Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Foxconn анонсирует продажи системных плат H87MX, H87MX-D, B85MX и B85MX-D для процессоров Haswell

Ссылка на пост #1971 Добавлено: 26 июня 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

GIGABYTE GeForce GTX 760 с разгоном под кулером WindForce 3X.

Незадолго до мировой премьеры GeForce GTX 760 от NVIDIA в Сеть попало официальное изображение оригинальной по исполнению и фабрично разогнанной версии данного графического адаптера, подготовленной к выпуску компанией GIGABYTE Technology.



Модель GV-N760OC-2GD изготовлена на основательно переработанной печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 и снабжена усиленной подсистемой питания. Для подключения к БП предусмотрена комбинация из 8-контактного и 6-контактного разъёмов. За отвод лишнего тепла отвечает мощный фирменный кулер WindForce 3X с несколькими медными тепловыми трубками, массивным алюминиевым радиатором и тремя крупными вентиляторами с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц равен 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра установлена на отметке 1085 МГц, однако силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 этот показатель может динамически повышаться до 1150 МГц. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Ускоритель совместим с DirectX 11 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как CUDA, PhysX, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI и 3D Vision Surround.

О цене описанного выше продукта пока никаких сведений нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1972 Добавлено: 28 июня 2013 15:21
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


САМЫЕ МОЩНЫЕ ИГРОВЫЕ НОУТБУКИ DELL СКОРО ПОЯВЯТСЯ В РОССИИ.

Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1973 Добавлено: 29 июня 2013 21:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Foxconn анонсирует продажи системных плат H87MX, H87MX-D, B85MX и B85MX-D для процессоров Haswell


Компания Foxconn, один из крупнейших производителей электроных устройств и компьютерных комплектующих, представила системные платы на наборах системной логики Intel H87 и B85. Платы Foxconn H87MX, H87MX-D, B85MX и B85MX-D совместимы с процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell) в исполнении LGA 1150.



Все новинки имеют типоразмер microATX и рассчитаны на использование в компактных ПК для офисного и домашнего применения.



Среди их особенностей можно отметить наличие слотов расширения PCI Express 3.0, портов USB 3.0 и SATA 3.0, а также поддержку до 32 ГБ оперативной памяти DDR3 с частотой до 1600 МГц (два разъема DIMM). Оснащение плат включает многоканальные (5.1) звуковые кодеки Realtek.



Между собой модели различаются оснащением. К примеру, платы H87MX и H87MX-D имеют два порта USB 3.0 и шесть USB 2.0, по одному слоту PCIe x16 и PCIe х1, а также два слота PCI. В моделях B85MX и B85MX-D предусмотрено два дополнительных порта USB 3.0 и один PCIe x1, тогда как число слотов PCI сокращено до одного. Все платы имеют видеовыходы VGA. У моделей H87MX и B85MX кроме того есть выход HDMI, а у моделей H87MX-D и B85MX-D — выход DVI.



Указанные платы появятся в российских магазинах в ближайшее время. Рекомендованная розничная цена моделей Foxconn H87MX и H87MX-D составляет 2400 рублей, B85MX — 2100 рублей, B85MX-D — 2200 рублей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1974 Добавлено: 1 июля 2013 20:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Умные» часы Kreyos Meteor будут слушаться жестов и голоса


На рынок надвигается новый бум — «умные» часы. Пока неясно, до какой степени смогут производители раскрутить новинку, но тот, кто первым нащупает верное сочетание функциональности, внешнего вида и цены, очевидно, будет иметь преимущество в сегменте, с которым связаны перспективы будущего роста рынка мобильных устройств.
Свои шансы решили проверить разработчики часов Kreyos Meteor, начавшие сбор средств на их выпуск с помощью сервиса Indiegogo. О высоком интересе к устройству свидетельствует тот факт, что на момент подготовки новости уже удалось собрать почти 400 000 долларов при первоначальной цели 100 000 долларов, хотя до окончания срока сбора средств остается еще 39 дней. Продавать часы предполагается по $169, но участники сбора средств получат свои устройства за $100.



За указанную сумму можно стать владельцем устройства, задача которого — используя подключение Bluetooth, дополнить смартфон, находящийся, скажем, в кармане пользователя. Наличие встроенного микрофона и громкоговорителя превращает часы в гарнитуру, позволяя звонить и отвечать на звонки, а также активировать другие функции с помощью голосовых команд. Наличие в часах датчиков движения позволяет взаимодействовать со смартфоном с помощью жестов.



