Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На Новому почалися кастинги близнюків та двійників-пародистів

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #451 Добавлено: 8 января 2010 17:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Воля" меняет тарифы на цифровое ТВ

Оператор кабельного телевидения “Воля” с января вводит новые тарифы на пакеты цифрового телевидения.
Отрадно, что компания несколько снижает тарифы на аналоговый пакет “Украина” - с 32,9 до 30,9 грн. и цифровой пакет “Украина” - с 24 до 23 грн. Однако, на другие пакеты кабельного телевидения цены повысились. Так, на базовый пакет “Украина и мир” - с 42 до 45 грн., а на расширенный пакет “Всесвіт” - с 69 до 77 грн.
Поэтому Антимонопольный комитет проверяет обоснованность компанией “Воля” тарифов на услугу цифрового и аналогового телевидения. “АМКУ направил “Воле-Кабель”, “Интернет Видео Коммуникациям” и “Киевским телекоммуникационным сетям”, которые являются единым субъектом хозяйствования, официальные запросы с требованием предоставить развернутую информацию относительно обоснованности именно такого изменения тарифов с января 2010 года”, - сообщила пресс-служба Комитета.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #452 Добавлено: 8 января 2010 17:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Lattelecom помирился с TV3


Компания Lattelecom после нескольких месяцев разногласий достигла соглашения с TV3 Latvia о включении телеканала в пакет интерактивного телевидения Lattelecom.
Сегодня был подписан договор, соответственно в ночь на 9 января канал TV3 уже будет включен в интерактивное ТВ Lattelecom. Договор распространяется также на каналы TV3+ и TV6, трансляция которых начнется в феврале.
Стороны подчеркивают, что подписанный договор относится только к интерактивному телевидению, потому что Lattelecom предлагает услуги и наземного цифрового ТВ. Как заявили представители TV3, в ближайшее время телеканал не планирует переключиться с аналогового вещания на цифровое.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #453 Добавлено: 8 января 2010 17:44
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Грузии продолжают обсуждать формат политического телеканала

Решается судьба Второго канала Общественного телевидения Грузии. Уже завершились соотвествующие консультации между руководством телекомпании и оппозиционными партиями. По вопросу реформирования Второго канала будет подготовлен текст меморандума.
Пробное вещание Второго телеканала будет восстановлено 1 февраля, а с середины февраля планируется его перевод на спутниковое вещание. Второй канал будет сугубо политическим, и возможность выступить в эфире в равной степени получат все политические силы Грузии.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #454 Добавлено: 8 января 2010 18:25
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Первый 3D-телеканал появится в марте 2010 года


В наступившем году в США появится первый телевизионный канал, показывающий изображение в полном 3D.

Крупный провайдер спутникового ТВ DirecTV запустил новый спутник, который будет передавать 200 каналов. Один из них будет первым в США HDTV-каналом в 3D, сообщает HD Guru.

Спутник начнет полностью работать в марте 2010 года, а для поддержания 3D-программирования нынешним владельцам ресиверов DirecTV придется только установить программное обновление.

На новом канале будут демонстрировать фильмы, телепередачи и спортивные мероприятия в 3D

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #455 Добавлено: 8 января 2010 18:36
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Новому почалися кастинги близнюків та двійників-пародистів


Сайт Нового каналу запрошує близнюків та двійників-пародистів у віці від 4 до 40 років взяти участь у кастингу нового шоу.

Для цього потрібно обрати пісню, виконати її наживо та зняти це на камеру або мобільний телефон. При цьому двійники-пародисти мають не просто заспівати, а виконати музичний номер в образі співака, якого копіюють.

Далі потрібно завантажити відео на сайт Нового та чекати дзвінка від знімальної групи.

Нагадаємо, що канал готує шоу близнюків, яке вестимуть Маша Єфросиніна та Андрій Доманський.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Голова НЕК скаржиться на СТБ до Комісії з журналістської етики


До Комісії з журналістської етики звернувся голова Національної експертної комісії України з питань захисту суспільної моралі Василь Костицький з проханням дати оцінку діяльності каналу СТБ, який, на думку пана голови, подає інформацію про діяльність НЕК у викривленому вигляді.

«Комісія з журналістської етики розгляне питання про звернення Костицького на найближчому засіданні, яке відбудеться 18 січня», - зазначив ТК член комісії, президент Академії української преси, професор Валерій Іванов.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

У «Шустер live» будуть Гриценко, Яценюк і Бродський, а Кисельов відпочиватиме до 15 січня


8 січня гостем програми «Шустер live» на телеканалі «Україна» буде кандидат на посаду Президента України, голова комітету Верховної Ради з питань національної безпеки і оборони Анатолій Гриценко, повідомляє сайт grytsenko.com.ua.

