Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Интерфейс Агента Mail.Ru для Android переведен на украинский язык

Ссылка на пост #2601 Добавлено: 27 июня 2013 18:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интерфейс Агента Mail.Ru для Android переведен на украинский язык

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Теперь мобильный Агент Mail.Ru предоставляет целый комплекс возможностей для общения на украинском языке

"Android-аудитория Агента стремительно увеличивается - за год количество пользователей выросло почти втрое. Популярность платформы подтолкнула нас к тому, чтобы сделать общение в Агенте для украинских Android-пользователей еще удобнее, дав им возможность пользоваться нашим приложением на родном языке", - отмечает руководитель разработки мобильных сервисов подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Константин Рубцов, которого цитирует пресс-служба интернет-холдинга.

Android-приложение позволяет совершать бесплатные голосовые и видеозвонки, отправлять SMS, проверять почту, поддерживает популярные социальные сети и подключение аккаунтов ICQ. Также пользователи могут обмениваться с друзьями файлами, видеосообщениями, разнообразить свой диалог смайлами и большими стикерами.

Обновленная версия Агента для Android с поддержкой украинского языка уже доступна в Google Play.

По данным Gemius, размер интернет-аудитории в Украине увеличивается: по состоянию на апрель 2013 года, ее объем достиг 16,3 млн. пользователей и вырос на 13% за год. При этом, как отмечается, сервисами Mail.Ru Group пользуются свыше 67% интернет-пользователей. По данным Рейтинга Mail.Ru за май 2013 года, около 19% посетителей интернета в Украине заходят с мобильных устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, otan, slavik43
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 28 июня 2013 15:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Mail.ru развивает технологию визуального поиска

Визуальный поиск Все больше растут амбиции такого немаловажного игрока на рынке российского интернета как Mail.Ru Group. И новости о каком-либо новаторстве в области поисковых технологий с участием этой компании уже никого не удивляют. На днях стало известно, что Mail.ru собирается приобщиться к весьма неординарному проекту по разработке системы распознавания визуальных образов.

Сама же технология распознавания картинок курируется на сегодняшний день израильской компанией Cortica и является весьма перспективным проектом в плане использования ее в рекламных компаниях на основе интересов пользователей. Конечно же, подобный проект не мог не заинтересовать крупнейших игроков интернета, в числе которых оказалась и Mail.Ru Group. Роль участка в данном проекте российская компания выбрала инвестиционную и на сегодняшний день уже вложила в плановые работы по созданию новой технологии 1,5 миллиона долларов. Правда, представителями Mail.ru пока не сообщается на каких условиях прошло инвестирование и какую долю в общем бизнесе от этого получит Mail.Ru Group.

Распознавание визуальных образов для сегодняшнего уровня развития глобальной сети сулит немалые возможности, как для рекламных агентств, так и для поисковых организаций. К примеру, по одной лишь фотографии человека можно определить место, где происходила съемка и объекты, присутствующие на снимке. Такой анализ позволит составить карту интересов пользователя и выдавать для него наиболее релевантную рекламу.

В поисковых технологиях распознавание картинок поможет пользователю получить наиболее исчерпывающую информацию об объектах на фотографиях и картинках, которые они смогут подгружать самостоятельно, например, с камер мобильных телефонов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, bogdanoff, ТАМПЛИЕР, otan, slavik43
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 28 июня 2013 16:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс расширяет возможности своего почтового сервиса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Чтобы по-разному работать с разными типами писем, Яндекс разработал и внедрил технологию Маркер, которая умеет распознавать около 15 типов сообщений

Яндекс.Почта теперь позволяет не только вести переписку. Пользователи смогут решать с ее помощью и другие свои задачи - от планирования встреч до регистрации на рейс. Сервис будет предлагать им разные возможности в зависимости от типа писем, сообщает прессс-служба Яндекса.

"Очевидно, что почта перестала быть только средством общения, - говорит Антон Забанных, руководитель направления персональных сервисов Яндекса. - Сейчас переписка между людьми составляет около 10% потока. Остальное - это рассылки и уведомления, которые присылает робот. Человек обычно просто принимает их к сведению или совершает какие-то действия - например, авиабилет нужно распечатать, номер заказа - куда-то записать или запомнить. Наша идея состоит в том, чтобы прямо в почте дать людям инструменты, которые позволят им быстрее решать свои задачи".

Чтобы по-разному работать с разными типами писем, Яндекс разработал и внедрил технологию Маркер. Она позволяет определить тип письма и предложить пользователю соответствующие инструменты для работы. Маркер умеет распознавать около 15 типов сообщений - это частная переписка, уведомления от соцсетей и интернет-магазинов, электронные авиабилеты, сообщения о скидках и т.д. Маркер создан с помощью метода машинного обучения Матрикснет и использует технологию извлечения фактов из текста.

