Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Одноклассники запустили англоязычную версию соцсети

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 4 июля 2013 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклассники запустили англоязычную версию соцсети

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Создатели Одноклассников объявили о запуске англоязычной версии социальной сети

Запуск Одноклассников на английском языке является продолжением проекта по локализации социальной сети, сообщает пресс-служба интернет-холдинга Mail.Ru Group.

"Ежедневно более 3 млн. пользователей (7,6%) заходит из стран дальнего зарубежья. Также многие мультинациональные автомобильные бренды (Renault, Seat, Skoda, Volkswagen, Ford), кинокомпании (Universal Pictures, 20th Century Fox), бренды FMCG (Persil, Procter & Gamble, Dolce & Gabanna) и т.д., имеют группы в ОК. Мы решили, что английская версия сделает работу в ОК более удобной", - прокомментировал запуск Илья Широков, руководитель социальной сети Одноклассники.

В прошлом году Одноклассники запустили большой проект по локализации социальной сети для пользователей из стран ближнего зарубежья. Сегодня соцсеть переведена на девять языков: украинский, армянский, грузинский, молдавский, узбекский, кыргызский, азербайджанский, казахский, таджикский. Ими пользуется более 2 млн. человек в сутки.

По данным Liveinternet, дневная аудитория Одноклассников составляет более 40 млн человек.

Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, Dwayne
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 4 июля 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Турецкий «Яндекс» подарил Lamborghini пользователю.

Турецкий филиал «Яндекса» 3 июля подарил автомобиль марки Lamborghini интернет-пользователю, победившему в объявленном компанией конкурсе. Об этом «Ленте.ру» сообщили представители российского «Яндекса».

Конкурс проводился в рамках рекламной кампании «Яндекс.Браузера» и проходил с 28 февраля по 19 мая 2013 года. Для участия в конкурсе пользователям нужно было установить браузер и зарегистрироваться на специальном сайте. Всего для участия в лотерее зарегистрировались более 247 тысяч человек.

Розыгрыш приза проводился 27 мая в стамбульском офисе «Яндекса». Победителем стал Эркан Кийяк (Erkan Kiyak) из города Газиантеп (Gaziantep) на юге Турции. Ему вручили модель 2012 года Gallardo LP 560-4 Coupe.

Российская компания «Яндекс» была основана в 2000 году, хотя сама поисковая система появилась еще в 1997 году. Сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
занимает первое место по посещаемости в России. Турецкий филиал «Яндекса» открылся в 2011 году. Турецкий поиск стал зарубежным сервисом компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2623 Добавлено: 5 июля 2013 12:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США скончался изобретатель компьютерной мыши В Калифорнии в возрасте 88 лет ушел из жизни один из разработчиков
интернета, изобретатель компьютерной мыши Дуглас Энгельбарт. Об этом в среду сообщила его жена Карен Энгельбарт. Изобретатель родился 30 января 1925 года в Орегоне.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 5 июля 2013 17:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс закрыл сделку по продаже Яндекс.Денег

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сбербанк России и компания Яндекс завершили сделку по приобретению банком доли в уставном капитале компании Яндекс.Деньги (75% минус 1 рубль)

Как сообщает пресс-служба российской Яндекса, сумма сделки составила $60 млн. Основная цель сотрудничества - разработка новых сервисов для розничных платежей в Интернете.

Основные направления совместной работы Сбербанка и Яндекс.Денег: создание универсального платежного решения для малого и среднего бизнеса, упрощение регулярных платежей и денежных переводов в сети - как для интернет-пользователей, так и для массовой аудитории в офлайне.

Созданием новых платежных решений занимаются специалисты Яндекс.Денег, опираясь на банковскую инфраструктуру Сбербанка и интернет-технологии Яндекса. Пользователи money.yandex.ru остаются клиентами небанковской кредитной организации Яндекс.Деньги, действующей на основании лицензии ЦБ РФ.

