Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

MediaTransit

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #661 Добавлено: 5 января 2010 14:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

TV 2 HD в пакете Viasat на 4,8E



Норвежский канал в высокой чёткости, TV 2 HD,, присоединился к пакету скандинавской платформы Viasat. Канал производится крупнейшим норвежским коммерческим поставщиком TV 2. TV 2 HD стартовал 25 июня 2009 года, однако лишь в рамках наземной услуги RiksTV. В начале 2010 года дебютировал в спутниковом вещании
Технические параметры TV 2 HD:
Sirius 4 (4,8E)
tp. B38 (12,437 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2)
SID: 1620
PID V: 1621
PID A: 1622
Кодирование: NDS Videoguard.

Канал TV 2 HD предлагает между прочим сериалы Хирурги, Цветущие доктора, Братья и сестры а также Убийственные умы. В программе достаточно также спорта, фильмов и развлекательных программ. На этом же транспондере доступны также два других канала HD: SVT HD и TV 1000 HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #662 Добавлено: 5 января 2010 19:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чешское MTV теперь в пакете CS Link как платные каналы

Чешско-словацкая версия музыки и образ жизни от MTV сегодня для клиентов платформы CS Link распространяться только в качестве платных каналов. MTV программа по-прежнему доступна для всех клиентов в рекламных мероприятий раскрывает новые домашние хозяйства спутниковой программы.
Компания Media Vision, поставщик услуг CS Link MTV программу включено платные каналы. Для клиентов на данный момент в программе доступный целый пакет.
Местное MTV начал вещать 29 Ноября 2009 в качестве дополнительной услуги телепрограммы Nova.
Технические параметры
Astra 1G (23.5 ° E)
12,070 H 27500 FEC 3 / 4, DVB-S, CA Cryptoworks



Смена параметров FilmBox на 13°E

Уже скоро 3 каналам FilmBox в стандартной раздельности, надлежит переменить свои параметры приема, поскольку их идентификация появилась на одном из транспондеров платформы Cyfra+. Теперь 3 доступных канала FilmBox (FilmBox, FilmBox Extra i FilmBox Family) есть с тп. 16, однако уже вскоре может дойти в изменение транспондера на отмеченный 114. номером
Настоящие технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
Кодирование: Seca Mediaguard 4 (Cyfra+), Conax (n)

Новые технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
tp. 114 (10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
Кодирование: Seca Mediaguard 4 (Cyfra+), Conax (n)


На тп. нр 114 доступны также среди некодируемых каналов: Теле 5, польская диаспора 1, Едусат. Пакет каналов доступного FilmBox есть исключительно в пакетах спутниковых платформ n и Cyfra+, а также в кабельных сетях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #663 Добавлено: 5 января 2010 20:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RTV Slovenija освободила транспондер на 13°E

Словенское общественное RTV Slovenija прекратила параллельную трансляцию своих программ в орбитальной позиции 13°E, остановив только трансляцию своих программ на транспондере № 80 , спутника Hot Bird 8 (13 ° в.д.). Программы теперь можно найти на другой частоте.
RTV Slovenija оставила транспондер (Freq 12,303 ГГц, пол в) другой компанией спутниковой связи - возможно, платному оператору телевидения. Транспондер в настоящее время не используются.
В этот пакет находит аудитории TV Slovenija 1 TV Slovenija 2 TV 3 Slovenija TV и Копер Каподистрия.
Технические параметры
Hot bird 6 (13°E)
Freq 12,520 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S