Сейчас Почта по-новому обрабатывает три типа писем - электронные авиабилеты, приглашения на встречи и сообщения о скидках. Так, получателю авиабилета теперь не обязательно запоминать, когда у него рейс. Если он пожелает, Почта заблаговременно напомнит ему о вылете, предложит пройти онлайн-регистрацию и сообщит погоду в городе прилета. А пользователи, получившие приглашение на обед, могут попросить Почту о нем напомнить. В дальнейшем на сервисе появятся новые инструменты и для других типов писем.

Кроме того, как отмечают разработчики сервиса, Яндекс.Почта помогает решать задачи и при чтении писем, и при их написании. Чтобы людям было проще договориться друг с другом - например, о встрече - в Почте скоро появятся Живые письма. С их помощью можно писать и редактировать сообщения вместе - в режиме реального времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, slavik43
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 28 июня 2013 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сейлз-хаус FISH будет размещать рекламу на сайтах каналов ТВi, 24 и Люкс FM

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Эксклюзивные права на размещение в рекламной сети VideoPulse получил сейлз-хаус First Internet Sales House (FISH)

Cейлз-хаус FISH и рекламная сеть Videopulse заключили договор на продажи украинского видеотрафика сети в формате пре-роллов, пост-роллов и пауз-роллов. Об этом сообщает пресс-служба FISH.

Сеть на сегодняшний день насчитывает более 50 российских, украинских и зарубежных сайтов, с украинским траффиком, среди которых следующие ресурсы: tvi.ua, 24tv.ua, lux.fm, football24.tv, twitch.tv, jampo.com.ua, tvmir.ru, myvi.ru, tvzavr.ru, molodejj.tv .

По данным сейлз-хауса, охват сети по украинским пользователям на сегодняшний день составляет около 9 млн. уникальных посетителей в месяц, в день сайтами-партнерами сети генерируется более 1 млн. показов видео для украинских пользователей.

Напомним, в конце мая управляющий партнер сейлз-хауса Media International (продает рекламу на телеканалах ТВi, 24, UBR и др.) Валерий Маштаков приобрел контрольную долю в интернет-сейлз-хаусе FISH, который размещает рекламу на сайтах ВКонтакте, Facebook, Яндекс, Ukr.net, Sinoptik.ua, Kontrakty.ua.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, tolik00000, otan, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 29 июня 2013 07:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКонтакте заблокировал крупнейшее сообщество MDK за рекламу концерта

Три миллиона пользователей остались без нетолерантных шуток.

Детской пропаганды суицида в сообществе MDK не было. Были три миллиона подписчиков, нетолерантные шутки и много мата. Но закрыли сообщество не из-за ругани. В крупнейшем в соцсети паблике сотрудники ВКонтакте нашли ссылку на недозволенный ресурс.

“У сообщества заказали рекламу страницы, посвященной музыкальному концерту группы New Order в Санкт-Петербурге, - сообщают представители MDK. - Поздней ночью, с 26 на 27 число, после размещения рекламного сообщения, рекламируемое сообщество искусственно замаскировали под продажу голосов ВКонтакте, что является нарушением правил сервиса”.

Представители ВКонтакте утверждают, что недозволенную рекламу нашли раньше администраторов паблика. За это сообщество закрыли.

“Не следить за рекламой, с которой получаешь доход - справедливо? - пояснил причины блокировки пресс-секретарь ВКонтакте Георгий Лобушкин. - Биржа - биржей, а реклама мошеннических услуг - реклама мошеннических услуг”.
По некоторым данным, доход паблика MDK от рекламы составляет больше миллиона долларов в год.
“Если речь идет о больших деньгах, то владельцам бизнеса имеет смысл также обезопасить себя в том числе и программными методами, - заявил Георгий Лобушкин. - Это если учесть, что подобное правило было введено не сегодня. Прецеденты карательных мер были”.



Когда сообщество разблокируют, представители ВКонтакте не уточняют.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : richyp, otan, ottoq, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 29 июня 2013 14:50
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Mozilla показала обновленный логотип браузера Firefox

Компания Mozilla обновила логотип браузера Firefox.
Логотип стал гораздо проще. На глобусе логотипа практически незаметны очертания материков, а мех лиса стал однотонным. Есть в нём и некоторые другие незначительные изменения - световой блик на носу лиса и правильная прорисовка его лапки.

Упрощение логотипа совсем неслучайно. Оно связано с тем, что Mozilla уделяет все большее внимание мобильной версии браузера Firefox. И эти изменения направлены на то, чтобы новый логотип хорошо выглядел как на большом экране монитора, так и на миниатюрном дисплее смартфона.

Но, несмотря на все изменения, логотип Firefox остается вполне узнаваем.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 1 июля 2013 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Mail.ru полностью переходит на собственный поисковик.

