Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Motorola официально представила Moto X

Ссылка на пост #1301 Добавлено: 2 августа 2013 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: tolik00000
Moto X: стекло Magic Glass и сверхпрочный каркас


Motorola официально представила Moto X

Компания Motorola Mobility, которая уже принадлежит поисковому гиганту Google, официально представила свою новую модель смартфона – Moto X, который она продвигает как первый смартфон, разработанный, спроектированный и собранный в США.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Moto X будет доступен в США, Канаде и Латинской Америке, начиная с конца августа / начала сентября. На своей родине данная новинка будет доступна у всех ключевых операторов мобильной связи.

Технические характеристики Moto X:

Поддержка стандартов связи: 4G LTE; 3G UMTS/HSPA+ (42 Mbps), CDMA/EVDO Rev. A (CDMA модели только); GSM GPRS/EDGE
Размеры: 65,3х129,3х5,6-10,4 мм
Вес: 130 г
Платформа: Android 4.2.2
Дисплей: 4,7-дюймовый, AMOLED, разрешением 1280х720
Основная камера: 10 МП, светодиодная подсветка, поддержка Full HD (1080p) видеосъемки
Фронтальная камера: 2 МП, поддержка Full HD (1080p) видеосъемки
Память: 2 Гб ОЗУ, 16/32 Гб встроенной, 50 Гб облачного пространства (Google Drive – бесплатно сроком на 2 года)
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), Bluetooth v4.0 LE + EDR,
Аккумулятор: 2200 мА/ч



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #1302 Добавлено: 2 августа 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Vertu представила Android-смартфон Ti Ferrari за $16 тыс.

Компания Vertu объявила о приеме заказов на лимитированную серию смартфонов Ti Ferrari, работающих под управлением Android 4.0. По словам разработчиков, в новинке нашли отражение характерные для Ferrari материалы, дизайн и звучание. Титановый корпус девайса обрамлен окантовкой из красной и черной кожи «со строчкой, подобной той, что украшает сиденья Ferrari».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На создание корпуса камеры округлой формы компанию вдохновил дизайн задних габаритных огней Ferrari F12berlinetta, утверждают в Vertu. Об этом же автомобиле должна напомнить крышка динамика, выполненная из композитного тканого материала Alutex.

Внешние детали Vertu Ti Ferrari, которые больше всего подвержены трению, обработали сверхпрочным углеродным покрытием, которое в десять раз прочнее стали. Смартфон также получил несколько фирменных приложений. Одно, например, знакомит с новостями о Ferrari, а другое представляет собой часы, выполненные в стиле тахометра F12berlinetta. В качестве бонуса — четыре рингтона, повторяющие звук двигателя этого автомобиля.

Технические характеристики аппарата следующие: 3,7-дюймовый WVGA-дисплей, защищенный сапфировым стеклом, 8-мегапиксельная камера, 64 ГБ встроенной памяти. Размеры смартфона составляют 1305912,8 мм, вес — 188 г. Он выйдет в количестве 2013 единиц и будет стоить около $16 тыс.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1303 Добавлено: 3 августа 2013 17:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Квартальные продажи смартфонов Sony достигли 9,6 миллиона.

Компания Sony отчиталась по итогам своей деятельности в первом финансовом квартале 2013 года, продолжавшемся с апреля по июнь. В частности, известному производителю электроники удалось показать рост операционных доходов на 13 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года и выйти на чистую прибыль в размере $35 миллионов.

Конечно, данный показатель выглядит не особо впечатляюще, однако в тот же период 2012 года Sony обнародовала сведения о чистом убытке в сумме $248 миллионов, так что сегодняшнюю информацию вполне можно назвать светом в конце тоннеля. Показательно, что немалая заслуга в этом принадлежит Mobile Products & Communications (MP&C), то есть подразделению, отвечающему за выпуск фирменных Android-смартфонов Sony.

Продажи указанных гаджетов за отчетный период составили 9,6 миллиона, что весьма неплохо, если учесть, что в предыдущем квартале этот показатель равнялся 8,1 миллиона штук, а год назад – 7,4 миллиона. Таким образом, подтверждается тенденция, что именно мобильные устройства (в частности, смартфоны) являются одной из основных движущих сил на сегодняшнем рынке, и те производители, которые смогли закрепиться в указанном сегменте, получают весьма солидные бонусы в виде денег в казне и популярности бренда.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #1304 Добавлено: 4 августа 2013 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Барак Обама наложил вето на запрет продаж iPhone и iPad в США

Впервые с 1987 года президент США вмешался в решение, принятое Комиссией по международной торговле США (International Trade Commission, ITC), и отменил запрет на реализацию ряда смартфонов и планшетов Apple в стране, воспользовавшись своим правом на вето (крайне редкий случай).

