Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! » Пост #2483

Ссылка на пост #2481 Добавлено: 19 июля 2013 16:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый канал покажет реалити «Безумный автостоп», которое вышло из днепропетровского 34-го канала


В осеннем телесезоне на Новом канале выйдет реалити-тревел-шоу «Безумный автостоп» от днепропетровских автостопщиков Станислав а Капралов а и Васил я Москаленко а . Об этом говорится на сайте канала.

В программе будут показаны путешествия ведущих автостопом по 12 странам Европы. Авторы уверяют, что у них за кадром не было ни постановок, ни режиссеров, ни гримеров. « На телевидении море программ о путешествиях. Но у нас будет нестандартное реалити. Без банального набора информации, который каждый может найти самостоятельно, например, в "Википедии" или в путеводителях. У нас все реально », - рассказывает Станислав Капралов.

Напомним, что 10-серийное тревел-шоу «Безумный автостоп» о путешествии Станислава Капралова и Василия Москаленко автостопом по Турции и Грузии получилось осенью и зимой 2012 года на днепропетровском 34-м канале. По словам генерального директора 34-го канала Андрея Чертополоха проект на тот момент стал самой рейтинговой программой на днепропетровском телевидении.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2482 Добавлено: 19 июля 2013 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "365 дней ТВ" стартуют новые познавательные программы

В августе на Русском Историческом Канале "365 дней ТВ" смотрите только лучшие документальные программы. Богатства древних династий, легендарные памятники и секреты истории – в эфире телеканала "365 дней ТВ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2483 Добавлено: 19 июля 2013 20:15
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Фестиваль «Шансон белых
ночей» стартует в Питере

27 июля в 18:00 в
петербургском пляжно-
развлекательном комплексе
«ТаймАут» при
информационной поддержке
телеканала «Ля-минор»
состоится грандиозная
вечеринка в формате open-air
«Шансон белых ночей».
Это самое масштабное
зрелищное шоу на открытом
воздухе с участием ведущих
авторов-исполнителей
музыкального жанра «Русский
Шансон». Напомним, что
предыдущие фестивали
проходили при полном
аншлаге! Отличный звук, теплая
атмосфера, любимые шлягеры
– все это выгодно отличает
«Шансон белых ночей» и
неизменно собирает огромное
количество зрителей.
Все гости фестиваля смогут
насладиться песнями любимых
артистов, отдохнуть на природе
и потанцевать под открытым
небом!
Приглашаем на фестиваль
«Шансон белых ночей»!

это анонс мероприятия,но никак не телеканала
Промодерировал: bogdanoff (19 июля 2013 20:17)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #2484 Добавлено: 19 июля 2013 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Ю" стартует новое реалити "Холостяк по-американски"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как найти настоящую любовь?

Как удачно выйти замуж?

И кто он на самом деле – "мужчина твоей мечты"?

Новое реалити на канале "Ю": "Холостяк по-американски" по воскресеньям в 22:00

21 июля в эфире канала "Ю" стартует новое реалити-шоу "Холостяк по-американски".

Каждая девчонка мечтает попасть в сказку хоть ненадолго, хоть на мгновение. Но мало кто из них верит, что это реально! 25 девушек будут бороться за сердце одного мужчины в самых красивых уголках Америки. Каждую неделю он будет выбирать тех, кто останется в шоу. Другим придется покинуть проект.

Кто справится с эмоциями, кому удастся покорить мужчину своей мечты, и для кого из девушек эта сказка не закончится никогда - зависит только от Холостяка! Его сердце уже было разбито, но сейчас он решил рискнуть еще раз, чтобы встретить настоящую любовь…

Добро пожаловать в сказку! "Холостяк по-американски" на канале "Ю" по воскресеньям в 22:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2485 Добавлено: 20 июля 2013 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ля-минор" покажет лучшие музыкальные передачи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В августе смотрите лучшие музыкальные передачи! Заказывайте музыку, смотрите клипы и узнавайте о новых исполнителях только в эфире телеканала "Ля-минор".

