Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Контрольные матчи украинских клубов (29 июня). От 0:0 до 3:3

Ссылка на пост #1161 Добавлено: 28 июня 2013 08:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания выходит в финал Кубка Конфедераций
В серии послематчевых пенальти подопечные Висенте Дель Боске переиграли Скуадру Адзурру.

Национальные команды Испании и Италии традиционно относятся к грандам мирового футбола. Исходя из этого вполне логично, что их очные противостояния всегда воспринимаются, как принципиальные встречи. Более того, масла в огонь добавил финал последнего Евро, где испанцы уверенно обыграли итальянцев. Жители "сапога", вопреки сомнительному статусу Кубка Конфедераций, как турнира, наверняка жаждали реванша за то поражение.



Испания - Италия 0:0 (7:6 по пенальти)

Испания: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пике, Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Педро (Мата, 78), Силва (Навас, 52), Торрес (Хави Мартинес, 95)

Италия: Буффон, Маджо, Кьеллини, Кандрева, Маркизио (Аквилани, 79), Барцальи (Монтоливо, 46), Де Росси, Бонуччи, Пирло, Джаккерини, Джилардино (Джовинко, 91)

Предупреждения: Пике — Де Росси

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : Nici_86, Vasiliks, vityok, ottoq, S.V., sapoznik, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 28 июня 2013 14:35
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Перетурин: «Объединенный чемпионат придумали идиоты!»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известный спортивный телекомментатор Владимир Перетурин в резких тонах высказался относительно идеи создания объединенного чемпионата Украины и России.

«Наряду с переходом на систему „осень — весна“ идея создания объединенного чемпионата России и Украины — это полная глупость, которую придумали идиоты. Они не понимают, что ничего хорошего из этого не получится. Давайте тогда вернем СССР.

Обратите внимание: эту идею выражают люди, которые к футболу не имеют прямого отношения. Здесь никаких плюсов — одним минусы. Непонятно, кто будет играть в Лиге чемпионов? Футбол зачахнет окончательно. В Киеве, Донецке и Москве будет твориться черт знает что. Это не для болельщиков, а для каких-то бизнесменов, которые хотят заработать!

И представительство в еврокубках — это не единственная проблема, с которой придется столкнуться! Есть еще один момент: посещаемость. Зрительский интерес упадет, поскольку разрушатся свои чемпионаты. На матче „Спартак“ — „Динамо“ (Киев) аншлаг будет, но возьмите остальные команды, главным образом середняков: „Ростов“, „Крылья Советов“ и „Локомотив“. Куда их девать?», — цитирует Перетурина «Спорт уик-энд».






«Монако» начнет сезон без зрителей и с «-2» очками


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новичок французской лиги 1 «Монако» проведет первый домашний матч чемпионата-2013/14, во 2-м туре против «Монпелье», без зрителей. Также с команды, которой владеет россиийский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, снято три очка, одно из которых — условно, поэтому клуб начнет сезон на последнем месте в таблице, сообщает официальный сайт лиги.


Столь суровому наказанию «Монако» подвергся за недисциплинированное поведение собственных болельщиков на домашней игре против «Ле Мана» (2:1) в середине мая. Фанаты жгли на трибунах пиротехнику, после финального свистка выбежали на поле, а один из них напал на арбитра, что стало главным пунктом обвинения.

Напомним, что дебютанты лиги 1 уже потратили на трансферы 134 миллиона евро.

Сообщение отредактировано 28 июня 2013 14:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, S.V., sapoznik, aviamodelist1, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 28 июня 2013 20:56
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кахриман приехал в «Металлист», а там его не ждали 55

Вратарь симферопольской «Таврии» Дамир Кахриман не перейдёт в харьковский «Металлист», как об этом накануне сообщалось.

После того, как голкипер появился в Харькове, выяснилось, что в «Металлисте» даже не знали о возможном его приезде, поскольку это была сугубо инициатива самого Кахримана. Вратарю просто хотелось сыграть в Лиге чемпионов, и он попросил «Таврию» его отпустить. В итоге харьковчанам пришлось отказать Кахриману и теперь он возвращается в Симферополь.

