Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Интер покажет собственный документальный фильм о Богдане Ступке

Ссылка на пост #2471 Добавлено: 15 июля 2013 15:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет награждение победителей Одесского кинофестиваля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 20 июля, в 23:15 на телеканале Украина будет транслироваться торжественная церемония награждения победителей и закрытия Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ)

Как сообщает пресс-служба канала, в этом году торжественная церемония закрытия ОМКФ пройдет в Одесской опере. Ведущими церемонии станут Алексей Суханов (ведущий ток-шоу "Говорить Україна") и Маша Ефросинина (Новый канал).

По красной дорожке фестиваля пройдут звезды отечественного и мирового кинематографа: телепродюсер, основатель телеканала 1+1 и глава жюри международной конкурсной программы ОМКФ Александр Роднянский, актриса Ольга Кабо, сценарист и режиссер Валерий Тодоровский, актеры - Александр Кузнецов, Алексей Горбунов, французский режиссер Серж Аведикян и др.

Телеканал Украина выступает в качестве генерального телевизионного партнера ОМКФ уже второй год подряд. В этом году зрители канала Украина смогут увидеть вручение главных наград Одесского международного кинофестиваля, в том числе Гран-при - премии "Золотой Дюк", которая вручается на основании результатов зрительского голосования.

Телеканал Украина также поддерживает фестиваль серией межпрограммных роликов "История украинского кино", которая в телеэфире рассказывает зрителям о "пионерах" украинского кинематографа, а также выдающихся киноработах, которые внесли вклад в сокровищницу мировой киноиндустрии. Также, начиная с 15 июля, в эфире телеканала Украина, в рамках утреннего шоу "Ранок з Україною", будут транслироваться "Дневники ОМКФ", рассказывающие о самых интересных событиях кинофестиваля и позволяющие зрителю заглянуть за его кулисы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2472 Добавлено: 15 июля 2013 18:23
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "Россия К"
представит продолжение
уникального проекта
"Большая опера"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #2473 Добавлено: 15 июля 2013 19:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале Украина стартует документальное реалити "Люблю. Чекаю"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 10 августа, в 10:00 в субботнем утреннем эфире канала Украина стартует документальное реалити "Люблю. Чекаю"

Как сообщает пресс-служба телеканала, ведущим программы станет новое лицо на украинском телевидении - Александр Пилипенко.

"Люблю. Чекаю" - это положительное, эмоциональное реалити с "сентиментальным" привкусом. Это программа, в каждом выпуске которой - несколько реальных историй из жизни людей, которые отправляются в путешествие, встречают или провожают", - рассказывают о проекте на канале.

В рамках программы герои проекта рассказывают о себе и своих близких "самое сокровенное". "Они раскрывают тайны, делятся мыслями и проблемами, которые в обычных обстоятельствах не могут кому-то доверить. Для тех, кто уезжает навсегда, это последний шанс во всеуслышание сказать то, что не успел", - отмечают создатели проекта.

Сьемки программы "Люблю. Чекаю" проходят в аэропорту "Борисполь". "Люди спешат на свои рейсы, прощаются с любимыми, встречают тех, кого долго не видели... "Встречаете или провожаете?", - именно с этим вопросом обращается к ним ведущий программы "Люблю. Чекаю". Он много времени проводит в аэропорту, он здесь всегда и для всех "свой". Он открывает телезрителям удивительные истории обычных людей. Никаких дублей, сценариев и грима. Только реальные люди и лишь правда из первых уст. Все ситуации близки зрителям, ведь каждый хотя бы однажды был пассажиром, встречал или провожал", - добавляют на канале.
"Люблю. Чекаю" - программа собственного производства канала Украина. Она была снята продакшен-компанией ТелеПро, входящей в состав Медиа Группы Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, tolik00000
Ссылка на пост #2474 Добавлено: 16 июля 2013 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" будет транслировать фестиваль "Новая волна" в Юрмале

Украинские участники Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" Ольга Диброва и Аркадий Войтюк прибыли в Юрмалу. Их выступления смотрите во время прямой трансляции фестиваля на телеканале "Украина" с 23 по 28 июля.

