Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гендиректор «СТС Медиа» объявила о планах по расширению вещания в странах СНГ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6811 Добавлено: 5 августа 2013 11:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Prima LOVE меняет цветные логотипы и контент

Осенью на Prima Любовь будет перемены. Логотип станции изменит свой логотип на новый. Prima LOVE модернизированная логотипом от розового до фиолетового и расширенного содержания хочет охватить более широкую аудиторию - не только женщин, но и мужчин

На канале будет детективные сериалы, а также комединые реалити-шоу.

"Prima LOVE это канал для тех кто хотел бы насладиться вместе со своими близкими.

Prima LOVE будет жанры с государственным преступлением, такие как кости, новые серии Шерлок Холмс: как просто и новой серии Замок, чтобы убить. Из серии в том числе satsis.info в большом городе, Люди в деревьях, Анатомия Грей, а также, например, тайная девушка по вызову дневник.Реалити-шоу, зрители могут рассчитывать

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6812 Добавлено: 5 августа 2013 14:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ решила отсудить право на бренд «Говорит и показывает»

Телекомпания НТВ подала иск к «Студии прямых продаж», владельцем которой является член Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев. Как сообщает газета «Коммерсантъ», НТВ пытается отсудить у депутата право на использование товарного знака «Говорит и показывает», который некогда служил позывным Гостелерадио СССР.

Заявку на товарный знак «Студия прямых продаж» подала в Роспатент в 2003 году, и в 2006 году его зарегистрировали — в том числе для использования на радио и телевидении. В иске, поданном в суд по интеллектуальным правам, НТВ просит досрочно прекратить правовую охрану этого бренда. Товарный знак зарегистрировал на «Студию прямых продаж» сроком до 31 октября 2013 года, но фирма сможет продлить регистрацию, если суд отклонит иск НТВ. Удовлетворить требования НТВ могут, если компания Селезнева не докажет, что пользовалась торговым знаком «Говорит и показывает» в последние три года.

В свою очередь, Селезнев назвал демарш НТВ провокационным, поскольку перед обращением в суд телекомпания не попыталась договориться с доверительным управляющим его бизнеса. Депутат заявил, что не намерен расставаться с правом на «Говорит и показывает» и хочет использовать это словосочетание «для продвижения брендов ЛДПР в политических кампаниях». Селезнев также отметил, что его фирма не выдвигала претензий к НТВ, хотя на телеканале с 2011 года выходит программа «Говорим и показываем».

На советском Гостелерадио позывным сигналом «Говорит и показывает Москва» сопровождались важные информационные сообщения. В постсоветский период разные СМИ использовали словосочетание неоднократно. К примеру, «Пятый канал» в 2009 году запатентовал товарный знак «Говорит и показывает страна», сейчас подал заявку на регистрацию названия фильма «Говорит и показывает Ленинград», а в 2007 году выпускал шоу «Говорит и показывает Петербург» без регистрации бренда. Канал «ТВ Центр», в свою очередь, в 2013 году выпустил программу «Говорит и показывает Москва». По данным «Коммерсанта», в реестре Роскомнадзора есть еще шесть СМИ с аналогичными или похожими названиями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6813 Добавлено: 5 августа 2013 15:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Азербайджанским телеканалам запретили показывать фильмы кинодраматурга-лидера оппозиции Р. Ибрагимбекова

Азербайджанским телеканалам запретили показывать фильмы известного кинодраматурга, лидера азербайджанской оппозиции Рустама Ибрагимбекова, пишет новостной портал «Хаккин.аз».

«Показ фильмов “День рождения”, “Белое солнце пустыни”, “В одном южном городе”, “Допрос”, “Парк”, “Ректор” и др., которые снял Рустам Ибрагимбеков, по негласному распоряжению сверху запрещен на азербайджанских телеканалах», - пишет сайт со ссылкой на информированные источники на телеканалах.

Отмечается, что пока неизвестно, когда этот запрет будет снят. «Источники не исключают, что запрет на показ этих фильмов по телевидению связан с оппозиционной деятельностью сценариста», - добавляет портал.

