Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канал Украина покажет сегодня спецвыпуск ток-шоу «Говорить Україна»

Ссылка на пост #2451 Добавлено: 3 июля 2013 19:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина представит "Ранок з Україною" в обновленном формате

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
15 июля утренняя программа "Ранок з Україною" выйдет в эфир телеканала Украина в обновленном формате: зрители увидят новую студию, которая была переоборудована специально к запуску программы после отпуска

Как сообщает пресс-служба канала, новая студия шоу "Ранок з Україною", которая находится в помещении ньюз-рума канала Украина, была модернизирована. Появились новые функциональные элементы и элементы дизайна - новые плазменные панели, часы с крупным циферблатом, футуристические люстры. "А свежая зеленая гамма нового студийного оформления рассчитана на то, чтобы зрители с самого утра могли зарядиться позитивными эмоциями", - отмечают на канале.

Обновленное утреннее шоу "Ранок з Україною" выйдет в эфир с новым слоганом: "Корисний початок нового дня". "Это означает, что каждое утро с понедельника по пятницу ведущие шоу братья-близнецы Дмитрий и Владислав Грузинские, а также Светлана Катренко, будут дарить телезрителям хорошее настроение, обсуждать актуальные и полезные новости, приглашать в студию интересных собеседников, проводить прямые включения с наиболее влиятельными экспертами по тем или иным актуальным темам, демонстрировать самое интересное видео", - рассказывают в пресс-службе.

Шоу "Ранок з Україною" будет поделено на следующие рубрики: "Погода" - поможет выбрать соответствующую одежду; "Пресс-обзор" - узнать новости из утренних газет; "Экономика и бизнес" расскажет о свежих новостях деловой жизни; еженедельная рубрика "Кино по пятницам" призвана помочь выбрать самый интересный фильм.

Утреннее шоу "Ранок з Україною" будет выходить с понедельника по пятницу с 7:00 до 9:00 в эфире телеканала Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2452 Добавлено: 3 июля 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«XSport» начинает транслировать большой бокс.

С 6 июля канал «XSport» расширяет программную сетку и начинает транслировать лучшие боксерские поединки. Уже в ближайшую субботу смотрите в прямом эфире бой между двумя потенциальными претендентами на пояс в среднем весе по версии IBF. Экс-чемпиону мира немцу Феликсу Штурму будет противостоять непобедимый черногорец Предраг Радошевич. На кону – возвращение Штурма в большой бокс.

Субботний вечер бокса на канале «XSport» начнется в 23:00 трансляцией боев в андеркарте. Полутяжеловес Конни Конрад будет противостоять известному колумбийскому нокаутеру Эдисону Миранде. Также зрителей ждет интригующий чемпионский бой-реванш между армянкой Сюзанной Кентикян и американкой Кариной Морено, на кону которого – чемпионский титул WBA в «весе мухи». По завершению боев в андеркарте состоится главный поединок вечера – долгожданный и судьбоносный бой между Феликсом Штурмом и Предрагом Радошевичем. Освещать ход событий на ринге будет комментатор Вячеслав Поночовный.

«Для Феликса Штурма этот поединок – возможность вернуться в элиту среднего веса и снова поспорить за чемпионство, поэтому бой будет бескомпромиссный и интересный», – говорит комментатор Вячеслав Поночовный.

Интриги этому противостоянию добавляет статистика: соперник Штурма черногорец Предраг Радошевич в своем зачете до сих пор не имеет ни одного поражения, хотя и перечень его соперников не слишком именитый. Напомним, вечер бокса на канале «XSport» начнется 6 июля в 23:00.

Канал «XSport» – украинский мультиспортивный канал, который пришел на смену каналу «Хокей», значительно расширив сетку вещания и включив в нее, кроме хоккея, топовые трансляции других видов спорта – баскетбола, большого тенниса, легкой атлетики, а теперь – и бокса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2453 Добавлено: 3 июля 2013 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере стартует квест для молодоженов "Шалене весілля"

В воскресенье, 7 июля, в 11:15 на Интере состоится премьера шоу собственного производства - "Шалене весілля"

Как сообщает пресс-служба канала, проект являет собой "экстремальный свадебный квест", пройдя который участники получают главный приз - романтическое свадебное путешествие. Ведущий проекта - Никита Добрынин.

