Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

СМИ: «У Стеценко забрали все, что было»

Ссылка на пост #1171 Добавлено: 1 июля 2013 09:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразилия уничтожает Испанию в финале на Маракане

Мощная и прекрасная бразильская сборная разгромила не таких уж непобедимых испанцев и выиграла Кубок конфедераций.





Бразилия — Испания 3:0
Голы: Фред, 2, Неймар, 44, Фред, 47

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Паулиньо (Эрнанес, 88), Оскар, Халк (Жадсон, 72), Фред (Жо, 80), Неймар

Испания: Касильяс, Арбелоа (Аспиликуэта, 46), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Мата (Навас, 52), Торрес (Вилья, 59)

Предупреждения: Арбелоа, Рамос
Удаление: Пике, 68
На 55-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти (промах)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, S.V., aviamodelist1, likabet, yaremenko198
Ссылка на пост #1172 Добавлено: 1 июля 2013 23:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мхитаряну грозит штраф до 90% от зарплаты - источник
Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян может попасть под штрафные санкции команды.
Мхитарян хочет больше получать в Шахтере
Как сообщает hotsport.ua со ссылкой на слова главного тренера "горняков" Мирчи Луческу, Мхитарян, пропустивший уже несколько тренировок своей команды, все еще может вернуться в клуб, несмотря на слишком затянувшийся отпуск.

По сведениям источника, армянский футболист должен был вернуться в расположение Шахтера еще 23 июня, но не вернулся до сих пор. За подобный проступок ему, в соответствии с принятой в клубе системой наказаний, грозит штраф в размере от 50 до 90 процентов от его месячной заработной платы.

Также сообщается, что одной из возможных причин "прогула" футболиста является его недовольство своей заработной платой – около 1 миллиона евро. Столько же получает бразилец Алан Патрик, за два сезона в клубе проведший 5 матчей в чемпионате Украины.

Напомним, что, по информации болельщиков Ливерпуля, Мхитарян находился в Англии, где, скорее всего, ведет переговоры о своем переходе в стан "красных".

Кроме этого, гендиректор Шахтера Сергей Палкин заявил, что "горнякам" поступило предложение по поводу Мхитаряна от дортмундской Боруссии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, likabet, yaremenko198
Ссылка на пост #1173 Добавлено: 2 июля 2013 11:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: bogdanoff
Динамо готовит покупку Бельханда


Lequipe: Бельханда передумал переходить в Динамо.

Новичок Динамо Юнес Бельханда решил отказаться от перехода в киевский клуб.


По информации авторитетного французского издания Lequipe, 23-летний марокканец ночью с воскресенья на понедельник изменил свое мнение относительно перехода в Динамо и больше не горит желанием защищать цвета украинского клуба.

Сообщается также, что Бельханда еще не подписал все бумаги, оформив лишь предварительное соглашение с бронзовым призером последнего чемпионата Украины.

Напомним, представление марокканца в качестве новичка Динамо состоялось в воскресенье вечером в перерыве матча с Зенитом.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Бельханда провел за Монпелье 30 матчей, в которых забил 10 голов и отдал три результативные передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, tolik00000, likabet, yaremenko198
Ссылка на пост #1174 Добавлено: 2 июля 2013 11:44
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Официально: Политыло в Днепре, Антонов в Черноморце
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Между Днепром и Черноморцем сегодня были улажены все формальности по переходу в наш клуб полузащитника Сергея Политыло. Футболист, чей личный контракт рассчитан на три года, успешно прошел медосмотр, и в ближайшие дни будет тренироваться в Днепропетровске, сообщает пресс-служба Днепра.

В то же время форвард Алексей Антонов отныне будет выступать за одесский клуб.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, likabet, yaremenko198
Ссылка на пост #1175 Добавлено: 2 июля 2013 14:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
Lequipe: Бельханда передумал переходить в Динамо.


Динамо опровергло информацию об отказе Бельханда.

