Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Стоимость рекламы на украинских телеканалах выросла на 10-20%

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6671 Добавлено: 3 июля 2013 18:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине дали старт созданию Общественного телевидения

Верховная Рада в первом чтении поддержала проект закона о создании Национальной общественной телерадиокомпании, в деятельность которой власти обещают не вмешиваться.

Верховная Рада приняла за основу проект закона о создании в Украине общественного телевидения и радиовещания, инициированный Кабинетом министров.

Законопроект №1076 "Об Общественном телевидении и радиовещании Украины" в первом чтении поддержали 353 депутата, 29 воздержались, 28 – не голосовали.

Документом предлагается создание Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НСТУ), которая будет действовать независимо от органов государственной власти и должностных лиц, руководствоваться принципами свободного выражения мнений, а в управлении и формировании программной политики будет принимать участие общественность.

При этом надзор за деятельностью НТСУ будет осуществлять наблюдательный совет из 17 членов, в который войдут представители всеукраинских общественных организаций в разных сферах (науки, религии, спорта, журналистики, защиты прав нацменьшинств и т.д.), а также три представителя от Кабмина. Кандидатуры будет отбирать Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания путем проведения публичной жеребьевки.

Согласно законопроекту, финансирование НСТУ будет осуществляться за счет госбюджета на протяжении 4 лет, после чего, как ожидается, организация перейдет на автономное финансирование. В частности, возможны такие источники: за счет абонентской платы; продажи собственной теле- и радиопродукции; госзаказа (не более 20% общего объема вещания); благотворительных взносов и пожертвований (кроме анонимных) и других поступлений.

Как отмечается в проекте закона, основными задачами НСТУ должны стать:

- объективное, полное и своевременное информирование общества о важнейших социально-политических и экономических событиях в Украине и за ее пределами;

- содействие консолидации украинского общества;

- содействие развитию украинского языка и культуры, языков и культур национальных меньшинств;

- удовлетворение информационных, культурных и образовательных потребностей граждан, в том числе путем создания и распространения экономических, культурных, учебно-познавательных, развлекательных, спортивных программ, программ для детей и молодежи, людей с ограниченными физическими возможностями, национальных меньшинств, других социальных групп;

- содействие укреплению международного авторитета Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, ottoq, slavik43
Ссылка на пост #6672 Добавлено: 3 июля 2013 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стоимость рекламы на украинских телеканалах выросла на 10-20%

Исходя из условий, предложенных рынку, подорожание ТВ-рекламы в 2014 году составит от 10% до 20% в зависимости от телеканалов



Украинские телевещатели приступили к заключению первых контрактов с рекламодателями на следующий год. По словам руководителя продаж группы 1+1 Валерия Вареницы, группа предложила условия размещения большинству рекламных агентств и на прошлой неделе подписала первое соглашение (назвать рекламодателя он отказался).

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Реклама знает себе цену", альянс медиагрупп StarLightMedia (SLM; СТБ, ICTV, Новый канал и др.), Интер (Интер, НТН, Мега и др.) и Медиа Группа Украина (МГУ; Украина, Футбол) начнет переговоры с рекламодателями в ближайшие недели, утверждает руководитель продаж SLM Андрей Партыка.

В альянсе пока не готовы комментировать условия размещения - по словам Партыки, сейчас идет их активное обсуждение. Однако источник в одном из крупных агентств утверждает, что повышение цен на каналах альянса составит 10-15%. "Мы говорим рекламодателям, что наша инфляция будет выше, чем у альянса, на 5 п. п.: если у них будет 10-15%, то у нас - 15-20%", - рассказывает Вареница.

