Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Sharp LD145V – небольшие телевизоры с достаточным функционалом

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #491 Добавлено: 22 июня 2013 12:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IZUMI выпустит недорогой телевизор с поддержкой Smart TV
Компания IZUMI Electronics готовит к выпуску новый 32-дюймовый LED-телевизор TI32D330B. Новинка поддерживает технологию Smart TV с быстрым доступом в Интернет и возможностью приема каналов цифрового телевидения в формате DVB-T2.

В наличии также имеются три порта HDMI и VGA-разъем, а клавиатура и мышь подключаются через USB. Пользователь может легко переключаться между медиаплеером, интернет-браузером и телеканалами, а за воспроизведение звука отвечают два динамика мощностью по 10 Вт каждый.

Телевизор IZUMI TI32D330B с поддержкой Smart TV можно будет приобрести на российском рынке в ноябре 2013 года по цене 10 500 рублей.




Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #492 Добавлено: 23 июня 2013 13:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В июле Sharp начнет продавать в Украине 90-дюймовый телевизор AQUOS LC-90LE757

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Sharp представила один из самых крупных коммерчески доступных плоскопанельных телевизоров в мире AQUOS LC–90LE757. Более того, в следующем месяце он поступит в продажу в Украине. Аппарат оснащен 90-дюймовой панелью X-Gen UV 2 A 3D последнего поколения, отличающуюся максимальными углами обзора, качественной цветопередачей, и в Sharp ее считают самой лучшей в мире. Разрешение экрана составляет 1920х1080 точек.

Сегментная светодиодная подсветка обеспечивает очень высокий уровень контрастности (там, где требуется глубокий черный цвет, светодиоды просто не включаются) и положительно влияет на качество картинки. Среди других особенностей отметим фирменный процессор обработки изображений Clear Picture, поддержку технологии Active Motion 200, возможность подключаться к Интернету (есть браузер AQUOS NET+ и поддержка служб VOD и Skype) и HD-тюнер DVB-T/DVB-C/DVB-S2.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кроме того, фирменное приложение AQUOS Remote Lite для iOS и Android позволяет превратить совместимый смартфон в пульт ДУ для рассматриваемого телевизора, а к встроенному порту USB можно подключать внешние накопители для прямого воспроизведения медиаконтента. Естественно, аппарат легко подхватит видео и музыку из домашней сети тоже.

Новинка весит 64 кг, а его максимальная толщина составляет 12 см. Интересна и функция обоев, при активации которой на экране демонстрируется слайд-шоу, но телевизор при этом работает в энергосберегающем режиме и потребляет всего 30–40 Вт энергии. Ориентировочная стоимость AQUOS LC–90LE757 в Украине составляет 175 тыс. грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #493 Добавлено: 24 июня 2013 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизоры Philips PFL8008: флагманский формат

В своих телевизорах модельного ряда 2013 года основной упор компания Philips делает на дизайн. Как представители среднего ценового сегмента, так и флагманские модели выполнены по модной нынче безрамочной концепции, где экран в корпусе удерживается лишь за счет тонкой стальной окантовки, не напрасно встроен ряд технологий для улучшения изображения, а набор новых функций вкупе с модернизированным пультом ДУ превращают работу с телевизорами в сплошное удовольствие. Так в общих чертах можно охарактеризовать премиальные телевизоры серии Philips PFL8008.

Прошлый год показал, что наиболее перспективными с точки зрения дизайна телевизорами в ближайшее время будут устройства в безрамочном корпусе. Отсутствие окантовки действительно преображает телевизор и делает его более привлекательным в глазах покупателей, но такое решение всё ещё достаточно дорого и пока на рынке нет бюджетных устройств в таком корпусе. Однако покупатели топовой линейки телевизоров Philips PFL8008, конечно же, получают такую привилегию. Вместо широкой пластиковой рамки экран в этих моделях имеет оправу из тонкой стали, что визуально расширяет полезную площадь лицевой панели устройств. Небольшое расширение рамки присутствует лишь в нижней её части, что является традиционным решением для всех моделей производителя. Но в отличие от недорогих устройств, у которых в этой части корпуса располагается светодиод питания, у телевизоров Philips PFL8008 тут находится ещё и камера, за счет которой можно организовать с помощью телевизора видеочат через Skype без подключения дополнительных устройств. Лаконичным дополнением к дизайну этих топовых устройств служит П-образная подставка с отделкой под хром.