Разработчики подчеркивают, что устройство имеет и самостоятельную ценность, причем оно не только показывает время: встроенные приложения позволяют учитывать дневную активность. Пока смартфон недоступен, часы сохраняют информацию в собственной памяти, а при появлении подключения переносят ее в память смартфона. Разработчикам ПО будет доступен SDK, что позволит создавать программы для часов.



Часы Kreyos Meteor рассчитаны не только на ношение на руке: их можно закрепить на одежде, повесить на тесьме на шею или закрепить на велосипеде. В целом, в часах прослеживается ориентация на пользователей, занимающихся физкультурой и желающих иметь информацию о своих занятиях.



Основой устройства служит микроконтроллер с малым энергопотреблением. Часы оснащены жидкокристаллическим экраном размером 1,26 дюйма по диагонали и разрешением 144 x 168 пикселей, четырьмя кнопками и вибросигналом. Они поддерживают технологии беспроводной связи ANT/ANT+ и Bluetooth 2.1+ EDR и 4.0 (Low Energy). Оснащение часов включает гироскоп, акселерометр, микрофон и громкоговоритель. Как утверждается, без подзарядки батареи емкостью 150 мАч они смогут проработать семь дней. Для подзарядки батареи и обновления ПО предназначен интерфейс USB. Часы — водонепроницаемые.



Отгрузка готовых изделий должна начаться в ноябре.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1975 Добавлено: 2 июля 2013 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

31,5" UHD-монитор ASUS PQ321Q доступен для предзаказа за $3500.

Компания ASUSTeK Computer объявила о начала приёма предварительных заказов на приобретение её нового 31,5-дюймового дисплея PQ321Q на базе IGZO-панели с соотношением сторон 16:9, которая имеет UHD-разрешение 3840 x 2160 пикселей и снабжена светодиодной подсветкой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данная модель весом 13 кг заключена в чёрный корпус с габаритами 750 x 489 x 256 мм и укомплектована регулируемой по высоте подставкой, позволяющей изменять угол наклона экрана. Монитор характеризуется яркостью 350 кд/м2, контрастностью 800:1, временем отклика 8 мс (GTG) и 176-градусным углом обзора в обеих плоскостях. Для повышения качества изображения применена технология Trace Free Technology. Устройство оборудовано парой вмонтированных 2-ваттных стереодинамиков и поддерживает функцию Picture-by-Picture. Потребляемая мощность не превышает 93 Вт. Коммуникационные возможности представлены интерфейсами DisplayPort и RS-232C, а также двумя портами HDMI.

Что же касается цены продукта, то для рынка США она установлена в размере $3500.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1976 Добавлено: 6 июля 2013 13:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Закат эпохи ПК: мировой компьютерный гигант заинтересовался "умными" часами






Компания Dell стала первым крупным производителем ПК, который проявил интерес к носимой электронике, в компании считают данное направление перспективным, особенно с учетом того факта, что спрос на компьютеры падает.

Dell рассматривает возможность выхода на рынок надеваемой электроники

Об этом сообщает Guardian со ссылкой на слова Сэма Берда, вице-президента Dell по персональным вычислительным системам. Издание подчеркивает, что производитель ПК рассматривает возможность выхода на рынок надеваемой электроники.

"Мы изучаем различные идей в этой сфере", - заявил он. Пока такие устройства достаточно трудоемко производить и пока не ясно, как их сделать поистине удобными для пользователя, отметил управленец.

"Тем не менее, "умные" часы на вашем запястье - это весьма интересная и привлекательная идея", - прокомментировал Берд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1977 Добавлено: 6 июля 2013 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Две microSDHC-карты от Silicon Power с SD-адаптером и модулем Wi-Fi

Пресс-служба компании Silicon Power (SP) анонсировала выпуск microSDHC-карт объёмом 16 Гбайт и 32 Гбайт, которые относятся к десятому классу скорости (Class 10), укомплектованы SD-адаптером и наделены возможностью беспроводной передачи данных по сетям Wi-Fi 802.11b/g/n.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каждый из наборов, получивших название Sky Share S10 Wi-Fi SD Card, обладает габаритами 32 x 24 x 2,1 мм, весит 2 г, поддерживает частоту 2,4 ГГц и обеспечивается двухлетней фирменной гарантией качества. Обладателям устройств на платформе iOS или Android бесплатно предлагается специальное ПО, позволяющее одновременно обмениваться информацией сразу с пятью пользователями.