Digi TV начал обмен карт
Компания RCS/RDS, оператор спутниковой платформы Digi TV, начала замену старых карт доступа Nagravision 2 на новые Nagravision 3,- более безопасных от несанкционированного приема.
Информация об обмене карт появилась на официальном сайте (венгерском) Digi TV. Вполне вероятно, что замена карт будет проведена во всех шести странах, где действует платформа. В противном случае, усилия не принесут эффекта.
Подписчики Digi TV получают письмо с новой картой доступа. Старые карты доступа возвращаются оператору в течение 7 дней. Клиенты в благодарность (за доставленные неудобства,наверное,-прим.) получают месяц бесплатного просмотра пакета HBO MAX PAK.
Напомним, что платформа использует три системы условного доступа Nagravision - CAID 1801 (под названием Nagravision 2), 1802 ( Nagravision 3). Третья система с CAID 1880 была добавлена в 2009 году, и это новая версия Nagravision, чтобы предотвратить следующий обмен карт.
Digi TV работает в шести странах Центральной и Восточной Европы. Платформа использует потенциал на спутниках Intelsat 10-02 (1 ° W) и Thor 5 (0.8°W).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, demyan86
Ссылка на пост #664 Добавлено: 6 января 2010 04:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

MediaTransit спутниковые изменения и услуги

Украинский телекоммуникационный оператор MediaTransit в середине января прекращение эксплуатации существующих услуг связи через спутник Sirius 4 в орбитальной позиции 4,8 ° в.д. Оператор планирует передать свои услуги на другой спутник и расширить свои предложения для оператора.

Информацию подтвердили представители MediaTransit - Siergiej Syagoda. Подробная информация о планах, но пока не уточнил.

Позиция 4,8 ° E пакетов использует MediaTransit транспондеров EG6 (Freq 12,737 ГГц, пол V, SR 6000, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK) потребностей программ, предназначенных для распространения Club TV и на Буковине. Первая трансляция на ТРП. 15 (Freq 12,073 ГГц, POL H SR 27500 FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK) из того же спутника. Недавно в программе пакета Малятко. Теперь есть черный экран. Сейчас станция вещает в пакете Укркосмос спутник Hellas Sat 2 (39°E) Транспордер 8 (Freq 11,512 ГГц, POL H SR 30000, FEC 7 / 8, DVB-S/QPSK). Станция сменила свое название на пространстве Toon Малятко.

По финансовым причинам MediaTransit ограничить свои услуги 1/11/2009 - исчезли из-мультиплекс Телепрограммы Меню Turburo, 2T, Kiko, "Планета", и Свит. Они переехали в пакете Укркосмос в позиции 39 ° в.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, oliynik.v, otan, alex7771, demyan86
Ссылка на пост #665 Добавлено: 6 января 2010 09:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viaccess PC 2.6 и 3.0 взломан пиратами ?

Темные тучи собираются над поставщиком систем защиты CA (с английского Conditional Access) - фирма Viaccess SA, союз принадлежащий France Telecom. Еще перед новогодними праздниками , 19 декабря 2009 года, в сети доступно програмирование к выбраным моделям цифровых приемников и для карт DVB, позволяющих декодировать услугу итальянского вещателя эротических каналов SCT Satisfaction, использующих карты Viaccess PC 2.6.
Пикантности всей ситуации добавляет тот факт , что хакеры сделали доступным в сети полный код доступа , написаный на языке C, дающий возможность на нелегальное декодирование пакета SCT чуть ли не каждому приемнику , если он имеет активное програмирование с эмуляцией систем кодирования . Несмотря на относительно надежную безопасность (количество раз преобразование данных перед расшифровкой), система была настолько успешно защищена , казалось, что совершенно забыли о защите карт Gold Card.

