Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Количество треков в «Яндекс.Музыке» превысило 10 миллионов

Ссылка на пост #2631 Добавлено: 8 июля 2013 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Mail.ru заработает на клиентах Gmail и почты "Яндекса".

Mail.Ru Group решила заработать на пользователях чужих почтовых сервисов. Вскоре владельцы аккаунтов на Gmail, "Яндексе", Rambler, Qip, Yahoo или Hotmail смогут использовать свои логины и пароли на Mail.ru и работать со своей почтой в интерфейсе этого сервиса. Об этом "Известиям" рассказали представители Mail.Ru Group.

После авторизации пользователь сможет увидеть в интерфейсе Mail.ru свой ящик на другом сервисе — со всеми папками, отправленными письмами, метками, статусами и т.д. Все вложенные в письма файлы станут доступны в разделе "Файлы". При этом письма можно будет отправлять из Mail.ru, а в поле "от кого" будет стоять адрес почты — к примеру, на Gmail.

Стандартная опция почтовых сервисов — импорт писем из других ящиков — имеет заметно более ограниченные возможности.

— Мы провели исследование и выяснили, что в среднем у нашего пользователя 3,7 почтового ящика, — сообщили в пресс-службе компании. — И мы решили сделать новый веб-клиент, который работает с любой почтой. Потому что удобнее пользоваться своими почтовыми аккаунтами в одном месте.

Перед Mail.ru стоит задача — оставить пользователей на своем сайте как можно дольше. Сейчас многие из них после прочтения электронных сообщений на Mail.ru уходят, например, на "Яндекс" или на Gmail. Чем больше времени человек проводит на Mail.ru, тем больше компания сможет заработать, показывая ему рекламу.

— Благодаря новой функции пользователь будет проводить больше времени на сайте Mail.ru, это в перспективе может увеличить денежные поступления от рекламы и дополнительных сервисов, — рассуждает аналитик "Финам" Леонид Делицын. — Реакция других игроков непонятна. Смогут ли они заблокировать такую возможность для Mail.ru — неясно. С другой стороны, нет никакой гарантии, что и другие сервисы не создадут чего-то подобного. Если такие же возможности появятся у всех игроков рынка, то они сядут за стол переговоров и придут к соглашению.

Представители Google, "Яндекса" и Rambler не предоставили оперативного комментария.

По мнению бывшего гендиректора Rambler Николая Молибога, запланированная Mail.ru новация может быть полезной, но, скорее всего, добиться полной синхронизации почтовых аккаунтов не удастся. Если пользователь удалит какое-то свое письмо в аккаунте Gmail, находясь на Mail.ru, то оно не будет удалено, если он зайдет на почту через сайт Gmail.com. Если так, то новая возможность будет интересна не всем. Если Google, "Яндекс" и Rambler увидят большой отток пользователей со своих сайтов, то они блокируют возможность доступа в аккаунты через Mail.ru.

По данным TNS, в мае 2013 года в России месячная аудитория пользователей почтового сервиса Mail.ru составила 46,6 млн человек, у "Яндекса" — 28,9 млн, у Gmail — 9,1 млн.

Совокупная выручка Mail.Ru Group, по собственным данным холдинга, в 2012 году выросла на 39% по сравнению с предыдущим годом, до 21,2 млрд рублей. Чистая прибыль — на 36%, до 8,5 млрд рублей. По итогам 2012 года 17,9% акций Mail.Ru Group принадлежали структурам Алишера Усманова, 29% — южноафриканскому медиахолдингу Naspers, 7,8% — китайской интернет-компании Tencent, 45,3% — менеджменту и основателям компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2632 Добавлено: 8 июля 2013 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запустил полнофункциональную версию поиска Graph Search

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Facebook предоставила сегодня жителям США и всем, у кого установлен язык American English, доступ к социальному поиску Graph Search

Несмотря на то, что соцсеть тестировала технологию в течение шести месяцев, сервис еще будет дорабатываться, признают в компании. Так, поиск не индексирует статусы пользователей, данные из родственных сервисов Yelp и Instagram и не встроен в мобильные приложения, пишет Sostav.ru.

Поиск основан на информации, которую сами пользователи оставили в Facebook. Это их интересы, лайки, чекины, места проживания, указанные в профиле, семейные статусы. Результаты поиска будут зависеть от данных, которые доступны конкретному человеку. Любой человек может указать в настройках, кто видит информацию о родном городе, его материалы и другие сведения.