Еженедельно по четвергам в 17:00 – "К нам приехал"

В нашу студию приходят популярные авторы и исполнители, которые отвечают на вопросы ведущего и телезрителей, а так же дают живой концерт в прямом эфире. У вас есть уникальная возможность узнать подробности жизни своих любимых артистов, их творческих планах и грядущих концертов.

Ведущий: Сергей Грушевский

Еженедельно по пятницам и субботам в 17:00 – "Любимые песни"

Программа по заявкам. В прямом эфире зрители телеканала передают приветы и поздравления, заказывают свои любимые песни.

Ведущий: Максим Андреев

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2486 Добавлено: 20 июля 2013 15:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НЛО TV" первым в Украине покажет новый сезон "Разрушителей легенд"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В августе на телеканале "НЛО TV" начнут разрушать мифы и стереотипы. В эфир выйдут 190 серий одной из самых популярных научно-популярных передач в мире. Зритель увидит, как всем известные, самые первые выпуски, так и самые свежие, которые на украинском ТВ еще не показывали, программы "Разрушителей легенд".

Двое неординарных, спонтанных, но однозначно оригинальных ведущих - Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, которые по праву называют себя Разрушителями, уже 10 лет занимаются тем, что в эфире программы "Разрушители легенд" проверяют, подтверждают или опровергают различные байки, слухи, городские легенды и другие порождения популярной культуры.

За 10 лет в эфир "Разрушителей легенд" вышло 10 сезонов, что составило более 250 часов съемки. Чего только не делали Джейми и Адам – и цементовоз взрывали, и на мотоцикле по воде ездили, и машину с вертолета спускали. Это они рассказали миру о том, можно ли спастись из тонущей машины, может ли монетка, сброшенная сверху убить человека, может ли птица разбить лобовое стекло самолета...

"Шоу "Разрушители легенд" дарит зрителям адреналин от захватывающей игры и восторг от проделанных в передаче трюков. Ведь зритель экспериментирует вместе с нами. Мы проверяем легенды, которые впоследствии вдохновляют людей и они начинают смотреть на мир нашими глазами. За 10 лет мы перепробовали все, что только могли перепробовать, но любопытства не утратили. До тех пор пока людям будут интересны смешные, нелепые вещи и острые ощущения, у нас будет работа" - ведущий шоу,Джейми Хайнеман.

Научиться определять степень риска, подтверждать или опровергать легенды, испытывать острые ощущения можно уже с августа на "НЛО TV".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2487 Добавлено: 22 июля 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мария Бурмака рассказала о новом формате "Музыки для взрослых" и изменениях на ТВi

"На телеканале ТВi с осени планируются изменения, надеюсь - только к лучшему". Об этом заявила ведущая программы "Музыка для взрослых" на ТВi Мария Бурмака во время своей онлайн-конференции на портале газеты "Аргументы и факты", отвечая на вопрос о будущем своего проекта на телеканале.

Говоря о трансформациях, которые могут произойти с "Музыкой для взрослых" осенью, автор проекта отметила: "Они уже происходят. Ведь изначально планировалось несколько другой формат. Но я сразу предложила живой звук, завезла аппаратуру, и примерно год программа существовала в таком формате. Потом появилась хорошая студия, и формат снова несколько изменился - стали появляться народные мастера, что-то рисовали, вышивали ... Стали приглашать музыкальных журналистов, "нераскрученных" музыкантов - другими словами, организовали такой себе клуб по интересам. Затем программа закрылась, сейчас опять возобновилась - и снова формат немного отличается от предыдущего".

Говоря о том, чем "Музыка для взрослых" отличается от других музыкальных проектов на телевидении, Мария Бурмака отметила: "Во-первых, в ней живой звук, а, во-вторых, ее музыканты могут сыграть прямо в студии. В основном, в передаче принимают участие украинские музыканты. И для многих наших "нераскрученных" исполнителей - это практически единственная площадка для выступлений. И я рада, что могу к этому приобщиться".