Также стало известно, что если не случится никакого форс-мажора, в «Металлисте» этим летом не планируют приобретать еще одного голкипера. Ставка будет делаться на Александра Горяинова и Владимира Дишленковича, который сейчас практически восстановился после травмы спины и ожидается, что он присоединится к команде уже во время австрийского сбора.








«Динамо» дает за Савича уже 12 млн евро

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Киевское «Динамо» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника итальянской «Фиорентины» и сборной Черногории Стефана Савича.

Первичное предложение украинского клуба по 22-лентнему футболисту составляло 10 млне евро, однако после того, как «Фиорентина» ответила отказом, «бело-голубые» подняли сумму отступных до 12 млн, сообщает mercato365.

Издание при этом добавляет, что несмотря на то, что Савич является предметом интереса сразу нескольких клубов, теперь именно «Динамо» стало основным фаворитом в борьбе за этого защитника.










Вилья обойдется «Тоттенхэму» в 9 млн евро

Лондонский «Тоттенхэм» договорился с испанской «Барселоной» об условиях перехода 31-летнего нападающего Давида Вильи, информирует goal.com.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сумма сделки составит 9 миллионов евро. Форвард уже получил разрешение от каталонского клуба провести со «шпорами» переговоры об условиях личного контракта.

Испанец согласился пойти на понижение заработной платы. Кроме того, футболист уже пообщался с главным тренером «Тоттенхэма» Андре Виллашем-Боашем. В сезоне-2012/13 Вилья провел 28 матчей в чемпионате Испании, забил 10 мячей и отдал 6 результативных передач.

Сообщение отредактировано 28 июня 2013 21:07. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, S.V., sapoznik, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 29 июня 2013 11:35
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Ливерпуль» все-таки сумел подписать Мхитаряна

Английский «Ливерпуль» достиг договоренности о приобретении нападающего донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По имеющейся информации, 18-кратные чемпионы Англии сделают официальное заявление о совершенной сделке в ближайшие дни. Сумма трансфера составит примерно 30 миллионов евро. В настоящее время Мхитарян, в прошедшем сезоне ставший лучшим бомбардиром чемпионата Украины с 25 голами, находится в Ереване, а через несколько дней вылетит в Ливерпуль, где присоединится к своей новой команде.

Добавим, что на Мхитаряна также претендовали английские «Манчестер Сити» и «Челси, итальянский «Ювентус», испанское «Атлетико» и российские «Зенит» и «Анжи».

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 2 секунды:

Максим Коваль – лучший молодой игрок украинской Премьер-лиги по версии World Soccer

20-летний вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль был назван влиятельнейшим в мире футбола британским журналом World Soccer в июльском номере лучшим молодым игроком украинской Премьер-лиги сезона 2012/13.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Это признание не по годам мастеровитого динамовского голкипера стало очередным звеном в цепи заслуженных хвалебных откликов, которыми он был награжден за прошедший сезон топовыми футбольными изданиями.

В августе 2012 года в матче против голландского вице-чемпиона «Фейеноорда» Максим это подтвердил сполна, произведя своей игрой настоящий фурор в Европе и заставив впечатленного корреспондента влиятельнейшего спортивного холдинга ESPN огласить на весь футбольный мир, что Коваль благодаря своему таланту и мужеству просто создан для такого турнира как Лига чемпионов.

В январе 2013-го британские журналисты из givemefootball.com включили Коваля в список пяти лучших стражей ворот европейского футбола, которые находятся в возрасте не старше 20 лет. А в мае официальный сайт УЕФА назвал вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля лучшим молодым игроком сезона 2012/13.

Официальный сайт «Динамо»

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 9 : tolik00000, Nici_86, 1995Ira29, sapoznik, aviamodelist1, otan, BonkSS, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 29 июня 2013 16:45
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В новом сезоне ростовский СКА будет носить более сексуальное название.

Ростовский футбольный клуб СКА, который следующий сезон начнёт во Второй лиге чемпионата России, будет отныне выступать под историческим, "более сексуальным" названием.