Напомним, в начале июня ITC постановила, что некоторые мобильные устройства Apple нарушают патент Samsung, связанный с передачей данных в сотовых сетях, и американская компания на данный момент не смогла доказать обратное. Таким образом, ввоз этих устройств в США для последующей продажи должен быть запрещен.

Под суровое наказание попали лишь старые модели — iPad первого и второго поколений с 3G-модулями, а также iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4, реализуемые в салонах оператора AT&T (актуальных устройств в списке всего 2 — это iPad 2 3G и iPhone 4). Запрет должен был вступить в силу с 5 августа.

Причина наложения вето, сообщенная администрацией американского президента, — это то, что запрет на продажи "влияет на условия конкуренции в США и затрагивает интересы американских потребителей".


Apple незамедлительно отреагировала на решение Барака Обамы. "Мы аплодируем Администрации за ее решение стать на сторону инноваций в этом деле. Samsung поступала неправильно, используя патентную систему таким образом", — говорится в заявлении пресс-службы американской компании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, vo_van72
Ссылка на пост #1305 Добавлено: 4 августа 2013 23:55
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      


Обновление Android 4.3 уже доступно на аппаратах Google Play Edition.


Официальные обновления Android 4.3 Jelly Bean доступны теперь не только на смартфонах и планшетах Google Nexus — владельцы аппаратов HTC One и Samsung Galaxy S4 в версиях Google Play Edition тоже начали их получать. Пользователи, как обычно, получают уведомления с предложением обновиться, как только прошивка поступит на их устройства.
Обновление включает ряд небольших изменений, специфичных для смартфонов Google Play Edition, включая увеличенные иконки на домашнем экране. В то же время пользователи HTC One смогут теперь воспользоваться функцией инфракрасного передатчика своего устройства, а владельцы Galaxy S4 — возможностью создания точки доступа к Интернету на основе Bluetooth и новым фоновым цветом настроек.
Также могут быть и другие отличия, но официальный перечень изменений не сообщаются. Стоит отметить, что обновление для HTC One Google Play Edition занимает 180 Мбайт, тогда как для Galaxy S4 — 150 Мбайт. Платформа Android 4.3 Jelly Bean появилась на этих устройствах в качестве сборки JWR66V. До сих пор только смартфоны и планшеты Nexus получали обновление Android 4.3 Jelly Bean.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1306 Добавлено: 5 августа 2013 10:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


HTC One Max: первые фотографии



Разговоры о возможном релизе в этом году огромной версии HTC One ведутся уже давно. но "живые" фотографии этого девайса появились в сети только сейчас. Их опубликовал известный китайский интернет-ритейлер ePrice, попутно сообщив особенности и основные технические характеристики новинки.

Как видим, аппарат унаследовал все основные черты "стандартного" HTC One (см.обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) и мини-флагмана HTC One mini. Тут есть стереодинамики на фронтальной панели, поддержка Beats Audio, металлический корпус и ультрапиксельная камера с системой оптической стабилизации (в mini эта система отсутствует). Также можно отметить сверхтонкие рамки слева и справа от дисплея — компания была вынуждена сделать это, чтобы смартфон более-менее удобно лежал в одной руке.



В ePrice сообщают, что HTC, по аналогии с One, выпустит две основные версии устройства. Одна из них получит съемную крышку и поддержку одновременной работы двух SIM-карт, вторая — монолитный корпус и одну SIM. В Китае будет несколько операторских разновидностей устройства, различающихся поддержкой разных сетей. Остальные спецификации у всех HTC One Max будут совпадать.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1307 Добавлено: 5 августа 2013 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Pantech Vega LTE-A представлен официально

В Южной Корее состоялась презентация нового смартфона Pantech Vega LTE-A, прямого конкурента многим нынешним флагманам. Его главное оружие против них — это поддержка сотовых сетей LTE Advanced, о чем можно понять уже из его названия. Аппарат получил индекс IM-A880S, и на днях он появится в продаже у оператора SK Telecom.

Во многом Pantech Vega LTE-A похож на еще одного корейского флагмана, LG G2, причем даже не столько внешне, сколько по своему функционалу. В частности, сзади, рядом с камерой, расположился небольшой тачпад, который, считают разработчики добавит удобства при работе со смартфоном.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый Pantech Vega LTE-A предлагается пока что в двух цветах корпуса — черном и белом. Никаких изысков помимо тачпада на задней панели в его внешности нет, это обычный сенсорный моноблок.

