Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

[Канал UBR поменял директора и владельца, но пока еще не стал «Вести TV»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6781 Добавлено: 30 июля 2013 20:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телесеть Fox может продать сериал "Симпсоны" за $800 млн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главным претендентом на приобретение сериала называют кабельный канал FX, входящий с Fox в один холдинг

Американская телевизионная сеть Fox рассматривает возможность продажи анимационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons) кабельной телекомпании.

Сумма сделки оценивается примерно в $800 млн., по $1,5 млн. за эпизод, сообщает портал TV Guide со ссылкой на многочисленные источники в 20th Century Fox Television, пишет Лента.ру.

По данным источников, кабельная телесеть, которая приобретет права на "Симпсонов", получит доступ ко всем эпизодам сериала - как старым, так и новым - и сможет распоряжаться ими по своему усмотрению. Источники также сообщают о возможном запуске целого кабельного телеканала, посвященного "Симпсонам".

Главным претендентом на приобретение сериала называют кабельный канал FX, входящий с Fox в один холдинг. Среди возможных покупателей также телекомпания Turner, владеющая каналами Adult Swim и TBS, и Viacom, которой принадлежат Comedy Central и MTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6782 Добавлено: 30 июля 2013 23:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Москве загорелся телецентр «Останкино»


В телецентре «Останкино», расположенном в Москве по адресу: улица академика Королева, дом 12, вечером во вторник, 30 июля, вспыхнул пожар. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, ему присвоен повышенный номер сложности.

Из телецентра эвакуируют сотрудников и посетителей. О пострадавших ничего не сообщается.

По предварительным данным, горит кровля здания, оттуда идет густой черный дым.

«Интерфакс» уточняет, что горит телевизионный технический центр «Останкино», расположенный в двухэтажной части разноуровневого здания.

Между тем, из-за пожара приостановили прямой эфир Общественного телевидения России (ОТР), вместо него включено резервное вещание. «У нас действительно приостановлен эфир весь. Пожар произошел в АСК-1, в здании, где у нас расположена студия. Сейчас туда уже подъехала техническая служба. Как только будет возможно, будет восстановлено вещание», — цитирует РИА Новости представителя пресс-службы телеканала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6783 Добавлено: 31 июля 2013 08:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Холдинг СТС медиа назначил нового генерального директора

Новым генеральным директором российского медиахолдинга СТС медиа назначена Юлиана Слащева



Юлиана Слащева вступит в должность 1 августа 2013 года, сообщает пресс-служба холдинга. Нынешний генеральный директор Борис Подольский принял решение покинуть компанию.

До этого 38-летняя Юлиана Слащева была президентом и генеральным директором российского агентства стратегических коммуникаций Михайлов и партнеры. Придя в агентство в 1994 году, Слащева отвечала за планирование и реализацию большого числа крупных международных проектов. В 2004-2005 годах занимала позицию партнера по созданию бизнеса в BBDO Marketing. До этого, в 2001-2004 годах, Слащева была членом совета директоров и директором по корпоративным коммуникациям российской инвестиционной компании ESN Group, а также заместителем генерального директора российской энергетической компании Колэнерго.

СТС Медиа - один из крупнейших медиахолдингов России. Он управляет тремя телеканалами в России: СТС, Домашний и Перец, а также "31 каналом" в Казахстане и телекомпанией в Молдове. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, а также в эфире в Кыргызстане. СТС Медиа владеет собственной компанией по производству телевизионного контента - Story First Production и рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, domashiniy.ru, ctc.ru, peretz.ru. Акции компании котируются на бирже NASDAQ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, lobanov.leonid, ottoq, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6784 Добавлено: 31 июля 2013 13:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

MTG запускает новый спортивный канал Nova Sport HD в Болгарии

Болгарский Nova Broadcasting Group в сотрудничестве с Modern Times Group (MTG) , запускает новый спортивный канал в формате HD.

Это канал с именем Nova Sport HD. Серьезное внимание будет уделяться английскому футболу, много будет канал вещать матчей Английской Премьер-лиги. Кроме того, на канале будет иметь возможность смотреть и другие вида спорта, таких как баскетбол, профессиональный бокс, гольф и автогонки.

