Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Доктор Веб: Новый троянец устанавливает нежелательное ПО от Mail.ru

Ссылка на пост #2701 Добавлено: 31 июля 2013 15:37
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Google Chrome устранено 11 уязвимостей


SecurityLab.ru рекомендует пользователям установить обновление безопасности в кратчайшие сроки.Разработчики Google Chrome выпустили обновление браузера, в котором устранили 11 уязвимостей. Подробности брешей не разглашаются, и публичная информация существует только о нескольких самых опасных уязвимостях.

Помимо этого в канале стабильной версии Chrome присутствует также упоминание исправления ряда ошибок, способных привести к инциденту безопасности. Все эти ошибки получили единственный идентификатор CVE-2013-2886.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #2702 Добавлено: 31 июля 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сирийские хакеры взломали Twitter-аккаунт Reuters

Twitter-аккаунт мирового информагентства Reuters сегодня был взломан Сирийской электронной армией, сообщает газета Guardian.

В Twitter издания были опубликованы семь карикатур, посвященных конфликту в Сирии. В последнем твите было размещено изображение символа Сирийской электронной армии. Через 35 минут аккаунт был заблокирован.
Ранее от подобных взломов пострадали британские газеты Guardian, Financial Times, Daily Telegraph, агентство Associated Press, телеканал CBS. Самой крупной хакерской атакой, ответственность за которую взяла на себя Сирийская электронная армия, является взлом Twitter-аккаунта американского информагентства Associated Press, в котором были размещены ложные сообщения об атаке на Белый дом и ранении президента США Барака Обамы. Тогда на эту новость отреагировал американский фондовый рынок. Индекс Доу-Джонса упал на 131 пункт, Standart & Poors - на 14,6 пункта, однако через несколько минут они восстановились и продолжили рост.

В конце мая Twitter ввел двухступенчатую систему аутентификации пользователей, чтобы усилить защиту аккаунтов социальной сети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, ottoq, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 31 июля 2013 21:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Размещение видеорекламы в Facebook будет стоить от $1 млн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Пользователям крупнейшей в мире социальной сети Facebook до конца года начнут показывать рекламные видеоролики, подобно тому как это происходит на Youtube

Как рассказали источники, близкие к компании, новый тип объявлений будет отличаться очень высокими расценками. Показ 15-секундного ролика на протяжении суток обойдется рекламодателям от $1 до $2,5 млн., в зависимости от размера аудитории, передают Вести.ру со ссылкой на западные СМИ.

Ожидается также, что рекламу можно будет таргетировать на людей определенного возраста и пола. Чтобы не раздражать пользователей, им будут показывать не больше трех роликов в день. Будет ли видео со звуком запускаться автоматически при открытии сайта Facebook, не уточняется.

Как отмечается, информацию о скором запуске в социальной сети рекламной видеоплатформы подтверждают и сами представители Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ottoq, tolik00000, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 31 июля 2013 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доменом .РУС будет управлять компания «Русские имена»

Согласно данным издания IT Expert, международная корпорация ICANN намерена подписать договор с компанией «Русские имена» и передать ей управление новым доменом верхнего уровня .РУС. В рамках соглашения будут определены права и обязанности участников.

Кроме того, эксперты считают, что подписание документа сможет ускорить запуск новой русскоязычной доменной зоны.

Тот факт, что ICANN готова подписать соглашение, является доказательством отсутствия официальных возражений, конкурирующих заявок, а также рекомендаций со стороны Правительственного консультативного комитета (GAC).

Еще в марте этого года русскоязычный домен получил предварительное одобрение от международной корпорации, однако только две недели назад были подписаны первые соглашения касательно управления новыми доменами.

Тогда на конференции ICANN в ЮАР было решено касательно кириллические домены .САЙТ,.ОНЛАЙН и несколько доменов на арабском и китайском языках. Что касается .РУС, то заявка на управление доменом была одной из первых, вступивших в стадию заключения договора.


