Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

После пожара в «Останкино» ОТР стало вещать на «8 канале»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6791 Добавлено: 31 июля 2013 21:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

После пожара в "Останкино" ОТР стало вещать на "8 канале"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Пожар в телецентре "Останкино", который произошел накануне вечером, поставил под угрозу вещание всех федеральных телеканалов. Больше других пострадало вещание "Общественного телевидения России" (ОТР). Срочно эвакуированные сотрудники ОТР обратились за поддержкой к "8 каналу", производственная база которого расположена в здании через дорогу от АСК-1 Телецентра "Останкино".

"8 канал" оперативно организовал беспрепятственный доступ в редакцию и технические помещения и предоставил возможность ведения эфира из собственной аппаратной.

Таким образом, прямой эфир "Общественного телевидения" не прерывался. Технические ресурсы "8 канала" позволили эфирной группе ОТР благополучно продолжить работу в штатном режиме. Для зрителя телеканала "закадровый" переполох остался незамеченным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, otan, Nici_86, ottoq, RomaamoR, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #6792 Добавлено: 31 июля 2013 21:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SportDigital.TV не запустит канал SportAmerica HD

Немецкий оператор платного телевидения SportDigital отказался от своего плана запустить сестра канал, направленный на американские спортивные соревнования. Причиной этого является начало вещания прав американскими видами спорта конкурентной оператором Sport1 (ранее DSF).

ESPN America листья по всей Европе (за исключением Великобритании)

Изначально оператор заполнить пустоту с программой SportAmerica HD, которая возникает в 1.8.2013 после кончины ESPN America. Владелец Sport1 был в переговорах с владельцами вещания прав более успешным. В июне получил оператор SportDigital лицензию для планомерного канал с американскими видами спорта.

"Nespustme канал, а также коллеги из Мюнхена, которые имеют в этом случае преимущество, что odstartuj спортивный канал на платформе Sky и в кабельных сетях для 1.8.2013," сказал Wundram. "По нашему мнению, не хватает места на рынке для двух платных каналов, направленных на американские виды спорта", добавил он.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #6793 Добавлено: 31 июля 2013 21:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы китайского агентства "Синьхуа" начнут вещание в России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Два телеканала, принадлежащих китайскому информагентству "Синьхуа" — CNC World Chinese и CNC English — начнут вещание в России и странах СНГ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Телеканалы CNC World Chinese и CNC English вещают на китайском и английском языках соответственно, а их основная аудитория — это китайцы, проживающие на территории России и СНГ, а также люди, изучающие китайский язык. В будущем "Синьхуа" может запустить и русскоязычный телеканал. За счет выхода на новый рынок китайское информагентство потенциально может увеличить аудиторию своих каналов на 7,3 миллиона.

Агентство "Синьхуа" заключило соглашение с российским филиалом компании SPB TV: телеканалы CNC World Chinese и CNC English будут вещать через эту медиаплатформу. Речь идет о вещании на мобильных устройствах (телефонах и планшетах), а также на стационарных компьютерах и ноутбуках. Приложение SPB TV, позволяющее смотреть каналы "Синьхуа", можно скачать на сайте компании spbtv.com. В будущем проект также предполагает интеграцию с социальными сетями.

По мнению заместителя главы Минкомсвязи Алексея Волина, присутствовавшего при подписании договора между "Синьхуа" и SPB TV, это стало знаковым событием в области российско-китайского сотрудничества в медиасфере. "Разработки российских программистов и специалистов позволяют обеспечить вещание для новой аудитории, которая живет в условиях новых медиа", — заявил он.

CNC World Chinese и CNC English были запущены в 2009 и 2010 годах соответственно. Телеканалы вещают круглосуточно, освещая политические, экономические и культурные события в мире и Китае. В Китае, в свою очередь, вещают российские каналы "РТР-Планета" и Russia Today.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, dimanzik05, ottoq, tolik00000, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #6794 Добавлено: 31 июля 2013 22:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Право TV» получил предупреждение Нацсовета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение ООО «ТРК" Право ТВ "» (телеканал «Право TV») по результатам плановой проверки (год деятельности). Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 31 июля.

