Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Четверть миллиона граждан Болгарии будут приобщены к цифровому телевидению

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #241 Добавлено: 11 июля 2013 10:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

До 19 июля у воронежцев днём не будет показывать цифровое ТВ


Сигнал эфирного ТВ в это же время будет ослаблен


Десять дней воронежцы не смогут смотреть цифровые телевизионные каналы из-за работ на вышке. До 19 июля 180-метровую антенную опору ОРТПЦ (Област*ного радиотелевизионного передающего центра) будут красить.

— На время работы, чтобы не облучать маляров, мы отключаем цифровой передатчик и понижаем мощность на остальных антеннах, — рассказал «Ё!» заместитель директора ОРТПЦ Александр Хижко. — Таким образом, днём цифровые каналы не работают полностью, а некоторые эфирные могут передаваться с помехами.

Ухудшение сигнала воронежцы уже заметили. Так, народный корреспондент «Ё!» Александр Тихонов сообщает, что он заметил, что с сильными помехами передаются Первый канал и НТВ.

Отключать антенны на ОРТПЦ будут с 8 утра до 18 вечера по будням. Когда покраска вышки закончится, антенны начнут работать на полную мощность. Кстати, до тех пор пока ведутся работы, сотрудники передающего центра просят воронежцев не ходить в непосредственной близости от вышки — возможно разбрызгивание краски.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #242 Добавлено: 12 июля 2013 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Новосибирской области открылась станция контроля за качеством цифрового телевизионного сигнала по всей России.

Центральная станция Системы контроля и управления цифровой сетью телерадиовещания Российской телерадиовещательной сети /РТРС/ открылась сегодня в Ордынском районе Новосибирской области. Ее оборудование позволяет в режиме реального времени отслеживать работу телевизионных вышек и в случае неисправностей оперативно устранять неполадки. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Директор департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания РТРС /г. Москва/ Николай Мешков отметил на торжественном открытии уникальность станции: "Она располагается в центре России и позволит видеть два спутника, которые могут покрыть всю территорию России".

Станция, работавшая ранее в тестовом режиме, уже сегодня обеспечивает жителям города Новосибирска возможность в цифровом качестве смотреть десять телевизионных программ /"Россия 1", "Россия 2", "Россия 24", "Россия К", "Карусель", Первый канал, НТВ, "Пятый канал", "ТВ Центр", "Общественное телевидение России"/ и слушать три радиопрограммы /"Радио России", "Маяк", "Вести-FM"/.

В настоящее время в филиал РТРС "Сибирский региональный центр" уже поступило более трех тысяч заявок из 51 субъекта Российской Федерации на подключение к центральной станции. 973 станции объектов цифрового телевещания прошли процедуру допуска и зарегистрированы на центральной станции системы мониторинга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mihael_k, slavik43, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #243 Добавлено: 14 июля 2013 00:06
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине опубликовано постановление о постепенном сокращении сроков лицензий на аналоговое вещание


В Украине опубликовано постановление Кабинета министров Украины от 26 июня 2013 № 448 "О внесении изменения в Методику расчетов размеров лицензионного сбора за выдачу или продление срока действия лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги, определения размера платы за переоформление лицензии и выдачу дубликата лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги". Текст постановления опубликован 12 июля 2013 г в "Официальном вестнике Украины".

Таким образом, если Национальный совет будет принимать решение о продлении срока действия лицензии на аналоговое вещание, размер лицензионного сбора за продление лицензии на аналоговое эфирное вещание будет уменьшен на 70%, поскольку срок действия такой лицензии до полного перехода от аналогового наземного эфирного телевещания на цифровое будет меньше чем минимальный срок действия лицензии, определенный в абзаце втором части первой статьи 36 закона Украины "О телевидении и радиовещании".

Напомним, что согласно Плану развития национального телерадиоинформационного пространства, утвержденного решением Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 1 декабря 2010 № 1684 (в редакции решения Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 14 декабря 2011 № 2874), Украина должна полностью перейти на цифровое вещание до 17 июня 2015 г.

Сообщение отредактировано 14 июля 2013 00:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : solg, tolik00000, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #244 Добавлено: 15 июля 2013 22:02
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Бузлуке


Цифровое эфирное телевидение нового стандарта DVB-T2 стало доступно жителям Бузлука, Оренбургской области. Цифровую трансляцию можно принимать на 38 телевизионном канале (ТВК), частота вещания 610 мГц.
Также, сигнал цифрового эфирного телевидения могут принимать жители близлежащей территории, а именно жители населенных пунктов Алдаркино, Берёзовка, Грачёвка, Тоцкое, Курманаевка, Андреевка, Староалександровка, Колтубановский и др.
На данный момент жителям Оренбургской области доступны 10 федеральных каналов первого мультиплекса: «Россия 1», «Россия-К», «Россия-2», «Россия-24», «Первый канал», «Петербург-5 канал», «Карусель», «НТВ», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр» и три радиостанции – «Радио России», «Маяк», «Вести FМ». До конца 2015 года данный список пополнится еще 10 каналами второго мультиплекса (также абсолютно бесплатного).
Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Оренбургской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Оренбургской области можно задать в Оренбургский ОРТПЦ, или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #245 Добавлено: 16 июля 2013 18:25
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