Цю інформацію ТК підтвердили в прес-службі «Савік Шустер студії», зауваживши, що вже після обіду 8 січня участь в програмі також підтвредили інші кандидати на посаду Президента України, а саме Арсеній Яценюк, Михайло Бродський, Людмила Супрун, Олександр Пабат, Олег Рябоконь.

Нагадаємо, програма «Шустер live» вийде в ефір о 21:30.

Програма «Велика політика з Євгенієм Кисельовим», що на телеканалі «Інтер», вийде в ефір 15 січня 2010 року.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : СерИван, otan, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #456 Добавлено: 8 января 2010 19:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Филипп Боромыков: Россия - 2, 3, 4...


Главное для телеканала – не индекс в названии, а идейная составляющая. Определенность с последующим развитием. Похоже, у "Спорта” все это осталось в ушедшем году…
Новый год – своего рода негласный Рубикон для большинства россиян. Кто-то начинает анализировать год ушедший, предаваясь приятной ностальгии или посыпая голову (свою или чужую – не так уж и важно) свежим и едким пеплом. Другие же, напротив, раскупают в близлежащих магазинах колоды игрально-гадальных карт по 15 рублей за пачку, вооружаются натуральным кофе или хотя бы предновогодними высказываниями авторитетных персон различных областей и помолов и начинают предсказывать всю эту кутерьму года наступающего. И никто ведь не живет мигом настоящим, никто не смотрит на неуклюже застывший в правой "девятке” телевизора логотип "Россия-2” как на нечто эпохальное, как на переломную веху всего доморощенного ТВ, будто "закончатся все эти праздника, а там и само образуется”. Никто!
Нет, я не говорю, что надо впадать в панику. Состояние психоза, не подкрепленное ничем иным, а само по себе, никому еще не приносило ощутимых дивидендов. Я не призываю, подобно идолу пролетарского класса вековой давности, взять все спортивные трансляции "и поделить”, чтоб каждый непривилегированный болельщик мог вкушать плоды пропаганды спорта чаще, чем по Первому показывают Олимпиаду, московские дерби и Еврохоккейтур за полночь. Не призываю, потому что осознаю бесплодность своих усилий. Где телевидение – там реклама, где Доширак с Кока-Колой – там наверняка большие, если не сказать огромные, деньги, а где крутятся такие весомые активы, есть "просто бизнес”. И ничего личного. Каждый зубр изо всех сил пытается выжить в этом беспощадном мире, порой переходя за грань фола, и выходит, что кто-то что-то "намутил”. Это как раз понятно.

Смущает другое. На всероссийском форуме "Россия – спортивная держава”, прошедшем в конце октября в славном городе Казани, активно высказывалась готовность развивать в нашей стране саму культуру спорта, способствуя оттоку молодежи "с улицы” в различного рода спортивные учреждения. Всячески одобрялся спортивный образ жизни, отказ от вредных привычек и повышение общего здоровья нации. Два месяца назад. И вот, в виде не завернутого подарка под новогоднюю ель – реформирование главного и фактически единственного полностью а) бесплатного б)спортивного канала российского телевидения в очередной проект, к спорту относящийся весьма опосредованно. Последовательность уважаемых чиновников поражает!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #457 Добавлено: 8 января 2010 20:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марадона планирует запустить свой телеканал


Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона планирует на следующей неделе запустить собственный телеканал, сообщает soccernews со ссылкой на AP.
Медиа-компания легенды мирового футбола будет называться On & Off Holdings. Формат и сетка вещания телеканала пока неизвестны.





Фильм "Доярка из Хацапетовки" на сайте телеканала "Россия 1"
На сайте телеканала "Россия 1" опубликован фильм "Доярка из Хацапетовки".
Это история о девушке Кате, которая приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта - поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.
Однажды она встречает Диму Булычева - заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС. Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак фиктивный.
По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #458 Добавлено: 9 января 2010 05:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал ESPN в 3D появится этим летом в США


