Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! » Пост #2492

Ссылка на пост #2491 Добавлено: 25 июля 2013 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Fashion One теперь доступен на русском языке

Международный телеканал о моде, развлечениях и образе жизни Fashion One объявил о том, что теперь он доступен на русском языке в стандартном разрешении изображения со спутника Yamal 300K. Соответственно, программное наполнение русскоязычной версии будет адаптировано для российской аудитории.
Fashion One теперь доступен в России со спутника Yamal 300K на 90 в.д. Канал информирует зрителей о всех эксклюзивных мероприятиях и знаменательных модных событиях в России и мире, следуя быстрому темпу развития российского рынка платного ТВ.

"Россия – один из самых успешных рынков для телеканала Fashion One, здесь у нас отмечается интенсивный рост. Запуск адаптированной для российского рынка версии канала даст нам возможность соответствовать запросам и интересам местной аудитории", - говорит Эшли Джордан, CEO телеканала Fashion One. "С возможностью создавать программы, основанные на локальном материале, канал сможет предоставлять телезрителям развлекательный контент мирового уровня, рассказывать о мировой моде и локальных трендах".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, slavik43, otan
Ссылка на пост #2492 Добавлено: 26 июля 2013 16:28
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Comedy Club теперь будет
шутить только в эфире
телеканалов Ахметова

Права на показ на Украине
программ продюсерского
центра Comedy Club Production
приобрела «Медиа Группа
Украина», принадлежащая
Ринату Ахметову
Об этом сообщила
«Комментариям» руководитель
отдела корпоративных
отношений «МГУ» Марианна
Конина.
«Медиа Группа Украина» –
единственный легальный
правообладатель контента
Comedy Club Production на
территории Украины», –
подчеркивает Марианна
Конина.
Сумма сделки не разглашается,
однако издания со слов
источников на рынке пишут,
что стоимость контракта могла
составить несколько
миллионов долларов, исходя из
оценки стоимости одной серии
продукта в 10-15 тысяч
долларов.
Транслировать программы
Comedy Club будут два
телеканала группы Ахметова:
«Украина» и «НЛО» (на
последнем передачи Comedy
Club и Comedy Woman будут
занимать в общей сложности
девять часов эфирного
времени). Кроме того,
трансляция будет вестись в
интернете на сайте oll.tv.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, dimanzik05, Dwayne, ottoq, slavik43, tolik00000, otan
Ссылка на пост #2493 Добавлено: 27 июля 2013 19:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бесплатные спутниковые каналы под угрозой вымирания

На Украине руководители крупнейших групп телеканалов начали переговоры о введении обязательного кодирования спутникового вещания. Об этом пишет газета «Капитал» со ссылкой на источники на рынке. Информацию подтвердил и Валентин Коваль, руководитель цифрового отдела Индустриального телекомитета и директор музыкального канала М1.

Сейчас в открытом доступе со спутников Amos, Astra, HotBird на Украине вещает более 60 местных каналов. Около 4 млн семей смотрят спутниковое ТВ.

Если телегруппы договорятся, то шифровать каналы начнут уже в августе. Руководители российских компаний «НТВ Плюс Украина» и «Поверхность», которые торгуют платными пакетами спутниковых программ, в нетерпении потирают руки. Если бесплатных украинских каналов не будет, то зрители охотнее будут покупать более качественный российский контент.

Производители украинского контента видят и свою выгоду. Если не будет бесплатного сигнала, то кабельные провайдеры не смогут его продавать телезрителям и не платить при этом производителям контента. Кабельщикам придется подписывать контракты на ретрансляцию сигнала.

Кто будет продавать зашифрованные украинские телеканалы в своих пакетах, пока непонятно. На эту роль претендуют как минимум три компании: «Лыбидь ТВ», Viasat и SES. Помешать инициативе может нежелание отдельных телеканалов закрывать свой сигнал.

Сейчас только некоторые украинские телеканалы продают свой контент через спутник. С 2010 года это делает канал «Футбол», входящий в группу каналов богатейшего украинца Рината Ахметова. Торгует контентом нишевый «Первый Автомобильный» телеканал

ну и где здесь телеанонс?
просьба постить по теме,иначе посты будут удаляться
Промодерировал: bogdanoff (29 июля 2013 09:30)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Vasiliks, Nici_86, dimanzik05, Dwayne, ottoq, otan
Ссылка на пост #2494 Добавлено: 28 июля 2013 06:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВЕСЕЛОЕ ДИНОУТРО» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СТС!