Начинка телевизоров Philips PFL8008 также соответствует современным тенденциям. Наряду с 2-ядерным процессором для обработки изображения в устройствах представлен букет передовых технологий, за счет которых даже самому искушенному зрителю придется по вкусу воспроизводимые телевизорами изображение и звук. Прекрасное качество изображения движущихся объектов обеспечивается технологией Perfect Motion Rate 1400 Гц, за непревзойденную четкость отвечает технология 3D Super Resolution, а для увеличения контрастности в устройства использован алгоритм Local Contrast. Не осталась без передовых усовершенствований технология воспроизведения трехмерного изображения. Ещё более потрясающий эффект присутствия создается благодаря установленной в устройствах технологии 3D Max, которая предусматривает просмотр трехмерного изображения через активные 3D-очки и возможность регулировки глубины 3D-эффекта, что позволит оптимизировать его в зависимости от того, что в тот или иной момент выводится на экран. А чтобы компенсировать дефицит 3D-контента в данных телевизорах по-прежнему имеется конвертер обычного изображения в картинку формата 3D.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #494 Добавлено: 25 июня 2013 02:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG представляет новую игровую платформу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компании LG Electronics и Ubitus, мировой лидер в технологии облачных решений игр, объявили на проходившей в Лос-Анжелосе выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) о запуске нового «облачного» игрового сервиса GameNow. Услуга будет доступна в последней линейке смарт телевизоров LG. Покупатели в США уже могут воспользоваться богатой библиотекой и множеством многопользовательских онлайн игр.

GameNow превращает LG Smart TV в мощную игровую консоль, в результате чего покупатели получают на домашнем телевизоре невиданные ранее игровые возможности.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #495 Добавлено: 25 июня 2013 13:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Philips DesignLine – телевизоры с декоративной подставкой из листа стекла

Телевизоры без рамки будут в моде ещё несколько предстоящих лет, но уже сейчас пользователи, для которых дизайн бытовой техники играет первостепенную роль, хотят видеть что-то более изящное и незаурядное. Над этим вопросом неплохо поработали в компании TP Vision, выпускающей телевизоры под маркой Philips. Производитель представил необычные с точки зрения дизайна телевизоры линейки DesignLine, у которых нет рамки вокруг экрана, отсутствует основание, а роль декоративной подставки выполняет лист стекла.

По словам дизайнера компании Франка Реттенбаэра при создании телевизоров линейки DesignLine ключевой задачей было изменить сложившееся у людей представление о внешнем виде современных телевизоров. А главный дизайнер корпорации Род Уайт амбициозно смотрит на перспективы новых устройств. Его положительный настрой можно понять, ведь на рынке нет моделей, похожих на DesignLine, столь же стильных и хорошо интегрирующихся в любой интерьер. В выключенном состоянии телевизоры данной серии представляют собой сплошной лист стекла, которое обладает прозрачностью внизу, а к верху плавно переходит в черный цвет. В верхней части монолитного телевизора находится панель. Причем на выбор покупателя представлено две модели, имеющие 46 и 55-дюймовый экран. Несмотря на столь необычный дизайн у телевизоров есть некоторые особенности, по которым несложно угадать, что они относятся к марке Philips.

У телевизоров модельного ряда DesignLine имеется фирменная “фишка”, обеспечивающая заднюю подсветку экрана. В данном случае использована трехсторонняя технология фоновой подсветки нового поколения Ambilight XL. Она ещё лучше визуально раздвигает рамки экрана, подсвечивая область за экраном цветами, соответствующими оттенкам, преобладающим в изображении на панели.

