Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Супруга вице-губернатора Петербурга продала лицензии ЕМГ

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #151 Добавлено: 19 июля 2013 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Радио шансон" занял лидерство среди столичных радиостанций

Индустриальное объединение Радиокомитет обнародовало результаты исследование радиослушания в столице Украины

Согласно данным второй волны, количество киевлян, которые контактируют с радио в течение недели - 89.07%, среднесуточный охват увеличился на 1,75% и составляет 68,92% против 67,17% в начале года, говорится на сайте Независимой ассоциации телерадиовещателей.

В киевском рейтинге радиостанций первое место заняло Радио шансон с показателем 0,99% и существенным отрывом от конкурентов, заняли вторую и третью строчки - "Русское радио" (0, 75%), ХiтФМ (0,69%). Тот же порядок лидеров и в топ-тройке по охвату аудитории - Радио шансон (33,06%), Русское радио (32,81%), ХiтФМ (31,91%) соответственно.

"На первый взгляд, первая позиция "Шансона" в киевском рейтинга может кого-то удивить, однако данная станция и раньше входила в топ-3/топ-5 радиостанций. Кроме того, на наш взгляд, на станции произошло определенное корректировки формата, которые положительно отразились на увеличении слушания ", - отмечает исполнительный вице-президент группы АДВ Украина по медиасервису и глава индустриального объединения Радиокомитет Александр Барановский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #152 Добавлено: 19 июля 2013 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Радио-Эра» изменился генеральный директор.

«Телерадиокомпания «Радио-Эра» на заседании Нацсовета по ТВ и РВ 17 июля внесла в изменения, касающиеся руководителя — новым генеральным директором стал Сергей Коваль — и состава редакционного совета. В нем вместо Алексея Ананова и Елены Кобылкин появились Лидия Карпенко и Сергей Коваль.

Также ТРК переоформила три лицензии на вещание: эфирное общенациональное радиовещание с использованием 38 радиочастот, эфирное общенациональное радиовещание с использованием частоты 102.6 МГц в Красноперекопске, эфирное общенациональное радиовещание с использованием 7 радиочастот.

Вместе с тем член Национального совета Ирина Опилат, отметила, что компания вещает с тремя позывными: «Радио-Эра», «Эра ФМ», «Радио-Эра ФМ», и обратилась к генеральному директору компании Сергея Коваля с просьбой определиться и оставить только один. Коваль пообещал решить этот вопрос.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #153 Добавлено: 22 июля 2013 10:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет утвердил позывные Радио Relax на волнах Music Radio

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Помимо новых позывных также в лицензии радиостанции были внесены изменения в программной концепции, которые предусматривают уменьшение доли информационно-аналитических программ

На очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию киевское ООО Мюзик Радио в связи с изменением позывных, а также программной концепции вещания, переоформило две лицензии на вещание (эфирное региональное радиовещание с использованием пяти частот в г. Киеве, Судаке Автономной Республики Крым, Северодонецке Луганской обл., г. Каменец-Подольский Хмельницкой обл., Нежине Черниговской обл. и эфирное региональное радиовещание с использованием частоты в г. Днепропетровске).

Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, теперь радиокомпания может официально вещать с позывными "Легкое и спокойное Радио Relax".

Что касается программной концепции, то в ней с 30 мин. до 15 мин. в сутки уменьшилась доля информационно-аналитических и публицистических, культурных и научно-просветительских программ. В то же время на радиостанции на 35 мин. будет больше развлекательно-музыкальных передач и т.д., отмечают в Нацсовете.

Напомним, в начале года радиогруппа Тавр медиа сообщила о запуске новой радиостанции Радио Relax в формате easy listening, которая с 20 января вещает на волнах Music Radio.

О ребрендинге приобретенной в прошлом году у Business Radio Group радиосети Music Radio стало известно немногим ранее. Music Radio - одна из первых коммерческих FM-радиостанций в Украине, появилась в эфире в 1994 году. Перешла в собственность радиохолдинга Тавр медиа в апреле 2012 года.
Тавр медиа - один из крупнейших игроков на радиорынке Украины. В портфель Тавр медиа входят шесть концептуально различных радиостанций: Русское Радио Украина, Хит FM, Радио Мелодия, Радио Roks, Кiss FM, Радио Relax.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #154 Добавлено: 22 июля 2013 11:57
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Ярославле началось вещание «Радио Дача»


19 июля 2013 г. в Ярославле на частоте 103,3 МГц началось вещание «Радио Дача». Потенциальный охват населения – 769,6 тыс. человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание радиостанции осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. До конца 2013 г. планируется открытие филиалов в таких крупных городах, как Архангельск, Пермь, Кемерово, Иркутск, Тюмень, а в начале 2014 г. – в Астрахани и Нижнем Тагиле.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #155 Добавлено: 22 июля 2013 23:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Наше радио» почтило память Михаила Горшенёва

22 июля – день памяти Михаила Горшенёва на «Нашем радио». Каждый час в эфире звучат песни группы «Король и Шут» и воспоминания друзей-музыкантов Михаила: Константина Кинчева, Дианы Арбениной, Насти Полевой и многих других.
В предстоящие выходные, 27-28 июля, «Наше радио» готовит специальный проект, посвящённый жизни и творчеству Михаила Горшенёва, а также группы «КиШ».
Михаил Горшенёв скончался в ночь на 19 июля в Санкт-Петербурге. 7 августа 2013 ему бы исполнилось 40 лет. 22 июляв СК Юбилейный (Санкт-Петербург) состоится гражданская панихида по Михаилу Горшенёву