По данным Нацсовета, вещание канала существенно отличается от программной концепции: увеличено количество программ иностранного производства (с 6 до 20 часов в сутки), фильмопоказ (с 6 до 20 часов в сутки), уменьшено количество национального продукта (с 18 до 3 часов в сутки ), собственного производства (с 14 до 3 часов в сутки), информационно-аналитических программ (с 9 до 2 часов в сутки), научно-просветительских (с 4:00 до 27 минут), отсутствуют культурологические программы, которые должны быть 1:00 на сутки.

Таким образом, канал нарушает не только условия программной концепции, но и требования закона о телевидении и радиовещании по минимальной квоты национального продукта в объеме 50% (в эфире «Право TV» - 16%).

Также Нацсовет зафиксировал нарушение закона о рекламе: отсутствовала идентификация рекламных роликов, а анонс фильма с ограничением аудитории транслировался в дневное время.

Исполнительный директор канала на заседании Нацсовета признал нарушение. Он объяснил это тем, что канал новый, коллектив еще только формировался. По его словам, телекомпания уже изменила программного директора, менять программную политику.

Напомним, специализированный юридический канал «Право TV» получил лицензию летом 2012 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, tolik00000, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6795 Добавлено: 31 июля 2013 22:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Нацсовет по ТВ и РВ уходит в отпуск


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания уходит в августе в отпуск. Об этом на брифинге сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

Заседания в августе Нацсоветом не будут проводиться. Однако, как заявили в Нацсовете, принятие локументов от вещателей и провайдеров на время отпуска не отменяется. В отпуске находиться большинство членов Нацсовета и руководителей структурных подразделений аппарата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ottoq, tolik00000, Nici_86, Dwayne, otan
Ссылка на пост #6796 Добавлено: 1 августа 2013 07:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




С 1 августа канал ТВi меняет формат подачи новостей.

По информации канала, в новостных выпусках журналисты своими впечатлениями, эмоции и отношение к происходящему. Об этом рассказал руководитель информационного вещания Егор Чечеринда в комментарии « Видеотеке ».

Планируется, что такой формат информационной программы выходить в эфир четыре раза в день в 12.00, 15.00, 18.00 и 20.00. Сейчас вечерние новости тви «Сегодня» выходят в 18.30 и 20.30. Однако с 1 сентября, по словам господина Чечеринда, их выход будет перенесен на 18.00 и 20.00, а продолжительность увеличится на 30 минут.

« Этот формат отличаться формой подачи. Мы ни в коем случае не прекращаем быть обьетивнимы, даже оппозиционными, не прекращаем разоблачать преступления современной украинской власти, но мы хотим сделать подачу новостей более личностной . Журналист рассказывать о своих впечатлениях, эмоции, выражать свое отношение к тому или иному событию, и рассказывать зрителям от себя, что он почувствовал, что увидел и думает », - сказал руководитель информационного вещания ТВi.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6797 Добавлено: 1 августа 2013 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery растит прибыль.

Выручка Discovery Communications во втором квартале 2013 года достигла 1467 млн долл, что на 30% больше в годовом выражении, а показатель OIBDA увеличился на 23% до 668 млн долл. Чистая прибыль компании возросла до 300 млн долл. Свободный денежный поток увеличился на 125% до 311 млн долл.

По словам Дэвида Заслава (David Zaslav), президента и генерального директора Discovery, результаты второго квартала обеспечены органическим ростом всего продуктового портфолио компании, а также реализацией стратегии по приобретению нового контента и дальнейшей экспансии на глобальный рынок платного ТВ.

Действительно, из заработанных во втором квартале 1467 млн долл (рост на 30% к 2012 году) 61% роста пришлось на международную сеть и 13% в США. Если в целом показатель OIBDA вырос на 23% до 668 млн, что в международной сети его рост составил 51%, а в США – 11%.