Nova Sport HD будет доступен в премиум пакете кабельных и спутниковых операторов.

Телеканал Nova Sport HD присоединился в меню Nova Broadcasting Group. Есть еще Kino Nova, Diema, KinoNova, Diema Family, Nova Sport и четыре услуги платного телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, tolik00000, bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6785 Добавлено: 31 июля 2013 14:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Украина меняет логотип и слоган


Новый фирменный стиль канала, все графические элементы разработаны отделом дизайна канала Украина
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В новом осеннем сезоне телеканал Украина планирует провести целый ряд изменений: в эфире появятся новые программы собственного производства, документальные проекты, фильмы и сериалы.

Как сообщает пресс-служба канала, изменения касаются также графического оформления: с 1 августа 2013 канал Украина будет использовать новый логотип и слоган - "Моя країна. Моє телебачення". Новый логотип канала - строгое, четкое написание слова "Україна", с начертанием буквы "Ї" в виде стилизованной единицы. Основные фирменные цвета - синий, желтый и белый.

"Те изменения, которые коснутся графического оформления канала и его логотипа, - это эволюция стиля, используемого каналом Украина с начала этого года. Это логичные изменения и они соответствуют маркетинговой стратегии и бренду, который мы строим. За последние два года канал очень изменился. Новый логотип - это логотип лидера, который готов к содержательному диалогу со своим зрителем, ценит искренность и умеет вдохновлять!", - комментирует директор по стратегическому маркетингу Медиа Группы Украина Ольга Захарова.

По словам Ольги Шевченко, маркетинг-директора канала, до этого канал использовал два начертания своего логотипа: одно в качестве экранного лого, второе для брендирования промо-продукции, в рекламе и для эфирной идентификации.

"Мы приняли решение использовать только одно начертание, близкое к нынешнему экранному логотипу, но более современное, - рассказывает Ольга Шевченко, - Новый фирменный стиль канала, все графические элементы разработаны отделом дизайна канала Украина. Новый стиль является более универсальным, прекрасно адаптирован для эфира, а также выглядит цельно и выразительно. Его легко будет использовать как в печати, так и в Интернете".

Автором нового логотипа является арт-директор канала Ирина Евстифеева.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие телеканала Украина на конец І полугодия 2013 года составляет 96,6% всех домохозяйств Украины. Количество потенциальных зрителей канала составляет 41 млн. человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6786 Добавлено: 31 июля 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[Канал UBR поменял директора и владельца, но пока еще не стал «Вести TV»

Сообщение отредактировано 31 июля 2013 19:49. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6787 Добавлено: 31 июля 2013 19:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV стартовал документальный проект о паранормальных явлениях

На молодежном телеканале НЛО TV состоялась премьера американской документальной программы "Факт или вымысел: паранормальные явления"

Как сообщает пресс-служба канала, в рамках проекта шесть экспертов собираются вместе, чтобы рассмотреть и внимательно изучить необъяснимые явления со всего мира, ежедневно появляющиеся в Интернете: "звуки, от которых волосы встают дыбом, летающие тарелки, приведения и русалки, которых видели очевидцы…". Наиболее интересные и невероятные явления воссоздаются командой шоу.

Экспертами программы стали бывший агент ФБР, старший ученый, журналист, специалист по спецэффектам, фотограф и эксперт специалист по трюкам. Они при помощи современных технологий исследуют все до мелочей, отмечают на канале.

"В начале каждой программы мы собираемся вшестером и рассматриваем разные истории, снятые на видео или легенды. Выбираем две не просто самые интересные, а такие, которые мы можем воссоздать и в итоге подтвердить, что это лишь чья-то шутка или стечение обстоятельств или все же убедиться, что тут замешаны действительно потусторонние силы", - рассказывает ведущая программы Джаэль Де Пардо.

Документальный сериал "Факт или вымысел: паранормальные явления" выходит в эфир НЛО TV ежедневно в 8:20 утра.

