Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Каналу «Россия 24» пригрозили санкциями за видео из суда над Царнаевым

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6701 Добавлено: 11 июля 2013 17:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя планета" приглашает в клуб путешественников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Моя планета" запустил новый мультимедиапортал для путешественников – клуб "Моя планета". Ресурс создан на базе существующего доменного имени телеканала moya-planeta.ru и представляет собой яркий интернет-журнал о самом интересном в мире странствий и приключений с сервисом онлайн-вещания и площадкой для общения единомышленников – людей, жаждущих открытий и впечатлений.

Зарегистрированные пользователи Клуба получают полный доступ ко всем материалам сайта, в том числе видеоархивам телеканала "Моя планета", скидки и бонусы от наших партнеров, возможность принимать активное участие в жизни и развитии "Моей планеты": публиковать свои авторские материалы, делиться эмоциями и знаниями, комментировать и оценивать редакционные статьи и посты других участников Клуба, голосовать за номинантов Премии "Моя планета", получать рассылку, участвовать в конкурсах, спецпроектах, мероприятиях и съемках "Моей планеты", и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #6702 Добавлено: 12 июля 2013 20:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТРК «Украина» продлила лицензию на вещание со скидкой 70%.

Национальный совет по ТВ и РВ, рассмотрев заявление ООО «ТРК «Украина», г. Донецк, на заседании 10 июля этого года продлила срок действия одного из ее лицензий, а именно на эфирное общенациональное телевидение с использованием 105 телеканалов в 24 областях, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

При выдаче лицензии учтены уточнения территории распространения программ и местонахождение передатчиков согласно разрешениям УГЦР и приведено отрезки времени вещания на 22 ТВК в г. Макарове Киевской обл.

Лицензию в соответствии с действующим законодательством продлено сроком на 7 лет.

Как отмечалось во время заседания, компания будет платить лицензионный сбор согласно постановлению Кабмина от 26 июня 2013 № 448 «О внесении изменения в Методику расчетов размеров лицензионного сбора за выдачу или продление срока действия лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги, определение размера платы за переоформление лицензии и выдачу дубликата лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги », то есть он будет на 70% меньше.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #6703 Добавлено: 13 июля 2013 19:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Al Jazeera преследует цель
покупки Mediapro

Если это удастся, то получит
мощную опору в стране и, в
частности, контроль над Spanish
football TV ,принадлежащих
Barcelona-based company.
Согласно Economista , это было
бы прямая конкуренция с
финансовыми проблемами
Prisa, которая все еще
держит верх в плане
телевизионных прав на футбол
в Испании.
Mediapro уже имеет тесные
связи с Al Jazeera, подписав
несколько контрактов с
вещателем для
распространения Ла Лиги на
международном уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bogdanoff, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6704 Добавлено: 13 июля 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телерадиокомпания "Мир" получила лицензию на эфирное вещание на всей территории России.

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» получила лицензию на эфирное вещание на всей территории России. Это стало возможным после того, как телеканал «Мир» вошел в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения в Российской Федерации.

«В декабре федеральная конкурсная комиссия в непростых условиях конкуренции выделила нам восемнадцатую кнопку в общероссийском пакете цифровых эфирных телеканалов, и по мере ввода объектов российской телевизионной и радиовещательной сетью «Мир» становится эфирным каналом» - сообщил председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин.

Технический охват телеканала «Мир» на сегодняшний день составляет более 90 млн человек. Его смотрят в России, странах СНГ, Прибалтики и в Грузии.

В будущем МТРК «Мир» планирует также запустить телеканал в HD-качестве, премьера должна состояться в начале 2014 г.

Напомним, что в январе 2013 г. телерадиокомпания «Мир» уже запустила новый круглосуточный информационный телеканал «Мир 24».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6705 Добавлено: 13 июля 2013 20:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина запустил новую летнюю эфирную промо-кампанию

В эфире канала Украина стартовала новая летняя эфирная промо-кампания с романтическим слоганом "Україна. Закохайся в літо!"

Как сообщает пресс-служба вещателя, эфир канала Украина вышла серия из пяти роликов, героями которых стали лица телеканала - авторы и ведущие программ: Андрей Данилевич ("События недели"), Александр Денисов ("Великий футбол"), Алексей Суханов ("Говорить Україна"), Евгений Михин, Елена Кот, Александр Мозговой, Марина Кухар ("События"), Тала Калатай, Светлана Катренко, Николай Сырокваш ("Ранок з Україною"), Александра Адаменко ("Критична точка"), а также Андрей Джеджула, ведущий одного из будущих проектов нового осеннего сезона телеканала.