Летом этого года концерн ESPN в Соединенных Штатах Америки представит первый канал, вещающий по 3D технологии.
ESPN 3D начнет своё вещание 11 июня 2010 года и его старт приурочен к началуу Чемпионата Мира по футболу в ЮАР. Первым в эфире ESPN 3D будет показан матч-открытие между сборными Южной Африки и Мексики. Вещатель планирует показать по меньшей мере 85 спортивных событий в прямом эфире.
Другие события, которые ESPN будет транслировать в 3D: BCS National Championship Game 2011, университетские соревнования по баскетболу и футболу, и прогамма летних X-Games. Что же касается Кубка мира ФИФА, то ESPN будет осуществлять трансляции с 25 игр турнира.
Вещатель ESPN тестирует канал ESPN 3D уже последних два года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #459 Добавлено: 9 января 2010 16:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat / Lattelecom концец спор


Латышский Региональные операторы Lattelecom подписали соглашение с Viasat для немедленного восстановления TV3 на услугу IPTV Lattelecom Интерактивное телевидение.
В результате спора между двумя сторонами, закончились, как : "договорились не давать никаких дальнейших комментариев по этому вопросу".
Интерактивное телевидение Lattelecom будет предлагать зрителям как ТВ3 и TV6. Всего несколько дней назад, TeliaSonera поддерживаемой Lattelecom объявила, что она закончилась 2009 с 55000 абонентами платного телевидения, из которых 43000 получил свои услуги IPTV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #460 Добавлено: 9 января 2010 17:09
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Колишній радник Майкла Джексона позивається проти Fox News


Колишній радник і діловий партнер Майкла Джексона Марк Шеффел (Marc Schaffel) позивається проти телеканалу Fox News через порушення авторських прав. Про це повідомляє «Лента.ру» з посиланням на Associated Press.

Причина невдоволення бізнесмена полягає в тому, що невдовзі після смерті співака в ефірі телеканалу було показано уривок бесіди з колишньою дружиною Джексона Деббі Роу (Debbie Rowe). Повідомляється, що запис датовано 2003 роком, а права на його показ належать Шеффелу.

2006 року Шеффел виграв справу проти самого музиканта, якого він звинуватив у невиплаті 3,8 мільйона доларів боргу. Розглянувши аргументи сторін, суд знизив суму до 900 тисяч доларів.

Майкл Джексон помер 25 червня 2009 року від зупинки серця, спричиненої передозуванням сильнодіючих знеболювальних препаратів.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тетяна Котюжинська: «Шустер робить все, щоб не перетворити свою програму на агітмайданчик»


Медіаюрист Тетяна Котюжинська вважає, що представники БЮТ, Партії регіонів, Олега Тягнибока та Союзу лівих сил, які брали участь у програмі «Шустер live», що транслювалася у прямому ефірі 8 січня на телеканалі «Україна», мали на меті не політичну дискусію, а передвиборну агітацію. І хоча формально порушень закону «Про вибори Президента України» не було, оскільки він не містить чіткого визначення поняття «передвиборна агітація», але постанова ЦВК і напрацьована практика свідчать, що ці політики мали на меті не інформування глядача, а саме агітацію, зазначила пані Котюжинська у коментарі ТК.

«Передвиборна агітація відповідно до постанови ЦВК - це інформація, яка містить логотипи, символи партійної сили або заклики голосувати чи не голосувати за того чи іншого політика. Цього нібито, як сказав учасник програми Юрій Мірошніченко, й не було. Але складалося враження, що представники БЮТ, Партії регіонів, Олега Тягнибока та Союзу лівих сил отримали спецзавдання назвати під час ефіру максимальну кількість разів прізвище їхнього лідера та назву їхньої політичної сили», - сказала медіаюрист.

На її думку, Савік Шустер чітко окреслив коло питань, навколо яких мала вестися дискусія: яким чином вирішуватиме той чи інший кандидат у президенти найважливіші для країни проблеми. «Тільки окремі учасники програми говорили по суті, решта тільки вигукували звинувачення та назви своїх політичних сил. Я вважаю, що так роблять ті, кому немає чого сказати по суті», - зауважила Тетяна Котюжинська. Вона переконана, що, згідно з законом «Про вибори Президента», ЗМІ та політики поставлені в нерівні умови, тому що для засобів масової інформації встановлено обмеження щодо передвиборної агітації, а для політиків - ні. Тому політичні ток-шоу й потрапили в таку ситуацію, що мають чітко стежити під час ефіру, щоб політики не порушували прийнятий ними ж закон.

Тетяна Котюжинська вважає, що серед вітчизняних політичних ток-шоу (на телеканалах «Інтер», ICTV та «Україна») найменше порушень виборчого законодавства саме у «Шустер live».

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : Ursanu Shiman, kontributs, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...