Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Русский роман»

Ссылка на пост #11 Добавлено: 4 августа 2011 13:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Актив ТВ объявляет о начале трансляции новых телеканалов Мужской и Загородная жизнь.




Актив ТВ объявляет о замене канала МAN ТV в пакете Активный Универсал на канал "Мужской" и замене канала "Спортивный" в пакете "Спорт" на канал "Загородная жизнь" в пакете "Премиум". Создатели каналов обещают телезрителям только положительные эмоции как от новых, так и от уже полюбившихся передач.

Телеканал "Мужской" - это возможность понять внешний и внутренний мир мужчины. Поэтому слоган, который вынесен во главу угла: "Мужская жизнь - это военная тайна, о которой лучше не спрашивать, но поговорить можно..." - наиболее точно отражает суть, заложенную в основу телеканала.В сетке канала прекрасно уживаются такие программы как: "Моторы", "Оружие", "Сага о рыбалке", "Баня","Винная карта", "Ближе к телу", "Отцы и дети", "Шкаф", "Здоровье мужчины", "Большая редкость". И много других интересных телепрограмм.

В свою очередь, новый телеканал "Загородная жизнь" - это 1000 идей для Вас, Вашего Дома, Вашего Сада - ландшафтные и садовые хитрости, опыт старинных мастеров и современные дизайнерские находки! Телеканал «Загородная Жизнь» для тех, кто хочет сделать свой загородный мир продуманным, красивым и уютным.

"Мы не можем не принимать во внимание интересы и потребности зрительской аудитории, постоянно анализируем статистику телесмотрения телеканалов, составляем рейтинги, меняем каналы с низкими рейтингами просмотра на более высокие и стараемся внимательно подходить к выбору каналов в составе наших пакетов", - отмечает Руководитель Дирекции программ и каналов Михаил Белошапко.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, slavik43, alex7771, vo_van72
Ссылка на пост #12 Добавлено: 5 марта 2013 12:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Актив ТВ" планирует увеличить количество HD-каналов


Генеральный директор «Рикор», компании-вещателя российского DTH-пакета «Актив ТВ», Михаил ФАСТОВЕЦ рассказал о предполагаемом расширении количества HD-каналов.

В частности, в планах компании — ретрансляция таких популярных каналов как «Первый канал HD», «Россия HD» и «National Geographic Channel HD».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, richyp, alex7771, vo_van72, sapoznik
Ссылка на пост #13 Добавлено: 16 марта 2013 14:55
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Dange TV" увидят абоненты «Актив ТВ»


По информации, опубликованной на сайте нового музыкального телеканала «DANGE TV » в ближайшее время канал начнёт тестовое вещание со спутника «Intelsat-904» 60 гр.в.д. Вчера «DANGE TV» начал тестовое вещание с позиции 36 гр.в.д. на цифровой платформе «Триколор ТВ»
Уважаемые зрители и операторы кабельного, спутникового и IPTV телевидения!
Медиа-холдинг BRIDGE MEDIA, уже знакомый вам по музыкальным телеканалам Bridge TV, Rusong TV и познавательным фильмам RTG TV, с гордостью объявляет открытие нового, танцевального телеканала DANGE TV.
В период тестового вещания DANGE TV будет доступен на спутниках EUTELSAT 36, Intelsat 904, а также в некоторых кабельных сетях ( настройки ).
Концепция канала: модные танцевальные клипы, качественный звук, интересное оформление, сотрудничество с ведущими зарубежными и российскими звукозаписывающими компаниями. Это, в совокупности с превосходным качеством трансляции и применением нашего многолетнего опыта вещания музыкальных каналов, позволит быстро добиться широкого признания у ваших абонентов.
Будем искренне рады сотрудничеству с каждым из вас. Если вы заинтересовались возможностью выгодного вещания танцевального телеканала DANGE TV в вашей сети, свяжитесь с отделом развития .
Следите за новостями DANGE TV в социальных сетях: Facebook , Twitter , Vkontakte.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : 1995Ira29, aviamodelist1, richyp, Dwayne, alex7771, vo_van72, sapoznik
Ссылка на пост #14 Добавлено: 29 марта 2013 10:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телезрители отказываются смотреть 100 телеканалов


26 марта 2013 года спутниковый оператор «Рикор ТВ» принял участие в IV Международной конференции Digital&Connected TV 2013. Одним из докладчиков на конференции стал Михаил Фастовец, Генеральный директор «Рикор ТВ». Он рассказал об эволюции потребления видео контента на рынке цифрового телевидения.
Выступая на конференции, Михаил Фастовец отметил: «Сегодня телезритель не хочет смотреть 100 каналов, не потому что он избалован, а потому что он не может выбрать из всего многообразия контента то самое, что ему важно и интересно посмотреть в удобное для него время. Слишком непосильная задача для него. На смену «пухлых» пакетов с телеканалами придет новая бизнес модель – уникальный поисковый сервис, позволяющий телезрителю управлять всем многообразием видео контента в зависимости от своих предпочтений и свободного времени для просмотра».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Viksum, Dwayne, alex7771, vo_van72, sapoznik
Ссылка на пост #15 Добавлено: 12 апреля 2013 10:02
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Актив ТВ" урежет бесплатный пакет для старых абонентов


1


18 апреля в составе «Народного» пакета каналов российского DTH-пакета «Актив ТВ» останется всего 9 каналов: «Первый Канал», «Пятый Канал», «Россия 1», «Россия К», «Россия 2», «Карусель», «НТВ», «Россия 24», «ТДК».