Напомним, социальная сеть Facebook анонсировала поисковый механизм под рабочим названием Graph Search еще в начале 2013 года. Тогда поисковая система начала этап открытого, но ограниченного тестирования и была доступна случайному миллиону пользователей сети.

Панель Graph Search должна появиться в виде большой поисковой строки в верхней части каждой страницы сайта Facebook. Когда пользователь осуществляет поиск по сайту, его запрос не только определяет поисковую выдачу, но и становится названием соответствующей страницы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #2633 Добавлено: 8 июля 2013 19:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Microsoft свернет ТВ-сервис, купленный за $500 млн

Корпорация Microsoft сообщила о своих планах закрыть с 30 сентября текущего года сервис MSN TV, который предоставляет доступ к сети интернет, электронной почте и фото с экрана телевизора.

В компании отметили, что WebTV был создан в 1996 году для предоставления доступа к сети интернет тем людям, у которого его не было. Теперь существует огромное количество новых способов доступа к глобальной сети. Сервис WebTV был создан предпринимателем Стивом Перлманом (Steve Perlman) и в 1997 году приобретен корпорацией Microsoft за $425 млн. Покупателям предлагалась телеприставка, к которой подключалась компьютерная клавиатура. WebTV получил имя MSN TV в 2001 году для того, чтобы продукты корпорации продвигались под единым брендом.

Решение компании отказаться от MSN TV было принято на фоне новостей об исследовании другими компаниями новых возможностей в сегменте «умного» телевидения. Пользователи MSN TV получили инструкции о том, как продолжить получать доступ к почтовым ящикам и сохранить фото. Доступ к почте организован через веб-сервис Outlook, а фотографии хранятся в личных учетных записях в облачном хранилище SkyDrive.

Совсем недавно стало известно о покупке компанией Samsung Electronics израильского стартапа Boxee. Стоимость сделки составила $30 млн. Компания Apple тоже относительно недавно представила телеприставку Apple TV, продажи которой достигли 13 млн штук. Однако мировой спрос на сами телевизоры постоянно падает. В первом квартале текущего года поставки телевизоров на глобальный рынок упали на 3% до 49,5 млн устройств. В прошлом году рынок сократился на 6%.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #2634 Добавлено: 9 июля 2013 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Русской «Википедии» грозит блокировка из-за антипиратского закона.

Как утверждает исполнительный директор «Викимедиа РУ» Станислав Козловский, вследствие принятия антипиратского закона власти РФ могут заблокировать российское отделение «Википедия». Причиной тому станут гиперссылки, по которым можно пройти к контенту, не проверенному на наличие авторских прав.

Козловский подчеркивает, что всего на ресурсе миллионы ссылок и их проверить невозможно.

Отметим, что это не первый раз, когда российской «Википедии» грозит блокировка. Ранее Роскомнадзор сообщал о риске закрытия ресурса в связи с попаданием 15 статей «Википедии» в реестр запрещенных сайтов. На текущий момент их осталось в списке 7.

«У нас нет статичных страниц, они постоянно меняются, так как доступны для свободного редактирования. После редактирования Роскомнадзор в некоторых случаях исключает статьи из черного списка», - заявил директор.

Несмотря на то, что большинство текстов, содержащихся на сайте, являются исключительно «просветительскими» и имеют ссылки на научные ведомства и издания, в Роскомнадзоре уверены, что внесенные в реестр ссылки пропагандируют суицид и наркотики.

Как считает Козловский, технические возможности российских провайдеров во многих случаях позволяют блокировать ресурс только по IP-адресу, в результате чего становится недоступным для пользователей не отдельная страница, а весь ресурс.