Дизайн телевизоров Philips DesignLine не единственное их достоинство. Как и все модели последнего поколения, компания интегрировала в них все самые актуальные для нашего времени технологии. Обработка картинки настолько качественная, что для её выполнения в телевизоры встроили высокопроизводительный процессор Perfect Pixel HD с 2-мя ядрами на борту. Технология Perfect Motion Rate 1400 Гц придает четкость изображению даже в самых динамичных сценах. Улучшению цветности и контрастности картинки соответственно способствуют системы Micro Dimming и Local Contrast. А для просмотра объемного изображения в максимально высоком качестве предусмотрена система 3D Max, благодаря которой увидеть 3D-изображение можно через специальные активные очки.

Помимо самих телевизоров соответствующий самым высоким требованиям дизайн получил и входящий в комплектацию пульт ДУ. Украшенный алюминиевыми вставками, он снабжен вспомогательной клавиатурой, режимом работы в качестве указки, а также технологией 2-стороннего управления ТВ. Все это соответствующим образом упраздняет работу с настройками ТВ, а ещё более заметны его преимущества при доступе к сервисам Philips Smart TV. Среди особенностей выделятся совместимость телевизоров с приложениями Wi-Fi Miracast™, Philips MyRemote и SimplyShare. С их помощью компьютеры или мобильные устройства могут транслировать изображения на большой экран или наоборот

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #496 Добавлено: 25 июня 2013 21:52
Боря
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 58 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 173
Поблагодарил: 403
Благодарностей: 75
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сорри что не в тему,предстоит переезд,нужно упаковать ЖК для перевозки в авто,заводская упаковка со всеми пенопластами и т.п.сохранилась,при покупке сам распаковывал,а сейчас, к сожалению,не знаю,как правильно уложить матрицу в короб,если есть простая подсказка,плиз дайте ссылку.

Мой телевизор: Samsung LCD 32D450

Мой ресивер: Openbox S6+HD,Orton HD X-403p,Openbox X-770CIPVR,Openbox X-820CI

Мои спутники: полярная подвеска (актюатор)103Е-5Е

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #497 Добавлено: 26 июня 2013 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Philips FL6008: изображение без границ
Телевизоры с шильдиком Philips являются не самыми доступными на рынке решениями, но с точки зрения баланса между ценой и характеристиками им сложно найти конкурентов среди продукции других фирм. А в плане дизайна они не только не отстают от существующих трендов, но и не уступают телевизорам ведущих производителей отрасли. Именно такую тенденцию можно наблюдать на примере модельного ряда Philips PFL6008. Помимо передовых технологий телевизоры этой линейки обрели модный в наши дни безрамочный дизайн, в котором прослеживается почерк производителя и узнаваемость бренда.
Данная линейка устройств представлена моделями с кодовыми именами 42PFL6008, 47PFL6008, 55PFL6008 и 60PFL6008, которые оснащены экранами в 42, 47, 55 и 60 дюймов по диагонали соответственно. При этом все представители линейки могут воспроизводить на экранах изображение FullHD-формата. Как и все современные телевизоры, эти устройства могут похвастать низким энергопотреблением, что обеспечивается светодиодной подсветкой экрана. Кроме того, в данном случае она ещё более совершенна, чем во многих аналогах, так как выполнена по точечной технологии Micro Dimming, которая придает экрану равномерность подсветки и одновременно усиливает яркость изображения. Однако высокое качество изображения и реалистичность ждет пользователей данных телевизоров не только при просмотре статичных, но и динамичных сцен. За это отвечает наличие в них компенсирующей движения системы Perfect 3D Natural Motion и 1500-герцовой развертки Perfect Motion Rate. Изображение не экране телевизоров может быть, как обычным плоским, так и трехмерным, благодаря технологии Easy 3D, обеспечивающей также регулировку выраженности 3D-эффекта. А интегрированный преобразователь изображения позволит создать из любой двухмерной картинки объемное изображение. Просмотр трехмерной картинки осуществляется при помощи пассивных очков.