О ценах на описанные выше продукты и о сроках начала их продаж пока никаких сведений от разработчиков не поступало.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1978 Добавлено: 6 июля 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин приложений от Microsoft не поспевает за Google и Apple


Магазин приложений под операционную систему Windows 8 собрал 100 тыс. приложений.

Microsoft не успевает за Google и Apple на рынке приложений

Microsoft с трудом наверстывает отрыв от Google Play, где предложено 700 тыс. программ, и от Appstore c 1,2 млн приложений для iOS.

В четверг ожидаются несколько корпоративных отчетов, в том числе IT-гиганта Microsoft. От компании, основанной Биллом Гейтсом, аналитики не ждут прорывных результатов.

Тем не меннее, Microsoft смогла собрать круглое количество программ за семь месяцев - а это вдвое быстрее, чем в свое время достигали Google и Apple.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1979 Добавлено: 10 июля 2013 15:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ARM выпустит 3-гигагерцевый процессор
Мобильные вычисления стремительно приближаются к настольным.


TSMC и GlobalFoundries, крупнейшие в мире контрактные производители полупроводников, готовят фабричные линии для сборки 20-нм процессора следующего поколения авторства ARM Holdings.

Нынешние самые продвинутые кристаллы на базе 28-нм техпроцесса — Qualcomm Snapdragon 800 и Nvidia Tegra 4i — достигнут предела тактовых частот в 2,3 ГГц к концу текущего года. И только в следующем 2014 году чипы смогут перешагнуть указанный барьер производительности, добравшись до 3-ГГц показателей.

20-нм производство наделит грядущие процессоры 30-процентной прибавкой скорости на фоне 25-процентного снижения энергопотребления. Другими словами, мобильные устройства станут производительнее по всем фронтам, а время их автономной работы продлится.

Тем временем Intel обещает предложить 14-нм мобильные Atom-кристаллы к концу 2014-го.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Vasiliks, dimanzik05
Ссылка на пост #1980 Добавлено: 10 июля 2013 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SanDisk представила быстрые и ёмкие карты памяти micro-SDXC Extreme объёмом 32 и 64 Гбайт.

Компания SanDisk, крупнейший в мире производитель флеш-памяти, представила новые карты стандарта micro-SDXC из серии Extreme . Данная линейка пополнилась накопителями объёмом 32 и 64 Гбайт. Это одни из самых быстрых и ёмких карт micro-SDXC, доступных на российском рынке. В них используется MLC-память, изготовленная по нормам техпроцесса 19 нм. Эти карточки защищены от попадания воды, ударов и рентгеновского излучения. Новинки соответствуют стандартам Class 10 и UHS-I (Ultra-High Speed Class 1). Сертификация UHS подразумевает скорость записи не ниже 50 Мбайт/с. Правда, считывающее устройство тоже должно поддерживать этот стандарт, который появился в спецификациях SD версии 3.01 и был одобрен всего пару лет назад. На практике скорость чтения карт Extreme достигает 80 Мбайт/с, а в лабораторных условиях удалось достигнуть величины в 95 Мбайт/с. То есть они подходят для работы с большими видеофайлами Full HD и даже 4K HD. А вот карты SanDisk Extreme объёмом 16 и 8 Гбайт обладают меньшей скоростью записи, чем их более ёмкие собратья – около 30 Мбайт/c. Впрочем, во многом производительность micro-SDXC зависит от используемого оборудования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинки идеально подойдут для съёмки длительных видео высокого разрешения, серийной фотосъёмки, да и просто для хранения данных в мобильных устройствах, которые с каждым годом становятся всё мощнее и мощнее, а значит, могут работать со всё более “тяжёлым” контентом. Это очевидно, однако компания отмечает, что есть определённые проблемы с поведением потребителей. Очень часто люди приобретают недешёвые фото- и видеокамеры, но при этом стараются максимально сэкономить при покупке карты памяти, выбирая их по принципу “больше ёмкости за меньшие деньги”. Тем самым они искусственно ограничивают возможности своей техники. Проблема настолько велика, что SanDisk совместно с некоторыми производителями оборудования для съёмки проводит, так сказать, разъяснительную работу с покупателями, ведь для США рекомендованная цена на SanDisk Extreme составляет от $60 за модель ёмкостью 16 Гбайт до $200 за версию на 64 Гбайт.
В комплекте с устройством поставляется SD-адаптер и годовая лицензия на утилиту для восстановления файлов с карт памяти RescuePRO Deluxe.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:12 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...