Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 13

Замена гудков на мелодии приносит МТС миллиарды.

Ссылка на пост #221 Добавлено: 6 июля 2013 14:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты МТС-Украина получили бесплатный трафик в картах и навигаторе от Яндекса.

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о том, что при использовании приложений Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик.

В рамках соглашения с Яндексом, абонентам МТС Предоплата предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Теперь, как заявляет оператор, его абоненты могут свободно ориентироваться на улицах города и прокладывать оптимальные маршруты передвижения, не беспокоясь о затратах на мобильный интернет.

При загрузке приложений из интернет-магазинов абонент оплачивает интернет-трафик согласно условиям своего текущего тарифного плана. Пользователям, у которых уже установлены приложения, достаточно их запустить на своих устройствах.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 30 сентября 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS. Тарификация DNS и A-GPS запросов производится согласно тарифного плана абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #222 Добавлено: 7 июля 2013 08:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РЖД запустила мобильную версию своего сайта

При помощи мобильной версии сайта ОАО "РЖД" пользователь может выполнить многие операции с мобильного телефона, в том числе: приобрести билеты на поезда дальнего следования, пройти электронную регистрацию на поезд, посмотреть историю заказов и ознакомиться с правилами оформления электронных билетов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #223 Добавлено: 12 июля 2013 21:23
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине разрешили переносить мобильные номера.


Министерство юстиции Украины зарегистрировало положение о сохранении номера абонента при смене оператора мобильной связи.
Ориентировочно с 20 декабря 2013 года у граждан Украины появится возможность спокойно переносить свои номера телефонов на любого оператора мобильной связи. Проще говоря, если вы захотите чтобы со сменой оператора ваш старый номер был закреплён за вами – это станет возможно.
Данную информацию подтверждает сообщение, опубликованное на сайте Национальной комиссии по госрегулированию связи и информатизации Украины. Зарегистрированное Министерством юстиции положение числится под номером 1117/23649. Регистрация состоялась 5 июля 2013 года. В настоящее время готовится его официальная публикация.
Таким образом, Национальная комиссия по госрегулированию связи и информатизации Украины и Государственная служба спецсвязи и защиты информации заранее создали условия для своевременного внедрения услуги по переносу номеров.


Источник:imena
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 6 : S.V., aviamodelist1, ottoq, kolobokru, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #224 Добавлено: 17 июля 2013 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мобильный интернет от МТС-Украины стал доступнее.

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о существенном снижении цены на мобильный интернет по технологии EDGE в тарифных планах линейки «Супер МТС 3D Ноль».

Оператор сообщил о смене схемы тарификации мобильного интернета в тарифных планах линейки «Супер МТС 3D Ноль». Теперь после расходования ежедневного пакета интернет-трафика абонент может продолжить пользоваться интернетом всего по 1 гривне (1$~8,1 грн) за каждые 30 Мб. Как считают в компании, её новая схема тарификация позволяет пользоваться интернетом без ограничений, не опасаясь выйти за пределы оплаченного пакета трафика.

Для пользования услугой нет необходимости вносить дополнительные настройки в телефон. Услуга работает с использованием стандартной точки доступа (APN) internet.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, kolobokru, Dwayne, Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #225 Добавлено: 24 июля 2013 09:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В российских регионах появится безлимитный спутниковый интернет – "Известия"

Через несколько месяцев в российских регионах должен появиться безлимитный спутниковый интернет. Как подтвердили "Известиям" в Государственном предприятии "Космическая связь" /ГПКС/, с этой целью оно заключило соглашение с европейским спутниковым оператором Eutelsat об аренде части мощностей спутника Ka-Sat. С осени мощностей хватит на 70 тыс. пользователей.

После запланированного на ближайший год запуска нескольких российских спутников безлимитный доступ к интернету получат около полумиллиона абонентов на всей территории России, пишет газета.
С момента заключения соглашения российские операторы спутникового доступа в интернет /VSAT-операторы/ получили также право продавать услуги Ka-Sat. При этом доступ в интернет будет соответствовать российским законам — спутник взаимодействует с наземной станцией в Дубне, и сайты, попавшие в черный список Роскомнадзора, не будут доступны абонентам.

До сих пор ни один из спутниковых операторов России не мог предложить массового безлимитного интернет-доступа. В пресс-службе ГПКС сообщили, что компания уже заключила соглашения с четырьмя дилерами. Кроме того, организация сейчас создает наземную инфраструктуру для широкополосного доступа в Ka-диапазоне с использованием перспективных космических аппаратов "Экспресс-АМ5/АМ6/AM4R". Их запуск запланирован на конец 2013 — начало 2014 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #226 Добавлено: 24 июля 2013 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Замена гудков на мелодии приносит МТС миллиарды.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, aviamodelist1, vo_van72
Ссылка на пост #227 Добавлено: 24 июля 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Wi-Fi в столичном метро будет платным




Услуга беспроводного интернета в киевском метро будет платной, сообщил зампредседателя столичной горгосадминистрации Михаил Костюк во время прямой линии в Комсомольской правде в Украине, передает NewsOboz.org.