До этого времени старые абоненты пакета, которые являются владельцами оборудования со встроенным жёстким диском могли смотреть без абонентской платы около 30 телеканалов (вместе с открытыми на спутнике). С 18 апреля состав «Народного» (бесплатного) пакета будет полностью аналогичен тому, что смотрят абоненты, подключившимся к пакету с апреля 2012 года. Останется ли возможность старым абонентам пользоваться записью программ в ручном режиме пока неизвестно.

Также зрителям «Народного» будут доступны для просмотра 9 открытых каналов на спутнике «Intelsat-904» (Ника ТВ, 9 канал, 100 ТВ, Подмосковье, Global Star TV, ТВ ВОТ, Ростов-Папа, Hard Life, Брянская губерния), а также музыкальный телеканал «RuSONG», к которому с 15 апреля добавится ещё один музыкальный канал «DangeTV». Оба последних канала будут входить (входят) в состав пакета «Актив ТВ», но будут идти (идут) со спутника в режиме FTA.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, vo_van72, alex7771, sapoznik, slavik43
Ссылка на пост #16 Добавлено: 12 апреля 2013 11:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27405
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Sireneti
"Актив ТВ" урежет бесплатный пакет для старых абонентов


Я удивлен, кто-то смотрит этот пакет. Я думал только они сами 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #17 Добавлено: 20 апреля 2013 13:24
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Актив ТВ. «НОВАТОР» НА ПОЛГОДА В ПОДАРОК!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что только при покупке оборудования со встроенным жестким диском (3-я и 5-я серии) до 31.12.2013 года - Вы получаете в подарок пакет интерактивных возможностей «НОВАТОР» на полгода!
Подробное описание пакета «НОВАТОР» вы сможете найти на странице нашего сайта - https://www.aktivnoetv.ru/novator.htm.
Кроме этого, при подключении этих приставок, вы получаете тариф "Рациональный" и "Познание" на три месяца!
Ваша экономия - 1 800 рублей!
Модели ресиверов, участвующих в акции:
RIKOR HD IVR 3100S
RIKOR HD IVR 3101S
RIKOR HD IVR 5250S
RIKOR HD IVR 5100S
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, alex7771, richyp, sapoznik, slavik43
Ссылка на пост #18 Добавлено: 1 июля 2013 09:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Изменение состава каналов в тарифных планах


Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2013 года изменяется состав каналов в тарифных планах: «Рациональный», «Комфорт», «АКТИВНЫЙ Старт», «АКТИВНЫЙ Универсал» и «АКТИВНЫЙ Премиум»: уходят каналы «Детский», «Русский Иллюзион», «Sony Sci FI»
Будут добавлены:
«Nano TV» - это канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. Снят собственный цикл программ о российских компаниях;
«24 ДОК» – лучшие зарубежные и российские документальные фильмы;
«24ТЕХНО» — круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Нас интересует всё выходящее за рамки повседневности, самое интересное и актуальное: рискованные опыты, невероятные изобретения, открытия, развитие научной и конструкторской мысли. Не отвлечённая научная фантастика, а фееричные инженерные решения — свободные и парадоксальные — предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новых технологий.
Рекомендуем подключить дополнительные пакеты.
Также можно поменять в любой момент базовый тарифный план с учётом Ваших предпочтений.
Подключить выбранный Пакет можно любым удобным способом:
Оставить заявку на сайте https://www.aktivnoetv.ru/.
Позвонить в Контакт–Центр «Актив ТВ» по тел. 8-800-200-47-57 (звонок по РФ бесплатный).
Подключить Услугу с экрана телевизора: МЕНЮ -> ОПЛАТА ТВ УСЛУГ -> ОПЛАТИТЬ -> ПАКЕТЫ И УСЛУГИ -> далее выбираете необходимую услугу.
После поступления оплаты на лицевой счёт Абонента выбранные услуги автоматически включатся.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #19 Добавлено: 4 июля 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Актив ТВ» станет больше телеканалов высокой чёткости.

По информации с официального форума российского DTH-оператора «Актив ТВ» в настоящий момент тестируется возможность запуска в пакете третьего по счёту канала HDTV.

В случае успешного тестирования им станет «Первый канал HD». В какой тарифный план войдёт данный канал пока не сообщается.

Напомним, что в пакете «Актив ТВ» вещают два канала высокой чёткости — «Спорт 1 HD» и «MGM HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, slavik43, maxya
Ссылка на пост #20 Добавлено: 8 июля 2013 15:30
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Русский роман" переведён в тариф "Новатор" (за 150 руб/мес. или 1800 руб./год).

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...