Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Первый покажет собственный документальный фильм о киевских мостах

Ссылка на пост #2461 Добавлено: 10 июля 2013 20:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет собственный документальный фильм о киевских мостах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый национальный покажет документальный фильм собственного производства "Киевские мосты", который расскажет об истории мостов в столице Украины


Как сообщает пресс-служба канала, в документальном фильме можно будет узнать об истории мостов через Днепр, начиная с сооружений, построенных еще во времена Киевской Руси.

"Шестьдесят мостов насчитывает Киев. Это не учитывая еще десятки различных транспортных и пешеходных мостовых переходов. Первый из них построил возле Вышгорода еще великий князь Владимир Мономах. Было это тысячу лет назад... Документальный фильм "Киевские мосты" откроет неповторимый мир мостов столицы Украины на архивных снимках и в уникальном видео", - рассказывают на канале о фильме.

Автором фильма стал Андрей Дмитрук, тогда как в качестве режиссера выступила Татьяна Щербонос.

Премьера документального фильма "Киевские мосты" состоится на Первом национальном 11 июля, в 09:40.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2462 Добавлено: 11 июля 2013 09:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "2+2" открывает новый футбольный сезон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С этой недели телеканал "2+2" открывает новый футбольный сезон. 14 июля в 21:30 ток-шоу "ПроФутбол" начинает очередной сезон, который станет для программы уже четвертым. Еженедельно в неизменное время ведущие и журналисты редакции будут подводить итоги спортивной недели, осуществлять анализ матчей и обсуждать актуальные вопросы с экспертами в студии.

"В этом сезоне мы будем уделять еще больше внимания обзорам матчей Чемпионата Украины и увеличению количества интересных интервью. Сейчас мы также работаем над привлечением новых экспертов в студии "ПроФутбол", - заявил руководитель проекта "ПроФутбол" Степан Щербачев.

Отметим, что в субботу и воскресенье телеканал "2+2" будет осуществлять трансляцию игр 1 тура Чемпионата Украины: 13 июля в 19:20 "Днепр" - "Арсенал", 14 июля в 17:20 "Карпаты" - "Ворскла" и в 19:30 "Динамо" - "Волынь", 15 июля в 19:45 "Металлист" - "Металлург" (Донецк).

Напомним, что в конце июля "2+2" будет транслировать игры третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, а в августе последующие матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Смотрите каждое воскресенье в 21:30 футбольное аналитическое ток-шоу "ПроФутбол" на телеканале "2+2".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2463 Добавлено: 11 июля 2013 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Футбол»: старт Чемпионата Украины и обновленный «Футбол Live»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


12 июля в 19:00 в преддверии первого матча Чемпионата Украины 2013/14 в эфире канала «Футбол» – обновленная программа «Футбол Live». Ведущие: Иван Гресько, Андрей Малиновский и Сергей Панасюк.

Аналитический проект собственного производства телеканала, обрамляющий матчи украинской Премьер-лиги, выйдет в эфир с новым графическим оформлением и в новой телевизионной студии. Традиционно в программе – анализ сыгранных поединков, прогнозы на будущие игры, прямые включения, эксклюзивные интервью тренеров, игроков и функционеров.

«После недолгого футбольного межсезонья на канале «Футбол» стартует Чемпионат Украины. К этому событию мы подготовили обновленную программу «Футбол Live», - говорит шеф-продюсер телеканала Иван Гресько. - Изменения коснулись студии проекта, которая стала технологичней, светлее и ярче, отвечая всем требованиям современной спортивной программы. Также проект получил новое динамичное графическое оформление».

Принять активное участие в «Футбол Live» смогут теперь и телезрители: высказав свое мнение в социальных сетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире.

Смотрите обновленный «Футбол Live» в пятницу 12 июля в 19.00 до и после матча «Таврия» - «Заря» на телеканале «Футбол».

Графическое оформление программы «Футбол Live»:


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2464 Добавлено: 11 июля 2013 17:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина будет транслировать конкурс "Новая волна-2013"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Украина покажет выступления участников песенного конкурса "Новая волна-2013", который пройдет с 23 по 28 июля

Канал Украина является эксклюзивным транслятором Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2013", сообщает пресс-служба вещателя.

"За 11 лет существования "Новая волна" открыла такие имена, как Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Джамала, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина и многие другие. В какие страны уедут в этом году статуэтки фестиваля "Новая волна" - станет известно совсем скоро", - рассказывают на канале.

За развитием событий на конкурсе можно будет следить на телеканале Украина с 23 по 28 июля. Детскую "Новую волну" канал Украина покажет в середине августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2465 Добавлено: 13 июля 2013 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартуют трансляции матчей Премьер-лиги сезона 2013/2014

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый национальный запускает в своем эфире трансляции матчей украинской Премьер-лиги сезона 2013/2014

14 июля, в 18:55, Первый национальный начнет трансляцию национального матча первого тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу между командами "Говерла" (Ужгород) и "Шахтер" (Донецк). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Встреча подопечных тренеров Мирчи Луческу ("Шахтер") и Вячеслава Грозного ("Говерла") состоится на футбольном поле "Донбасс Арены". Рассудят матч между командами главный арбитр Ю. Вакс (Симферополь) и ассистенты арбитра Е. Данильченко (Луганск) и И. Алехин (Симферополь). В Премьер-лиге сезона 2012/2013 оба матча между этими командами закончились со счетом 1:3 и 1:5 в пользу команды из Донецка.