Чиновник пояснил, что обсуждались разные мнения по поводу того, как внедрить интернет или Wi-Fi в метрополитене, велась дискуссия, будет это платная или бесплатная услуга.

«Конечно, на это влияет, появится ли инвестор. Сегодня понятно, что эта услуга должна быть, скорее всего, платной, или она должна входить в систему доступа к Интернету мобильного оператора, внедрившего услугу», — сказал Костюк.

По его словам, в настоящее время сформированы технические требования относительно будущих зон, которые могут быть покрыты доступом к интернету.

«Мы видим, что территорию эскалаторов не желательно относить к этой территории, потому что это зона повышенной опасности. Место прохождения турникета — тоже. Остается посадочная территория на станциях», — уточнил Костюк.

При этом он выразил убеждение, что механизм может быть только «рыночным».

Напомним, что в декабре 2012 года пресс-служба КГГА проинформировала, что бесплатный Wi-Fi в столичной подземке появится уже весной в 2013 году.

Предполагалось, что в январе будет объявлен инвестиционный конкурс. Проект планировалось реализовать на условиях государственно-частного партнерства.

Сообщение отредактировано 24 июля 2013 19:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #228 Добавлено: 28 июля 2013 06:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хозяйственный суд Ташкента наказал «Билайн» и «простил» «Ucell»


Хозяйственный суд Ташкента в среду отказал в удовлетворении иска ООО «Unitel» («дочка» «Вымпелком Лтд», работает в Узбекистане под маркой «Билайн») на решение антимонопольных органов о включении его в список монополистов.

При этом суд в полном объеме удовлетворил аналогичный иск ИП ООО «Coscom» («дочка» «TeliaSonera», работает в Узбекистане под маркой «Ucell»). Об этом сообщают РИА-Новости.

«Суд рассмотрел все представленные материалы и установил, что Unitel в настоящее время занимает доминирующее положение на рынке сотовой связи, а Coscom не подпадает под это положение», — сообщил представитель суда.

По словам представителей Unitel, в ближайшее время оператор намерен подать апелляцию на решение суда.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #229 Добавлено: 30 июля 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» увеличил емкость оптических сетей в 10 раз

«Киевстар» увеличил емкость оптических сетей между крупнейшими городами Украины. Введенные каналы с пропускной способностью 100 Гбит/с позволяют увеличить емкость в 10 раз, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Обновленные каналы введены на магистральной сети DWDM «Киевстар» между крупнейшими городами Украины — Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов. Они организованы на базе существующей DWDM сети. Переход к каналам со скоростью 100 Гбит/с позволяет увеличить потенциальную пропускную способность сети в 10 раз и обеспечить возрастающую потребность абонентов оператора в различных услугах и сервисах.

Как сообщают в пресс-службе оператора, это рекордные показатели для Украины: стандартная скорость канала DWDM на локальном рынке — 10 Гбит/с. Общая длина обновленных сетей «Киевстар» составила около 5500 км. Каналы введены на трассах Киев-Харьков, Киев-Львов, Харьков-Львов, Харьков-Днепропетровск, Днепропетровск-Одесса, Одесса-Львов, Киев-Винница и по Киеву. Технология реализована на базе оборудования Cisco ONS 1545 и поддерживает совместную передачу данных на разных скоростях в одном линейном тракте (2,5/10/40/100G).

В «Киевстаре» уточняют, что не собираются останавливаться на достигнутом и объявляют о своих дальнейших планах реконструкции сети: «Мы и в дальнейшем продолжим планомерное развитие транспортных сетей, а также увеличение их емкости для обеспечения высокого качества передачи данных. Следующим шагом будет переход к каналам 400 Гбит/с, для чего будет организована серьезная реконструкция сети. Первые подготовительные шаги в этом направлении мы предпримем уже в следующем году».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #230 Добавлено: 1 августа 2013 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Больше услуг, больше комфорта!


С 1 августа 2013 г. абоненты тарифных планов категории VIP получают еще больше привилегий.
Скорость Интернет повышается с 16 Мбит/с до 24 Мбит/с. Также в состав VIP-услуг добавляется услуга «Мультирум»* (просмотр всех подключенных каналов сразу на двух телевизорах в доме). Аренда SDи/или HD-оборудования (в зависимости от тарифного плана) уже включена в стоимость услуги.
В рамках тарифов VIP по-прежнему доступны все основные пакеты тематического Цифрового Телевидения, каналы НТВ Плюси каналы для взрослых, плюс премиум-пакет «Каналы HD» (для тарифов VIP HD).
Для абонентов тарифов VIP предусмотрено индивидуальное обслуживание - все вопросы по подключенным услугам «АКАДО Телеком», решает персональный менеджер, и нет необходимости ждать своей очереди.
При этом ежемесячная абонентская плата на тарифах VIP остается прежней!
Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.
VIP-тарифы доступны, как на сети DOCSIS, так и на сети Ethernet

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...