Над другими музыкальными телевизионными проектами Мария работать не планирует. "Пока новых проектов не планируется, так как и этот много времени отнимает. Ведь я не только ведущая, но и руководитель проекта. Говорю в кадре не то, что другим пишут их редакторы, а то, что я пишу сама. Тем более, что я еще и музыкой занимаюсь, вот концерт планируется", - сказала она.

Отвечая на вопрос, часто ли музыка в "Музыке для взрослых" не совпадает с ее музыкальными вкусами, Мария ответила: "Такое, конечно, бывает. Но для меня главное - профессионализм. Ведь это не программа о моем вкусе..."

Сообщение отредактировано 22 июля 2013 18:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2488 Добавлено: 23 июля 2013 14:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Премьера на телеканале
Galaxy


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2489 Добавлено: 23 июля 2013 15:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ТВ Центр» отказал в дебатах кандидатам в мэры Москвы

Телеканал «ТВ Центр», принадлежащий московской мэрии, отказался предоставить эфирное время для дебатов кандидатов в мэры Москвы, пишет «Коммерсантъ». «Поскольку „ТВ Центр“ является общероссийской компанией, бесплатное время мы предоставлять не обязаны», — заявил глава юридической службы канала Игорь Еремин, пояснив, что избирательный кодекс Москвы «обязывает предоставлять эфирное время только региональные телерадиокомпании».
Штаб кандидата Алексея Навального намерен добиться от канала предоставления эфирного времени, поскольку, как заявили в штабе, «ТВ Центр» получает деньги из бюджета. «Сейчас этим вопросом занимаются наши юристы»,— сказал глава штаба оппозиционера Леонид Волков.

Дебаты кандидатов будут проходить на двух телеканалах «Москва 24» (охват — около двух миллионов человек) и «Москва Доверие» (охват — около 1,2 миллиона человек). На последнем пообещали, что дебаты пустят в эфир около 18:15. «Москва 24» пока не определился с расписанием.

Помимо двух городских телеканалов, бесплатное эфирное время для кандидатов выделят радиостанция «Москва FM» и радио «Говорит Москва». Там кандидаты смогут разместить агитационные ролики.Все кандидаты, за исключением исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина, изъявили желание участвовать в дебатах. Собянин, который, по опросам двух социологических организаций («Левада-центр» и КОМКОН) имеет самый высокий рейтинг, о желании участвовать в дебатах пока не говорил. При этом глава штаба кандидата Людмила Швецова говорила, что будет рекомендовать и.о. мэра Москвы пойти на дебаты с соперниками.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. В них, помимо Собянина и Навального, примут участие Иван Мельников из КПРФ, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, представитель ЛДПР Михаил Дегтярев и лидер «Яблока» Сергей Митрохин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2490 Добавлено: 24 июля 2013 15:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал НТН осенью запустит «переломные 80-е» и новый юмористический проект

В новом сезоне НТН покажет продолжение проекта «Крутые 90-е» под названием «Переломные 80-е». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Руководитель проекта - Татьяна Козырева . Планируется отснять 10 эпизодов хронометражем 45 минут. « Авторы вспомнят, какими были 80-е - время, когда за какие-то 10 лет страна прошла от стабильности застоя к реформам, которые закончились крахом СССР. «Переломные 80-е» будут такими же ностальгически-документальными и саркастически уголовными, как «90-е », - сообщает канал.

Сейчас канал ищет ведущего для проекта. Напомним, «Крутые 90-е» вел певец Гарик Кричевский.

Кроме этого канал запустит юмористический проект Андрея Богдановича «Телеклиника Доктора Болена».

« Как известно, 49% несчастных случаев происходит после слов: «Смотри, как я могу!». Остальные 51% - после слов: «Ерунда! Вот как надо! ». А если это еще и снять на видео - вы точно пациент доктора Болена. Он поставит диагноз, вылечит и отправит пробовать еще. А мы все вместе - посмеемся », - отмечает НТН.

Запланировано 16 серий проекта хронометражем 30 мин

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:38 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...