Таким образом, при блокировке русского отделения «Википедии» российские пользователи потеряют доступ к остальным энциклопедиям, написанным на 284 языках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2635 Добавлено: 9 июля 2013 22:12
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Троян Bicololo угрожает пользователям соцсетей "Вконтакте" и "Одкоклассники", а также сервиса Mail.R
u


Рост активности вредоносной программы Win32/Bicololo наблюдается в социальных сетях "Вконтакте" и "Одкоклассники", а также на портале Mail.ru, сообщает компания-разработчик антивирусного программного обеспечения ESET.
Win32/Bicololo нацелена на кражу персональных данных пользователей "Вконтакте", "Одноклассников" и сервиса Mail.ru. Троян маскируется в ссылках на графические файлы с разрешением .jpg. При активации подобной ссылки, вместо открытия изображения начинается загрузка вредоносного файла.
Попадая на компьютер пользователя, вредоносная программа модифицирует системный файл hosts и прописывает в нем IP-адреса принадлежащих злоумышленникам фишинговых сайтов. При попытке перейти на легальный сайт, пользователь автоматически перенаправляется на его фальшивый аналог.
Вся информация, которую пользователи вводят на поддельных ресурсах, автоматически попадает к злоумышленникам. Кроме того, эксперты отмечают высокое качество фальшивых страниц – так, фишинговый сайт, маскирующийся под главную страницу "Вконтакте", отличается от оригинала лишь невозможностью сменить язык или воспользоваться защищенным https-соединением.
Компания ESET рекомендует соблюдать осторожность и не открывать ссылки в незапрошенных сообщениях.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2636 Добавлено: 10 июля 2013 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Количество треков в «Яндекс.Музыке» превысило 10 миллионов

Количество треков в каталоге сервиса «Яндекс.Музыка» превысило десять миллионов, сообщается в официальном блоге «Яндекса».

За прошедший год коллекция «Яндекс.Музыки» увеличилась в 2,5 раза, а число ежемесячных пользователей сервиса достигло 13 миллионов.

Кроме того, компания «Яндекс» составила интерактивную карту с самыми популярными исполнителями по данным за период с июня 2012 по июнь 2013 года. Карта позволяет не только определить размер аудитории каждого исполнителя, но и проследить сходство аудиторий разных артистов. Аудитории показаны кругами, находящимися на разном расстоянии друг от друга — чем круги ближе, тем больше общих слушателей у групп или певцов. Размер круга зависит от количества российских пользователей, прослушавших композиции этого исполнителя на «Яндекс.Музыке» хотя бы раз в течение года.

Всего карта показывает тысячу самых популярных исполнителей. Первое место среди них занимает певец Стас Михайлов, за ним следуют группа «Кино», Григорий Лепс, Владимир Высоцкий, Елена Ваенга, Рианна, Земфира, Нюша и другие. Самыми крупными кругами отмечены те группы или исполнители, которых за год слушали не менее пяти миллионов пользователей. Точный размер аудитории каждого исполнителя не сообщается.

Сервис «Яндекс.Музыка» был запущен в 2010 году. Она представляет собой легальный сервис для прослушивания и скачивания музыки: все композиции загружены на сайт с разрешения правообладателей. У «Яндекс.Музыки» также есть мобильные версии для iPhone и Android. В конце июня разработчики сервиса объявили, что теперь в «Яндекс.Музыку» можно импортировать треки из социальной сети «ВКонтакте», чье руководство незадолго до этого начало удалять песни по требования правообладателей. «Яндекс.Музыка» сопоставляет список аудиозаписей пользователя соцсети с собственным каталогом и таким образом «очищает» список до легально загруженных композиций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2637 Добавлено: 10 июля 2013 15:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google заштопал "дыру", угрожавшую 99% смартфонов на Android-гаджетов



Корпорация Google презентовала патч, который убирает уязвимость, найденную экспертами стартапа Bluebox и затрагивавшую около 900 млн Android-гаджетов.

Как сообщает ZDNet, о выпуске патча заявила Джина Шильяно, специалист Google по связям с общественностью. Она подчеркнула, что официальное заявление компания Google по этому поводу не делала.

Шильяно отметила, что патч, убирающий прореху в безопасности, уже отправлен партнерам Google, которые выпускают Android-устройства, включая Samsung Electronics, крупнейшего поставщика гаджетов на этой платформе (вендору принадлежит свыше 40% рынка в числовом выражении).

В компании сообщили, что на данный момент они не отметили случаев использования уязвимости в Google Play и других каталогах, которые они изучили.

Уязвимость была найдена Bluebox еще в феврале, тем не менее, известно о ней стало пару дней назад.

Так, ошибка в механизме криптографической подписи дает злоумышленнику возможность изменить код приложения, не нарушив при этом его целостности. В перспективе это позволит запустить на аппарате любой код, получить доступ к сведениям приложений (к примеру, прочесть всю переписку и изучить историю браузера), получить информацию GPS-датчиков и незаметно запускать микрофон и видеокамеру.