Решение изменить название оказалось вынужденным, так как ранее команда добровольно снялась с розыгрыша во Второй лиге, а по правилам турнира после такого демарша клубу требуется провести вне соревнований, как минимум, год.

Новое руководство ростовчан пришло к консенсусу с руководством лиги лишь после того, как согласилось изменить название с распространённой на просторах России аббревиатуры СКА (Спортивный клуб армии) на СКВО (Северо-кавказский военный округ), под которым 55 лет назад клуб вышел в Высший дивизион СССР.

Остаётся гадать, не собирается ли клуб теперь создать группу поддержки, состоящую из красивых полуобнажённых "скво", ведь такой шаг помог бы серьёзно увеличить армию болельщиков на трибунах во время матчей ростовской команды в рамках Второй лиги.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, otan, vityok, BonkSS, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 29 июня 2013 19:42
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иньеста спас родной клуб

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сохранил для своего родного клуба «Альбасете» прописку в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Альбасете» грозил перевод в дивизион рангом ниже из-за задолженности по зарплате перед игроками. Оставались считанные часы до «часа икс», когда поступил перевод с личных средств Иньесты на сумму в 240 тысяч евро, сообщает Евроспорт со ссылкой на goal.com.

Андрес является самым крупным держателем акций клуба, в котором он начинал карьеру. В академии «Альбасете» Иньеста провел два года, пока 12-летнего мальчика не забрала в свою школу «Барселона».

Это уже не первый случай, когда хавбек каталонцев выручает родную команду. В 2011 году он вложил в клуб 420 тысяч евро.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, sapoznik, Nici_86, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 29 июня 2013 19:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо готовит покупку Бельханда

Киевляне договорились с представителями игрока, осталось найти общий язык с Монпелье.

Как стало известно , в ближайшее время столичный клуб может приобрести атакующего хавбека Юнеса Бельханда, который уже заявил о своем желании покинуть Францию.

У Юнеса были хорошие предложения из Англии, но динамовцы готовы перебить ставки британской стороны и по деньгам, и в плане участия команды в еврокубках.

По нашим данным, сумма личного контракта вполне устроила 23-летнего африканца и теперь он ждет, пока Монпелье утрясет с руководством Динамо трансферные вопросы.

Французы хотят получить 15 миллионов евро за своего лидера, а украинский клуб изначально рассчитывал оформить сделку за 10 миллионов. В итоге боссы Динамо предложили неординарному президенту Монпелье Луи Николлену компромиссный вариант — 12 миллионов и бонусы в случае удачного выступления игрока и его новой команды.

Ответ Николлена пока не известен, но в случае его согласия динамовцы готовы оперативно оформить сделку, чтобы Бельханда как можно скорее прибыл в расположение команды Олега Блохина и приступил к подготовке к сезону.

Мхитарян тренируется на родине

Как сообщили армянские корреспонденты, полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян находится на родине.

Вопреки сообщениям различных СМИ, которые информируют о нахождении Генриха в Лондоне, он тренируется в футбольной академии Авана — тренировочном центре национальной федерации футбола. В Армении эту информацию распространило издание
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, сопроводив новость соответствующей фотографией.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мхитарян занимается по индивидуальной программе и ждет решения вопроса с его трансфером в Ливерпуль. Несмотря на интерес Тоттенхэма и Боруссии Д, именно мерсисайдский клуб является главным претендентом на игрока.

Основная проблема с трансфером заключается в том, что часть прав на Генриха не принадлежит Шахтеру, а значит переговоры весьма непросты и затягиваются. Сам же футболист не прибыл в тренировочный лагерь донецкой команды и отдал все на откуп своему новому агенту, знаменитому итальянскому дельцу Мино Райоле.

Напомним, что ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин сообщил о конкретном предложении от Боруссии, но эти условия украинскую сторону не устраивают.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vityok, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 30 июня 2013 09:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конфликт в «Шахтере»? Палкин и Луческу не могут найти общий язык
Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу конфликтует с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным.

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу конфликтует с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным, сообщает gsp.ro.

Румынский специалист недоволен трансферной политикой клуба после ухода бразильского полузащитника Виллиана в «Анжи».