Фирменной фишкой всех телевизоров Philips считается фоновая подсветка, которая не могла не затронуть и этот модельный ряд устройств. Ambilight, использованная в представителях серии PFL6008, является ещё более совершенной, так как выполнена по двухсторонней технологии. Она подсвечивает область за экраном цветом, максимально приближенным к гамме оттенков на экране. За счет этого создается эффект очень большого экрана, что позволяет лучше погрузиться в мир кино и телепередач. Кроме того, границы экрана стираются и за счет безрамочного дизайна. Вместо традиционной рамки панель данных телевизоров имеет очень узкую окантовку из алюминия. Дополняет передовой внешний вид устройств П-образная подставка, изготовленная в том же стиле, что и сами телевизоры.

Телевизоры PFL6008 предлагают не только смотреть эфирные телеканалы и записи с видеоплеера, но и выходить в Интернет. Ещё более удобный доступ к веб-простору обеспечивает технология Philips Smart TV, предлагающая посетить множество фирменных сервисов. Есть в устройствах и такие интересные технологии, как Wi-Fi Miracast, Philips MyRemote и SimplyShare. Кроме того, если поблизости с телевизорами PFL6008 имеются другие устройства с поддержкой системы Multiroom, то Вы без проблем сможете синхронизировать их между собой. Отдельного внимания заслуживает и прилагаемый к телевизорам пульт ДУ, управление с помощью которого стало ещё более простым.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #498 Добавлено: 27 июня 2013 15:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp LD145V – небольшие телевизоры с достаточным функционалом
В качестве основного телевизора для гостиной комнаты сегодня выбираются модели с максимально большой диагональю экрана и хорошей функциональностью. Для периферийных помещений вроде спален и рабочих кабинетов приобретаются, как правило, менее габаритные модели. Такие устройства у японской компании Sharp выделены в отдельную серию LD145V, представленную двумя моделями, различающимися лишь диагональю экрана в 32 и 39 дюймов.
Серия Sharp LD145V ориентирована на покупателей, желающих получить за умеренные деньги телевизор с классическим внешним видом, который сможет лаконично сочетаться с практически любой окружающей его обстановкой. При этом разработчики снабдили их небольшими по современным меркам экранами со светодиодной подсветкой и тем самым учли тот факт, что в большинстве своем спальные комнаты и офисы, для которых предназначены данные модели, являются не самыми просторными помещениями в наших домах.

Несмотря на доступность, телевизоры Sharp LD145V не обделены в плане функциональности. Модели имеют встроенный мультимедийный плеер, позволяющий воспроизводить без использования внешних устройств видеоролики, музыку, а также просматривать фотографии. Стоит отметить, что телевизоры данной серии сделаны с учетом текущих трендов в индустрии телевидения. На это указывает наличие встроенного цифрового тюнера для просмотра каналов, вещаемых в стандартах DVB-T и DVB-C, который включает в себя и поддержку формата сжатия DivX HD. Для доступа к платным ресурсам в них есть отсек CI+ под соответствующие карты. Отдельного внимания заслуживает наличие функции записи эфира PVR, благодаря которой можно будет отложить просмотр интересующих фильмов или телепередач на более удобное время. А для кратковременных отвлечений от телевизора, например, для контроля над ситуацией на кухне или присмотра за стиральной машиной имеется функция Time Shift. С её помощью Вы сможете ставить телевизор на паузу непосредственно в прямом эфире, а затем продолжить просмотр с того места, на котором закончили. Коммуникации телевизоров Sharp LD145V представлены лишь рядом основных разъемов, среди которых имеются входы HDMI и SCART.

С учетом возможностей, предлагаемых данными моделями, их рекомендованную стоимость нельзя назвать завышенной. Версия с экраном в 32 дюйма по диагонали стоит в районе 500 долларов, а 39-дюймовый собрат обойдется на 100 долларов дороже.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #499 Добавлено: 28 июня 2013 14:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Philips выпускает лучшие по характеристикам и экологичности телевизоры


Компания Philips уже выделилась на ТВ-ниве,
представив самый экологичный из всех продаваемых в Европе телевизоров, модель Econova 46PFL6806 ECO Smart LED TV. Однако по результатам исследования специалистов Европейской Ассоциации Изображения и Звука (EISA) специальной премии за экологичность заслуживает ещё один телевизор компании Philips 55PFL6007, а по техническим возможностям наиболее выигрышно по мнению жюри ассоциации смотрится модель 46PFL9707.

