграждение в 350 000 гривен и месяц обучения в США у лучших хореографов!!! Участником может стать каждый, желающий доказать, что умеет танцевать. Отборочные туры шоу проходят во всех больших городах Украины, где организаторы выбирают 150 лучших кандидатов.
К примеру, 16-17 января предкастинги пройдут в Харькове (Харьковский городской центр спортивного танца «Спутник», пр. Ленина, 38), Донецк (Городской Дворец Культуры, бул. Шевченко 54), Днепропетровске (Городской Дом Учителя - ул. Демьяна Бедного, 14);
18 января – в Запорожье (ЦДДЮТ бывший Дворец Пионеров, Площадь Ленина, 1); 19 января – в Симферополе (Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, ул. Набережная, 31); 22 января – в Херсоне (Херсонский государственный дом художественного творчества, ул. Суворова, 3); 30-31 января – в Киеве (ДК «Росток», ул. Гарматная, 26/2).

Сообщение отредактировано 5 января 2010 19:59. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #435 Добавлено: 6 января 2010 05:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На 3+ стартует комедийный сериал "Универ".


На канале 3+ премьера: новый комедийный сериал "Универ". Его герои в России так же популярны, как персонажи любимых анекдотов. Смотрите "Универ" на канале 3+ по будням, в 17:55, сразу после реалити-шоу "ДОМ-2".

Настоящие знатоки комедии, сценаристы таких популярных передач, как "Наша Russia", Comedy club, "6 кадров" и сериала "Папины дочки" объединили свой талант для создания нового ситкома о веселой студенческой жизни. Герои сериала - соседи по общежитию.

Боксер Кузя - дуб дубом, но за спортивные достижения его держат на филфаке. Не пропасть в столице ему помогает сосед по общаге Майкл. Майкл ставит сети на легкие деньги и доверчивых девушек, но на крупную рыбу его хитрости пока не хватает.

В отличие от Кузи, Гоша – настоящий ботан. На время сессии он даже соседок по общаге просит одеваться поскромнее – чтобы ничего не отвлекало от учебы.

Аллочка помнит наизусть имена миллиардеров из списка Форбс и знает секрет успеха: хочешь выглядеть привлекательно - заведи невзрачную подругу. Поэтому Аллочка дружит с Таней, прилежной скромницей с юридического. И надо же такому случиться, к ним в блок подселяют первокурсника, сына настоящего олигарха.

Саша, уставший от чуждого Лондона и опеки папиных телохранителей, поступил на астрономическое отделение физфака и хочет настоящей студенческой жизни -посиделок заполночь в общежитии, ночей над книжками в библиотеке, романтических вечеров с телескопом, звездами и любимой.

Кузя простодушно рад любому новому знакомству, Майкл надеется выманить денег у богатой семейки, Аллочка наконец получила надежду удачно выскочить замуж, а Таня искренне заглядывается на милого юношу.

Герои и актеры:

Алла Гришко (красотка Аллочка) – Мария Кожевникова (экс-солистка группы "Любовные истории", актриса, снималась в проектах "Трое и снежинка", "Волчица", "Сердцеедки", "Слуга государев".

Майкл – Арарат Кещян (член команды КВН РУДН. Чемпион Высшей Лиги квн 2006 г.)

Таня Архипова (скромница Таня) – Валентина Рубцова (актриса программ "Слава богу, ты пришел!" и "Большая разница".

Григорий Рутковский (ботан Гоша) – Алексей Гаврилов (актер мастерской Алексея Баталова, снимался в сериале "Любовь как любовь").

Саша/Александр Сергеев (сын олигарха) – Андрей Гайдулян (актер театра "Глас").

Эдуард Кузьмин (спортсмен Кузя) – Виталий Гогунский (выпускник актерской мастерской Алексея Баталова. Актер, композитор).

Папа/Сильвестр Андреевич Сергеев – театральный актер Алексей Климушкин.

Режиссер: Петр Точилин

Авторы: Вячеслав Дусмухаметов (сценарист проектов "6 кадров" и "Папины дочки") и легендарный капитан сборной КВН-Пятигорск Семен Слепаков (автор идеи шоу "Наша Russia").