По словам Вареницы, условия размещения могут быть скорректированы исходя из первых результатов нового исследования аудитории телеканалов, которое с 2014 года вместо GfK Ukraine будет проводить компания Nielsen.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, slavik43
Ссылка на пост #6673 Добавлено: 4 июля 2013 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Чечне готовится к открытию лучший региональный телевизионный комплекс в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня проинспектировал новый аппаратно-студийный комплекс Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный", в котором завершаются строительные работы.
"После сдачи это будет лучший региональный ТВ-комплекс в России, " — написал Кадыров на своей странице в приложении Instagram.
В многофункциональный комплекс входят три крупных студийных павильона, площадь одного из которых превышает 500 квадратных метров, куда по словам главы Чечни, уже в этом году завезут "лучшее в мире телевизионное оборудование".
Также в рамках этого проекта строится инновационная виртуальная студия; в разработке оптимальных решений для эффективного функционирования телекомплекса участвуют лучшие специалисты ведущих мировых брендов в этой отрасли, сказал Кадыров.
Чеченская государственная телерадиокомпания "Грозный" была основана в 2003 году. В декабре 2008 года канал перешел на спутниковое вещание, а через год включен в пакет "Триколор". Продукция журналистов телеканала "Грозный" многократно получала высшие награды на всероссийских и международных профессиональных конкурсах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, slavik43, otan
Ссылка на пост #6674 Добавлено: 4 июля 2013 12:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милиция задержала во Врадиевке журналистов TBi, 1+1 и LB.ua

Журналистам сообщили, что против них будет возбуждено уголовное или административное дело за вторжение на частную территорию

Специальные корреспонденты телеканала TBi - Владимир Силяков и Александр Николенко - в данный момент находятся во Врадиевском райотделе милиции. Об этом сообщается на сайте TBi со ссылкой на Владимира Силякова.

Журналисты TBi, которые находятся сейчас во Врадиевке, предприняли попытку пообщаться с супругой бывшего начальника местного отделения милиции Виталия Синицкого в доме, где живет семья Синицких. На открытой калитке усадьбы отсутствовал звонок, поэтому журналист и оператор зашли во двор, пытаясь позвать владельцев жилья.

Однако через короткий промежуток времени во дворе появилась оперативная группа милиции в составе восьми правоохранителей. Как впоследствии сообщили журналистам, их вызвала супруга экс-начальника райотдела.

Журналистов доставили в райотдел, где сообщили, что против них будет возбуждено уголовное или административное дело за вторжение на частную территорию. Сейчас телегруппа TBi находится под участком, ожидая вызова для дачи показаний.

Кроме того, как сообщает интернет-издание LB.ua, также во Врадиевке вместе с сотрудниками ТВi были задержаны журналисты LB.ua и телеканала 1+1.

Напомним, увольнение Виталия Синицкого стало одним из последствий громкого преступления, происшедшего недавно во Врадиевке, - два милиционера подозреваются в зверском избиении и изнасиловании 29-летней жительницы поселка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Alexey_G, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6675 Добавлено: 4 июля 2013 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телерадиокомпания «Мир» зимой 2014г. намерена запустить новый HD-канал.

Следующим проектом межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (МГТРК) после информационного канала «МИР 24» станет телеканал в HD-формате «МИР HD»

Следующим проектом межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (МГТРК) после информационного канала «МИР 24» станет телеканал в HD-формате «МИР HD», сообщил РИА Новости в Ижевске (Удмуртия) председатель МГТРК Радик Батыршин.

По его словам, новый телеканал рассчитан на вещание в сетях кабельного и спутникового телевидения.

«Что для этого нужно? Нужно иметь контент, то есть телепрограммы, снятые в разрешении высокой четкости. Нам это достаточно легко, потому что 35% телепрограмм — это нашего производства, поэтому, собственно говоря, остается только докупить или заказать еще 65% программ, которые были бы в формате телевидения высокой четкости», — сказал Батыршин.

Он добавил, что еще одной проблемой может стать несоответствие оборудования филиалов компании в странах СНГ.

«Еще одна проблема: нужно, чтобы все телевидение наших филиалов, условно говоря, армянских, азербайджанских, грузинских коллег, чтобы у них тоже была техника, работающая в формате HD. Это все мы рассчитываем до конца года сделать», — пояснил Батыршин.