Вице-президент Динамо Алексей Семененко в комментарии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
опроверг информацию L'Equipe о том, что Юнес Бельханда якобы решил отказаться от перехода в украинский клуб.


"Мы обескуражены появлением такой информации, особенно от такого авторитетного издания, — заявил Семененко. – Обескуражен и сам игрок. Увидев эту информацию в интернете, он просто не знал, что ему сказать, откуда появилась эта информация. Бельханда уже подписал контракт и является полноценным игроком киевского Динамо. Сейчас Юнес возвращается во Францию за вещами, после чего приступит к подготовке к новому сезону в составе киевского клуба. Бельханда горит желанием проявить себя в составе Динамо, и ни о чем другом не думает".

P.S. Вобщем, хрен их поймёшь. 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, tolik00000, likabet, yaremenko198
Ссылка на пост #1176 Добавлено: 2 июля 2013 19:23
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Михайличенко ушел с должности спортивного директора Динамо !!!

Руководство киевского Динамо решило освободить Алексея Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба.

Теперь Михайличенко сосредоточится на тренерской работе. Он является ассистентом Олега Блохина.

Алексей Александрович стал спортивным директором киевского клуба в октябре 2011 года, но после прихода Олега Блохина в сентябре 2012-го совмещал эту должность с обязанностями ассистента главного тренера.

Когда у Блохина осенью прошлого года возникли проблемы со здоровьем, Михайличенко исполнял обязанности главного тренера.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Бока выдвигает условия по трансферу Санчеса-Миньо !!!

Аргентинский клуб готов продать полузащитника Хуана Санчеса-Миньо в Металлист, только если харьковчане согласятся на определенные условия.

Недавно Металлист сделал предложение по трансферу хавбека, однако оно было отклонено руководством Боки Жуниорс. Теперь же появилась информация, согласно которой клуб будет готов расстаться с футболистом за сумму в размере 7,5 миллионов евро.

Тем не менее, у аргентинцев есть еще одно условие – трансфер состоится только по окончании этого календарного года.

Реакция Металлиста на этот счет пока неизвестна.

В минувшем сезоне 23-летний Санчес-Миньо провел 23 матча и забил один гол.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, yaremenko198, sapoznik
Ссылка на пост #1177 Добавлено: 2 июля 2013 22:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Шахтер хочет купить лучшего бомбардира чемпиона Аргентины

Донецкий Шахтер пытается перехватить у итальянских Фиорентины и Интера аргентинского нападающего Факундо Феррейру.

Факундо Феррейра (слева) убегает от партнеров в Европу / AP

Согласно информации Tuttomercatoweb, украинский клуб готов предложить 22-летнему игроку Велес Сарсфилд пятилетний контракт, а аргентинскому клубу девять миллионов долларов. Сообщается, что Велес рассматривает это предложение.

В завершившемся чемпионате Аргентины Феррейра забил 17 мячей в 24 матчах, а за предыдущие четыре сезона в Банфилде на счету аргентинского форварда 15 мячей в 58 матчах чемпионата Аргентины. В молодежной сборной Аргентины - 10 мячей, 20 матчей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : yaremenko198, sapoznik, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1178 Добавлено: 3 июля 2013 16:52
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

PROSPORT.ro: "Днепр купил румынского защитника"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Издание prosport.ro сообщает, что днепропетровский Днепр за два миллиона евро купил 23-летнего левого защитника румынского клуба Пандурий Александру Влада.

Переговоры прошли очень быстро и Влад сегодня-завтра присоединится к днепроперовцам в австрийском Бад-Эрлахе, пишут румынские журналисты.

