Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Воля-кабель» отримала попередження Нацради запорушення в Дніпропетровську

Ссылка на пост #31 Добавлено: 1 августа 2013 08:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля-кабель» отримала попередження Нацради запорушення в Дніпропетровську

Національна рада з питань телебачення і радіомовлення оголосила попередження компанії «Воля-кабель» за результатами перевірки в Дніпропетровську. Відповідне рішення регулятор ухвалив на засіданні 31 липня.
Нагадаємо, розгляд цього питання Нацрада перенесла з попереднього засідання.
За результатами планової перевірки «Волі-кабель» у Дніпропетровську (рік діяльності) Нацрада зафіксувала низку порушень, повідомила перший заступник голови Нацради Оксана Головатенко.
Зокрема, ресурс мережі становить 215 замість 193 каналів і 155 замість 195 програм. Без дозволу Нацради провайдер ретранслює 17 телеканалів, у тому числі 6 неадаптованих (Ren-TV, «Русский экстрим», «НТВ Баскетбол», Fashion One, Outdoor Channel, My Zen TV), не ретранслює 57 передбачених ліцензією програм. Крім того «Воля» в Дніпропетровську не надає універсальної програмної послуги (УПП) в повному обсяз: в аналогових пакетах не ретранслюються три канали (Перший національний, ТЕТ, «Новий формат»), у цифрових - 10 (Перший національний, «Ера», «Україна», ТЕТ, НЛО-ТБ, Goldberry, БТБ, «Корона санрайз», «Аспера 2011», «Новий формат»). Також, за даними Нацради, у «Волі» відсутні угоди з абонентами.
Представник «Волі-кабель» на минулому засіданні пояснювала, що компанія вже переоформила ліцензію, змінивши перелік програм. За її словами, з 57 каналів, які не ретранслюються, 45 - це радіоканали, неадаптовані замінено українськими, FashionOne та Outdoor Channel уже є адаптованими, а УПП надають уповному обсязі.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 5 августа 2013 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинский суд разрешил показывать российские телеканалы

Украинский кабельный оператор «Воля» выиграл судебный процесс, касавшийся трансляции российских телеканалов в Крыму. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на киевскую газету «Капитал».

Иск против компании, с которым ранее выступил Национальный совет по телевидению, был отклонен Высшим административным судом. Ранее аналогичные решения были приняты низшими судебными инстанциями.

Разбирательство продолжалось более трех лет. Претензии Национального совета по телевидению в отношении «Воли» были связаны с тем, что она транслировала в Крыму «неадаптированные» российские каналы.

Напомним, что осенью 2008 года Национальный совет по телевидению обязал кабельные сети прекратить ретрансляцию российских каналов, «неадаптированных» к украинскому законодательству. «Адаптация» касалась, в частности, вопросов оплаты рекламы на Украине. Кроме того, от операторов потребовали, чтобы они воздержались от трансляции программ, «нарушающих мораль».

Запрет коснулся таких каналов, как «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», РЕН ТВ и TVCI (международной версии канала «ТВ-Центр»).

Между тем ряд украинских кабельных операторов — включая «Волю» — запрет не поддержали. Трансляция «неадаптированных» российских каналов продолжилась на востоке Украины и в Крыму.

«Воля», как отмечает «Новый регион», работает в десятках городов Украины. Заявленное компанией число абонентов составляет около двух миллионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, vo_van72, dimanzik05, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 9 августа 2013 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах телепрограмм для публичного просмотра с 15.08.2013

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в пакетах для публичного просмотра, которые произойдут 15.08.2013г.
В пакетах «Світ» и «Базовий» канал Моя планета будет изменен на France 24.
В пакетах «Всесвіт» и «Расширенный» канада Dobro TV будет изменен на каналы Ukrainian Fashion и TBi.
Желаем приятного просмотра Вам и Вашим клиентам!
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 15 августа 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дата-центр Воля» берет на хранение серверные комплектующие

«Дата-центр Воля» предложила новую услугу по хранению и замене комплектующих для оборудования своих абонентов, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

В августе «Дата-центр Воля» ввел для абонентов новую услугу по хранению и замене силами своих сотрудников серверных комплектующих. При этом для хранения комплектующих предоставляется отдельная ячейка стандартной конфигурации, которая монтируется в 19-дюймовую стойку, имеет высоту 2 юнита и закрывается на ключ. Стоимость такой услуги — 249 грн/мес.

По мнению компании, такая услуга актуальна для абонентов, которые размещают на площадке «Воли» свое оборудование. «Отныне они могут оставить в Дата-центре запасные винчестеры, память или инструменты для горячей замены или доукомплектации сервера, которые будут надежно сохранены в индивидуальных ячейках. Доступ к ячейкам есть только у сотрудников технической поддержки. Более того, за стойкой с ячейками ведется круглосуточное видеонаблюдение. Это позволит абоненту избежать длительных простоев, связанных с выходом из строя его оборудования, или расширить конфигурацию сервера без его непосредственного участия», — отмечает руководитель отдела продаж корпоративным клиентам «Дата-центра Воля» Ирина Стельмах.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 16 августа 2013 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Воля» заключила договора с «Приват24» и Portmone


«Воля» заключила договора с «Приват24» и Portmone



«Воля» предоставила возможность быстро пополнять лицевой счет со смартфона, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Для этого компания заключила договора с платежными интернет-системами «Приват24» и Portmone.com. Оплата услуг «Воли» через смартфон производится с помощью мобильных приложений для Android в обеих системах, а подписчикам Portmone.com также доступны мобильные приложения для iOS и Windows Phone. Оплату с помощью смартфона могут производить все пользователи компании в городах присутствия бренда.