Напомним, что Рустам Ибрагимбеков намерен участвовать в предстоящих президентских выборах в Азербайджане в качестве единого кандидата от оппозиции. Отметим, что ранее азербайджанские СМИ сообщали, что по возвращении в Азербайджан Ибрагимбеков будет арестован. В Генпрокуратуре страны сообщили, что та информация является следственной тайной и распространению пока не подлежит.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6814 Добавлено: 5 августа 2013 17:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "Карусель" стал
главным информационным
партнером Детской
футбольной лиги


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6815 Добавлено: 5 августа 2013 17:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «Украина» стал лидером телесмотрения дня 4 августа


В воскресенье, 4 августа, телеканал «Украина» стал лидером телесмотрения дня по аудитории 18 среди всех национальных каналов с долей 11,47% * и рейтингом 1,69% *.

Канал «Украина» стал лидером прайма по аудиториям 18 (доля - 12,49% *, рейтинг - 3,44% *), 18-54 (доля - 11,52% **, рейтинг - 2,69% ** ) и молодой коммерческой аудитории 25-45 (доля - 11,34% ***, рейтинг - 2,59% ***).

Высокие показатели телесмотрения канала «Украина» обеспечила трансляция матча 4 тура Премьер-лиги Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», который прошел по аудитории 18 со следующими средними показателями: доля 18,83% *, рейтинг 5, 63% *. По средним показателям аудитории 18-54 трансляция вошла в ТОП-3 самых популярных программ (доля - 15,2% **, рейтинг - 3,68% **).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6816 Добавлено: 6 августа 2013 12:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Ньюс Медиа" запустит новостной телеканал

Телеканал может быть запущен осенью. Эфир будет состоять из новостных блоков.
Холдинг "Ньюс Медиа" (News Media), который объединяет информационный сайт LifeNews и газету "Известия", может уже осенью запустить телеканал, к которому отойдет новостная часть контента, сообщил РИА Новости главред "Известий" Александр Малютин.

Ранее стало известно, что Малютин вернулся на пост главреда "Известий", который занимал с апреля 2011-го по июнь 2012 года и покинул его из-за разногласий с руководством по поводу интеграции издания с другими структурами холдинга News Media. После его ухода из издания на пост главреда был назначен Александр Потапов. Малютин сообщил РИА Новости, что его основной задачей станет превращение газеты из новостной в аналитическую.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6817 Добавлено: 6 августа 2013 12:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Важная информация по выбору спутникового ресивера.


В связи с вероятным кодированием спутникового вещания основных украинских телеканалов компания AGsatellite не рекомендует приобретать спутниковые приёмники (ресиверы) без картоприёмника или разъёма под CAM модули.

По заявлениям экспертов и участников рынка в ближайшее время ожидается начало кодирования основных украинских телеканалов, вещающих со спутников. Сегодня большинство украинских каналов работают в открытом режиме (FTA), или кодируются в системе условного доступа B**S (которая лишь формально является кодировкой, а на самом деле применяется телеканалами для защиты от нападок собственников контента). Только некоторые каналы по-настоящему защищены и недоступны для взлома.

Четыре медиагруппы, которым принадлежат все самые рейтинговые украинские каналы, ведут активные переговоры о сроках начала кодирования, выборе системы условного доступа, вхождении в состав существующих платных спутниковых платформ (Viasat, Xtra TV, Лыбидь ТВ, НТВ Плюс Украина, UA.TV) или возможном создании новых.

Ключевое условие, выдвигаемое всеми каналами, – одновременный старт кодирования. Это должно повлечь за собой максимально быстрый переход зрительской аудитории от просмотра в режиме FTA к просмотру через платные платформы.

Событие назревает давно. Вещание со спутника огромного количества FTA программ одной страны - редкое явление во всём мире. Чаще всего общенациональные каналы вещаются в кодированном виде в составе платных платформ, являясь бесплатным приложением к ним.

Открытое вещание со спутников создаёт массу проблем самим телеканалам: невозможность закупать качественный контент, недовольство правообладателей (крупных владельцев прав на показ телепрограмм, кинофильмов и спортивных трансляций), невозможность качественного подсчёта значительной части аудитории. По разным подсчётам от 1,5 до 4 млн. телевизоров в Украине получают ТВ "картинку" с помощью цифровых спутниковых приемников. Из-за невозможности точного подсчёта аудитории спутникового ТВ, эта аудитория не включается в подсчёт рейтингов телепрограмм и, соответственно, в рекламные прайсы, уменьшая доход и возможности телеканалов.