НКРСИ выдала 14 новых лицензий

На очередном заседании Комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, выдала шесть лицензий на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций, а также восемь — на использование РЧР Украины и 5 — на дополнительную полосу радиочастот. Реестр операторов, провайдеров пополнился на 21 позицию, передает корреспондент «proIT»со ссылкой на пресс-службу НКРСИ.
Так, Нацкомиссия решила выдать сроком на 5 лет лицензии на осуществление видов деятельности в сфере телекоммуникаций следующим субъектам хозяйствования: ООО «Телекомпания «СТВ» на территории г. Северодонецк Луганской области, ООО «Гэлэкси Плюс» на территории г.Киев, ООО «Глобал-сити-нет» на территории г. Балта Балтского района Одесской области, ООО «Сквира-ТВ» на территории г. Сквира Киевской области и Частному предприятию «Экран»на территории г. Евпатория АР Крым. ООО «Арткомм» получит лицензию на предоставление услуг фиксированной местной телефонной связи с емкостью сети до 1000 номеров с правом техобслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на территории Донецкой области.
Также на заседании было принято решение выдать сроком на 5 лет 8 лицензий субъектам хозяйствования на пользование радиочастотным ресурсом, а именно: предпринимателю Тарасенко В.Л. — на использование РЧР для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в системе передачи данных с использованием шумоподобных сигналов) и на использование РЧР для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в многоканальных распределительных системах для передачи и ретрансляции телевизионного изображения, передачи звука, цифровой информации) в Днепропетровской области, ООО «Харьков» лицензию на ипользование РЧР для широкополосного радиодоступа в Харьковской области, ООО «Юнионком» — лицензия на использование РЧР для широкополосного радиодоступа в Херсонской области, ООО «Электрон-Тех» —на использование РЧР для широкополосного радиодоступа в Киевской области, ООО «Аструм» на использование РЧР для широкополосного радиодоступа в г. Севастополь; ПАО «Дорис» — на использование РЧР для радиорелейной связи (радиорелейной связи фиксированной радиослужбы) в Донецкой и Луганской областях, ООО «Вако Тех» — на использование РЧР для широкополосного радиодоступа в г. Киев.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #246 Добавлено: 17 июля 2013 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Конкурс на свободную позицию во втором цифровом пакете телеканалов пройдет в сентябре.

Конкурс на вещание во втором мультиплексе /пакете цифровых телеканалов - прим.ТАСС/ на позиции, ранее принадлежавшей каналу ТВ-Центр, пройдет в сентябре этого года. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня замруководителя Роскомнадзора Максим Ксензов. Он также добавил, что до конца года может пройти и конкурс на вещание в третьем пакете телеканалов.

"20-25 июля мы объявим условия проведения конкурса на работу во второй позиции второго мультиплекса", - сказал Ксензов. Он напомнил, что место во втором мультиплексе освободилось после того, как канал ТВ-Центр указом президента РФ Владимира Путина в конце апреля был включен в список общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, то есть в первый мультиплекс.

В прошлом году Роскомнадзор определил 10 телеканалов, которые войдут во второй цифровой пакет. Из 19 заявок Федеральная конкурсная комиссия выбрала "Рен ТВ", "ТВ-центр", СТС, "Домашний", "Спорт" /ВГТРК/, "Спорт Плюс" /НТВ Плюс/, "Звезда", "Мир", ТНТ и Муз-ТВ. Условия нового конкурса, пояснил замглавы Роскомнадзора, могут незначительно отличаться от прежних.

По его мнению, в ведомстве ожидают поступления большого количества заявок на конкурс. "Будет точно больше 9 участников", - сказал Ксензов, добавив, что уже проведены консультации со всеми потенциальными участниками. Побороться за право вещания во втором мультиплексе, отметил чиновник, смогут и новые каналы такие, как "Пятница". В случае неудачи у них будет возможность принять участие и в конкурсе на позицию в третьем цифровом пакете.

Что касается замещения позиций в третьем мультиплексе, то сейчас, по словам Ксензова, идет разработка его концепции. Согласно принятым ранее решениям, конкурс должен состояться в декабре 2013 года. Национальная ассоциация телерадиовещателей /НАТ/ ранее выражала опасения по поводу того, что в третий пакет смогут попасть лишь немногие региональные телекомпании, и выступала против включения в него каналов высокой четкости. "Мы постараемся учесть позицию НАТ", - отметил Ксензов.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #247 Добавлено: 18 июля 2013 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Уманская ТРК «Ятрань» отказалась от места в мультиплексе МХ-5.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 17 июля аннулировала лицензию на вещание ООО «Областная независимая телерадиокомпания" Ятрань "» на вещание в цифровом мультиплексе МХ-5 в Умани Черкасской области, удовлетворив заявление самой компании.