Серией новых летних промо-роликов канал продолжает тему, начатую в апреле в промо-кампании к своему 20-летнему юбилею. По сюжету новых летних роликов ведущие канала Украина съезжаются отовсюду, чтобы провести свободное время на природе, отдохнуть и пообщаться. Слоган промо-кампании: "Україна. Закохайся в літо!"

Концепция роликов разработана креативной командой телеканала Украина под руководством промо-директора Светланы Бережной, креативного директора Романа Шомы и арт-директора Ирины Евстифеевой. Идея роликов была реализована компанией Svetofor Film, режиссер проекта - Александр Стеколенко.

Летняя промо-кампания "Україна. Закохайся в літо!" помимо эфирных роликов также поддерживается на официальных страницах канала Украина в сетях Facebook и ВКонтакте - здесь проводится конкурс "Моя Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6706 Добавлено: 13 июля 2013 20:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» потерял звание самого популярного телеканала Украины.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, Vasiliks, tolik00000
Ссылка на пост #6707 Добавлено: 13 июля 2013 20:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналу "Россия 24" пригрозили санкциями за видео из суда над Царнаевым

Бостонский суд пригрозил санкциями телеканалу "Россия 24" за нарушение запрета на видеотрансляцию слушаний по делу Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта на Бостонском марафоне в апреле 2013 года.

Телеканал "Россия 24" в четверг 11 июля показал в эфире кадры с монитором, на котором заседание транслировалось в здании суда. На мониторе был виден Царнаев в оранжевой арестантской робе. Корреспондент "России 24" в сюжете сообщил, что "наблюдать за появлением подсудимого можно было по специальной видеотрансляции".

Видео, показанное в эфире, было также загружено в Сеть, однако уже днем в четверг ролик удалили. На сайте "Вестей" этих кадров уже нет.

Несмотря на то, что российские журналисты не снимали непосредственно в помещении, где проходили слушания, бостонский суд счел, что они нарушили правила. Всем журналистам было запрещено фотографировать или вести видеосъемку в здании суда. Видеозапись "России 24" была названа пиратской, а телеканалу пригрозили санкциями. "Когда расследование произошедшего будет завершено, любого сотрудника СМИ, которого признают ответственным за эту съемку, ждут соответствующие санкции, включая отзыв аккредитации", — говорится в заявлении суда.

Слушания по делу Джохара Царнаева начались в Бостоне 10 июля. На первом заседании обвиняемый заявил, что не признает своей вины. На слушаниях присутствовало большое количество людей, пострадавших при взрыве, и их родственников. Прокурор требует для Царнаева смертной казни или пожизненного заключения. В результате теракта, который Царнаев предположительно организовал вместе со своим братом Тамерланом, погибли три человека, свыше 260 получили ранения.

Похожий инцидент с участием российских телевизионщиков произошел в ноябре 2011 года на слушаниях по делу Андерса Брейвика, осужденного за организацию терактов в Норвегии. Тогда телеканал НТВ также показал в эфире мониторы, по которым журналисты наблюдали за заседанием суда, несмотря на запрет снимать.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Vasiliks, otan
Ссылка на пост #6708 Добавлено: 14 июля 2013 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фестиваль "Стиль жизни" пройдет при поддержке телеканала "STV"

С 14 по 18 июля при информационной поддержке телеканала "STV" пройдет Международный фестиваль парикмахерского искусства "Стиль жизни". Грандиозный праздник красоты, мастерства и стиля состоится в отеле "Рэдиссон Лазурная" г. Сочи.

В 2013 году этот масштабный проект станет полуфиналом XIX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Также в рамках фестиваля состоится Открытый Чемпионат Фестиваля по парикмахерскому искусству, nail-дизайну и декоративной косметики. Фестиваль соберет в Олимпийской столице профессиональных стилистов, руководителей салонов красоты, визажистов и мастеров nail-индустрии со всего мира. Участие в этом ярком событии – это высочайшая школа мастерства, открытие новых имен и профессиональный рост.

"Стиль жизни" соберет под одной крышей соперников и партнеров, представителей известных косметических брендов и новых марок, титулованных мастеров и тех, кто еще находится на пути к признанию.

Фестиваль дарит участникам отличную возможность объединить отдых на море и профессиональные тренинги воедино. Помимо ежедневных мастер-классов в разных направлениях (парикмахерское искусство, визаж, ногтевая индустрия и лекции для руководителей салонов красоты) вас ждет постоянное общение с коллегами и звездами индустрии. Кроме того, "Стиль жизни" предполагает насыщенную развлекательную программу, каждую ночь зажигательные вечеринки и море сюрпризов.

В рамках экспозиции будут представлены новейшие достижения индустрии красоты: парикмахерские и косметические услуги, оборудование и препараты от всемирно известных производителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #6709 Добавлено: 14 июля 2013 17:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интер" развивает и будет развивать собственное производство

Телеканал "Интер" развивает и будет развивать собственное производство. Об этом сообщила пресс-служба "Интера", ссылаясь на интервью руководитела Inter Media Group Анны Безлюдной газете "День".