Руководителем совместного предприятия назначена Евгения Завалишина, возглавляющая Яндекс.Деньги с 2006 года. В состав совета директоров вошли три представителя Сбербанка (Александр Торбахов, Денис Бугров и Святослав Островский) и два представителя Яндекса (Аркадий Волож и Евгения Завалишина).

Блокирующий пакет - 25% доли капитала плюс один рубль - остается у компании Яндекс. С третьего квартала 2013 года она перестает консолидировать показатели Яндекс.Денег в своей финансовой отчетности.

Яндекс - одна из крупнейших европейских интернет-компаний, владеющая самой популярной в России поисковой системой. Доля поиска Яндекса на российском рынке составляет 61,6% (LiveInternet, июнь 2013). Международная аудитория портала - 93,1 млн. человек (comScore, май 2013). Яндекс создает свои собственные поисковые и мультимедийные технологии, мобильные сервисы и приложения.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО Сбербанк России является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами банка являются международные и российские инвесторы.

Напомним, Яндекс и Сбербанк России объявили о стратегическом партнерстве в декабре прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2625 Добавлено: 5 июля 2013 17:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Microsoft выпустит пакет обновлений для всех версий Internet Explorer и Windows

Компания Microsoft сообщила об ожидаемом выходе патчей для нескольких продуктов, включая Windows и все версии Internet Explorer.

По словам представителей корпорации, пакеты обновлений будут содержать серьезные исправления ошибок, найденных в IE6, IE7, IE8, IE9 и IE10. Как было замечено, большинство багов возникало на ПК под управлением Windows XP, Vista, 7 и 8, поэтому для этих операционных систем также будут подготовлены корректирующие релизы.

В дополнение к этому, разрабатывается патч и для Internet Explorer 10, запускаемого на Windows RT, который устранит критические уязвимости и обеспечит безопасную работу пользователям. Как уже принято, все обновления выйдут в рамках единого интегрированного пакета Windows Update.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #2626 Добавлено: 6 июля 2013 07:58
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ВКонтакте» станет российским iTunes




«ВКонтакте» ведет переговоры с крупнейшими звукозаписывающими лейблами о возвращении их музыки на страницы соцсети. Эксперты говорят, что у сервиса есть все шансы стать российским iTunes.
По словам основателя «ВКонтакте» Дурова, социальная сеть ведет переговоры с гигантами музыкальной индустрии Sony Music, Warner Music и Universal Music. Они ищут компромиссный вариант, при котором пользователи могли бы легально слушать музыку, акомпании — зарабатывать на этом. Глава «ВКонтакте» заявил, что «уже в ближайшие месяцы мы увидим позитивные изменения в этой сфере».
Представители Sony Music Entertainment Russia и Gala Records, принадлежащего Warner Music, отказались комментировать слова Дурова.Гендиректор Universal Music Russia Дмитрий Коннов тоже не стал подтверждать информацию о переговорах, но заявил, что «ВКонтакте» должна платить правообладателям долю рекламных доходов.
Дуров, в свою очередь, подчеркнул, что «ВКонтакте» на музыке ничего не зарабатывает, так как на странице аудиозаписей не размещается реклама. При этом он уверен, что удаление песен приводит к падению их легальных продаж. Как именно в итоге соцсеть будет платить правообладателям за легальную музыку, пока неясно, так как переговоры находятся на ранней стадии.
«ВКонтакте» позволяет пользователям загружать аудиозаписи и видео со своих компьютеров. Однако в середине июня 2013 года началось массовое удаление нелегальных треков трех крупнейших лейблов, Universal Music Group, Warner UK Music Group и Sony Music.
Российский магазин iTunes, позволяющий слушать легальную музыку, был запущен в декабре прошлого года. Коллекция сервиса насчитывает более 28 млн композиций, а также 45 000 кинофильмов. Источниками произведений для каталога являются лейблы EMI, Universal Music Group, Warner, Sony Music Entertainment и BMG и более 2000 независимых издателей. Цена одной песни в онлайн-каталоге Apple установлена на уровне 10-15 рублей.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2627 Добавлено: 6 июля 2013 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На самой высокой горе мира появилась 4G связь



Китайский оператор мобильной связи China Mobile совместно с компанией Huawei, представили альпинистам доступ в интернет с Эвереста.