Эти проблемы давно тормозят качественное развитие украинских телеканалов, поэтому начало кодирования рано или поздно должно случиться. Эксперты утверждают, что по ряду причин наиболее оптимальный период для этого события - начало 2014 года.


Что несет зрителям кодирование телеканалов на спутниках?

На первый взгляд - ничего хорошего, однако, если рассмотреть вопрос глубже, то ситуация окажется не столь однозначной. На первом этапе большинству украинских зрителей, пользующихся приемом сигналов со спутников, придется понести некоторые материальные расходы. Кому-то приобрести карту или модуль условного доступа, кому-то - новый ресивер (стоимость тюнера с картоприёмником на сегодня стартует от 130 грн.) и карту или модуль доступа.

На сегодняшний день стоимость стартовых пакетов украинских спутниковых платформ (карт доступа) стартует с 99 грн., ежемесячная абонентская плата составляет от 0 грн (за национальные телеканалы) до 199 грн. в месяц (102 канала в SD качестве и 9 в HD - премиум пакет оператора Viasat).

Уже сейчас есть предложения по предоставлению платными спутниковыми платформами бесплатно национальных телеканалов абонентам в надежде на то, что абоненты, имея карту доступа данного оператора, будут заказывать себе и премиальный платный контент.

Например, провайдер Лыбидь ТВ, недавно стартовавший в орбитальной позиции 36° восточной долготы, не предусматривает абонентской платы в первые три года с момента приобретения их ресивера или модуля доступа. Кроме того, он предоставляет в своём пакете до 50 каналов, как общенациональных, так и премиального контента, включая в себя даже каналы Футбол и Футбол+, которые, для сравнения, у провайдера Xtra TV выделены в отдельный премиальный пакет стоимостью 29 грн. в месяц.

По истечению трёх лет оператор обещает абонентскую плату в размере 5-8 грн. в месяц, что вполне посильно даже для самых малообеспеченных граждан Украины.

Конкуренция на этом рынке очень серьёзная и её усиливают игроки, использующие другие способы доставки контента: кабельные операторы, наземное цифровое эфирное вещание DVB-T2. Поэтому можно уверенно заявить, что к моменту начала кодирования провайдерами будут предложены и другие наборы телеканалов, доступные по стоимости и значительно превосходящие по качеству FTA контент. Это, в свою очередь, даст возможность украинским зрителям приобщиться к значительно более качественному телевидению – интересным, узкоспециализированным телеканалам с контентом более высокого качества, чем в FTA телевидении. К каналам с значительно меньшим количеством столь надоевшей всем рекламы, рвущей на части телепрограммы, фильмы и спортивные трансляции, рекламы, отбивающей охоту смотреть телевидение. Также более доступным станет новое качество изображения в HD формате.

Исходя из вышеизложенного, AGsatellite не рекомендует в настоящее время приобретать приёмники, предназначенные только для просмотра FTA каналов. Если количество средств, которые Вы можете выделить на приобретение нового приёмника ограничено несколькими сотнями гривен, купите приёмник, у которого как минимум есть картоприёмник, поддерживающий кодировки Conax или Irdeto. В случае, если Вы готовы потратить сумму около 1000 грн. – покупайте приёмник с поддержкой формата HD и стандарта DVB-S2, с картоприёмником, а по возможности - с наличием CI-слота.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, otan, tolik00000
Ссылка на пост #6818 Добавлено: 6 августа 2013 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гендиректор "СТС Медиа" объявила о планах по расширению вещания в странах СНГ


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #6819 Добавлено: 7 августа 2013 10:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отключили канал ТВА

2 августа черновицкий канал ТВА выключили из кабельных сетей. Об этом сообщила и.о. генерального директора ТВА Тата Кеплер, передает «Телекритика».

Ранее, 31 июля, канал ТВА возобновил вещание в кабельных сетях «Воля-кабель» и «Open мир». Однако, по словам Кеплер, ТВА был отключен от сети через «звонок сверху».