Бизнес Discovery Communications начался в 1985 году с вещания единственного одноименного канала, на данный момент компания предлагает 28 сетевых брендов в рамках 100 каналов в 180 странах мира на 39 языках для более чем 1,5 млрд подписчиков во всем мире.

Международная сеть Discovery Communications при этом управляет вещанием в большинстве стран мира, за исключением некоторых каналов в Японии и Канаде, за трансляции которых отвечают совместные предприятия с местными стратегическими партнерами.

В регионе EMEA международная сеть Discovery представлена такими каналами как Discovery Channel, Animal Planet, DMAX, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel & Living, Discovery Real Time, People+Arts, Discovery Geschichte, Discovery Turbo, Discovery Historia, Discovery HD, Discovery MAX.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6798 Добавлено: 1 августа 2013 16:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы семейства NRK закодированы на Astra 4A *4.8°E

Норвежские каналы NRK1, NRK2, NRK3/Super закодировались на спутнике Astra 4A (4.8 ° E).
Уже более месяца основной государственной вещательной компании Norsk, каналы были в открытом режиме на частоте 12,015 ГГц, пол. V (SR 27500, FEC: 5/6). Теперь закодирована в Videoguard на платформе "Viasat".

В общей сложности FTA транслироваться 10 пунктов: NRK1 stafjells, NRK1 Nordnytt, NRK1

Отправитель оставил в открытом режиме все радиостанции. NRK P1, P2 NRK NRK P3 NRK Nyheter Alltid, NRK MP3 и несколько других станций, вы можете также слушать на спутнике Thor 5 (0.8 ° W), и т.д.. C11 (11,372 ГГц, пол V, SR 24500, FEC:. 7/8; DVB-S/QPSK).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #6799 Добавлено: 1 августа 2013 16:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Начал работу новый телецентр группы «1+1 медиа».

Сегодня, 1 августа 2013 года, группа «1+1 медиа» объявила о запуске нового единого телецентра для телеканалов «1+1», «2+2», ТЕТ, «Плюсплюс», «1+1 International» и УНИАН.

Установленное в новом телецентре оборудование дает возможность осуществлять трансляцию до 10 телеканалов, в том числе в HD качестве, сообщает пресс-служба. Оснащением телецентра занимались украинские компании-интеграторы ComTel, MacHouse, IT-TV, а также компании-производители из Германии, Канады и Норвегии.

Проект переноса производства из телецентра АСК без прерывания эфирного вещания и обустройства нового телевизионного центра занял около года, и начался еще до переезда «1+1 медиа» в новый офис.

Среди особенностей телецентра:

центральная эфирная аппаратная – единый центр управления линиями связи как внутри телецентра, так и с внешним миром;
увеличенный объем видеосерверов;
расширенные возможности спутникового приема, что обеспечило техническую возможность увеличить количество одновременных прямых трансляций и точек прямого включения.

Серверная телецентра сконструирована в полном соответствии с требованиями к ЦОД (Центр обработки данных). Здесь установлено 32 технологических шкафа с оборудованием. Климат в помещении поддерживается системой прецезионного кондиционирования. С высокой точностью поддерживается не только температура, но и влажность.

Для производства программы новостей «ТСН», утренней программы «Сниданок» и др. построены две студии площадью 200 и 160 квадратных метров, которые оборудованы современными осветительными приборами, а также светодиодной подсветкой декораций.

Кроме того, в студиях установлено 10 HD камер.

По словам пресс-службы, для поддержки работы телецентра установлены самые мощные резервные источники среди телевизионных каналов в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6800 Добавлено: 1 августа 2013 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Альтман заявляет, что не вкладывал никаких средств у ТBi и готов отдать канал Кагаловскому



При даче показаний в Высоком суде Англии бизнесмен Александр Альтман , который называет себя новым владельцем канала ТВi заявил, что готов вернуть телеканал его бывшему владельцу Константину Кагаловскому . Об этом говорится в документе показаниям господина Альтмана, которые обнародовал на своей странице в Facebook журналист Денис Бигус.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:22 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...