Philips выпускает лучшие по характеристикам и экологичности телевизоры
Одними из лучших по защите экологии и качеству воспроизводимого контента эти два телевизора будут и в следующем году. Благодаря выпуску в 2012 году телевизора Philips 46PFL9707, признанного лучшим в Европе, компания уже 9-ый год подряд удостаивается награды европейской ассоциации EISA в этой номинации. Наиболее сильными сторонами модели по мнению специалистов является высокая яркость изображения и реалистичность темных тонов за счет использования прямой светодиодной подсветки экрана с локальным затемнением. Дискомфорта при просмотре телевизора не возникает, независимо от ракурса, под которым зритель располагается по отношению к нему. Специальный фильтр Moth Eye успешно справляется с появлением бликов на панели. Кроме того, неудачное внешнее освещение не сможет испортить впечатление от просмотра на экране телевизора трехмерного изображения, что обеспечивается технологией Flicker Free Glasses. Улучшению в модели подверглась и система обработки изображения с движущимися объектами на экране. В телевизоре, разумеется есть тоовый функционал Phillips Smart TV, а для удобства управления которым в комплектацию входит пульт с дополнительным рядом клавиш.

Награды от EISA за создание самой экологичной модели телевизора компания Philips удостаивается за последние три года уже 3-й раз. На этот раз пальму первенства по этому критерию Philips одержала с телевизором 55PFL6007. Устройство с достаточно большим экраном в 55 дюймов по диагонали, к которому в наибольшей степени предъявляются требования по защите окружающей экологии, обеспечивает высокое качество изображения как в обычном, так и трехмерном формате, содержит фирменную функцию задней подсветки Ambilight и при этом расходует значительно меньше электроэнергии в сравнении с конкурентами того же формата. Кроме того, в самом экологичном европейском телевизоре минимизировано количество драгоценных элементов.

Сообщение отредактировано 28 июня 2013 14:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #500 Добавлено: 29 июня 2013 08:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


4K-телевизоры Toshiba поступают в продажу

Toshiba впервые показала свою новую линейку 4K-телевизоров в январе в рамках выставки CES 2013. А сейчас состоялся их официальный анонс, где были сообщены цены на новинки, а также время их появления в продаже.

Сообщается, что три модели новой линейки L9300U с диагоналями 58, 65 и 84 дюйма (58L9300U, 65L9300U и 84L9300U) поступят в продажу в США в августе. Самая маленькая модель оценена в 4 999 долларов, 65-дюймовый UHD TV будет стоить 6 999 долларов, а ТВ с 84-дюймовой панелью обойдется покупателям уже во внушительные 16 999 долларов.

Все новинки предлагают потребителям сверхчеткое изображение — разрешение картинки составляет 3840 x 2160 пикселей против 1920 x 1080 пикселей у Full HD приемников. Покупателей, по мнению Toshiba, не должно смущать крайне малое наличие 4К-медиаконтента, ведь все телевизоры при помощи фирменной технологии Resolution Restoration позволяют качественно "растягивать" картинку, чтобы она смотрелась четко на больших дисплеях.

Использование 6-ядерных (4+2) процессоров Toshiba CEVO 4K, технологий Surface Brilliance Enhancement, Color Gamut Enhancement и Color and Depth Adaptive Resolution+ делают, по заявлению производителя, изображение контрастным, живым и насыщенным. Частота обновления новинок — 240 Гц, тут встроен облачный сервис Cloud TV.

Кроме этого, все три телевизора обладают поддержкой Ethernet и Wi-Fi и предлагают пользователям экспертный режим настроек параметров картинки.

Напомним, в то время, как популярные вендоры предлагают 4K-телевизоры по весьма немаленьким ценам, менее известные производители продают UHD-устройства по вполне приемлемой стоимости. К примеру, совсем недавно Seiki Digital представила 39-дюймовый 4К-телевизор за 699 долларов.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...