Ольга и Аркадий приехали в составе группы участников конкурса "Новая волна-2013". По традиции церемония торжественной встречи проходила на красной дорожке. Финалистов приветствовали их многочисленные поклонники, а также члены оргкомитета фестиваля "Новая волна" со стороны Латвии. Сами конкурсанты по приезду исполнили гимн фестиваля – песню "Юрмала".

Позже на главной площади города прошел концерт с участием популярных исполнителей и групп, которые принимали участие в "Новой волне" прошлых лет. А торжественное открытие конкурса 2013 состоится 23 июля.

Как сообщалось ранее, в этом году в конкурсе "Новая волна" примут участие 16 исполнителей из 12 стран мира – Латвии, России, Армении, Вьетнама, Германии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Индонезии, Кубы и Украины. Нашу страну будут представлять Ольга Диброва и Аркадий Войтюк.

Ольга Диброва, вокалистка:

"К конкурсу я готовлюсь круглосуточно и с азартом! В ход идет все: от бега с прыжками до чтения книг и просмотра видео. Но самое главное для меня на этот момент – это здоровый сон".

Александр Войтюк, вокалист:

"Сейчас я очень много пою и очень много танцую. А еще много времени мне приходится проводить перед зеркалом, постоянно примеряя сценические костюмы. Меня это немного злит, но что не сделаешь ради конкурса!"

Смотрите прямую трансляцию фестиваля "Новая волна" в вечернем эфире канала "Украина" с 23 по 28 июля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, richyp, tolik00000
Ссылка на пост #2475 Добавлено: 17 июля 2013 16:26
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Канал «Мега» покажет
скандальный немецкий
фильм о Второй мировой
войне


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #2476 Добавлено: 17 июля 2013 23:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер покажет собственный документальный фильм о Богдане Ступке

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 22 июля, в 23:20 на телеканале Интер состоится премьера документального фильма собственного производства "Богдан Ступка. Забудьте слово "смерть"

Как сообщает пресс-служба канала, фильм посвящен памяти выдающегося актера, жизнь которого год назад оборвала неизлечимая болезнь. Режиссер-постановщик проекта - Владимир Николаец, автор сценария - Дмитрий Чепурных.

"В документальном фильме "Богдан Ступка. Забудьте слово "смерть" телезрители получат возможность еще раз "перелистать" страницы жизни Великого артиста. В основе картины - уникальное эксклюзивное интервью Богдана Cильвестровича, записанное за несколько лет до смерти. По своему содержанию - это эмоционально рассказанная актером автобиография, которую он никак не мог заставить себя написать", - рассказывают на канале о фильме.

Вместе с телезрителями "ненаписанную автобиографию" актера будут комментировать его родные, друзья и коллеги. Они поделятся личными воспоминаниями о Богдане Ступке, а также попытаются сказать ему то, что не успели при жизни.

"Впервые большое интервью о своем супруге дала вдова Богдана Ступки - Лариса Семеновна, которая до этого не баловала телевидение своей откровенностью. Также она пригласила съемочную группу фильма в те места, которые были священными для Богдана Сильвестровича, - в их дом и на дачу", - отмечают на канале.

Про своего друга и коллегу рассказали актеры Ада Роговцева, Армен Джигарханян, Олег Табаков, Константин Райкин, Даниель Ольбрыхский, Рената Литвинова, Геннадий Хазанов, польский режиссер Кшиштоф Занусси.

Кроме того, в документальном проекте будут использованы кадры с фильмов и спектаклей с участием актера, а также видео из семейного архива, которое ранее не демонстрировалось на телевидении.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : fedornyak, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2477 Добавлено: 18 июля 2013 15:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Великий футбол" будет выходить на канале Футбол

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
4 августа программа "Великий футбол" с Александром Денисовым стартует в прямом эфире телеканала "Футбол"

Как сообщает пресс-служба канала, в авторском проекте Александра Денисова зрителей ожидает еще больше спортивной аналитики, а также разборы матчей, эксклюзивные сюжеты и авторитетные гости из мира футбола. Постоянный эксперт программы - комментатор и ведущий телеканала "Футбол" Юрий Розанов.

"По первым матчам нового сезона УПЛ сразу стало понятно, что сантиментам в этом Чемпионате места нет. В день украинского дерби "Шахтер" - "Динамо" мы возвращаемся с программой "Великий футбол", чтобы каждое воскресенье подводить итоги прошедшей недели и обсуждать самые горячие футбольные события", - говорит автор и ведущий программы Александр Денисов.