Участники проекта "Шалене весілля" - реальные пары, которые решили отказаться от свадебных стереотипов и в самый важный день своей совместной жизни получить незабываемые впечатления, оригинальные фото и романтическое путешествие, рассказывают на канале.

По окончании церемонии бракосочетания ведущий программы преподносит каждой паре новоявленных супругов подарок. Это пока пустой фотоальбом, но уже с подписями под местами для будущих фотографий со свадьбы. Именно они и должны стать заданиями трехэтапного квеста для молодоженов.

Свидетельством того, что молодожены прошли очередное испытание является фото, вклеенное в свадебный альбом. За каждый пройденный этап (на каждом этапе - три задания) участники получают ценные призы, а пройдя все три, главный приз - романтическое путешествие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2454 Добавлено: 4 июля 2013 12:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере стартует летний телесезон с новыми премьерами

Специально к ному сезону промо-департамент и арт-дирекция канала сделали цикл специальных межпрограммных роликов "Лето с Интером"



Телеканал Интер подготовил на время летнего сезона нескольких новых программ, премьеры кино и сериалов, спецпроекты к 1025-летию Крещения Руси и Дню Независимости, документальное кино собственного производства.

Как сообщает пресс-служба канала, в начале июля в эфир Интера выходят сразу три премьеры. 6-го июля - собственное реалити-шоу "Все для мамы". В этот же день, 6-го июля, стартует новое кулинарное шоу "Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым".

С 7-го июля - премьера свадебного квеста "Шалене весілля", участники которого - молодожены, решившие сделать из своей свадьбы по-настоящему памятное событие.

В межпрограммном пространстве телеканала Интер также произошли обновления. Промо-департамент и арт-дирекция канала сделали цикл специальных межпрограммных роликов "Лето с Интером", в которых главный герой - телевизор - оказывается везде, где есть зрители канала: на пляже, в парке, на скамейке у дома и на море.

"Мы хотели показать, что этим летом мы вместе с нашим зрителем, где бы он ни был, где бы ни отдыхал: в городе, на даче, на море. Это философия нашего летнего сезона - быть с нашими зрителями всегда и везде вместе: и дома, и на работе, и конечно же на отдыхе"", - сказал промо-директор канала Интер Алексей Пасичник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2455 Добавлено: 4 июля 2013 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Британцы увидят решающие матчи Уимблдона в формате 3D.

Ведущая телерадиокомпания Великобритании BBC будет транслировать полуфинальные и финальные встречи Уимблдонского теннисного турнира в формате 3D. Об этом сообщило руководство корпорации.

Просмотр игр в трехмерном формате будет доступен всем зрителям, которые подписаны на 3D-каналы BBC и имеют соответствующее оборудование. Руководство медиагиганта признает, что эта трансляция станет своего рода экспериментом, однако надеется на его успешность.

"Мы всегда приветствуем способы улучшения качества показа нашего турнира", - сказал в этой связи коммерческий директор Всеанглийского лаун-теннисного клуба Мик Десмонд. "Надеемся, что эти трансляции позволят расширить границы современного спортивного телевидения", - отметил он.

Уимблдон - третий в сезоне турнир серии "Большого шлема". Призовой фонд соревнований на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба в этом году составляет 22,6 млн фунтов /около 35 млн долларов/.

За выход в финал престижного турнира у женщин поспорят "посеянная" под 30-м номером бельгийка Кирстен Флипкенс с француженкой Марион Бартоли /15/, в другом полуфинале встретятся Агнешка Радваньска /4/ из Польши и немка Сабин Лисицки /23/. У мужчин в 1/2 финала сыграют польский теннисист Ежи Янович /24/ с британцем Энди Маррэем /2/, а также первая ракетка турнира серб Новак Джокович с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро /8/.

Ну есть же целый раздел по 3D. Пишите по теме!
Промодерировал: lobanov.leonid (6 июля 2013 13:04)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2456 Добавлено: 5 июля 2013 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет сегодня спецвыпуск ток-шоу "Говорить Україна"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Специальный пятничный выпуск ток-шоу "Говорить Україна" будет посвящен новым звездам украинского шоу-бизнеса

В пятницу, 5 июля, в 19:20, на телеканале Украина состоится премьера специального расширенного пятничного выпуска ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым.

Как сообщает пресс-служба канала, в этом спецвыпуске ток-шоу будут рассказаны истории людей, которые в очень короткие сроки сумели стать народными звездами. В частности, своими откровениями поделится студент Назарий Павлеса - автор нашумевшего видеоролика "Прощай, Америка!".

