Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat Украина (Виасат)(новости) » Пост #65

Ссылка на пост #61 Добавлено: 7 февраля 2013 20:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

75°E: Новые каналы HD от Viasat в предложении Радуга ТВ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скандинавская телекомпания Viasat во второй половине 2013 года запустит пять своих тематических каналов в формате HD со спутника ABS-2 (75°E).Вещание с орбитальной позиции 75°E начнут следующие каналы: Viasat Premium HD, Viasat Comedy HD, Viasat Megahit HD, Viasat Nature HD и Viasat History HD. Весь пакет будет доступен для абонентов русской платформы Радуга ТВ, а его стоимость оценивается в 300 рублей в месяц.Вполне возможно, что телеканалы HD от Viasat будут доступны и в предложении платформе НТВ Плюс. В настоящее время телекомпания ведет переговоры с оператором.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, RomaAgent, alex7771, tolik00000, r.rusya, Nici_86, slavik43
Ссылка на пост #62 Добавлено: 15 апреля 2013 12:07
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каналы группы Интер появились в официальном списке на сайте Viasat Украина!


Канал Интер приёмники Viasat открывают прямо со спутника Амос в кодировке BISS.

Включение каналов группы Интер в пакет Viasat - это по сути историческое событие, т.к. до сих пор Интер наотрез отказывался давать разрешение на включение своих каналов в платные спутниковые пакеты.
Похоже грядут серьёзные изменения!

Сообщение отредактировано 15 апреля 2013 12:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 9 : mustaff, vo_van72, aviamodelist1, 1voloha, Dwayne, RomaAgent, S.V., alex7771, slavik43
Ссылка на пост #63 Добавлено: 16 апреля 2013 12:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Inter Media Group и Viasat договорились о сотрудничестве


Inter Media Group и спутниковая платформа Viasat в рамках начала взаимовыгодного сотрудничества достигли договоренностей о присутствии телеканалов группы в составе программной услуги Viasat. Об этом сообщают пресс-службы обоих компаний.
Таким образом, сейчас Viasat – первая спутниковая платформа в Украине, на которой будут присутствовать каналы Inter Media Group (Интер, НТН, К1, Мега, К2, Пиксель, Энтер-фильм, MTV Украина).
Комментируя достигнутые договоренности, Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group сказала: «Это первый, но очень важный шаг в дистрибуции каналов нашей медиа группы на спутниковых платформах. Inter Media Group и дальше будет расширять сотрудничество со всеми участниками телевизионного рынка на законных и взаимовыгодных условиях».

Директор Viasat в Украине Оксана Ферчук отметила, что «достигнув соглашения с Inter Media Group, мы консолидировали на своей платформе все национальные телеканалы Украины и стали первым и единственным официальным оператором, который предоставляет доступ к максимальному количеству украинских каналов. Партнерство с группой Интер создает нам конкурентные преимущества и укрепляет наше лидерство в рыночном сегменте спутникового и цифрового телевидения».
Inter Media Group – крупнейшая медиа группа на телевизионном рынке Украины. Медиа-группа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, Мега, Энтер-фильм, К2, Пиксель, MTV Украина и другие медиа активы.

Viasat (www.viasat.ua) – первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине, является частью Modern Times Group, международной развлекательной вещательной группы, которая предоставляет услуги платного и бесплатного телевидения, радио и производства контента. Viasat Broadcasting распространяет каналы платного и бесплатного телевидения на собственных спутниковых платформах Viasat, а также в сетях вещания третьих стран (включая кабельные, спутниковые и IPTV) и распространяет ТВ-контент в Интернете. MTG также является крупнейшим акционером ведущего российского телевизионного вещателя CTC.

Modern Times Group – растущая компания, которая в 2012 году сгенерировала продажи в размере SEK 13,3 млрд. Акции MTG классов A и B котируются на Стокгольмской фондовой бирже НАСДАК для компаний с высокой капитализацией (Nasdaq OMX Stockholm's Large Capmarket) под маркерами MTGA и MTGB.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, alex7771, aviamodelist1, ekozip, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #64 Добавлено: 11 июня 2013 16:40
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новые HD-телеканалы на Viasat!


С 11 июня смотрите на Viasat два российских англоязычных HD-телеканала: Russia Today (RT) и Russia Today Documentary (RTD). Russia Today знакомит зрителей с тем, как в России реагируют на новости и события в мире. Russia Today Documentary – телеканал, транслирующий документальные программы собственного производства. Телеканалами могут пользоваться абоненты пакетов «Viasat Престижный HD» и «Viasat Престижный Премиум HD»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : kolobokru, aviamodelist1, lobanov.leonid, slavik43, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #65 Добавлено: 4 июля 2013 09:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Пакет телеканалов –
«Домашний»

С 1 июля Viasat предлагает
новый пакет каналов в
цифровом качестве Viasat
«Домашний». Абонплата за
просмотр пакета – всего 49
гривен в месяц.В состав пакета
Viasat «Домашний» вошли все
украинские каналы и
восемнадцать лучших
тематических каналов для всей
семьи.
Среди них – TV1000 Comedy с
новыми голливудскими
комедиями, а также канал
TV1000 Русское кино.
Вниманию клиентов,
подключивших Viasat
«Домашний» предлагаем
лучший познавательный канал
в мире Discovery Channel,
увлекательный канал о природе
Viasat Nature и полезный канал
для умелых и хозяйственных –
Усадьба». Для любителей
спорта – новый канал XSport.
Малыши смогут выбирать
мультфильмы на пяти детских
телеканалах. Дополнительно
есть возможность настроить
сотни каналов, находящихся на
спутниках Astra, Amos и Hot Bird
в открытом доступе.
Подключи пакет Viasat
«Домашний» для своей семьи и
проводи время дома в
сопровождении лучших
телепрограмм и фильмов всего
за 49 гривен в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ottoq, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #66 Добавлено: 4 июля 2013 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZIK на платформе Viasat.