«Они нас выключили через несколько дней. Операторы сообщили, что им позвонили и сказали, что они не имеют права нас транслировать, так как нас нет в эфире. Вообще вся эта история завязана на звонках. Это касается и подключения. Все можно решить одним звонком», — сказала Тата Кеплер.

На пресс-конференции журналисты телеканала сообщили, что пока программы канала выходят в эфир онлайн.

Напомним, ТВА прекратил вещание 23 июля после пожара в аппаратной Черновицкой ОГТРК «Буковина». В результате инцидента пострадали оборудование ТВА, с которым ОГТРК делит одну частоту (оба канала вещают на 34 ТВК в Черновцах: ТВА имеет 20 часов в сутки, а ОГТРК — 4 часа в сутки). Вещание канала ТВА не обновлялось уже две недели из-за недопуска специалистов телеканала в помещение, где произошла авария. Руководитель ОГТРК «Буковина» заявил, что не имеет полномочий впускать туда посторонних, ведь это собственность концерна РРТ (госструктуры, обеспечивает трансляцию радио и ТВ). Проблемы на ТВА начались после конфликта совладельцев канала Людмилы Пышной и Василия Забродского.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Официальный сайт КХЛ сообщил о запуске нового канала «КХЛ ТВ HD»


В информации, опубликованной сегодня на сайте «Континентальной Хоккейной Лиги» говорится следующее:
Дорогие любители хоккея
4 сентября, в день старта шестого сезона Континентальной хоккейной лиги, вы получите заслуженный подарок. Начнет работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет полностью осуществляться в формате высокой четкости.

В предстоящем сезоне новый телеканал покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ в HD-формате (трансляции не будут пересекаться с показом игр на уже полюбившемся вам за четыре года канале КХЛ ТВ), а также тематические, аналитические, познавательные и развлекательные программы «Лига P.S», «Шайбомания», «Лига», «Трибуна», «Континентальное чтиво», «КХЛ Style», «Олимпийские хроники», «Жизнь», «Проброс», «Территория КХЛ» и многое другое.
Подключайтесь к телеканалу КХЛ ТВ HD и смотрите хоккей по-новому.
Между тем, данный телеканал уже продолжительное время вещает в составе платформы «Континент» и некоторое время тестировался в пакете «Триколор ТВ».
Возможно, что эта информация означает ,что канал в сентябре начнёт вещание в DTH-пакете «НТВ Плюс». Тем более ,что телекомпания «НТВ Плюс» и является производителем российского хоккейного канала.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #6820 Добавлено: 7 августа 2013 23:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Germany получила 48 000 новых абонентов

Оператор платного телевидения Sky Deutschland увеличился во втором квартале 2013 года клиентами. Оператором получил 47 900 новых абонентов, более чем за аналогичный период в 2012 году (+47,1 тыс.).

Sky Germany имеет в общей сложности 3453000 клиентов (второй квартал 2012 года: 3132000).

Доходы операторов во втором квартале выросла на 15 процентов до 375 400 000 евро (326 700 000 евро). Основным двигателем роста доходов от подписки, это развитие при поддержке растущего числа клиентов и более высокий средний доход на одного абонента (ARPU рост 1,58 евро).

Sky Deutschland увеличила количество клиентов на Sky HD 83600 до 1697000 (во втором квартале 2012 года: 1171800). Почти половина всех клиентов (49,1%) выбрали Premium HD услуг (37,4% год назад).

После недавнего запуска канала Sport 1 US HD, эксклюзивная дистрибуция MGM HD, Eurosport 2 HD и Syfy HD, 13th Street HD и E! Entertainment HD включает в HD Sky DE было предложено 69 каналов в HD, которые оператор хочет расширить. Уже в сентябре на станцию сетку программирования включен и Universal Channel HD.

Количество + Sky клиентов увеличилось - во втором квартале 105 800 до 1170600 (второй квартал 2012 года: 584 000).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта 4:1 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн 0:2 ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм 1:2 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм 4:3 Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун 1:5 БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед 1:4 БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано  2:1  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант  0:0  РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі  0:0  НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 19:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
23:00 - "Детектор лжи", 12 сезон, 13 эп. "Вихренко".
00:05 - Т/с "След". "Наследник стального трона".
00:55 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
22:25 - Х/ф "Легенда о самбо".
00:15 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...