Осенью на СТС ожидается 2-й сезон программы для детей и родителей «Веселое Диноутро», главным героем которой снова станет динозаврик Дино – символ бренда «Растишка». Помимо ТВ-эфира программа будет активно поддерживаться в интернете и на радио.
В новых выпусках передачи «Веселое Диноутро» главный герой Дино предстанет перед маленькими зрителями в формате 3D. Съемки программы будут проходить в специально отстроенных декорациях.
«Программа «Веселое Диноутро» существует уже не один сезон, что говорит о неизменном интересе к ней маленьких зрителей, - комментирует очередной выход программы Генеральный директор агентства Havas Sports & Entertainment Мария Гаврилова. – Безусловно, мы рады этому результату, поскольку вместе с продюсерами СТС и с командой Danone стремились сделать программу максимально познавательной для нашей целевой аудитории».
Первый сезон шоу «Веселое Диноутро» вышел в эфир в прошлом году. За первые три месяца трансляции программа смогла выйти на второе место по популярности среди всех детских программ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, vo_van72, ottoq, slavik43, otan
Ссылка на пост #2495 Добавлено: 29 июля 2013 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере стартует шоу "Давай поженимся в Украине" с Анфисой Чеховой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник, 30-го июля, в 15:40 на канале Интер состоится премьера романтического шоу "Давай поженимся в Украине" с ведущей Анфисой Чеховой



Как сообщает пресс-служба канала, в каждом выпуске программы к ведущей Анфисе Чеховой приходит девушка или молодой человек (или уже взрослый мужчина или женщина), которые ищут свою вторую половину. Для героя программы команда проекта выбирает трех претендентов - над выбором работают психологи и редакторы, поэтому, отмечают на канале, "потенциальные кандидаты сразу во многом подходят друг другу". В эфире они знакомятся друг с другом, и герой принимает решение - с кем из троих претендентов или претенденток продолжить общение.

"Я чувствую себя здесь, как рыба в воде! - говорит ведущая Анфиса Чехова. - Потому что занимаюсь тем же, что делаю и в обычной жизни: практически все мои подружки познакомились со своими мужьями благодаря мне. А те, кто сомневался, специально приводили своих молодых людей со мной познакомить, чтобы узнать мое мнение".

Ведущей помогает астролог Елена Молдованова и сваха Ольга Радчук. Задача этой команды - задать героям вопросы, которые позволят понять, что они действительно ищут в любви, какого партнера видят рядом с собой. Они дают героям проекта советы и помогают найти общий язык.

Программа "Давай поженимся в Украине" будет выходить на Интере со вторника по пятницу в 15:40.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, vo_van72, slavik43, otan
Ссылка на пост #2496 Добавлено: 30 июля 2013 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера психологической драмы "Духless"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 4 августа, в 22:20 смотрите на "Интере" премьеру психологической драмы "Духless", режиссер – Роман Прыгунов, в главной роли – Данила Козловский. Фильм снят по культовому бестселлеру Сергея Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке"

О фильме:

Экранизация бестселлера Сергея Минаева о работнике рекламной компании, ввязывающемся в авантюру с вложением средств в ночной клуб и попутно рассуждающем о бездуховности потерянного поколения.

Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из списка "Forbes", очереди в бары... Это Москва, нулевые... И ее главный герой - Макс - 29-летний топ-менеджер. Успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом "бери от жизни все", где главное - не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика.

В ближайшем будущем Максу светит место директора российского филиала крупного мирового банка. Но чтобы не было так скучно, он на пару с другом становится совладельцем нового ночного клуба, заводит роман с моделью, и становится главным героем светских репортажей. Он - герой нашего времени. Он - владелец жизни. И он в этом уверен. Cлишком уверен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, vo_van72, lobanov.leonid, slavik43, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2497 Добавлено: 31 июля 2013 00:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале TV1000 Русское кино представит премьеры комедий и коллекцию фильмов "Другое кино"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В августе на канале TV1000 Русское кино вас ждут премьеры уморительных, вдохновляющих, добрых и умных комедий!