Руководство МГТРК планирует представить новый телеканал «на суд операторов кабельного и спутникового вещания» после новогодних каникул 2014 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Alexey_G, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6676 Добавлено: 4 июля 2013 15:25
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве прошла презентация нового бренда телеканала "Наш футбол"


4 июля в Москве состоялась презентация нового бренда телеканала "Наш футбол" и нового стандарта трансляций матчей. Генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус и главный продюсер трансляций Олег Шадров представили новый стиль оформления канала, информационную графику и статистику, разработанные ведущими мировыми компаниями по бродкаст-дизайну.

Новый логотип канала "Наш футбол"

"Мы хотели придать бренду новую яркую окраску, динамику и энергичность, что свойственно лучшим зарубежным трансляциям. С этим логотипом мы будем выходить начиная с первого тура чемпионата России. Над новой графикой работала известная американская компания. Американские коллеги предложили нам более яркий и насыщенный стиль, чтобы подчеркнуть внутреннюю динамику роста нашего футбола. Скромному европейскому подходу мы предпочли яркий американский образец", — передаёт слова Геркуса корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #6677 Добавлено: 4 июля 2013 16:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ прощается с «Богиней шопинга»

Телеканал ТЕТ завершает свое излюбленное шоу – « Богиню шопинга». Остался всего последний одинадцатый сезон и финальная неделя, в которой лучшие из лучших модниц сразятся за почетное звание «Богини». В последней баталии своими образами девушки должны покорить любимых комментаторов – именно они будут оценивать красавиц. Fashion-задание на финальную неделю от Даниила Грачева – подобрать «лук» для светского мероприятия. В соревновании среди прочих примут участие экс-холостячка Надя Воронцова и модель Анна Гресь.
Ну а закончится шоу спецвыпуском под названием «Багиня шопинга: Без цензуры», в который войдут самые смешные проекты последних пяти сезонов, оставшиеся за кадром.
Но совсем без гламура ТЕТ не останется. С 15 июля в эфире телеканала стартует новое шоу « Мода народу».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #6678 Добавлено: 4 июля 2013 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В июне на ТВ власти уделялось вдвое больше внимания, чем оппозиции, - АУП

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В июне доля синхрона представителей правящей коалиции была в 2.7 раза больше доли синхрона представителей оппозиции

В июне наблюдался самый ощутимый за полугодие дисбаланс представительства власти и оппозиции в новостном потоке, каналы заметно были дифференцированы по этим показателям. Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Согласно полученным данным, в июне 43% всех упоминаний о политиках касались представителей Партии регионов (в мае - 32%, в апреле - 40%), 17% досталось представителям Батькивщины (в мае - 33%, в апреле - 17%), Свободе - 7% и УДАРу - 5%.

В целом в июне внимание к представителям правящей коалиции было вдвое больше внимания к представителям оппозиции - 62% и 31% соответственно (в мае - на 3%, в апреле - в 1.7 раза больше внимания к оппозиции - 56% против 33%, в марте - 51% против 44% в пользу оппозиции, в феврале в 1.3 раза больше в пользу правящей коалиции, в январе - в 1.2 раза).

В июне доля синхрона представителей правящей коалиции была в 2.7 раза больше доли синхрона представителей оппозиции - 69% против 26% (в мае - 3% в пользу оппозиции, в апреле синхрон представителей власти был в 1.9 раза больше).

Также исследование показало, что в первую неделю июня 23% сообщений новостных программ касались политических событий в Украине (с января по май - с 20% до 25%). Больше всего их было на TВi - 38% (с января по май с 34 до 53%) и ICTV - 38%. На канале 1+1 - 62% сообщений политического характера (с января по май с 59 до 71%). Международных политических новостей, связанных с Украиной, больше на Интере и канале Украина - по 14%. Международных новостей, не связанных с Украиной, больше на Интере - 44% и Новом канале - 42%.