Программа "Великий футбол" будет выходить еженедельно по воскресеньям в прямом эфире на телеканале "Футбол".

Следует отметить, что проект продолжит выходить и на канале Украина. Первый выпуск нового сезона программы "Великий футбол" в эфире этого вещателя выйдет 4 августа, в 23:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2478 Добавлено: 18 июля 2013 22:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА НОВОМ КАНАЛЕ - НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ


В осеннем телесезоне на Новом будет еще больше драйва. Безумные автостопщики из Днепропетровска Стас и Вася , выходки которых попали в выпуски новостей в Украине и Европе, застолбили себе место на Новом канале. Их драйвовая видео безумных летних путешествий оформилось в реалити-шоу, которое выйдет на Новом канале под названием "Безумный автостоп".

- На телевидении море программ о путешествиях. Но у нас будет нестандартное реалити. Без банального набора информации, который каждый может найти самостоятельно, например, в "Википедии" или в путеводителях, - рассказывает Стас. - У нас все реально!

Ребята объездили 12 стран: побывали в Т уреччини, Грузии и многих государствах Европы . Добирались только автостопом.

- По дороге мы встречали и миллионеров, и преступников, и бомжей, - продолжает Стас. - И все это снимали! Плюс, отличие в том, что мы никому не будем лгать. Ани постановок, ни режиссеров, ни гримеров, готовых припудрить нам носы, за кадром не было (улыбается). Если была какая-то неприятность, то это действительно неприятность. Столько всего было! Ночевали не в гостиницах. Мы спали на заправках, под мостами ... Жили и в каучсерферив, поклонников самой популярной в мире гостевой сети для путешественников. Иногда даже в апартаментах в наиболее обеспеченных из них, которые работают в крупных корпорациях. В нашей программе все будет необычно, интересно, а главное - реально!

Смотрите в новом сезоне реалити-шоу "Безумный автостоп" на Новом канале. ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО!
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, bogdanoff
Ссылка на пост #2479 Добавлено: 19 июля 2013 08:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Индия ТВ»
приглашает на фестиваль
«Путь к Себе»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2480 Добавлено: 19 июля 2013 16:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВi запускает программу о мире театра "Третий звонок"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В ближайшую субботу, 20 июля, в 15:00 на телеканале ТВi стартует новый телевизионный проект, посвященный театру

Как сообщает пресс-служба канала, программа "Третий звонок" будет показывать телеверсии "легендарных" театральных постановок, большинство из которых уже нет в сегодняшних репертуарах театров.

В рамках проекта будут представлены спектакли Национального академического драматического театра Ивана Франко, Национального академического драматического театра русской драмы Леси Украинский, Национальной оперы Украины, Киевского академического театра драмы и комедии на Левом берегу, Киевского академического Молодого театра, Национальной оперетты Украины, Театральной компании "Бенюк и Хостикоев" и других театров нашей страны.

Автором и ведущей программы "Третий звонок" стала театровед Наталья Грабченко. Она является не только автором программы "Третий звонок", но и автором и режиссером 140 телеверсий театральных спектаклей разных жанров. "Поэтому в "Третьем звонке" будут представлены спектакли скандального Андрея Жолдака и легендарного Сергея Данченко, мудрых и опытных Эдуарда Митницкого и Михаила Резниковича. Вы увидите на экране знаменитых Богдана Ступку, Аду Роговцеву, Наталью Сумскую, Анатолия Хостикоева, Богдана Бенюка, Валерию Заклунную, Юрия Мажугу, Виталия Линецкого, Владимира Горянского и многих других любимых артистов", - говорится в сообщении канала.

Также Наталья Грабченко будет общаться о театре в студии с известными актерами, режиссерами, художниками, композиторами.

Первая программа "Третий звонок" посвящена памяти украинского актера Богдана Ступки. Вниманию зрителей канала ТВi будет представлена одна из последних работ актера - спектакль "Лев и Львица" Национального театра им. И. Франко. Гостем в студии будет постановщик этого спектакля - художественный руководитель театра им. И. Франко, народный артист Украины - Станислав Моисеев.

Премьерные выпуски программы "Третий звонок" выйдут на телеканале ТВi 20 и 21 июля, в 15:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:23 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...