Также пока не ясно, кто заменит Фернандиньо, перешедшего в «Манчестер Сити», и Генриха Мхитаряна, который с высокой долей вероятности перейдет в «Ливерпуль».

По мнению Луческу, на данном этапе «Шахтер» не в состоянии успешно выступать в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, vityok, sapoznik, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 30 июня 2013 11:05
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольные матчи украинских клубов (29 июня). От 0:0 до 3:3

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись накануне.
«ДНЕПР» «Маттерсбург» (Австрия) — 3:1 (0:0)
Голы: Зозуля (50, 61), Кравченко (74) — Бюргер (90+1)
«Днепр» (1 тайм): Бойко, Федецкий, Лобжанидзе, Чеберячко, Стринич, Ротань, Шахов, Кобахидзе, Коноплянка, Калинич, Матеус; (2 тайм): Баштаненко, Кулаков, Мазух, Бабенко, Близниченко, Кравченко, Канкава, Джулиано, Олейник, Селезнев, Зозуля

«ИЛЬИЧЕВЕЦ»«Истра» (Хорватия) — 0:0
«Ильичевец»: (1тайм): Худжамов (Бажан, 31), Ищенко, Полянский, Бутко, Ордец, Путивцев, Емельянов, Шевчук, Чурко, Фомин, Тотовицкий; (2 тайм): Бажан (Гальчук, 61), Яворский, Лучик, Резников, Цюпа, Калинин, Довгий, Мишнев, Пуканыч, Таргамадзе (к) (Чурко, 51), Кулач

«ВОРСКЛА» «Славен Белупо» (Копривница, Хорватия) — 3:3 (1:3)
Голы: Мищенко (36), Кривошеенко (66), Будник (85, с пен.) — Главица (26), Филипович (29), Делич (39)
«Ворскла» (1 тайм): Непогодов (Ткаченко, 30), Пердута, Даллку, Курилов, Сапай, Громов, Маркоски, Дедечко, Мищенко, Силюк, Янузи (Баранник, 31); (2 тайм): Ткаченко (Казаков, 60), Лагос, Матвеев, Чеснаков, Бацула, Ребенок, Скляр, Баранник (Рябушко, 61), Кривошеенко, Будник, форвард на просмотре.

«ВОЛЫНЬ»«Брашов» (Словения) — 2:0
Голы: Масло (?), игрок на просмотре (?)

«СЕВАСТОПОЛЬ»«Алания» (Россия) — 1:2 (0:1)
Голы: Малиновский (66) — Хадарцев (34), Марцваладзе (83)
«Севастополь»: (1-й тайм): Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов; (2-й тайм): Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, bogdanoff, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 30 июня 2013 23:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Буффон выигрывает серию пенальти и третье место для Италии

Сборная Италии в серии пенальти сумела обыграть Уругвай (основное время — 2:2) и заняла третье места на Кубке Конфедераций.


Джанлуиджи Буффон отбил три удара уругвайцев в серии послематчевых пенальти.

Уругвай – Италия 2:2 (по пенальти – 2:3)
Голы: Кавани, 58, 78 – Астори, 24, Дьяманти, 73

Уругвай: Муслера, Лугано, Макси Перейра (Альваро Перейра, 81), Касерес, Годин, Кристиан Родригес (Альваро Гонсалес, 56), Гаргано, Аревало-Риос (Диего Перес, 107), Суарес, Форлан, Кавани

Италия: Буффон, Кьеллини, Астори (Бонуччи, 96), Де Шильо, Де Росси (Аквилани, 70), Монтоливо, Маджо, Кандрева, Дьяманти (Джаккерини, 83), Джилардино, Эль Шаарави

Предупреждения: Макси Перейра, Луис Суарес – Кьеллини, Монтоливо

Удаление: Монтоливо, 110

Серия пенальти: Форлан (вратарь), Аквилани – 0:1, Кавани – 1:1, Эль Шаарави – 1:2, Суарес – 2:2, Де Шильо (вратарь), Касерес (вратарь), Джаккерини – 2:3, Гаргано (вратарь)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...