Оплатить счета «Воли» через смартфон можно любым из двух вариантов:

- введя реквизиты (Portmone.com и «Приват24»);

- сосканировав штрих-код на квитанции «Воли» («Приват24»).

Для оплаты можно воспользоваться любой картой Visa/MasterCard.

Если абонент провайдера не зарегистрирован в данных интернет-системах, то ему будет достаточно ввести полные реквизиты платежной карты в мобильном приложении — и после этого оплата будет принята.

Как уточнили в пресс-службе компании, при оплате со смартфона ycлуг «Воли» с помощью «Приват24» или Portmone.com комиссия не взимается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 19 августа 2013 23:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Расписание плановых технических работ в сентябре 2013 года


Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и качества услуги доступа в Интернет 3-5, 10-12 сентября 2013 года с 04:00 до 07:00 будут проводиться плановые технические работы. На протяжении указанного периода возможно временное до 10 минут прерывание услуги:
- 03.09.2013 – в Печерском районе;
- 04.09.2013 – в Шевченковском районе;
- 05.09.2013 – в Соломенском районе;
- 10.09.2013 – в Дарницком районе;
- 11.09.2013 – в Голосеевском районе;
- 12.09.2013 – в Печерском районе.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 20 августа 2013 08:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Украинцы любят смотреть
научно-популярные каналы и
качественное кино


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #38 Добавлено: 21 августа 2013 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Еще один HD-канал от ВОЛИ для восьми городов

Компания ВОЛЯ еще в восьми городах запустила новый международный телеканал в формате высокой четкости — FOX HD. Один из лучших развлекательных каналов мира теперь доступен «цифровым абонентам» компании в Виннице, Донецке, Запорожье, Ровно, Севастополе, Симферополе, Херсоне и Хмельницком. В первой половине года телеканал уже начали смотреть подписчики цифровых телепакетов компании в Киеве, Харькове и Черкассах.

— ВОЛЯ по праву может считаться лидером развлекательного сегмента, который предлагает своим абонентам лучшие мировые телешоу, сериалы, познавательные передачи, говорит программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий. — И сейчас абонентам еще восьми городов станет доступен канал FOX HD — один из лучших развлекательных каналов в мире. Неслучайно сериалы и шоу телесемейства FOX по результатам сезона 20122013 годов претендуют на главную телевизионную премию США — «Эмми» в 86 номинациях.

Канал транслируется в потрясающем качестве Full HD с разрешением 1920x1080, что позволяет четко видеть на экране мельчайшие детали интригующих расследований и захватывающих приключений.

До 19 сентября 2013 года в «новых» городах доступ к FOX HD будет открыт абонентам всех цифровых пакетов, начиная со «Стартового»/«Базового».

Далее канал будет транслироваться в цифровых пакетах «Оптимальный HD», «Премиальный HD» и «ВОЛЯ HD».

Для просмотра FOX HD необходимо иметь оборудование для приема HD-сигнала (телевизор с поддержкой HD плюс HD-тюнер или CAM-модуль от ВОЛИ).

FOX HD также доступен всем абонентам интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» за пределами цифровых сетей ВОЛИ.

Чтобы телезрители могли видеть на своем экране FOX HD, необходимо обновить список каналов на ТВ-тюнере или задать новый поиск телепрограмм. Для этого рекомендуется воспользоваться удобной инструкцией по настройке ТВ-тюнера, которую абоненты получают при подключении пакета ВОЛИ. Ее также можно найти на сайте компании
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Частоты трансляции канала по городам: в Виннице — 514 МГц, Донецке — 634 МГц, Запорожье — 458 МГц, Ровно — 762 МГц, Севастополе — 754 МГц, Симферополе — 778 МГц, Херсоне — 850 МГц, Хмельницком — 450 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #39 Добавлено: 26 августа 2013 22:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Воля ТВ

--------------------------------------------------------------------------------

Смотрите канал «Спорт 1» в премиальном пакете «Спорт»!

2 сентября 2013 года изменится состав премиального тематического пакета «Спорт». Его пополнит «Спорт 1» первый и основной канал производства компании «Поверхность».
анал "Спорт 1" предоставляет зрителям прямые трансляции футбольных матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, матчей европейских чемпионатов (Бундеслига, Премьер-лига, Серия А). Но это далеко не все: автогонки, теннисные турниры, чемпионат мира по биатлону и легкой атлетике, гольф, украинский баскетбол. Плюс профессиональные спортивные комментарии и интервью специалистов в прямом эфире, а также двойная звуковая дорожка (русский и английский язык).
Приятного просмотра!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 27 августа 2013 20:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спешите! Только для абонентов ВОЛИ - до 8 сентября 2013 года скидки до 20% в COMFY

Друзья!
Вы давно планировали приобрести телевизор или компьютерную технику?
Сейчас – самое время это сделать!
С 23 августа по 8 сентября 2013 года абонентов ВОЛИ ждут скидки в COMFY:20% на ТВ и15% на ноутбуки, планшеты, мониторы и компьютеры!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...