Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Digma Linx 4.7: в четыре раза мощнее

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 20 июля 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Смартфон, работающий 35 дней без подзарядки

Аккумулятор, а точнее время автономной работы, — одно из самых слабых мест современных смартфонов. Кто-то пытается бороться с этим при помощи больших аккумуляторов, кто-то — с помощью различного софта. Philips попыталась объединить эти две составляющие в одном смартфоне с рекордным временем работы.

Смартфон Philips Xenium W8510, по заявлению производителя, может работать 35 дней в режиме ожидания. В режиме активного использования он также показывает вполне высокие результаты — 18 часов разговоров в сети 3G или 14 часов веб-браузинга через Wi-Fi.

C одной стороны, в этом ему помогает огромный аккумулятор на 3300 мАч, а также не самый большой дисплей — 4,7 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей (о других его характеристиках, кстати, пока ничего не известно). А с другой стороны — серьезная оптимизация программного обеспечения. В пресс-релизе сообщается, что новый смартфон не использует такие непопулярные меры для энергосбережения, как принудительное уменьшение яркости дисплея или постоянное отключение 3G/Wi-Fi и других модулей, здесь целый комплекс различных мер, затрагивающих как ПО, так и "железо".

Кроме этого, для еще большего энергосбережения здесь предусмотрен "умный" "зеленый" режим. Смартфон обучается и "видит", когда и как пользователь использует аппарат. Соответственно, аппарат запоминает, когда можно отключать те или иные модули, отключать виброзвонок или звук и так далее. Все эти факторы в совокупности и позволяют смартфону работать так долго.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 22 июля 2013 15:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Обзор Nokia Asha 501: недорогой телефон с 2-мя SIM-картами

Сенсорные модели Nokia Asha прошли долгий путь эволюции от кнопочных телефонов до устройств с QWERTY-клавиатурой, а сейчас — до полностью сенсорных смартфонов. Asha всегда была синонимом недорогих, но удобных телефонов для звонков и прочих простейших функций: модели выглядели очень интересно, большинство обладало 2-мя SIM-картами и в случае с сенсорными устройствами последнего времени — оригинальным Swipe-интерфейсом и поддержкой Java-приложений платформы Nokia Series 40.

Продажи полностью сенсорных Asha, которые Nokia называет смартфонами, составили во 2-м квартале 2013 года 4,3 миллиона (не учитываются кнопочные модели Asha). Цифра не самая большая, но и немаленькая, учитывая отсутствие значимых новинок, таких как герой сегодняшнего обзора, Asha 501. Думаю, в следующем квартале продажи Asha возрастут как раз благодаря 501-й модели: цена получилась даже ниже, чем у предшественников (Asha 308/309, 311), а внешний вид и возможности — явно лучше.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 22 июля 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Найдена уязвимость в SIM-картах. Под угрозой миллионы мобильников.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 22 июля 2013 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Стильный Nokia Lumia 925 уже в России


Сразу несколько российских ритейлеров, в том числе фирменный интернет-магазин Nokia, объявили о старте продаж нового флагманского смартфона Nokia Lumia 925. Аппарат продается в белом, сером и черном корпусах, его цена — 24 990 рублей. Столько же на старте, напомним, стоил Lumia 920.

Смартфон получил довольно тонкий корпус из поликарбоната с металлической рамкой по торцам (одновременно выполняет роль антенны). По техническим характеристикам новое устройство практически полностью повторяет Nokia Lumia 920. Отличия кроются в дисплее — здесь не IPS, а OLED-матрица с Gorilla Glass (разрешение и диагональ не поменялись — 4,5 дюйма и 1280 х 768 пикселей).



Дисплей чувствителен к прикосновению ногтей или пальцев в перчатке. Улучшения камеры, в основном, софтовые — характеристики фотомодуля не изменились — 8,7-мегапиксельная матрица с системой оптической стабилизации, оптикой Carl Zeiss и апертурой f/2.0. Правда, количество линз в объективе выросло с 5 до 6.

Корпус по сравнению с Lumia 920 стал тоньше — 8,5 мм против 10,7. Однако, если вы захотите поставить тыльную панель с функцией беспроводной зарядки, то это различие нивелируется. Кроме этого, существенно снизился вес — со 185 до 139 граммов. Есть и ухудшение по сравнению с Lumia 920 — объем встроенной памяти уменьшился до 16 ГБ, а поддержки карт памяти как не было, так и нет.