Анализ теленовостей восьми ведущих телеканалов Украины в мае 2013 является частью постоянно действующего мониторинга медиа, который Академия украинской прессы осуществляет с 2002 года. Представленное исследование проводилось АУП при участии ученых Института социологии НАН Украины методом контент-анализа новостей прайм-тайма восьми ведущих украинских телеканалов - Интера, 1+1, Нового канала, Украина, СТБ, ICTV, Первого национального и TВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6679 Добавлено: 5 июля 2013 17:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 заявляют о преследовании неизвестными своего журналиста
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На канале считают, что преследование журналиста Сергея Гальченко связано с расследованием в рамках программы "ТСН. Тиждень"

За корреспондентом ТСН Сергеем Гальченко следит черный джип с российскими номерами, заявляют на телеканале 1+1. Впервые черный внедорожник журналист увидел после того, как в эфире "ТСН.Тиждень" 19 июня вышел его сюжет о наркобизнесе в Украине, сообщается на сайте 1+1.

"Когда я приехал в Мелитополь, начал расследовать возможную причастность подозреваемых в убийстве к изготовлению и продаже наркотиков заграницу. Адвокат семьи погибшего меня сразу предупредил, чтобы я не оставался в городе: за ними следят машины с российскими номерами, а свидетелям трагедии угрожают, мол, в Мелитополе мне находиться очень опасно", - рассказывает корреспондент ТСН Сергей Гальченко.

В сюжете Сергея Гальченко в "ТСН. Тиждень" говорилось о масштабах изготовления наркотиков в Украине: по подсчетам, ежегодно производится марихуаны на 2,5 млрд. грн., вывозя из страны по 150 тонн.

"После возвращения в Киев я заметил за собой хвост - черный джип, который следил за мной до самого подъезда моего дома. Машина стояла под окнами даже когда я был дома. Номерные знаки свидетельствуют о том, что автомобиль - из Российской Федерации. Думаю, таким образом те, кто контролируют трафик наркотиков из Украины в Россию, хотят меня запугать", - говорит журналист.

"Мы считаем, что преследование нашего журналиста Сергея Гальченко связано с расследованием в "ТСН. Тиждень". Мы готовы передать все факты в правоохранительные органы, и делаем эту информацию публичной, чтобы защитить нашего корреспондента", - заявил руководитель ТСН Сергей Попов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #6680 Добавлено: 5 июля 2013 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Би-би-си» прекратит выпуск программ в 3D.

Британская медиакорпорация «Би-би-си» временно откажется от выпуска телевизионных проектов в 3D. Об этом сообщает Radio Times со ссылкой на Ким Шиллингло (Kim Shillinglaw), главу редакции 3D в «Би-би-си».

Производство передач в 3D «Би-би-си» прекратит к концу 2013 году. До этого момента корпорация выпустит в этом формате еще несколько проектов, в том числе научно-популярный фильм «Спрятанное королевство» и юбилейный эпизод «Доктора Кто», приуроченный к 50-летию сериала. Кроме того, в 3D планируется показать финал Уимблдорского турнира.

Причиной отказа от 3D-проектов Шиллингло назвала отсутствие интереса к этому формату у британского телезрителя. Она указала, что открытие летней Олимпиады 2012 года в трехмерном формате посмотрели только половина из всех владельцев 3D-телевизоров в стране. Рождественская речь королевы в 3D заинтересовали лишь пять процентов аудитории.

Шиллингло напомнила, что производство телепрограмм в 3D носило экспериментальный характер. Эксперимент начался два года назад. За это время «Би-би-си» показала в 3D, в частности, танцевальное шоу Strictly Come Dancing, семейный фильм «Мистер Вонючка», научно-популярный сериал «Прогулки с динозаврами» и другие проекты.

Медиакорпорация планирует возобновить выпуск 3D-программ через три года. Почему «Би-би-си» решила взять перерыв именно на такой срок, Шиллингло не указала.

Ранее решение отказаться от вещания в 3D приняла американская телекомпания ESPN. В июне она объявила, что закроет свой канал со спортивными передачами в 3D до конца года. Канал работал с начала 2011 года. Как и «Би-би-си», компания отметила отсутствие интереса к формату у зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  1:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:54 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...