«Контракт с ICANN – это фундамент для нашего проекта, - заявил Сергей Шариков, директор компании «Русские имена». – Он скрепляет уже достигнутые договоренности и выводит домен .РУС на финишную прямую. Впереди – процедура делегирования новой доменной зоны, а затем – запуск регистрации».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, tolik00000, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2705 Добавлено: 31 июля 2013 22:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С начала 2013 года от Google потребовали удалить 100 млн. пиратских ссылок

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В течение первых шести месяцев 2013 года в интернет-компанию Google поступили просьбы об удалении из поисковой выдачи свыше 100 млн. пиратских ссылок

По данным портала Techspot, корпорация откликнулась на просьбы правообладателей и удалила все противоправные материалы, передает BFM.ru.

На сайте Google Transparency Report говорится, что за последний месяц правообладатели потребовали заблокировать около 14 млн. ссылок. Пятерку сайтов, на которых чаще всего находят пиратский контент, вошли torrenticity.com, k0nsl.org, zippyshare.com, dilandau.eu и filestube.com. В основном, это сайты для обмена файлами и торрент-трекеры.

Часть интернет-специалистов, как передает BBC News, полагает, что удаление ссылок, о котором Google просят правообладатели и их представители, является малоэффективной мерой, поскольку на месте только что удаленной ссылки сразу же появляется новая.

Ранее в Google сообщили, что поисковые алгоритмы компании будут учитывать жалобы на нарушение копирайта при ранжировании сайтов в результатах поиска - позиции сайтов, систематически нарушающих авторские права, будут понижены
Также Google обязалась предоставлять возможность администраторам сайтов продемонстрировать свою невиновность в нарушении копирайта и восстановить позиции ресурса в результатах поиска.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #2706 Добавлено: 1 августа 2013 08:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Южная Корея стала лидером по скорости доступа в интернет

По итогам первого квартала текущего года Республика Корея продолжает возглавлять список стран с самым скоростным доступом в Интернет. Об этом сообщается со ссылкой на "ИТАР-ТАСС".

Средний показатель для Республики Кореи составляет 14,2 мегабита в секунду, что на 1,5% выше, чем в четвертом квартале прошлого года.

В первую десятку стран с самым быстрым Интернетом входят Япония, Гонконг, Швейцария, Нидерланды, Латвия, Чехия, Швеция, США и Дания. При этом, как отмечают местные СМИ, средняя скорость интернет-соединений в мире впервые превысила 3 мегабита в секунду.

Согласно данным той же "Акамаи текнолоджиз", Швейцария занимает первое место в мире по числу пользователей, подключенных к широкополосному Интернету со скоростью выше 4 мегабита в секунду (88% пользователей), второе место принадлежит Южной Корее (87%), на третьей позиции находятся Нидерланды (84%).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, slavik43
Ссылка на пост #2707 Добавлено: 1 августа 2013 22:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВКонтакте" могут закрыть из-за антипиратского закона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В России вступил в силу антипиратский закон, а на популярную соцсеть уже подали в суд

С 1 августа правообладатели смогут обращаться в суд с требованием заблокировать сайт, на котором размещен принадлежащий им видеоконтент или ссылка на него. Против законопроекта выступили многие интернет-компании и известные сайты, сообщает НТВ. Среди прочих, забастовку объявила популярная юмористическая интернет-энциклопедия «Луркоморье». На ее главной странице появилась заглушка «Луркоморье закрыто по решению Роскомнадзора», хотя на самом деле сайт работает.

Основатель и директор компании «Кино без границ» Сэм Клебанов стал первым правообладателем, который воспользовался новым антипиратским законом. "Подали сегодня заявление в Мосгорсуд по защите наших фильмов от пиратства. В суде сказали, что мы первые кто обратились по новому закону", написал он в своем твиттере.