В пресс-службе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
сегодня сообщили о том, что компания запустила собственный поисковый движок для всей аудитории
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и ее дочерних проектов. Мировая месячная аудитория проекта Поиск
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
на настоящий момент, согласно данным comScore за май 2013., составляет 39,5 млн пользователей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Group в течение последних нескольких лет разрабатывает свою поисковую систему, увеличив команду проекта с 15 до 200 человек. При этом за последние 6 месяцев объем индекса был расширен с 5 до 10 миллиардов документов, а на обработку поисковых запросов выделено несколько тысяч серверов.

«Удивительно, но стран с собственными поисковыми системами меньше, чем стран, у которых есть собственные космические программы. Успешные поисковые системы на сегодняшний день работают всего в 5 государствах: США, России, Чехии, Китае и Республике Корее, а системные космические разработки ведут 9 стран, - отметил Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Group. – Очевидно, что разработка конкурентоспособной поисковой системы - амбициозная задача. Но для нас принципиально важно то, что теперь мы можем быть более гибкими, кроме того, собственная разработка дает нам возможность предоставить нашим пользователям актуальный и качественный продукт».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 1 июля 2013 15:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook начал тестирование нового чата

В настоящее время ведущая мировая социальная сеть Facebook ведет активную разработку нового сервиса под кодовым названием «Host Chat». Как ожидается, он позволит пользователям Facebook организовывать чаты, которые будут доступны для их друзей без какого-либо дополнительного приглашения.

Примечательно, что в некоторой степени новый сервис, тестирование которого социальная сеть Facebook начала несколько дней назад, будет схож с первыми групповыми чатами от компании AOL.

Вероятнее всего, новая кнопка «Host Chat» будет располагаться рядом с кнопкой добавления фотографий и обновления статуса. С ее помощью владелец страницы в социальной сети Facebook сможет создать тематическую «комнату», сообщение о которой появится в новостной ленте его друзей. При этом все приглашенные пользователи смогут заходить в подобный чат без каких-либо дополнительных разрешений или приглашений.

По мнению независимых экспертов отрасли, кросс-платформенный чат Facebook сможет весьма успешно конкурировать с технологией обмена SMS-сообщениями, а также популярным чатом Apple iMessage и новой унифицированной платформой Google Hangouts. Кроме того потенциальными конкурентами нового сервиса от Facebook вполне могут стать и такие участники рынка как WhatsApp, Snapchat и Line.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 2 июля 2013 11:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинская «Википедия» обогнала корейскую.

В июне 2013 в украинской «Википедии» было посещено 83,7 миллиона страниц. Это в 2,5 раза больше, чем в июне 2012, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Украинская «Википедия» по посещаемости впервые заняла 17-е место в мире, опередив «Википедию» на корейском языке. Это также обеспечило сохранение четвертый месяц подряд первого места в мире по скорости роста популярности среди крупнейших «Википедий».

По мнению исполнительного директора общественной организации «Викимедиа Украина» Юрия Пероганича эти цифры стали возможными прежде всего из-за роста интенсивности наполнения этой сокровищницы знаний на украинском языке. В последнее время в украинскую «Википедию» правки вносятся каждые 10 секунд, а с территории Украины «Википедию» на украинском языке редактируют в два раза чаще, чем русскую версию «Википедии».

В прошлом месяце в украинской «Википедии» произошло еще несколько событий: была включена возможность пользоваться визуальным редактором, число статей достигло 450000, а также были награждены победители фотоконкурса красивейших памяток природы Украины по версии «Викимедиа Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 2 июля 2013 16:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ICANN обяжет заявителей на домены указывать подробные персональные данные.

Международная корпорация ICANN, делегирующая доменные имена, решила изменить политику сбора данных о заявителях на получение доменных зон.

По словам представителей компании «морально устаревший» сервис Whois - услугу, благодаря которой можно получить сведения о владельцах доменных имен, заменит более современный протокол ARDS (Aggregated Registration Data Services).

При этом для облегчения борьбы с киберпреступностью ICANN обяжет владельцев доменов указывать точные персональные данные, но при этом будет защищать права владельцев доменов на неприкосновенность частной жизни. Так, каждый пользователь сможет увидеть только некоторую часть предоставленных данных, к примеру, адрес или номер телефона. Что касается правоохранительных органов, то им для получения доступа к персональной информации владельцев домена будет необходимо предоставить судебный ордер.

Сервис ARDS будет централизованным, то есть оказывать эту услугу будет одна компания, работающая по контракту с ICANN, а не все регистратуры и регистраторы одновременно.

Несмотря на столь громкое заявление представителей компании, служба ARDS находится только на начальной стадии разработки и ее внедрение затянется, как минимум, на несколько лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...