Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бой Кличко-Поветкин обойдётся украинским каналам в полмиллиона евро

Ссылка на пост #241 Добавлено: 30 апреля 2013 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Хокей» покажет главное событие года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 3 по 19 мая на ледовых аренах Стокгольма и Хельсинки пройдет Чемпионат мира по хоккею 2013 года. Шестнадцать ведущих национальных сборных будут бороться за право называться сильнейшей командой планеты. Все матчи турнира покажет канал «Хокей».

«Нынешний чемпионат будет очень интригующим, на некоторые матчи билетов уже не купить! - говорит комментатор канала «Хокей» Александр Сукманский. - Лично мне будет интересно следить за игрой сборной Франции, в прошлом году она наделала столько шума и едва не вышла в плей-офф. Внимательно буду наблюдать и за игрой новичков дивизиона, командами Словении и Австрии, которые в прошлом году обыграли нашу сборную», - добавляет Александр Сукманский.

Все команды-участницы мирового первенства разделены на две группы по восемь сборных в каждой. Две команды, которые в своей группе наберут наименьшее количество очков, выбывают в группу «А» Первого дивизиона. Именно эти сборные и станут в 2014 году соперниками Национальной команды Украины.

Ежедневный хоккейный марафон на нашем канале начнется 3 мая, четвертьфиналы чемпионата мира состоятся 16 мая, полуфиналы - 18 мая, а 19 мая весь мир узнает имя нового чемпиона. Кстати, несмотря на недавнюю победу России в Еврохоккейтуре, комментатор канала «Хокей» Александр Сукманский не спешит отдавать предпочтение «Красной машине» на чемпионате мира.

«Еврохоккейтур - совсем не показатель: надо учитывать, что составы ведущих команд на чемпионате мира пополнятся игроками НХЛ, а вот в сборную России сейчас готов приехать только нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Илья Ковальчук, который лишь недавно оправился после травмы. Овечкин, Малкин, Дацюк, которые в прошлом году были в распоряжении Билялетдинова, сейчас играют в плей-офф НХЛ. Если сборная России в этом году и станет чемпионом мира, то это будет неожиданное и самое сложное чемпионство среди последних победных выступлений команды», - говорит Александр Сукманский.

Отметим, что телеканал «Хокей» покажет все матчи Чемпионата мира 2013 года, большинство - в прямом эфире. Кроме того, съемочная группа канала готовит к эфиру эксклюзивные репортажи с места событий, вниманию телезрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей, а к комментированию поединков будут привлечены лучшие эксперты хоккея. Широко освещать ход турнира будет и сайт канала www.bighockey.ua.

График трансляций матчей Чемпионата мира по хоккею 2013 года на канале «Хокей»:

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Maxym703, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #242 Добавлено: 2 мая 2013 18:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы. Где смотреть?



Сегодня в Европе будут сыграны ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы. "Бенфика" примет "Фенербахче", в то время как "Челси" сыграет с "Базелем".

В прямом эфире матч "Бенфика" - "Фенербахче" можно будет посмотреть на украинском "2+2", BNT 1/HD и ITV 4/HD.

Встреча "Челси" - "Базель" покажут украинское "Футбол", а также STV / UTV и Idman TV.

Технические параметры спутникового сигнала актуальных каналов для украинского зрителя:

"2+2" (Украина):

Спутник: Astra 4A (4.8 град.сх.д.)
Частота: 11766 ГГц (BISS)
Скорость цифрового потока: 27 500;
Поляризация: H;
FEC: 3/4.

Idman TV (Азербайджан):

Спутник: Turksat 3A (42 град.сх.д.);
Частота: 10964 (BISS) ГГц;
Скорость цифрового потока: 12 800;
Поляризация: H;
FEC: 5/6.

STV (Шотландия), UTV (Северная Ирландия):

Спутник: Astra 1N (28.2 град.сх.д.);
Частота: 10906 ГГц;
Скорость цифрового потока: 22 000;
Поляризация: V;
FEC: 5/6.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #243 Добавлено: 24 мая 2013 10:41
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В следующем сезоне российский футбол можно будет смотреть в HD-формате

Итоги завершающегося сезона подводят не только клубы премьер-лиги, но и все, кто имеет отношение к отечественному футболу. Перспективами развития футбольного телевидения поделились с корреспондентом «Газеты.Ru» руководители ООО «Лига ТВ», которому переданы медиаправа на трансляции футбольных матчей чемпионата России.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #244 Добавлено: 7 июня 2013 18:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Футбол" и "Футбол+" покажут все матчи Кубка Конфедераций 2013.

С 15 по 30 июня каналы «Футбол» и «Футбол+» в прямом эфире будут транслировать все игры «Кубка Конфедераций 2013», который состоится в Бразилии.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, otan, tolik00000, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #245 Добавлено: 15 июля 2013 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал 2+2 выгнал Виктора Леоненко из передачи Профутбол



Руководство телеканала 1+1 извинилось перед футбольными клубами Шахтер и Динамо за поведение ведущего программы Профутбол Игоря Цыганыка и эксперта Виктора Леоненко.

Виктор Леоненко больше не появится в программе Профутбол / ТСН.ua

"Редакция программы Профутбол приносит извинения клубу Шахтер и его президенту Ринату Ахметову за высказывания эксперта Виктора Леоненко и поведение ведущего программы Игоря Цыганыка. Также редакция считает обидными слова Виктора Леоненко по отношению к президенту Динамо Игорю Суркису" - говорится в открытом письме руководителя Управления спортивных проектов 1+1 Медиа Степана Щербачова.