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, otan
Ссылка на пост #436 Добавлено: 6 января 2010 08:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ESPN в 3D летом в США


Летом ESPN в Соединенных Штатах Америки представит первый канал в 3D технологии. ESPN 3D начнет вещание 11 июня 2010 года, с началом чемпионата мира по футболу. В первом матче в эфире ESPN 3D встретятся Южная Африка против Мексики. Вещатель планирует показать по меньшей мере 85 спортивных событий в прямом эфире.
Другие события, которые ESPN покажет в 3D будут BCS National Championship Game 2011, университетские баскетбол и футбол, и летние X Games. Что касается Кубка мира ФИФА, то ESPN обеспечивает трансляцию 25 игр.
Вещатель ESPN испытывает ESPN 3D два года. В отдельных кинотеатрах теперь показывается в 3D университетский футбол в 3D.

Сообщение отредактировано 6 января 2010 10:11. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #437 Добавлено: 6 января 2010 15:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинская "Интуиция" на Новом канале




С программой, которая носит подобное название – "Интуиция" - зрители Нового канала уже знакомы – это российский проект с ведущим Виктором Логиновым. Однако "Новый" решил снять собственную версию американского формата "Identity". 8 января зрители увидят первый выпуск украинской "Интуиции", а также фильм о том, как создавалась эта программа.



ПРАВИЛА

По условиям проекта, участник угадывает род деятельности 12 стоящих перед ним персонажей. Каждый незнакомец может быть кем угодно: режиссером, работником загса, глотателем шпаг или даже укротителем мыльных пузырей.

Ошибиться герой может только один раз. Зато подсказками друзей и команды экспертов, которые присутствуют в студии, он имеет право воспользоваться дважды.

Возможности своей интуиции уже испытали: Маша Ефросинина, Лилия Подкопаева, Влад Яма, Настя Каменских, Алина Завальская, Василиса Фролова, Андрей Бурым-Бурым и другие известные личности. У кого из них внутренний голос оказался самым верным подсказчиком, можно будет узнать из будущих выпусков программы.



АЛИНА ИЗ "АЛИБИ" ПРИСЛУШИВАЛАСЬ К СЕРДЦУ…

На съемки "Интуиции" сестры Завальские пришли подготовленными. Как признались Аня и Алина, они с удовольствием смотрели российскую версию этой игры и знают ее правила.

"Она настолько захватывает! Настоящий азарт просыпается, - призналась

перед съемками Аня. – Мы с Алиной, сидя у телевизора, угадывали вместе с героем. Иногда получалось, иногда нет. Кстати, могу сказать, что у Алины с интуицией лучше, чем у меня. Именно поэтому, сегодня участвует она, а я буду помогать ей в "команде друзей", вместе с нашим двоюродным братом и другом Сергеем Притулой.

Алина заметно нервничала перед стартом программы. Стоя возле сцены, она вглядывалась в выстроившихся "незнакомцев", пытаясь понять, кто есть кто".

"Буду прислушиваться к своему сердцу", - улыбнувшись, подытожила она, обращаясь к своей группе поддержки, и направилась к ведущему.



ПОДКОПАЕВА ВОЛНОВАЛАСЬ, КАК НА ЭКЗАМЕНЕ

Едва появившись в студии, Лилия в шутку призналась:

"Когда я согласилась на участие в этой программе, моя интуиция испугалась и спряталась! Я ужасно волнуюсь – прямо как на экзамене".

Впрочем, едва началась игра, Подкопаева моментально "включилась", с азартом пытаясь угадать профессии 12 незнакомцев.

"Я не смогла отказаться от участия в этой программе, - призналась Лилия после съемки. – Меня с детства учили, что все должно быть на "пять с плюсом". С тех пор мне интересно все, где присутствует элемент соревнования. Тем более, если приходится преодолевать саму себя, как в этом проекте. В ходе игры мне было очень непросто, но интуиция есть у всех, а у женщины она развита особенно!