Молодежный телеканал НЛО TV появился в украинском телеэфире в феврале 2012 года. Трансляция канала осуществляется в Т2 и кабельных сетях. Телеканал входит в медиахолдинг Медиа Группа Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #6788 Добавлено: 31 июля 2013 19:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVR HD в списке каналов Orange TV

31 июля 2013 году, только через месяц после старта, в списке каналов в декодерах Orange TV появился TVR HD. Он заменяет текст в стандартном формате, который и так, в соответствии с предыдущей слову вещания канала будет 31 июля 2013 года, завершившийся со спутника Eutelsat Hot Bird 13D.

TVR HD можно смотреть в декодерах Orange TV на прежней позиции TVR (SD) - 177. Как и то, что это первая в Польше niekodowana телевизионная станция транслируется в формате высокой четкости, доступ к ней имеют все абоненты услуг, начиная от основного пакета.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6789 Добавлено: 31 июля 2013 19:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В АПУ взяли на контроль расследование пожара на телеканале Черновцов

В АПУ взяли на контроль расследование пожара на телеканале Черновцов
Комитет оперативного реагирования на инциденты с участием СМИ, который действует при Межведомственной рабочей группе по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов при Администрации Президента Украины, взял на контроль выяснение обстоятельств пожара в Черновицкой ОГТРК 23 июля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины. Как сообщили в Министерстве внутренних дел Украины, следственный отдел Шевченковского райотдела УМВД в Черновицкой области 26 июля внес сведения об инциденте на территории ОГТРК в Единый список досудебных расследований по ч.2.ст.270 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Досудебное расследование продолжается. Напомним, по данным партии "Батьківщина", вследствие провокации и инспирированного пожара в помещении ОГТРК сильнее только пострадало оборудование телеканала ТВА, тогда как оборудование других телевещателей в этом помещении осталось почти невредимым. Партия подчеркивает, что такая ситуация является "местью власти за критические материалы и разоблачения коррупции чиновников местного и центрального уровня, которые регулярно выходили в эфире ТВА", поскольку телеканал готов возобновить вещание, но чиновники "по надуманным причинам" запрещают ему это.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6790 Добавлено: 31 июля 2013 20:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ будет контролировать качество регионального эфира в режиме онлайн

Телеканал совместно с компанией Comexp запустил проект по мониторингу телеэфира в регионах России. Основными задачами проекта стали управление качеством сигнала, обеспечение бесперебойного вещания и мониторинг эфира в ряде городов.

Технология мониторинга, который охватывает города с населением более 100 тысяч человек, даёт возможность распознавать изображения через механизм, моделирующий зрительное восприятие человека. Проект в круглосуточном онлайн-режиме фиксирует возможные расхождения в сетке вещания. В частности, посредством доступа к специализированному web-порталу анализируются выходы в региональном эфире программ канала, анонсов, блоков федеральной и локальной рекламы.

Данный интерфейс предоставляет широкие возможности работы с полученными данными. Это не только выгрузка итоговых отчетов за нужный период, но и возможность детального анализа ситуации. В течение 2013 года планируется подключить более 60 городов, по полному содержанию эфира которых на данный момент не было исчерпывающей информации.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Сигнал РЕН ТВ в России принимают более 1200 населенных пунктов от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. В их число входят все крупные города с населением более 1 миллиона жителей: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.


Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Sport1 US HD с 1 августа в пакете Sky Deutschland как компенсация за уход ESPN America

С 1 августа 2013 года немецкий оператор платного ТВ Sky Deutschland собирается предложить своим абонентам новый платный спутниковый телеканал - Sport1 US HD. Он будет призван популяризировать американские виды спорта, а его аудитория в составе предложения немецкого Sky сможет наслаждаться освещением и прямыми трансляциями таких соревнований, как футбольных и баскетбольных американских лиг: NFL, NBA, NCAA, а так же гонками серии IndyCar. Sport1 US HD будет доступен в Германии эксклюзивно только у спутникового оператора Sky DE в HD формате.
Таким образом этот телеканал станет прямой заменой завершающему своё вещание в Европе ESPN America. Этот новый телеканал будет предлагаться абонентам исключительно на немецком и австрийском рынках.
Телеканал Sport1 US HD будет транслировать матчи NFL каждую неделю. Это будут прямые трансляции или записи матчей с комментариями на немецком и английским языках. На канале также будут транслироваться матчи регулярного сезона NBA и матчи плей-офф (три игры в неделю), а финальная серия NBA будет освещена в полном объёме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...