Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Подключены первые абоненты «ВОЛЯ Smart HD» в Киевской области и в Запорожье.

Ссылка на пост #21 Добавлено: 13 июня 2013 12:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Fashion One расширяет сотрудничество с ВОЛЕЙ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 13 июня 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля-кабель» переоформила семь лицензий на вещание.

Провайдер программной услуги ООО «Воля-кабель» в Киеве на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 12 июня переоформил семь лицензий на предоставление услуг в городах Ровно, Виннице, Севастополе, Львове, Сумах, Донецке и Макеевке Донецкой области, Днепропетровске и Новомосковске и пгт Юбилейном Днепропетровской области в связи с изменением адреса владельцев, директора, увеличением ресурса многоканальной телесети, увеличением количества программ, изменением общей концепции отбора программ для ретрансляции и внедрением аналоговой технологии, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Нацсовета.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 21 июня 2013 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ запустила телевидение высокой четкости в Симферополе

В начале июня компания ВОЛЯ открыла симферопольцам новый формат телевидения. Теперь им доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Симферополь стал 15-м городом, где компания предоставляет доступ к HD-каналам.

В кабельной сети ВОЛЯ жителям Симферополя доступен теперь пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету. В него входят лучшие зарубежные и отечественные каналы: Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения. Напомним, что HD-услугой ВОЛИ уже пользуются абоненты компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве, Виннице и Сумах.

Владимир Федорчук, Директор по региональному развитию компании ВОЛЯ: «Мы не стремимся создавать инновации ради инноваций. Мы создаем возможности для того, чтобы дети смотрели хорошие мультфильмы, киноманы не тратили время на утомительный поиск новинок в Интернете, а у меломанов была возможность слушать все: от классики до рока. Мы просто экономим людям время, ценнее которого сегодня ничего нет».

Напомним, что в конце мая компания ВОЛЯ запустила услугу интерактивного телевидения «Воля Smart HD». Благодаря этому HD-каналы уже доступны всем крымчанам, а не только тем абонентам, которые проживают в зоне кабельных сетей ВОЛИ в Симферополе и Севастополе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 2 июля 2013 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

5 тезисов гендиректора «Воли».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 9 июля 2013 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ поддержит Национальную дефлимпийскую сборную Украины

Дефлимпийская сборная Украины, официальным спонсором которой уже пятый год выступает ВОЛЯ, снова готова бороться за лидерство на XXII летних Дефлимпийских играх в Софии. С 26 июля по 4 августа 2013 года флаги своих держав здесь будут защищать более 4000 спортсменов из 92 стран. Для наших спортсменов этот форум юбилейный: впервые на международной арене украинская сборная дебютировала на XVII Всемирных летних играх глухих в 1993 году, и тоже в Софии. Украинская делегация впервые отправляется на игры рекордно большим составом – 265 человек. Они выступят в 16 видах спорта и первый раз – в бадминтоне и боулинге.

На предыдущей летней Дефлимпиаде, в Тайпее-2009, наша сборная заняла второе место, поэтому энтузиазм, звучавший на пресс-конференции в Национальном комитете спорта инвалидов в понедельник 8 июля 2013 года, был более чем оправданным. Дефлимпийцы приветствовали каждое выступление на ней движением, которое на языке глухих означает «аплодисменты»: подняв обе руки над головой, они быстро поворачивали кисти, словно изображая огонь, как это иногда делают дети.

"В данный момент факел с дефлимпийским огнем направляется из Парижа, где в 1924 году прошли первые Дефлимпийские игры, в Софию, привлекая внимание общественности к проблемам людей с нарушениями слуха, - отмечает президент Национального комитета спорта инвалидов Валерий Сушкевич. - К сожалению, у нас в стране социально ответственный бизнес не спешит помогать дефлимпийскому движению. Поэтому для нас то, что делает ВОЛЯ, больше чем спонсорство. Эта компания наш многолетний надежный партнер, который помогает нам не только в финансовом плане, но и с решением различных текущих проблем".

"ВОЛЯ поддерживает паралимпийское и дефлимпийское движение с 2008 года и считает, что поступает правильно, помогая создавать условия всем без исключения членам сборной нашей страны и способствуя тренировочному процессу, а не награждая только тех, кто завоюет медали. Мы рады, что можем создавать условия для побед украинцев на международной арене и тем самым участвовать в формировании общества будущего общества равных возможностей, - подчеркивает Сергей Бойко, президент компании ВОЛЯ. - Но спорт это, прежде всего, состязания, поэтому хотелось бы пожелать нашим дефлимпийцам рекордного количества золотых медалей, чтобы наша сборная в очередной раз доказала: сила воли и сила духа, присущие спортсменам с проблемами со здоровьем, заслуживают в обществе уважения и почета".

Подробнее познакомиться с участниками Национальной сборной Украины зрители Первого национального смогут уже на следующей неделе. На этом канале стартует цикл промо-роликов и документальных фильмов, подготовленных специально к Дефлимпиаде-2013. Руководство канала в данный момент ведет переговоры с болгарским телевидением о прямых трансляциях во время игр. А с 26 июля по 4 августа украинских зрителей будут ждать в эфире ежедневные итоговые выпуски.

Примечание: Дефлимпийские игры (дефлимпиада) (англ. Deaflympics, от англ. deaf «глухой») — спортивные соревнования людей с нарушениями слуха

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 10 июля 2013 13:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Подключены первые абоненты «ВОЛЯ Smart HD» в Киевской области и в Запорожье.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 24 июля 2013 18:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Воля-кабель» может
получить предупреждение
Нацсовета за нарушения в
Днепропетровске


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, slavik43, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 24 июля 2013 23:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые работы 5-9 августа 2013 года по улучшению интернет-услуги


Уважаемые абоненты!
С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качествауслуги интернета 5-9 августа 2013 года с 04:00 до 07:00 будут проведены плановые профилактические работы по замене оборудования. На протяжении указаного периода времени возможно временное (до 10 мин.) прерывание услуги:
-5, 7, 8 августа 2013 года – в Святошинском районе;
-6, 8 августа 2013 года – в Подольском районе;
-9 августа 2013 года – в Днепровском, Дарницком и Оболонском районах.
Приносим извинения за возможные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что проведение данных работ обеспечит улучшение качественных характеристик услуги интернета.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 25 июля 2013 10:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

13 и 20 августа 2013 года в Подольском районе будут проводиться плановые технические работы

Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и качества услуги интернета 13 и 20 августа 2013 года с 11:00 до 16:00 в Подольском районе будут проводиться плановые технические работы. На протяжении указанного периода возможно временное до 10 минут прерывание услуги.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 31 июля 2013 15:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CBS Reality переходит на широкий формат

Уважаемые абоненты!
1 августа 2013 года канал CBS Reality переходит с формата изображения 4:3 на формат 16:9 (широкий экран).
О формате 16:9
Формат 16:9 (16 на 9) обеспечивает более полное и реалистичное изображение на экране телевизора по сравнению с форматом 4:3. 16:9 лучше воспринимается человеком, чем другие форматы. Картинка в нем на 33% шире, чем в 4:3, и напоминает изображение на киноэкране. Еще один плюс: в формате 16:9 зритель видит больше деталей. Особенно хорошо в нем смотрятся ландшафты.
О телеканале
настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными, от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. CBS Reality подсказано жизнью!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:44 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...