Один из хакеров на одном популярном форуме посвященном картам DVB рассказал , что на практике Viaccess сейчас беззащитен , опубликованные данные становят большую угрозу для кодирования в этой системе . Тайной стало единственное это метод добычи ключей , но как видим это не проблема , так как недолго осталось ждать декодирования новых модулей CI DiabloCAM 2, под названием Ipnosys, с добавленными очередными пакетами : швейцарским SRG*SSR (13°E), эротическим Free-X TV (13°E) и французским Bis (13°E и 5°W).
Неофициально речь идет о том , что после взлома пакета SCT, станет общедоступным и швейцарский пакет SRG*SSR. Одновременно появился список пакетов которые взломаны . На иностранных форумах говорится о том что их доступ это дело скорого времени и ... денег , это кто из фирм выпускающих приемники заплатит "под столом" больше , чтобы его продукция лучше продавалась!
Среди подвергающихся риску взлома стали : российская платформа NTV Plus (36°E), aрабские спортивные каналы Al Jazeera (26°E, 13°E и 7°E), французский CanalSat (19.2°E) и... польская платформа TP Orange. Это означает , что и новейшая версия карт Viaccess PC 3.0 была нарушена , хотя она имеет большие возможности защиты. Не нарушенными должны остаться новейшие карты PRAHA имеющие название Viaccess PC 4.0.
Последствия угрозы пиратства, это безусловно, замена карт эротических каналов в Viaccess, a с этим были связаны огромные проблемы , особенно когда кто-то купил карту в небольшом онлайн магазине, или за границей. Это будет возможно постепенная замена карт или придется даже отказаться и избавиться от системы кодирования Viaccess для некоторых платформ которые подвержены риску взлома. Возможно например , что NTV Plus откажется от системы кодирования Viaccess и будет применять российскую систему кодирования DRE Crypt, хотя пока это только чистая
спекуляция .
Список тюнеров на которых работает via 2,6
Ferguson - Arivy 100/Arivy 200 - MCT (Satisfaction)
He@d SD2900 & SD3700 USB Emu - MCT (Satisfaction)
Omnia Card - Bis, MCT (Satisfaction), ART
Opticum 9500 - MCT (Satisfaction)
QBoxHD - Bis, SRG SWISS, FREEX, MCT
Venton - MCT (Satisfaction)
VantageHD - MCT (Satisfaction), SCT
VPlug - MCT (Satisfaction)
Other Chinese boxes - MCT (Satisfaction)
NeotionbSick 501/601 - MCT
Samsung EMU v8.4 - MCT
Interstar - MCT





MediaTransit изменение и расширение спутниковых услуг

Украинский оператор связи MediaTransit, в середине января закончит предоставление комплексных телекоммуникационных услуг на спутнике Sirius 4 , который дислоцируется на орбитальной позиции 4,8 Е. Оператор планирует перейти на другой спутник и расширять свой спектр услуг для вещания. Эту информацию подтверждает президент MediaTransit - Сергей Syagoda.По его словам, контракт должен быть подписан в конце января.
- Мы будем строить новый пакет. Каналы, которые находятся на Sirius 4 были перенесены на другой транспондер - сказал Сергей Syagoda.
На позиции 4,8 E пакет MediaTransit использует транспондер EG6 (12,737 ГГц, пол. V, SR: 6000, FEC: 3 / 4; DVB-S/QPSK) для телевизионного вещания English Club TV и Bukovyna. Первый вещает параллельно с TP. 15 (12,073 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK) на этом же спутнике. До недавнего времени в составе пакета был и Malyatko TV, транслируемый в настоящее в пакете Укркосмос на Hellsat Сб 2 (39E) тр. 8 (11,512 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK). При этом станция изменила свое название на Toon Малятко.
1 ноября 2009 от услуги MediaTransit отказались телеканалы Menu TV , Turburo , 2T , KiKo , Planeta и Svit и перешли в Укркосмос на 39E.




15 января окончание вещания TVE Internacional на Hispasat

115 января 2010 года вещание на спутнике Hispasat 1C (30W) испанского международного канала TVE Internacional будет закончено. Эта станция относится к испанскому общественному вещанию и предлагает широкий спектр информационных и рекламных программ, известных как каналы TVE1 и TVE2. TVE Internacional передается в некодированной форме.
Телезрители, в основном в Испании и Португалии, по-прежнему смогут принимать телеканал с другой орбитальной позиции, 13°E.
TVE Internacional технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
tp.50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S)
SID: 13710
PID V: 2911
PID A: 2912
Кодировка: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, mustaff, alex7771, demyan86
Ссылка на пост #666 Добавлено: 6 января 2010 14:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SkyLink:ziva-платный канал?