Остальные характеристики включают двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, 1 ГБ оперативной памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0, NFC, 3G/4G (LTE) аккумулятор на 2000 мАч.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 23 июля 2013 17:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинец создал уникальный переводчик для телефонов

Компания Technology Improves the World (TIW) заявила о создании первого в мире автоматизированного синхронного переводчика для смартфонов - Droid Translator.


Автор проекта, гендиректор и основатель TIW украинец Александр Коновалов утверждает, что Droid Translator - первый в мире сервис с функцией автоматического синхронного перевода (в Skype функция синхронного перевода присутствует, но она работает при посредстве живого переводчика и обходится $3 в минуту).

Переводчик для смартфонов позволит общаться с иностранцами без проблем
Droid Translator, согласно описанию в Google Play, помимо работы с вызовами по Skype, способен обрабатывать как голосовые вызовы в других VoIP-сервисах (например, Viber), так и обычные мобильные звонки. Сейчас в магазине Google Play представлена бесплатная бета-версия Droid Translator, по данным Google Play загруженная с июня 2013 года от 10 тыс. до 50 тыс. раз.


Коновалов рассказал, что релиза программы можно ожидать в июле-августе 2013 года. Тогда же в App Store появится и версия продукта для iOS.

Сообщение отредактировано 23 июля 2013 17:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 24 июля 2013 09:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Финальные подобности премиального смартфона LG Optimus G2








Компания LG разослала журналистам приглашения, в которых описана подробная информация о новом флагмане.


Презентация LG Optimus G2, следующего флагмана компании, состоится в августе. Об этом было написано в приглашении. Название G решили оставить, поскольку предыдущая модель оказалась настолько удачной, что ее даже узнают многие пользователи.


Мероприятие состоится 7 августа в Линкольн-центре в Нью-Йорке в 11 часов утра по местному времени. Многие интернет ресурсы будут готовить онлайн-трансляции об этом мероприятии.

Вслед за приглашением, LG начала активную кампанию нового смартфона, но пока только на западе.

Технические характеристики LG Optimus G2:
4-ядерный процессор Snapdragon 800, который, по предварительным тестам оказался почти на уровне с Exynos 5 Octa;
5,2-дюймовый IPS-экран с Full HD-разрешением;
13 МП фотокамера с оптической стабилизацией;
3 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ флеш-памяти;
Android 4.2.2 на момент старта продаж.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 24 июля 2013 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Motorola представила новое семейство смартфонов Droid.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 24 июля 2013 14:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Digma Linx 4.7: в четыре раза мощнее




Лето продолжается, и мы анонсируем очередную новинку – смартфон Digma Linx 4.7. Это четырехъядерный процессор Samsung с частотой 1,5 ГГц (AnTuTu ~15600), ОС Android 4.0, 3G, а также самые необходимые программы для работы и общения Digma Linx 4.7 имеет высококачественный пятидюймовый экран с IPS-матрицей (HD-разрешение 720 на 1280 точек на дюйм), работает под управлением популярной ОС Android (версия 4.0), имеет встроенный модуль 3G, GPS и Wi-Fi. Встроенная память смартфона – 8 Гб, тем не менее, объем памяти можно увеличить до 32 Гб.

В зоне действия сетей Wi-Fi можно быстро подключиться к Интернету. Особенно хотелось бы отметить высококачественную заднюю камеру смартфона (12 мегапикселей) с автофокусом и фронтальную камеру 2 МП. С таким смартфоном можно сделать прекрасные снимки в любой поездке!

В Digma Linx 4.7 доступны предустановленные программы Яндекса; присутствуют клиенты популярных социальных сетей; различные программы для работы с офисными документами. На новом смартфоне вы можете смотреть фильмы, просматривать фотографии, читать электронные книги и слушать музыку (прошивка смартфона DIGMA сделана так, что предустановленные программы можно самостоятельно удалить для освобождения памяти). В комплекте с устройством вы найдете защитную крышку-чехол, сетевой адаптер, USB-кабель, гарантийный талон, руководство пользователя.