На Эвересте появился высокоскоростной мобильный интернет

Оборудование для мобильной связи поколения 4G было успешно установлено и протестировано. Теперь альпинисты смогут общаться со своими друзьями по видеосвязи без помех.

Таким образом, обе компании провели одну из самых опасных рекламных акций, но и позволила следующим экспедициям без проблем пользоваться услугами быстрого беспроводного интернета.

Это не первый случай расположения на Эвересте оборудования для доступа в интернет по мобильной связи. В 2007 году там была установлена связь 2G. А в 2011-м году оборудование было улучшено до поколения 3G.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #2628 Добавлено: 6 июля 2013 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Bigmir)net: платная переадресация отсеет спамеров.

Как сообщили в Bigmir)net, символическая плата за переадресацию писем (1 грн за год), которая входит в VIP-аккаунт, введена для пресечения временных и «фейковых» почтовых регистраций.

«Данная услуга является символической платой, которая позволит нашим активным пользователям воспользоваться всеми преимуществами сервисов Bigmir.net», — поясняет Эльдар Нагорный, директор по маркетингу интернет-холдинга United Online Ventures в состав которого входит Bigmir)net.

В Bigmir)net утверждают, что платная услуга переадресации позволит более эффективно распределять ресурсы Bigmir)net в пользу постоянных активных пользователей и избежать рисков спам- и мусорных регистраций.

Ведение платной переадресации на Bigmir)net закономерно вызывает недоумение у пользователей, так как эта услуга у остальных почтовых сервисов абсолютно бесплатна. В связи с этим возникает вопрос, не перебегут ли пользователи Bigmir)net на другие почтовые ресурсы. Однако на данный момент вопрос остается без ответа, так как Bigmir)net никак не прокомментировал такое предположение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2629 Добавлено: 6 июля 2013 17:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вконтакте» и «Одноклассники» вошли в десятку мировых соцсетей


Исследование MediaMetrix по России, проведенное аналитической фирмой сomScore, учитывало показатели 100 социальных ресурсов. Из них «ВКонтакте» занял в рейтинге девятое место благодаря майской посещаемости в почти 80 миллионов пользователей. Это составило 5% от мировой аудитории соцсетей. «Одноклассники» расположились на десятом месте, с аудиторией больше 65 миллионов пользователей. Их доля в мировой аудитории составила 4,2%.

Лидер оказался вполне предсказуем — Facebook. Эту соцсеть в мае посетили почти 835 миллионов человек. В мировой аудитории ее доля составляет 53%. На втором месте оказалась деловая соцсеть Linkedin — в мае на сайт зашли 191,5 миллиона пользователей. Немного отстает Twitter, который в рейтинге стал третьим. Его аудитория превысила 186 миллионов человек.

Между тем, данные сomScore расходятся с цифрами самих интернет-компаний. Так, Facebook утверждает, что в марте ресурс посетило больше 1,1 миллиарда пользователей. Twitter, в свою очередь, заявлял о том, что размер активной аудитории сервиса в марте достиг 200 миллионов пользователей.

«Вконтакте» утверждает, что в мае среднесуточная аудитория ресурса составила около 46 миллионов пользователей.

Месячная аудитория «Одноклассников», согласно данным TNS за март 2013-го года, составляет 44,7 миллиона пользователей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #2630 Добавлено: 7 июля 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Удаление музыки из «ВКонтакте» понизило легальные продажи


трековСоцсеть была хорошей платформой для продвижения композиций – "чистка" аудиозаписей не пришлась по вкусу ни пользователям, ни музыкантам Павел Дуров на своей странице в "ВКонтаке" заявил, что легальные продажи музыкальных треков падают.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:40 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...