Задумывались ли вы когда-нибудь "О чём говорят мужчины"? Этим летом у вас есть реальный шанс подслушать разговоры больших мальчиков, узнать их мечты, надежды и чаяния, умело собранные создателями легендарных комедий "День выборов" и "День радио". Приготовьтесь открыть ящик Пандоры, наполненный смехом, шутками и мудрыми мыслями представителей сильного пола! И если после просмотра вам захочется продолжения этого изумительного банкета, мы покажем вам "О чём ещё говорят мужчины", где трое наших старых знакомых в трудную минуту приходят на помощь своему другу, умудрившемуся накануне Нового года влипнуть в одну пренеприятнейшую историю.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, bogdanoff, slavik43, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2498 Добавлено: 31 июля 2013 08:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Авто Плюс" покажет премьеры новых автомобильных программ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В августе вы сможете оценить профессионализм гонщиков московского этапа DTM и узнать, какие городские хэтчбеки стали самыми популярными в нашей стране. Любопытные факты автомобильного мира и захватывающие спортивные состязания только на телеканале "Авто Плюс".

04 августа в 15:15 – прямая трансляция гоночной серии DTM

На подмосковной трассе Moscow Raceway состоится первый в истории российский этап самой популярной и престижной международной кузовной серии DTM. Эта гонка станет шестой по счету в нынешнем сезоне и откроет вторую половину чемпионата 2013 года. На старт выйдут 22 первоклассных гонщика за рулем зрелищных и мощных гоночных машин трех гигантов немецкой автопромышленности - Audi, BMW и Mercedes. Кто станет победителем первой гонки DTM в России? Телеканал "Авто Плюс" покажет это историческое событие в прямом эфире.

Комментатор: Сергей Беднарук

16 августа в 19:20 – "Выбор есть! № 6: Kia Cee'd и Seat Leon"

Герои очередного сравнительного теста – Kia Cee’d и Seat Leon – популярные городские хэтчбеки. Изначально эти машины ориентированы на Европу, но и у нас этот класс авто стремительно набирает популярность и неплохо продается. Мы проведем сравнение двух ярких "горожан" в программе "Выбор есть!".

Ведущий: Елена Лисовская

Производство: Россия

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, lobanov.leonid, slavik43, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2499 Добавлено: 31 июля 2013 14:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На 1+1 стартует телесериал "Игра престолов"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый эпизод сериала "Игра престолов", снятого по заказу американского телеканала HBO, выйдет в эфире 1+1 уже в следующий понедельник

1+1 начинает показ популярного американского сериала в жанре фэнтези "Игра престолов" (англ. Game of Thrones). Об этом сообщает пресс-служба 1+1.

"События разворачиваются в вымышленном континенте Вестерос, где семь благородных кланов ведут ожесточенную и непримиримую войну за верховную власть. В политической борьбе применяются все средства: предательство, убийства и тайные заговоры. Среди героев сериала - короли, рыцари, благородные дамы и даже драконы. Лето в этом мире длится десятилетиями, а длинная зима может длиться всю жизнь. Зимой просыпаются от сна темные силы, и только древняя стена на границе пока спасает людей от настоящего ада", - рассказывают на канале о сюжете сериала.

Премьера сериала "Игры престолов" в украинском телеэфире состоится 5 августа, в 23:20, и будет выходить на 1+1 с понедельника по четверг.

"Игра престолов" - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года; на 2013 год были полностью показаны три сезона. В апреле 2013 года сериал был продлен на четвертый сезон, который будет показан весной 2014 года. В России телесериал показывали каналы Fox Life и РЕН ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2500 Добавлено: 31 июля 2013 15:48
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ограбление по-французски

Сегодня в 16:15 на канале

Канада-Великобритания, 2003, криминальная комедия
1px.gif

Режиссер: Брэд Мирман
Актеры: Жерар Депардье, Харви Кейтель, Джонни Холлидей, Рено, Саид Тагмауи, Стефан Фрейсс, Шон Лоренс, Альберт Дрэй, Джоанна Келли, Ришар Боринже, Эйб Вигода

Даниэль Форей – главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его "послужном списке". Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения. Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а... господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии. Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия... В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...