Яркий IPS-экран 4,7” HD 7201280
Четырехъядерный процессор 1.5 ГГц
Оперативная память 1 Гб
Встроенная память 8 Гб
Одна mini-SIM карта
3G/GPS/Wi-Fi/Bluetooth/FM-радио
Android 4.0
Поддержка microSD карт до 32 Gb
Фотокамера 12 МП с автофокусом
Чехол-крышка в комплекте (дополнительно к обычной крышке)
АУДИО/ВИДЕО/ИЗОБРАЖЕНИЯ/E-BOOK
Предустановленные программы для работы с офисными документами
Предустановленные сервисы Яндекса
Батарея 2500mAh
Размер: 136.8*71*10.8 мм
Вес 152 г

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 25 июля 2013 09:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый Nexus 7: теперь с фотокамерой и всего за $230


В Сан-Франциско презентовали следующее поколение самого популярного в Украине планшета.

Его предшественник официально является самым популярным в стране. Новый Nexus 7 стал тоньше, легче и... дешевле. Устройство презентовали 24 августа в Сан-Франциско - одновременно с новой версией Android 4.3.


Планшет выполнен в черном цвете, и весит на 50 грамм легче. Заряда батареи хватит, чтобы смотреть качественное HD видео 9 часов, либо 10 часов серфинга в интернете через Wi-Fi.

Планшет стал в два раза мощнее. Появилась задняя фотокамера c разрешением 5 МП.

Увеличилось и разрешение до 1920х1080 пикселей при прежней 7-дюймовой диагонали. Плотность пикселей возросла до 323 ppi.

Новый Nexus 7 стало легче держать в ладони

К тому же, новый Nexus 7 - первый девайс на Android 4.3. Утверждают, что новый планшет Nexus 7 больше понравится любителям читать, так как он легче и тоньше.
Цены весьма демократичны... для демократичных стран: $229, $269, $349 за версии с 16 ГБ Wi-Fi, с 32 ГБ Wi-Fi и с 64 ГБ + 3G/LTE соответственно.

Продажи стартуют 30 июня. До Украины, как водится, планшет доедет почти сразу - правда, цена будет кусаться.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 27 июля 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Объем мировых поставок смартфонов вырос на 52,3%

Объем поставок смартфонов вырос на 52,3% за год, достигнув 237,9 млн единиц, сообщается в исследовании IDC. При этом аналитическая компания Strategy Analitics отметила темп роста поставок смартфонов на 47% /230 млн единиц/.

Согласно проведенным исследованиям, треть мировых поставок во втором квартале 2013 года занимает компания Samsung /30,4% — IDC, 31,1% — Strategy Analitics/.

"Объем поставок Samsung вырос на 56% и достиг 76 млн смартфонов, захватив 33% доли рынка во втором квартале 2013 года. В течение этого периода, Samsung поставила в два раза больше устройств, чем компания Apple. Флагман Galaxy S4 получил широкое распространение в Китае, что помогло повысить объемы поставок", — отметил исполнительный директор Strategy Analitics Нейл Маустон /Neil Mawston/.

Объем мировых поставок смартфонов компании Apple, согласно исследованию IDC, во втором квартале составил 13,1% /31,2 млн единиц/. Следом за производителем iPhone следуют компания LG /5,1% при 12,1 млн единиц/, Lenovo /4,7% при 11,3 млн единиц/ и ZTE /4,2% при 10,1 млн единиц/. При этом следует отметить, что количество поставок смартфонов компаний LG и Lenovo на мировой рынок увеличилось более, чем в два раза /на 108,6% и 130,6% соответственно/.

"LG захватила 5% рынка и утвердила свои позиции в качестве третьего по объему поставщика смартфонов второй квартал подряд, – отмечают аналитики Strategy Analytics. – Популярные модели Optimus и Nexus стали основными факторами успеха компании. Если LG расширит свое присутствие на рынках крупных стран, таких как США и Китай, то компания сможет бросить вызов Apple и занять второе место".

Представители компании IDC отмечают общую тенденцию увеличения спроса на недорогие смартфоны и развитие конкуренции на мировом рынке. "Хотя Samsung и Apple являются доминирующими игроками, рынок сегментирован как никогда", — заявил Кевин Рестиво /Kevin Restivo/, старший аналитик IDC.

Также в исследовании IDC предоставляется статистика по поставщикам мобильных телефонов в целом. Так, первое место остается за компанией Samsung /26,2% при 113,4 млн единиц/, а второе место занимает финский производитель Nokia /14,1% при 61,1 млн единиц/, сместив корпорацию Apple на третье место /7,2% при 31,2 млн единиц/.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...