За день до стартового поединка чемпионата Украины, "Шахтер" покажет свою новую форму и оборудует стадион именными креслами для болельщиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2466 Добавлено: 14 июля 2013 09:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТВі стартует программа "Музыкальный автомат"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С понедельника телеканал ТВі запускает новый проект для "ценителей мирового музыкального мейнстрима" - программу "Музыкальный автомат"

Как сообщает пресс-служба канала, в новом проекте будут представлены клипы самых известных и популярных мировых звезд рока, хип-хопа, ска, ритм-н-блюза, регги и другой музыки.

"Единственное музыкальное направление, которое не будет звучать в "Музыкальном автомате", - русский шансон и "блєстящая" попса местного производства… Клипы мировых исполнителей уже тщательно отобраны для самого требовательного зрителя с самым изысканным музыкальным вкусом", - отмечают на канале.

Получасовой "Музыкальный автомат" начнет появляться в эфире ТВі с 15 июля каждый день, в 18:00, с повтором в 22:30 и 8:30 утра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2467 Добавлено: 14 июля 2013 12:22
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

1 +1 ОБЪЯВЛЯЕТ КАСТИНГ ШОУ
"МОЙ МАЛЫШ СМОЖЕТ!"

Канал 1 +1 объявляет кастинг
нового семейного и
суперпозитивным шоу "Мой
малыш сможет! ". Главный приз
- 100 000 гривен на
образование вашего ребенка.
Если ваша семья дружная и вы
прекрасно понимаете друг
друга, если вашему малышу уже
есть 2 года, но еще не
исполнилось 4, заполните
анкету и примите участие в
проекте. "Мой малыш сможет!"
- Это возможность обеспечить
наилучшее будущее для вашего
ребенка. Шоу является
адаптацией популярного в
мире формата Bet on your baby.
В нем принимают участие дети
вместе с родителями. "Мой
малыш сможет!" - Это веселая
игра, и вместе с тем шанс
выиграть большие деньги.
Контактный телефон - 095 272
40 29, электронный адрес -
baby@1plus1.tv .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2468 Добавлено: 14 июля 2013 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Украина» готовит шоу о ремонте.

Телеканал «Украина» запускает новое шоу о ремонте.

В кастингах проекта могут принять участие только жители Киева.

В новом шоу будет проводиться ремонт квартир за 5 дней. Все расходы канал обещает взять на себя.

«Устала от старой мебели, рваных обоев и разбитой плитки? Человек много лет избегает ремонта под разными предлогами? Любые разговоры о ремонте заканчиваются скандалом? Хочешь получить квартиру мечты за 5 дней и выиграть денежный приз? Записывайся на кастинг и начинай ремонт с нами ! «, — говорится в сообщении канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #2469 Добавлено: 14 июля 2013 17:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ запускает шоу "Моду народу!" с Даниилом Грачевым

В эфире телеканала ТЕТ стартует новое шоу "Моду народу!" в котором ведущий Даниил Грачев будет работать над созданием нового внешнего образа участниц проекта



Как сообщает пресс-служба канала, главных героинь проекта ожидает "невероятное перевоплощение". В качестве главного ведущего программы будет выступать модный эксперт Даниил Грачев, который на протяжении девяти сезонов оценивал образы и давал советы участницам шоу "Богиня шопинга".

Помогать Даниилу Грачеву будут четыре соведущих: стилист и колумнист глянцевых журналов Яна Алтухова, мерчандайзер Prada Валя Грищенко, топ-модель Таня Богдан и стилист Стася Монастырская.

Также в работе над созданием нового внешнего образа героинь будут работать психолог Светлана Митрофанова и команда парикмахеров и визажистов.

Премьера шоу "Моду народу!" состоится на телеканале ТЕТ 15 июля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2470 Добавлено: 14 июля 2013 19:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "МУЗ-ТВ" представит новый музыкальный проект FAN CLUB



У тебя есть любимый артист и ты знаешь о нем всё? Смотришь его клипы и голосуешь в хит-парадах "МУЗ-ТВ"? Ты настоящий поклонник своего артиста, и значит проект FAN CLUB специально для тебя!

C понедельника по пятницу с 18:30 до 19:00 в ежедневной программе FAN CLUB в одном музыкальном блоке только клипы одного артиста!

Присылайте заявки на тех артистов, клипы которых вы хотели бы видеть в проекте FAN CLUB.

Запросы принимаются как на российских, так и на западных звёзд от всех поклонников и фан-клубов артистов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:55 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...