Словацкий канал TV ziva на спутниковой платформе SkyLink вещает FTA. Некодированное промо-вещание должно было закончится в конце 2009 г.
Кодирование должно состояться в январе.Пока еще не ясно, кто будет иметь возможность просмотра-все держатели карточек Скайлинк или подписчики, оплатившие один из пакетов.
-"Оба варианта рассматривается. Ничего еще решено. Мы посмотрим ", говорит Jaromr Glisnk, директор компании TradeTec,-оператор платформы SkyLink.
Технические параметры:
Astra 1G ( 23,5°E )
, freq. 11,797 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S

Программа TV iva начала вещание в марте 2005 года под названием Nautik TV как документальный канал. Три года спустя станция была переименована на Televzo. 24/12/2009 произошел дальнейший ребрендинг на TV iva. Кроме платформы SkyLink канал вещает открыто на Thor 5(0.8°W / 1°W).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #667 Добавлено: 6 января 2010 15:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

2010: напряженный год для Арианспейс




У французской компании Arianespace был очень напряженный 2009 год. Жан-Ив Ле Галль, президент компании, сказал, что 2010 год принесет еще больше хлопот. Арианспейс будет предлагать осуществление запусков тремя типами ракет-носителей - "Ариан-5", "Союз" и "Вега 2. Самый большой из них - "Ариан-5 выполнит 7 пусков в 2010 году.
Первый полет РН "Ариан-5" будет проходить в марте со спутником Astra 3B оператора спутниковой связи SES. Новый спутник будет установлен в орбитальной позиции 23,5Е.
РН "Союз" предназначена для нагрузок среднего веса. В середине года эта ракета выполнит запуск спутника Hylas для британского оператора Avanti. РН "Вега" будет использована для запусков низкоорбитальных спутников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, demyan86
Ссылка на пост #668 Добавлено: 6 января 2010 16:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новинка в Digi TV: Детский канал Disney XD
Сербская спутниковая платформа Digi TV сегодня утром добавила новый канал - детский Disney XD,-канал компании Disney Channel американской группы Disney Company.
Disney XD транслирует сериалы, фильмы, комедии и программы для детей от шести до 14 лет. Канал направлен, в частности на мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет.
Программа транслируется на английском языке с субтитрами на сербском.
Технические параметры:
Intelsat 10-02 ( 1°W )
, freq. 12,563 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, CA Nagravision 2/3
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, maxya, demyan86, otan
Ссылка на пост #669 Добавлено: 6 января 2010 19:22
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Запуск белорусского спутника

1

Клуб космических держав заждался Беларусь. Вступить в него наша страна планировала еще в 2006 году. И 26 июля даже вошла в него… Правда, всего на 86 секунд. Именно столько продолжался полет ракеты-носителя «Днепр» с белорусским спутником «БелКА» на борту. Вместе с взорвавшейся ракетой прахом пошли не только труды белорусских ученых и инженеров, но и еще 16 спутников из разных стран, напоминает belarusland.blogspot.com. За историческим невыходом Беларуси в космос Александр Лукашенко наблюдал лично с одной из смотровых площадок Байконура.
Неудача не остановила белорусские космические программы, но серьезно их затормозила. Было принято решение второй спутник сделать еще лучше недолетевшего до орбиты. Почти четырехлетний труд белорусских и российских ученых близок к завершению. Сам спутник, пока именуемый БКС (белорусский космический спутник), уже готов и проходит наземные испытания.
По словам специалистов, БКС легче и маневреннее предыдущего — его вес составит около 400 кг, разрешение около 2 метров. Спутник обеспечит полное покрытие территории Беларуси космической съемкой. Данные будет принимать командно-измерительный пункт в Логойском районе и передавать их в Центр управления полетами космического аппарата в Объединенном институте проблем информатики НАН в Минске.
Предварительно запуск БКС запланирован на апрель. На орбиту спутник выведет ракета-носитель «Союз». В связке
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : otan, sasha333, oliynik.v
Ссылка на пост #670 Добавлено: 6 января 2010 22:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Magio Sat - первая установка