Размеры данного средства связи позволяют отнести его к числу планшетофонов, так как его дисплей имеет диагональ 5,7 дюйма. Заявлено наличие разрешения Full HD, что в пикселях равно 1920х1080. Несмотря на то, что Pantech Vega LTE-A не заявлен как аппарат класса hi-end, все говорит именно об этом: внутри него находится 2 Гбайт оперативной памяти и система на чипе Qualcomm Snapdragon 800. Напомним, что в ее состав входит 4-ядерный CPU с частотой 2,3 ГГц. Объем встроенной памяти неизвестен.

Смартфон Pantech Vega LTE-A прекрасно чувствует себя не только в сетях четвертого поколения: у него также есть модули GSM и 3G, равно как и Wi-Fi для выхода в Интернет. Новинка с предустановленной ОС Google Android 4.2.2 Jelly Bean поступит в продажу в Корее уже в ближайшие несколько недель. Насчет глобального релиза информации пока нет.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #1308 Добавлено: 5 августа 2013 22:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Нью-Йорке появились "солнечные станции" для подзарядки смартфонов

Американский оператор AT&T показал всем своим конкурентам, что такое забота о клиентах: он инициировал проект по установке на улицах и в парках Нью-Йорка специальных станций для подзарядки мобильных устройств. Несколько станций уже установлено, и до конца года их количество увеличится в несколько раз.

Помощь в осуществлении задуманного AT&T оказывает компания Goal Zero, которая занимается производством солнечных батарей. Дизайн станций разработала студия Brooklyn Design Film, и называются они Street Charge.

Street Charge — это отличный пример пользы от зеленых технологий — энергия солнца перетекает прямо в АКБ смартфонов и прочих мобильных устройств, а стильный внешний вид станций лишь украшает улицы Нью-Йорка.

Каждая станция Street Charge укомплектована тремя солнечными панелями со встроенными аккумуляторами. К ним можно подключать устройства с входами miniUSB и microUSB, а также гаджеты от Apple с их проприетарными интерфейсами. Есть также и три обычных USB-порта, если вдруг у кого-то с собой окажется кабель от зарядного устройства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1309 Добавлено: 6 августа 2013 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer выпускает бюджетный смартфон Liquid Z3 за 99 евро

Компания Acer представила сверхбюджетный смартфон под названием Acer Liquid Z3. Новинка появится в продаже в середине августа в таких странах, как Бельгия, Голландия, Украина, Франция, Испания, Великобритания, Италия, Германия и Россия, по рекомендованной цене всего 99 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Конечно, за такие деньги мы получим не супер-флагмана, а простенький и компактный смартфон. Модель оборудована 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х320 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти для хранения данных, основной камерой с разрешением 3 мегапикселя. Предусмотрена поддержка Wi-Fi, GPS и сотовых сетей HSPA+ со скоростью до 21 Мбит/сек.

Acer Liquid Z3 работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, об обновлении до более свежей версии Android 4.3 Jelly Bean речи пока не идет. Размеры составляют 109 x 60 x 10,4 мм, а вес - 120 граммов. Смартфон также появится в версии с поддержкой двух SIM-карт. Он будет представлен в двух вариантах расцветок - белом и черном.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1310 Добавлено: 6 августа 2013 21:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Pantech Vega LTE-A - флагман с поддержкой сетей LTE-A и сканером отпечатков.

Компания Pantech представила на родном для себя южнокорейском рынке интересный девайс - смартфон линейки Vega с поддержкой сетей LTE-A, то есть способный к скачиванию данных на скорости до 150 Mbps.

Pantech Vega LTE-A, скорее, смартпэд - диагональ экрана устройства - 5.6". Аппарат обладает очень мощной начинкой: чипсет Snapdragon 800 с четырьмя ядрами частотой 2.3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, экран IPS с разрешением 1920х1080, 13-мегапиксельная камера (основная - фронтальная - 2-мегапиксельная). Емкость батареи - 3100 mAh, поддерживается быстрая зарядка (полный заряд за 94 минуты). Вполне флагманский набор, чего же еще. Но есть и дополнительный повод заинтересоваться устройством - на задней панели Pantech Vega LTE–A размещен считыватель отпечатков пальцев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Pantech Vega LTE-A будет выпущен в продажу в сентябре, эксклюзивно для оператора SK Telecom. На международный рынок такому устройству попадать, вроде бы, и незачем, так что смартфон наверняка не выйдет за границы Кореи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...