С 3 июля телеканал ZIK вошел в пакеты программ спутниковой платформы Viasat. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сотрудничество с Viasat - это продолжение работы телеканала ZIK с крупнейшими украинскими телевизионными операторами, отмечают в пресс-службе. В частности, ZIK присутствует в кабельных сетях «Воля», «Триолан», «Ланет» и другие. Всего ZIK транслируют более 80 операторов кабельного телевидения Украины по всей Западной Украине, в Киеве, в Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской областях и Крыму. Канал также доступен для всех владельцев спутниковых антенн на спутнике AMOS-2.

«То, что Viasat решил добавить нас в всех своих пакетов речи, еще раз подтверждает нашу готовность на равных конкурировать с топовыми общенациональными каналами», - отметил директор по региональному развитию телеканала ZIK Виталий Чичкань.

Сотрудничество с Viasat, а затем увеличение аудитории, ужесточает требования к качеству контента телеканала ZIK, который в новом телесезоне обещает презентовать несколько новых проектов. Они, по словам генерального директора медиахолдинга ZIK Дмитрия Добродомова, по качеству картинки и режиссуры не будут уступать программам центральных телеканалов, а по содержанию и драматургией, могут быть даже лучше.

«Политика нашей компании такова, что своим абонентам мы хотим предлагать бесплатный просмотр всех лучших украинских каналов. А ZIK однозначно входит в этот перечень », - отметил директор по развитию компании Viasat Петр Конов.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, aviamodelist1, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #67 Добавлено: 6 июля 2013 11:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Три новых телеканала на Viasat!


С июля 2013 года встречай три новых телеканала: ZIK, «Сонце» и «НЛО».

Развлекательные сериалы: новые и те, что стали невероятно популярными в мире – на молодёжном канале «НЛО». В скором времени не пропусти телешоу «Гримм», «Пожарные Чикаго», «Параллельные миры», «Сomedy club» и «Универ»; фильмы «Джонни Д.», «Коралина в стране кошмаров» и «Бесславные ублюдки».

Канал «Сонце» порадует детским шоу «Улица Сезам», развлечет «забавным домашним видео», рассмешит «Скрытой камерой», вдохновит программами кулинарного гения Джейми Оливера.

Актуальная и объективная информация о насущных событиях – на телеканале ZIK. Вниманию зрителей канал предлагает авторские проекты. Беспрецедентные журналистские расследования и экстремальные обличительные программы формируют уникальный образ телеканала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, slavik43
Ссылка на пост #68 Добавлено: 31 июля 2013 15:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Viasat расторгает контракт с Digital TV

C 1 августа 2013 года компания Viasat в одностороннем порядке расторгает контракт на вещание своих каналов с ТОО «Aziacell» (Азияселл), одним из крупнейших операторов услуг доступа к сети кабельного телевидения на территории Казахстана, который больше известен под торговой маркой «Digital TV».
Об этом решении компания ТОО «Aziacell» была проинформирована заблаговременно, согласно условиям договора. Компания Viasat плодотворно работала с «Digital TV» на территории Казахстана, начиная с 2006 года. Абонентам кабельных сетей данного оператора были доступны восемь телеканалов телесемейства Viasat: TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV 1000 Action, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Sport и Da Vinci.
__________________

И где тут новость, по теме \"Viasat Украина (Виасат)(новости) \"?
Промодерировал: lobanov.leonid (31 июля 2013 15:47)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #69 Добавлено: 20 августа 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости Viasat Ukraine

Подключи HD-каналы и прими участие в невероятной акции.Во-первых, ты гарантировано получаешь HD-ресивер всего за 1 гривну*.Но главное – ты автоматически получаешь шанс поехать вдвоем в Бразилию на матч чемпионата мира по футболу.Прямо сейчас заказывай звонок консультанта или звони консультанту сам: 067 238 45 38, 050 117 90 76.
В пакет каналов « Престижный HD» входят 8 HD каналов: Футбол+, Eurosport HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History HD, Viasat Nature HD, Discovery HD Showcase, RT и RTД.

Также есть возможность добавить премиальные киноканалы в HD-качестве: TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD.
* стоимость ресивера и почтовой доставки по адресу абонента или почтового отделения, указанному абонентом при заказе HD-ресивера. Абонент имеет возможность заказать услуги подключения и настройки HD-ресивера. Ориентировочная стоимость подключения и настройки HD-ресивера 200 грн.Продажа HD-ресивера, а также услуги по его подключению и настройке осуществляются дилерской сетью Viasat.
Акция действует с 12 августа по 30 сентября 2013 года включительно на территории Украины. Абоненты, подключившие пакеты «Престижный HD» или «Престижный HD Премиум» в период действия акции, имеют право на получение HD-ресивера за 1 гривну и принимают участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу. Цены с учетом НДС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : richyp, Nici_86
Ссылка на пост #70 Добавлено: 20 сентября 2013 07:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые каналы в пакете Viasat-Ukraine

Хорошие новости!C уверенностью можем сообщить, что в ближайшее время в украинском пакете Viasat появятся два новых канала. Один из них это Viasat Sport HD East, который уже начал промо-вещание на транспордере 12207 V 30000; 3/4 (DVB-S2/MPEG-4) и прописывается как Ch-4230.Разрешение у канала 1920х1080 и у него русская аудиодорожка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:48 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...