Хронометраж премьерного спецвыпуска составил 85 минут, что в 2,5 раза больше, чем обычный выпуск этого ежедневного ток-шоу.

"В каждом выпуске "Говорить Україна" мы стараемся максимально полно раскрыть ту или иную тему. При этом бывают темы настолько интересные и объемные, что ведущему и авторской группе очень сложно уложиться в отведенный хронометраж программы. У нас уже был опыт выхода в эфир "двухсерийных" выпусков нашего ток-шоу. А теперь мы решили пойти на эксперимент и сделать расширенный пятничный выпуск, когда перед выходными днями у наших зрителей больше времени. Темы расширенных выпусков будут достаточно позитивными, но при этом - актуальными, как, впрочем, и все выпуски "Говорить Україна", - сказал главный исполнительный продюсер канала Украина Григорий Тычина.

Одним из гостей первого пятничного спецвыпуска ток-шоу станет киевский студент Назарий Павлеса, который совершенно не ожидал, что его курсовая работа - клип на авторскую песню "Прощай, Америка!" - буквально за несколько дней соберет более 150 тыс. просмотров в Сети. Также своими "секретами успеха" поделятся неординарные исполнители - львовянин Марьян Пыриг и харьковчанка Оксана Самойлова, а также киевская поэтесса Лиза Готфрик.

Но творчество артистов-"самоучек" далеко не всегда находит одобрение у профессионалов, отмечают на канале. Своим мнением о таких "народных героях" поделятся эксперты специального выпуска ток-шоу "Говорить Україна", среди которых - продюсер Владимир Бебешко, режиссер Семен Горов, а также психолог Наталия Ломоносова. Также гостьей программы станет Ольга Диброва (Gorchitza) - которая в этом году представит нашу страну на музыкальном конкурсе "Новая волна-2013" (конкурсные выступления будет транслировать канал Украина).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2457 Добавлено: 6 июля 2013 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал CBS Reality представит известную документальную программу "Тайна скелета"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В июле телеканал CBS Reality представляет известную документальную программу "Тайна скелета". Этот сериал рассказывает о секретах работы ведущих американских судебных антропологов, которые помогают раскрыть реальные судебные дела. Ученые при помощи костных останков восстанавливают и оценивают возраст, пол, рост, происхождение умершего, а также анализируют его травмы и болезни. В их работе им помогают лучшие специалисты в области этнологии, радиологии, химии и физики. В каждом эпизоде этого современного сериала представлено тщательное расследование двух конкретных случаев смерти человека. Используя новейшие технологии, антропологи рассказывают зрителям о поразительных достижениях в сфере криминалистики и о тайнах человеческого тела. Кости, как и зубы, являются живой тканью, состоящей из клеток, которые содержат ДНК человека. ДНК - это генетический материал, с помощью которого можно узнать даже самую запутанную человеческую историю. Изучая структуру или фрагменты костей, судебные антропологи выдвигают гипотезы гибели человека и раскрывают все тайны, которые хранит скелет, включая последние минуты жизни человека. Сериал "Тайна скелетов" не только увлечет зрителей необычными фактами, но и позволит пробрести новые анатомические знания.

Вы сможете убедиться, что кости никогда не лгут, посмотрев программу "Тайна скелета" по будням с 8 по 24 июля в 23:50 (МСК).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2458 Добавлено: 6 июля 2013 13:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "1+1" покажет новое экспериментальное шоу "Семья"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник телеканал "1+1" покажет новое экспериментальное шоу "Семья", приуроченное к Международному дню семьи, любви и верности. Впервые в истории украинского телевидения молодожены поставят свои подписи в Свидетельстве о браке, даже не видя друг друга.

"Известно, что в восточных странах пару детям выбирают родители. Считается, что такие браки самые крепкие. Когда-то по таким правилам жили и в Украине. Теперь, когда, по статистике, большинство украинских браков распадается, мы решили восстановить мудрые традиции предков и создать новую семью вслепую, только с помощью профессиональных "амуров", - говорит Татьяна Стельмашова, шеф-редактор проекта "Семья".