По словам Анны Безлюдной, среди направлений развития собственного производства – съемки документальных фильмов. "Я в этот жанр (документалистики) верю, он востребован, он людям нужен. Мы уже занимаемся документальным кино", - отметила руководитель Inter Media Group. По словам Анны Безлюдной, "Интер" снял фильм о Квитке Цисык, совсем недавно в эфир вышел фильм о легендарном тренере Динамо-Киев Олеге Базилевиче. К годовщине ухода Богдана Ступки 22 июля "Интер" снял фильм "Забудьте слово смерть", а в день Крещения Руси "Интер" покажет тематический документальный фильм собственного производства.

"Мы будем поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличным", - сказала Анна Безлюдная. "Сегодня это все, что касается "отношения человека к человеку". Достаточно все разобщены. Очень многие люди чувствуют отсутствие внимания, при том, что у них семья, работа, друзья, вроде бы все есть - а человек живет в каком-то своем обособленном мире. У людей есть огромная потребность в общении", - подчеркнула руководитель Inter Media Group. По ее словам, телевидение оказывает достаточно серьезное эмоциональное воздействие. "Возможно, благодаря нашим проектам что-то будет меняться в мире, в котором мы живем сегодня", - сказала Анна Безлюдная. "Мы убеждены - все, кто работает над этими проектами - что сегодня в Украине они необходимы, люди их ждут", - добавила она.

"При этом, безусловно, мы хотим обеспечить высокие рейтинги. Эти задачи не противоречат друг другу. Есть задачи чисто телевизионные, они понятны - это увеличение отрыва как "первой кнопки". Потому что, как всем известно, есть "Интер" и все остальные каналы", - сказала Анна Безлюдная.

По ее словам, в эфире телеканала "Интер" уже появляются новые лица. "На канале должно быть больше узнаваемых лиц и брендо-образующих проектов", - отметила Анна Безлюдная.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #6710 Добавлено: 14 июля 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Networks представит два новых шоу российского производства на канале TLC

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, представит в России два новых локальных проекта. В сентябре зрители TLC, флагманского женского канала из портфолио компании, увидят шоу оригинального формата "Игра на одевание", где затрагиваются темы моды, стиля, а также романтических отношений. Еще одной ключевой премьерой осени станет второй сезон шоу "Хочу дом за рубежом". Программа, посвященная вопросам покупки недвижимости за границей, выйдет в эфир TLC в ноябре.

Discovery Networks предлагает высококачественный контент, ориентируясь на вкусы и запросы аудитории. Локальные проекты остаются для компании одними из приоритетных – зрителям интересно видеть соотечественников в роли героев шоу, а местных звезд – в роли ведущих. Как следствие, в таких шоу заинтересованы и рекламодатели, и осенью TLC делает ставку сразу на две программы местного производства. Над ними работает студия Bekker Media, с которой у Discovery Networks уже имеется опыт успешного сотрудничества в рамках второго сезона популярного проекта "Дочки vs. матери".

Программа "Игра на одевание" (6 серий по 30 минут) сочетает в себе два популярных у женской аудитории формата – шоу знакомств и программа о моде и стиле. В каждом выпуске четыре романтично настроенных молодых человека борются за сердце красавицы, а победителем окажется тот претендент, который сможет подобрать для своей избранницы идеальный, по ее мнению, гардероб. Ведет программу Андрей Разыграев – популярный шоумен и один из самых обаятельных российских телеведущих.

Программа "Хочу дом за рубежом" (5 серий по 60 минут) во втором сезоне отправляется в Испанию – на сегодняшний день это одно из самых актуальных направлений для приобретения зарубежной недвижимости среди россиян. Ведет шоу актер Виктор Логинов, звезда сериала "Счастливы вместе" – в роли Геннадия Букина он стал кумиром зрителей всей страны. Аудитория TLC познакомится с реальными российскими семьями, которые подбирают для себя квартиры или дома в Испании. Виктор Логинов, опираясь на советы экспертов, поможет героям программы сориентироваться в многочисленных тонкостях, связанных со столь значительной покупкой. Съемки пройдут в нескольких городах и регионах Испании.

"TLC с первых дней вещания в стране пользуется популярностью у российской аудитории, которая продолжает расти. За два года, прошедшие с момента его запуска в России, мы представили несколько локальных проектов, и все они неизменно становились хитами. В настоящее время TLC - самый распространенный женский развлекательный и lifestyle-канал в сфере платного телевидения, и программы, снятые на местном материале, являются важным слагаемым этого успеха", - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:11 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...