В Словацкой Республике в ближайшие дни начнет официально работать спутниковая платформа Magio. Платформа принесет привлекательные пакеты каналов, включая HD. До начала оказания официальных услуг на рынке платного ТВ, в конце 2009 года состоялась первая установка для конечных клиентов. Другие будут осуществляться во второй половине этого месяца.
Хотя словацкий рынок является относительно небольшим, здесь уже есть четыре спутниковые услуги - Digi TV, UPC Direct, Скайлинк и CS Link. Пятая платформа имеет сравнительно большой шанс на успех на рынке. Об этом свидетельствует более чем 7 тысяч заказов у словацкой компании Telecom,- для приема цифрового телевидения. Спутниковая Magio будет предлагаться клиентам в местах, где нет доступных IPTV сетей, аналогичных Magio. Израильские спутники связи Amos 2 и 3 Амос охватывают всю территорию Словакии и Magio Sat, таким образом, доступна практически для всех домашних хозяйств в Словацкой Республике.
Все компоненты для приема спутниковых сигналов выдает оператор Magio Sat:
* офсетная антенна
* LNB
* 2 x 15 метров качественного коаксиального кабеля
* 4 обжимных разъема F
* Настенный кронштейн
* Крепления-4 штуки, для крепления на стену
* SMART карта
* set top box
Наиболее интересным компонентом является цифровой спутниковый приемник. Это модель SKT-5800SX, которая производится в Китае. На передней панели лого-T-Home. Приемник SKT-5800SX оснащен HDD емкостью 260 гигабайт. HDMI кабель не входит по умолчанию, к сожалению.
Услуга предоставляется с возможностью установки под "ключ".
Приемник поставляется без предварительных настроек и без операционных программ, которые загружаются со спутника после его включения.
После установки спутниковых компонентов пользователя ждет загрузка программного обеспечения в телеприставку. Она занимает около 8 минут. Когда произойдет перезагрузка приемника,-необходимо установить в регионе - язык. Устройство фактически работает на словацком, венгерском и английском языках. Если все идет правильно, устройство предлагает пользователю вставить карту декодера. На данный момент приемник позволяет осуществлять мониторинг открытых программ.
Активация карт доступа осуществляется с помощью WEB, WAP или SMS услуг.(SMS пока не поддерживается оператором). При регистрации необходимо указать количество карт доступа и чип ID Conax телеприставки. Если все в порядке, через несколько секунд произойдет активация.
Услуга предоставляется со спутников Amos 2 и Amos 3 на орбитальной позиции 4°W на DVB-S2 транспондерах, работающие в модуляции 8PSK. Программа зашифрованны в Conax с современным видео-форматом сжатия MPEG-4/AVC (H.264), аудио в AAC.



Аналоговый Das Vierte сокращает вещание

В Das Vierte введены меры, направленные на сокращение числа передач своих программ в системе аналогового вещания на Astra 1KR (19.2°E) до 12 часов в сутки. Трансляция осуществляется с 5:00-17:00, в остальное время- MediaShop.
Аналоговый Das Vierte использует частоту 10,729 ГГц, пол. V, видео-PAL, стерео аудио - 7,02 / 7,20 МГц. Это изменение не затрагивает цифровое вещание на Astra 1H (19.2°E), частот 12,460 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.
Posiadacze odbiornikw analogowych, ktrych w Niemczech nadal nie brakuje, bd zmuszeni zadowoli si gorsz ofert programow Das Vierte . Владельцы аналоговых приемников в Германии вынуждены довольствоваться программами Das Vierte в течение нескольких часов. В остальное время транслируются религиозные блоки „Living Gospel - Antworten aus Gottes Wort”, эзотерический ТВ Астра и Телемагазин. Только в выходные дни,- в начале утра наиболее интересные передачи.
MediaShop-компания, специализирующаяся на продаже, которая транслирует рекламу и в немецком телеканале Das Vierte в том числе.
Предложения аналоговых каналов со спутника Astra 19.2 E явно сокращается. 1 января 2010 закончил аналоговое вещание sonnenklar.TV. Освободившаяся емкость немедленно была использована для вещания каналов HD - ProSieben, Sat.1 и kabel eins.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, demyan86, alex7771, sasha333
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:55 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...