Сразу после этого сообщения блог Клебанова атаковали несколько борцов с копирайтом. Кинопрокатчик признал, что антипиратский закон «несовершенен», но больше защищаться от нелегальной публикации фильмов пока нечем.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, ottoq, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2708 Добавлено: 2 августа 2013 16:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Одноклассники запустили «Живые подарки»

Социальная сеть Одноклассники, проект
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, объявила о запуске нового сервиса «Живые подарки». Сервис «Подарки» стал в свое время одним из самых первых в социальной сети, а сейчас является одним из самых популярных сервисов в Одноклассниках. Теперь команда решила сделать его более живым, веселым и умилительным, запустив более продвинутую версию сервиса - «Живые подарки».

Согласно описанию, каждый «Живой подарок» – это отдельная интерактивная история с анимацией, а иногда и звуковым сопровождением. Чтобы открыть «Живой подарок», достаточно один раз нажать на его изображение рядом с фотографией профиля, в ленте или в витрине подарков. Все «Живые подарки» отличаются особым знаком – зеленой кнопкой «Play», для воспроизведения необходим Adobe Flash Player.

«Живые подарки» доступны для всех пользователей Одноклассников в общей витрине подарков. Как обещают разработчики, ассортимент «Живых подарков» будет постоянно пополняться, для работы над этим сервисом привлекаются дизайнеры и партнеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2709 Добавлено: 3 августа 2013 13:22
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доктор Веб: Новый троянец устанавливает нежелательное ПО от Mail.ru


Компания «Доктор Веб» сообщил пользователям о широком распространении троянца, предназначенного для накрутки показателей в партнерской программе Loadmoney и установки на инфицированный компьютер нежелательных приложений.

Партнерские программы, подобные Loadmoney, не редкость – они позволяют администраторам различных веб-сайтов зарабатывать на файловом трафике. Например, владелец торрент-трекера, подключившись к такой партнерской программе, должен добавить в веб-страницы специальный код: в результате при попытке посетителя скачать торрент-файл происходит обращение к удаленному серверу Loadmoney, создающему специальную программу-загрузчик, которая отдается пользователю вместо запрошенного контента. В свою очередь при запуске загрузчик скачивает заявленный на веб-странице файл, а также, если пользователь по невнимательности не сбросит в окне приложения соответствующие флажки, устанавливает на его компьютер различное ПО, например тулбар, браузер или иные программы, связанные с известным российским коммуникационным порталом Mail.ru. За каждую установку подобных программ «партнер» получает соответствующее вознаграждение.

Trojan.LMclicker.1 предположительно был разработан одним из пользователей партнерской программы Loadmoney, также являющимся владельцем сайта torrentgun.org (или имеющим к нему администраторский доступ) с целью накрутки своей статистики и извлечения дополнительной прибыли.

Троянец имитирует посещение пользователем сайта torrentgun.org, переход в случайный раздел и скачивание случайного файла. Для большей правдоподобности троянец представляется для партнерской программы разными браузерами. Полученное таким образом приложение (оно детектируется Dr.Web как Trojan.Loadmoney.1) запускается на компьютере пользователя, и в его интерфейсе автоматически нажимается кнопка «Запустить». В результате этой активности на компьютер жертвы загружается и устанавливается различное ПО, связанное с порталом Mail.ru.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2710 Добавлено: 4 августа 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter добавляет кнопку для жалоб на твиты

Сервис микроблогов Twitter вводит новую кнопку "сообщить о нарушении", с помощью которой желающие могут пожаловаться на оскорбительные или противоправные твиты других пользователей.

Такая кнопка уже есть в мобильном приложении социальной сети для последней версии операционной системы iOS и через месяц появится в приложении для Android и на сайте twitter.com.
Статьи
Папа Римский написал первое сообщение в Twitter
Папа римский завел восемь аккаунтов в Twitter
Оскорбления в "Твиттере" - личное дело министров?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:34 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...