Смотрите программу "Интуиция" на Новом канале с 8 января.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, demyan86, otan
Ссылка на пост #438 Добавлено: 6 января 2010 17:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Латвийский русскоязычный телеканал могут лишить лицензии "за разжигание национальной розни"

Если суд признает, что в программе латвийского русскоязычного телеканала TV5 "Без цензуры" 18 ноября имело место разжигание национальной розни, у Национального совета по радио и телевидению появится основание лишить телеканал лицензии на вещание. Об этом сегодня, 6 января, в интервью порталу politika заявил глава НСРТ Абрам Клецкин.
По его словам, вопрос о независимости Латвии, предложенный в телефонном голосовании, для многих был оскорбительным: "Я считаю, что СМИ не должны унижать людей... Было совершенно ясно, что они провоцируют недовольных, тех, кто не хочет этой страны, не любит эту страну, кто хочет высказать свою агрессию и так далее. Одновременно это было ужасное оскорбление для жителей и граждан Латвии, так как вопрос - нелегитимен. Таких вопросов вообще не может быть, ведь Латвия не была основана волей каких-то отдельных людей. Это были последствия Первой мировой войны, приведшие к краху всех колониальных империй... Это значит, сказать, что независимость Финляндии была ужасной ошибкой, Эстонии, Литвы и так далее - по списку".
Клецкин также признался, что хотел решить вопрос без конфликта, однако непримиримая позиция телеканала вынудила НСРТ принять решение о штрафе. "Когда я в первый момент с этим столкнулся, было ощущение - ну, дураки, что они делают! Я думал, что надо просто извиниться, сказать, что получилось нехорошо, что мы никому не хотели испортить праздник", - сказал он.
Напомним, НСРТ принял решение оштрафовать ведущего программы Андрея Мамыкина на 1.000 латов. В своей передаче от 18 ноября он провел телефонный опрос, который звучал так: "Обретение Латвией независимости было:
- итогом героической борьбы;
- исторической случайностью;
- роковой ошибкой".

При этом телезрители подавляющим большинством выбрали третий вариант - "роковой ошибкой". НСРТ полагает, что использование подобной формулировки является разжиганием национальной розни. Между тем, в телекомпании уверены, что варианты ответов были корректными. Руководство TV5 также обвинило НСРТ в давлении на средства массовой информации и потребовало ликвидировать эту организацию.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Focus Gesundheit исчезнет с платформы Sky Digital

Немецкий канал, посвященный здоровью и здравоохранению Focus исчезнет с платформы Sky Digital Deutschland 7 января 2010 года. Вещатель не подписал со Sky эксклюзивный договор, и таким образом потерял единственное место вещания. Focus Gesundheit решил распределять свой собственный канал другими способами, в том числе в Интернете.
Станция Focus Gesundheit находится в ведении журнала Focus. Канал должен был быть 1 февраля в немецкой платформе для кабельных сетей KabelKiosk. Вместо Focus Gesundheit в Sky Deutschland должен появиться с 11 января Big Brother Channel.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, sasha333, otan, alex7771
Ссылка на пост #439 Добавлено: 6 января 2010 17:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

СТБ начинает предварительные кастинги "Танцуют все!–3"


С 16 января телеканал СТБ начинает предварительные кастинги танцоров для проекта "Танцуют все! - 3". Они будут продолжаться с 16 по 31 января в 26 городах: всех областных центрах, а также Симферополе и Севастополе. В Киеве кастинги будут проходить в два дня - 30 и 31 января.

Третий сезон "Танцуют все!" телеканал СТБ планирует начать показывать осенью в 2010 году. Победитель талант-шоу получит премию в размере 350 тыс. гривен и месяц учебы в США у наилучших хореографов.

"Танцуют все!" - это украинская адаптация британского шоу SoYouThіnkYouCanDance? ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") Отборочные туры проходят во всех регионах Украины, где организаторы избирают 150 кандидатов.

Напомним, второй сезон "Танцуют все!" завершился гала-концертом 25 декабря 2009 года и взял высшие показатели за финал первого сезона проекта 12 декабря 2008 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, otan, alex7771
Ссылка на пост #440 Добавлено: 6 января 2010 19:24
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Канал Discovery Communications 3D
1

Discovery связи, в сотрудничестве с Sony и Imax принести в Соединенные государства, 3D канала более или менее то же самое время, когда ESPN 3D движется. Открытие будет техническую сторону нового канала и спонсорство Sony, найти рекламодателей и телевизионных прав на программы в 3D технологии.
Imax через свою кинотеатров в Соединенных Штатах, будет способствовать 3D TV и посредничество продажа прав на 3D-ролик, который будет создан такой технологии. "Дискавери" является компанией, которая всегда выходит навстречу технологическим новинкам и вряд ли изменится в теме 3D телевидение.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : otan, sasha333, oliynik.v, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...