Днепр возвращает Матуку в Генк
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Камерунский защитник Эрик Матуку возвращается в Генк. Днепропетровский Днепр готов отпустить футболиста в его бывший клуб, за который Матуку выступал в 2004-2011 годах, сообщает VoetbalNieuws.be.
Предположительно, Матуку уже прошел медосмотр в бельгийской команде.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1179 Добавлено: 3 июля 2013 21:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Шахтер" уступил "Спартаку" в третьем туре Объединенного турнира

Донецкий "Шахтёр" уступил московскому "Спартаку" в матче третьего тура Объединённого турнира. Встреча в Москве завершилась со счётом 2:0. Голы забивали Юра Мовсисян, реализовавший пенальти, и Павел Яковлев. Таким образом, красно-белые поравнялись с "горняками" по количеству набранных очков. Теперь обе команды имеют по четыре пункта.

Напомним, что 30 июня в рамках второго тура Объединённого турнира "Шахтёр" принимал "Спартак" на "Донбасс Арене". Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Объединенный турнир
3-й тур

Спартак (Москва, Россия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 2:0

Голы: Мовсисян, 43 (1:0, пен); Яковлев, 75 (2:0).
Предупреждения: Коста, 73; Чельстрём, 77; Комбаров, 89 – Ракицкий, 42; Срна, 79.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

"Анжи" будет проводить матчи Лиги Европы на стадионе "Сатурн" в Раменском

УЕФА разрешил «Анжи» проводить матчи Лиги Европы на стадионе «Сатурн» в Раменском, сообщает Р-Спорт.

«Утвержден стадион, который будет использовать «Анжи» для матчей Лиги Европы. Это будет арена «Сатурн» в Раменском», - отметили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что ранее УЕФА постановил, что матчи еврокубков на территории Дагестана и Северного Кавказа проводиться не должны.
«Анжи» занял третье место в чемпионате России-2012/13 и сыграет на групповой стадии Лиги Европы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1180 Добавлено: 4 июля 2013 19:26
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: "У Стеценко забрали все, что было"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вчера в гостиницу, где на время тренировочного сбора в австрийском городе Бад Эрлах остановились футболисты Днепра, явились судебные приставы. Причиной такого шага австрийский властей послужило судебное разбирательство днепропетровцев с немецкой компанией Hochtief Solutions AG, которая требует погасить задолженность за строительство стадиона Днепр Арена.
Тренировочный сбор Днепра едва не оказался под угрозой срыва. Утром 3 июля в гостиницу, где проживают представители команды, явились судебные приставы и провели обыск. Об этом поведал Ив Кляйн, который работает адвокатом строительной компании Hochtief Solutions AG, ведущей судебные разбирательства с ФК Днепр.
По словам Кляйна, двое судебных исполнителей явились в гостиницу Linsberg Asia, где остановился Днепр, около 7.00. В отеле о визите предупреждены не были. Исполнители представились и спросили, не делали ли представители ФК Днепр предварительных платежей и не оставляли ли в сейфе гостиницы наличных денег или ценностей.
Ив Кляйн сообщил, что приставам не удалось обнаружить в гостинице ценного имущества, принадлежащего Днепру, а автобус, на котором футболисты передвигались в Австрии, принадлежал местной компании. Тогда они отправились в номер к генеральному директору клуба Андрею Стеценко. Они разбудили его и заставили открыть сейф, где было 3,7 тысяч евро и 3 тысячи долларов наличными. Сейчас деньги отправлены в Окружной суд города Винер-Нойштадт.
Австрийские власти пошли на обыск гостиницы Днепра, руководствуясь иском Hochtief Solutions, которая требует от клуба погасить долг, якобы имеющийся у днепропетровцев за строительство стадиона Днепр Арена. По данным разных источников, он составляет от 4 миллионов до 11 миллионов евро.
В Днепре факт обыска команды в Австрии подтверждать отказались.

Напомним, что ранее у Днепра были проблемы с УЕФА. Футбольный орган грозился исключить днепропетровцев из еврокубков, если те не погасят долг за строительство стадиона. Тем не менее, аттестат на участие в Лиге Европы клуб получил.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:33 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...