Уязвимость коснулась значительного количества устройств, поскольку содержится во всех версиях Android, начиная с Android 1.6 под кодовым именем Donut, которая была запущена 4 года назад.

Напомним, что наиболее популярной платформой для мобильных девайсов по-прежнему остается Android от Google, доля которой дошла до 59,5% от всего объема мобильного рынка. За ней следует "яблочная" iOS, которая завладела 19,3%. Третья строчка у Microsoft с 18,1%.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #2638 Добавлено: 10 июля 2013 20:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru запускает почтовый сервис для корпоративных клиентов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Интернет-компания Mail.Ru Group запустила бета-версию сервиса "Mail.Ru для бизнеса" для создания корпоративной почты на своей платформе

В новом сервисе владельцы доменов смогут организовать свою почту на Mail.Ru, тогда как компании, у которых пока нет собственного домена - получить его бесплатно на biz.mail.ru. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Создавая почту на "Mail.Ru для бизнеса", владельцы доменов получают почтовые ящики с собственным доменом. На каждом домене можно завести до 5 тыс. адресов, что, по ожиданиям разработчиков, должно покрыть потребности даже довольно крупных компаний. При необходимости количество ящиков можно увеличить - для этого необходимо отправить запрос в службу поддержки. При этом каждый из ящиков не ограничен по объему хранящейся информации.

Пользователи аккаунтов, созданных на "Mail.Ru для бизнеса", получают полный доступ функционалу Почты. "В первую очередь это удобный веб-интерфейс, просмотр документов MS Word, Excel и PowerPoint прямо в почте, система фильтров, SMS-уведомления о новых письмах и пр." , - рассказывают в компании.

Также в сервисе предусмотрена возможность пользоваться почтой на мобильных устройствах - поддерживаются мобильные платформы iOS, Android, Windows Phone, bada и др. Также с почтой можно работать через сторонние клиенты, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP - Outlook, The Bat и другие.

Для корпоративных пользователей реализована функция автоматического добавления аккаунтов всех коллег в адресную книгу сразу при заведении нового ящика. Кроме того, компании получают доступ и к другим сервисам Mail.Ru Group - Календарю и инстант-мессенджеру Агент Mail.Ru, интегрированным с почтой.

Еще один инструмент внутренней коммуникации, реализованный в сервисе "Mail.Ru для бизнеса" - возможность формирования отдельных списков рассылки для определенной группы сотрудников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #2639 Добавлено: 11 июля 2013 08:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пакистан продолжит блокировку Youtube



Суд в Пакистане вынес предписание о продлении блокировки портала Youtube на территории страны, после того, как государственный обвинитель заявил, что снятие запрета окажет негативное влияние на порядок в стране. Напомним, что портал Youtube запрещен в Пакистане с сентября прошлого года, когда на портале был размещен скандальный ролик "Невинность мусульман", выставлявший в нелицеприятном образе Пророка Мухаммеда.
Национальный телеком-оператор Пакистана заявил, что блокирует весь сайт Youtube, так как не имеет возможности блокировки отдельных видеоклипов, а его система блокировки работает на уровне URL.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #2640 Добавлено: 11 июля 2013 15:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В браузер Chrome встроили «Центр уведомлений»

Компания Google выпустила стабильную версию браузера Chrome 28, сообщается в официальном блоге. Одним из главных нововведений в ней является «Центр уведомлений».

Всплывающие уведомления имелись в Chrome и ранее, однако они могли поступать только от сайтов, в то время как в Chrome 28 их могут присылать приложения и расширения.

Кроме того, уведомления стали более функциональными: они могут содержать текст, картинки и списки, а также могут предлагать пользователю совершить то или иное действие: например, ответить на письмо.

Уведомления из «Центра» можно просмотреть даже тогда, когда браузер Chrome закрыт.

Еще одним новшеством в Chrome 28 является смена движка: вместо WebKit в основе браузера теперь лежит движок Blink. Помимо Chrome, Blink используют Opera и браузер «Яндекса».

Chrome 28 вышел на Windows, OS X и Linux, однако «Центр уведомлений» доступен только в версии для Windows. В браузер для других операционных систем его обещают добавить позже.

Браузер Chrome выпускается компанией Google с 2008 года. Он основан на свободном браузере Chromium. По разным оценкам, доля Chrome на мировом рынке составляет от 17 до 42 процентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...