«Ятрань» подала заявление об аннулировании лицензии в связи с финансово-экономическим состоянием предприятия, пояснила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак. Представителей компании на заседании Нацсовета не было.

Напомним, «Ятрань» победила в конкурсе на места в МХ-5 для местных и региональных вещателей в сентябре 2012 года и получила частоту в Умани.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #248 Добавлено: 18 июля 2013 14:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Перми началось вещание первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения

В столице Прикамья сегодня началось вещание первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения. Теперь жителям Перми в "цифре" доступны 10 телеканалов: "Первый канал", "Россия 1", "Россия-24", "Россия-2", "Культура", "Карусель", "НТВ", "Петербург - 5 канал", "Общественное телевидение России" и "ТВ-Центр".

"Я считаю, что это технический прогресс, когда для всех слоев населения становится доступным телевидение высокого качества. Это очень важно именно с точки зрения социального проекта, скоро в самых отдаленных населенных пунктах люди будут видеть по телевизору ту же картинку, которую видят жители крупных городов Пермского края, - отметил вице-премьер краевого правительства Олег Демченко.

Кроме того, по словам директора филиала РТРС "Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр" /КРПЦ/ Игоря Терещенко, в конце августа состоится запуск цифрового ТВ в Березниках и Кунгуре, осенью оборудование заработает в Барде, а в декабре - в Кудымкаре. Всего до конца года будут реконструированы 27 объектов.

"В 2014-2015 годах мы должны завершить программу запуска цифрового ТВ в Пермском крае, построить все 54 ретранслятора. Что касается перспектив расширения, проектные работы по второму мультиплексу уже ведутся, в ближайшее время начнется поставка оборудования. Я думаю, что в Перми запуск состоится в следующем году. По федеральной программе в 2017 году аналоговое ТВ, которое мы смотрим сейчас, должно быть закрыто", - пояснил Игорь Терещенко.

Во второй пакет цифрового эфирного телевидения войдут 9 телеканалов: "Рен ТВ", "СТС", "Домашний", "Спорт 1", "Спорт Плюс", "Звезда", "Мир", "ТНТ" и "Муз ТВ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #249 Добавлено: 19 июля 2013 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Четверть миллиона граждан Болгарии будут приобщены к цифровому телевидению


СОФИЯ, 19 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Броварник/.
Цифровое телевидение будет доступно всем жителям Болгарии независимо от социального статуса и доходов с 1 августа этого года. Согласно социальной программе Европейской комиссии, государство окажет помощь порядка 260 тыс. нуждающихся граждан, которым выдадут талоны на получение специального устройства, позволяющее вести прием цифровых каналов.

С 1 сентября в Болгарии уже устаревшее аналоговое телевидение будет полностью упразднено и вещание всех бесплатных каналов будет вестись в цифровом формате.

Бесплатный декодер полагается только тем, кто признан властями "социально незащищенным", как правило, это люди, не имеющие работы на протяжении нескольких лет. Также его обладателями станут инвалиды, многодетные семьи и представители низкоквалифицированных профессий, чей труд весьма скромно оплачивается.

Помимо всего, необходимо представить документы, что в доме нет доступа к цифровому телевидению через альтернативные приемники. Программа уже нашла отклик у населения, которое отправилось в определенные магазины электронной техники, присоединившиеся к данной акции.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #250 Добавлено: 23 июля 2013 08:23
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ивано-Франковская ОГТРК изменилась


Ивано-Франковская ОГТРК изменила название, позывные и территориальную категорию вещания, передает корреспондент Mediasat со ссылкой на пресс-службу Нацсовета.

Согласно изменениям, внесенным регулятором на заседании 17 июля по лицензиям на вещание Ивано-Франковской ОГТРК (проводное, эфирное местное радиовещание, первый канал проводного вещания (УР-1) и 3 частоты в Ивано-Франковске и пгт Верховина Ивано-Франковской обл .; эфирное местное радиовещание с использованием 4 частот в Ивано-Франковске, пгт Верховина, г. Косов, с. Малой Турья Ивано-Франковской обл.; многоканальное региональное телевидение в многоканальной телесети МХ-5), новое название компании — Ивано-Франковская областная государственная телерадиокомпания «Карпаты».

Кроме того, из состава редакционного совета были выведены Александр Курдинович, Наталья Асатурян и Михаил Кучер, вместо них введены Дмитрий Кравченко, Любомир Стринаглюк и Василий Карпюк.

Позывными определено инструментальный фрагмент песни «Верховина, свет ты наш». Территориальная категория вещания с местной стала региональной.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...