Канал "1+1" решился на эксперимент и собрал совет экспертов: астролога, психолога и светскую львицу, и с квалифицированной помощью профессиональных "амуров" поженил мужчину и женщину, признанных, по разным показателям и исследованиями, идеальной парой. Одиночек, желающих устроить свою судьбу с помощью опытных экспертов, оказалось несколько сотен, а повезло только двум. Героями проекта "Семья" стали мать-одиночка Юлия из Бахчисарая и директор строительной компании Вадим из Киева.

По условиям эксперимента, после свадьбы участники должны жить под одной крышей, самостоятельно заботиться о собственном быте и вместе распоряжаться семейным бюджетом. За тем, как Вадим с Юлей будут строить семейные отношения, наблюдают эксперты. Но вмешиваться в жизнь пары они не смогут – только если кто-то решит, что него достаточно экспериментов, и выбросит белый флаг. Это будет означать конец отношений и развод.

Удастся ли новоиспеченной семье найти понимание и можно ли при выборе судьбы полагаться на психологические тесты, астрологические карты и чужой опыт, сможем узнать уже во вторник.

Напомним, шоу "Семья" - победитель "Питчинга идей", уникальный проект поиска новых оригинальных развлекательных идей для телевидения среди независимых авторов. Автор проекта "Семья" - Владимир Москалец.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2459 Добавлено: 6 июля 2013 17:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ПЯТНИЦА! откроет секрет женского счастья

Катя Жаркова - первая русская pluse-size модель, добившаяся мирового признания. Именно Катя доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии, главное – быть уверенной в себе и по-настоящему себя любить. Наверное, это и есть главный секрет девичьего счастья. А много других маленьких женских тайн Катя теперь каждый день открывает зрительницам шоу "Есть один секрет" на телеканале ПЯТНИЦА!

"Моя программа – это что-то вроде инструкции по применению для женщин. Мы говорим обо всем: как стать счастливой, красивой, как добиться успеха своими руками, что сделать для того, чтобы ваша мечта исполнилась, а успех сам постучался бы в дверь. И – самое главное - как просыпаться каждое утро в хорошем настроении", - рассказывает Катя Жаркова.

Катя отмечает, что все советы, которые она дает зрительницам, основаны на ее личном опыте, будь то рекомендации по приготовлению здорового завтрака или советы по созданию гармоничных отношений. За полчаса программы девушки смогут получить ответы на вопросы, которые давно хотели узнать, но никогда и никогда не говорил, что именно нужно делать. Катя Жаркова может с юмором говорить даже о серьезных и наболевших вещах.

"Мой зритель – человек, который, просыпаясь с утра, поет песню "Я люблю тебя, жизнь". Он хочет быть счастливым, модным, он любит труд и стремится к тому, чтобы стать успешным, - говорит Жаркова. – Мужчинам, кстати, программа тоже будет очень полезна. Как показывает практика, они еще очень плохо понимают наши желания, надеюсь, мы сможем это исправить".

Премьера шоу Кати Жарковой "Есть один секрет" - 8 июля в 12:40 на телеканале ПЯТНИЦА!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, otan
Ссылка на пост #2460 Добавлено: 9 июля 2013 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует семейный проект с Вольновой и Сумской

С 15 июля Первый национальный запускает новую телепрограмму - "Нехай вам буде кольорово". В число ведущих проекта попали актриса Ольга Сумская и светская львица Светлана Вольнова

Это будет познавательная программа для семейного просмотра. Ежедневно ведущие и гости проекта будут раскрывать секреты, "которые помогут вам без особых усилий обустраивать семейное гнездышко, следить за своим внешним видом и здоровьем", сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить в эфире Первого национального с понедельника по пятницу, кроме среды. Вести проект будут четыре женщины: поочередно в кадре будут работать Ольга Сумская и Светлана Вольнова, Лариса Богданова и Ника Синичкина.

Каждый выпуск программы будет посвящен отдельной теме. В студию будут приглашаться специалисты, задача которых - помочь и ведущим, и зрителям разобраться в сложных подробностях того или иного вопроса.

"Нехай вам буде кольорово" - это не просто ток-шоу советов для женщин. Во время каждого прямого эфира мы будем рассматривать различные аспекты темы. В студию будут приходить специалисты, эксперты, звезды. Интересно и то, что ведущие и гости будут испытывать на себе все советы прямо во время эфира. Надеюсь, что этот проект будет полезным и интересным не только женщинам, но и всей семье", - говорит директор творческого объединения детских и молодежных программ Национальной телекомпании Украины Нина Пономарева.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...