Также в письме заявляется, что с сегодняшнего дня Профутбол прекращает сотрудничество с Виктором Леоненко.

Руководство телеканала приняло такое решение после программы, которая вышла в эфир в воскресенье, 14 июля.

Напомним, что между ФК Шахтером и Игорем Цыганыком возник весной конфликт после слов телеведущего о том, что Шахтер игнорирует канал 2+2 с 2010 года.

Вслед за этим футбольные болельщики упрекнули Цыганыка в том, что он сказал неправду.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #246 Добавлено: 23 июля 2013 15:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бой Кличко-Поветкин обойдётся украинским каналам в полмиллиона евро

Российская сторона, которой принадлежат коммерческие права на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко с "регулярным" чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), россиянином Александром Поветкиным определила, за какую сумму украинские телеканалы могут купить права на трансляцию поединка.

200 000 $ , столько затребовал за телеправа Владимир Хрюнов во время разговора с руководителем одного из украинских телеканалов.

Последние годы бои братьев Кличко транслирует "Интер". Это обходится телеканалу в 200 тысяч долларов за бой.

Владимир Хрюнов же фактически увеличил цену в три раза. Известно, что "Интер" также ведет переговоры о покупке трансляции поединка, но просит снизить цену до «обычной».

Поединок Кличко — Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Сообщение отредактировано 23 июля 2013 15:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, otan
Ссылка на пост #247 Добавлено: 31 июля 2013 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ESPN Classic прекращает вещание в России, Грузии, Казахстане, Молдове и Украине


Спортивный канал ESPN Classic свернёт свою деятельность на российском рынке и с 31 июля. Дата окончания вещания на отдельных локальных рынках может отличаться, в зависимости от договоренностей с местными операторами. Тем не менее, на большинстве рынках ESPN Classic закончит свою деятельность 31 июля 2013 года.
Причиной прекращения дистрибуции канала ESPN Classic в Европе и на Ближнем Востоке является подписанное соглашение ESPN с британским телекоммуникационным провайдером BT Group о приобретении последним активов ESPN. Соглашение вступает в силу 31 июля 2013 года, что означает, что после этой даты могут быть запущены новые платные каналы на британском рынке в HD и SD разрешении: BT Sport 1HD, BT Sport 2 HD. BT Group планирует на них осветить на британском рынке такие значимые и привлекательные в коммерческом плане спортивные соревнования, как: FA Cup, Clydesdale Bank Scottish Premier League, UEFA Europa League и соревнования в немецкой Bundesliga.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne, otan
Ссылка на пост #248 Добавлено: 1 августа 2013 11:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

BT Group приобретает телеканалы ESPN в Великобритании и Ирландии


Британская телекоммуникационная компания BT Group согласовала сделку о приобретении телеканалов ESPN в Великобритании и Ирландии.
Речь идет о каналах ESPN и ESPN America, а также BT получит принадлежащие ESPN права на трансляции спортивных матчей Кубка Англии (до конца сезона 2013/14), шотландской Клайдсдейл-бэнк премьер-лиги (до конца сезона 2016/17), Лиги Европы УЕФА и немецкой Бундеслиги (до конца сезона 2014/15).

Ожидается, что сделку оформят до 31 июля 2013, после чего BT Group оставит под брендом ESPN лишь один канал, который войдёт в пакет BT Sport TV.

Кроме этого, ВТ сможет транслировать баскетбольные и футбольные матчи из США, получив права, которые принадлежат ESPN America.
ESPN останется собственником цифровых медиа-площадок ESPNcricinfo (крикет), ESPNFC (футбол), ESPNscrum (рэгби), ESPNF1 (Формула 1) и широкополосного воспроизведения ESPN Player, а также информационного портала

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, otan
Ссылка на пост #249 Добавлено: 4 августа 2013 22:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матч "Шахтер" - "Динамо" покажут даже в Бразилии. 4 тур

В воскресенье, 4 августа, чемпион Украины в матче 4-го тура Премьер-лиги примет киевское «Динамо».
Главное дерби страны увидят не только телезрители Украины, но и любители футбола за рубежом.

Помимо телеканалов «Футбол» и «Украина», в прямом эфире матч покажут «Интер+», Dolce Sport (Румыния), Polsat Sport Extra (Польша) и SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория).
Кроме того, в прямом эфире украинское «классико» увидят многочисленные поклонники «Шахтера» в Бразилии по телеканалу ESPN.
А болельщики Ближнего Востока и Северной Африки смогут посмотреть поединок «горняков» с подопечными Олега Блохина в записи благодаря каналу Line Sport

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #250 Добавлено: 5 августа 2013 09:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые HD каналы Al Jazeera Sports на 13°E


Катарской медиа-группа Аль-Джазира сети реализованы изменения в распределении своих спортивных каналов на спутниковой системе Eutelsat Горячие позиции птицы при 13 ° E .

Убирались каналов Бейн Спорт 1 и Спорт 2 Бейн, и их позиции появились новые HD каналы Al Jazeera.

На частоте 11,013 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK закончилась каналов распределения Бейн Спорт 1 HD, Бейн Спорт 2 HD и Al Jazeera Sports News . На своих позициях появились новые позиции Al Jazeera Sport Channel HD 3/4/5 .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:26 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...