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, slavik43
Ссылка на пост #156 Добавлено: 23 июля 2013 08:21
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Супруга вице-губернатора Петербурга продала лицензии ЕМГ


Супруга вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи Антонина оказалась успешной предпринимательницей. Как выяснил "Ъ", в 2012 году она вместе с партнером приобрела у подконтрольного им же ОАО "Концерн "Радио-Центр", управляющего радиостанцией "Говорит Москва", лицензии на радиовещание в 21 городе всего за 5,06 млн руб., а затем перепродала их "Европейской Медиа Группе" (ЕМГ), предположительно, в 25 раз дороже.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #157 Добавлено: 23 июля 2013 16:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КИЕВЛЯНЕ ВСЕРЬЕЗ ПОДСЕЛИ НА «ШАНСОН»

Сегодня получила очередной рейтинг радиостанций - и не могу не поделиться с вами волшебными результатами, полученными компанией GfK по заказу Радиокомитета. Оказывается, в киевском рейтинге лидирует - и с большим отрывом - радио «Шансон». Показатель слушания «Шансона» 0,99%, а у ближайших конкурентов - «Русского радио» и «ХитФМ» - 0,75% и 0,69% соответственно.
Тот же порядок и в ТОП-тройке по охвату аудитории: радио «Шансон» - 33,06%, «Русское радио» - 32,81%, «ХитФМ» - 31,91%. В прошлом году результаты были практически такими же - лидировали «Русское радио» и «ХитФМ», но «Шансона» вообще не было в рейтинге. И связано, это, конечно, не с тем, что это радио не слушали, а с тем, что «Шансон» отказывался от участия в рейтингах до декабря прошлого года.
Теперь справедливость восстановлена, и «Шансон» на первом месте. Что, в общем-то, и так очевидно - особенно если пользоваться общественным транспортом.
Ваша опечаленная Муся

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #158 Добавлено: 24 июля 2013 15:36
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Реклама на радио просела на 8%


Объем рекламы на радио во II квартале 2013 года снизился на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 134868 минут, следует из отчета TNS Россия. Все крупные радиохолдинги кроме ВГТРК, Krutoy Media и Arnold Prize показали отрицательную динамику. У рекламодателей похожая ситуация: во II квартале выросли только категории недвижимость, финансы, транспорт, связь и косметика.

Топ радиохолдингов по объему рекламы возглавили «Европейская медиагруппа», «ПрофМедиа» и «Русская медиагруппа», которые при этом снизили свои показатели в отчетном квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19%, 8% и 15% соответственно.

На радиорынке также появились новые игроки, которых не было в I квартале 2012 года, - это «Москва Медиа», «Весна FM»/«Восток FM» и «Дорожное радио»/«Радио для двоих»/«Радио Ваня». Лучшие показатели у радиостанций «Весна FM»/«Восток FM», которые обогнали по объемам рекламы «Национальную медиагруппу».

Что касается категорий рекламодателей, то по объемам рекламы в топе находятся ритейл, развлечения и СМИ с отрицательной динамикой в 14%, 9% и 11% соответственно. Прирост показали недвижимость (+21%), финансовые услуги (+81%), транспортные услуги (+140%), связь (+267%), а также косметика, парфюмерия и средства гигиены (+55%).

Самыми «активными» рекламодателями на радио во II квартале 2013 года стали ритейлер METRO GROUP, дилерская группа «РОЛЬФ» и девелоперский холдинг «Лидер». Все рекламодатели из Топ-20 показали положительную динамику кроме компаний «Юнидент» (-4%) и «Фармстандарт» (-2%). Самым быстрорастущим рекламодателем оказалась страховая компания Allianz, которая по объемам радиорекламы выросла на 3205%.

Данные по рекламному рынка за II квартал 2013 года Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) пока не опубликованы. В I квартале объем рекламы в средствах ее распространения превысил 70 млрд рублей, что на 14% больше аналогичного периода прошлого года. Печать впервые показала отрицательную динамику в 5%. Прирост радиорекламы составил 18%.

Рост рекламного рынка в первом полугодии 2013 года оценивается в 10-12%, отмечает вице-президент по коммерческой деятельности «Европейской медиагруппы» Дарья Чуйкова. На небольшое замедление роста повлияло несколько факторов: особо длительные в этом году майские праздники, когда рынок традиционно неактивен. Также сказалось небольшое снижение активности рекламодателей в июне за счет эффекта «низкой базы» — июнь 2012 года показал сильный рост по сравнению с июнем 2011 года, за счет чего и создается ощущение спада в текущем году.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #159 Добавлено: 24 июля 2013 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Грузинскую радиостанцию «Коммерсант» не допустили к конкурсу из-за 8-секундного опоздания.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #160 Добавлено: 24 июля 2013 23:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Rock FM представит книгу о Мике Джаггере

Презентацию книги «Мик Джаггер. Великий и ужасный», выход которой приурочен к 70-летнему юбилею легендарного рок-музыканта, проведут радиостанция Rock FM и издательство «Синдбад».
Автором издания стал американский журналист Кристофер Андерсен.
Мероприятие состоится 25 июля в 19-00 в магазине «Республика» (Новый Арбат, 19) и продолжится в Hard Rock Cafe на Арбате. В презентации участвуют: главный редактор журнала Rolling Stone Александр Кондуков и ведущий ROCK FM, музыкальный критик Артемий Троицкий

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...