Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Официально: Бернард — игрок Шахтера

Ссылка на пост #1231 Добавлено: 7 августа 2013 22:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сколько стоят права на трансляции в европейских футбольных лигах


Сообщение отредактировано 7 августа 2013 22:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : 1995Ira29, bogdanoff, likabet, sapoznik, aviamodelist1, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #1232 Добавлено: 8 августа 2013 10:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлист: Арсенал, Лион, Милан, Шальке или Зенит?

Харьковскому Металлисту точно придется нелегко в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов, потому что он будет среди несеянных соискателей путевки в групповой этап.


Жеребьевка может определить Металлисту кого-то одного из следующей пятерки: лондонский Арсенал, Лион, Милан, Шальке или Зенит.

Путь нечемпионов

Сеянные: Арсенал, Лион, Милан, Шальке, Зенит

Несеянные: ПСВ, Металлист, Фенербахче, Реал Сосьедад, Пасуш Ферррейра

Путь чемпионов

Сеянные: Базель, Селтик, Стяуа, Виктория Плзень, Динамо Загреб

Несеянные: Аустрия, Легия, Марибор, Людогорец (Болгария), Шахтер (Казахстан)

Жеребьевка четвертого квалификационного ранда (или, как официально, плей-офф раунда) состоится в пятницу, 9 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, Nici_86, likabet, sapoznik, aviamodelist1, S.V., tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1233 Добавлено: 8 августа 2013 11:10
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Бернард принял предложение Шахтера !!!

Полузащитник Атлетико Минейро Бернард дал согласие на переход в донецкий Шахтер.

Напомним, ранее Горняки согласовали условия трансфера с Атлетико Минейро, предложив за Бернарда 25 миллионов евро, так что им оставалось добиться лишь личного согласия футболиста.

По информации бразильской прессы, вчера Бернард с солидной группой поддержки прибыл в Донецк, чтобы ознакомиться с инфраструктурой клуба. Проанализировав увиденное и пообщавшись с бразильскими игроками Шахтера, полузащитник решил принять предложение дончан.

Официально сделка по переходу Бернарда может быть оформлена уже сегодня, а заработная плата футболиста составит около 325 тысяч евро без вычета налогов ежемесячно. Помимо Шахтера на Бернарда претендовали Порту и Арсенал.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Црвена ЗвездаЧерноморец. Накануне...!!!

Четверг, Белград, стадион Црвена Звезда, 21:30, арбитр Артур Соареш (Португалия).

Прямая трансляция на ТК Футбол.



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Металлург Д — Кукеси. Накануне...!!!

Четверг, Донецк, стадион Металлург, 19:15, арбитр Бюлент Йылдырым (Турция).

Прямая трансляция на ТК Футбол.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, tolik00000, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #1234 Добавлено: 8 августа 2013 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Бернард — игрок Шахтера

Полузащитник Атлетико Минейро Бернард отныне будет защищать цвета донецкого Шахтера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



По сообщению официального сайта Горняков, 20-летний футболист подписал с клубом трудовое соглашение сроком на пять лет.

Как и предполагалось ранее, сумма трансфера составила 25 миллионов евро.

В чемпионате Бразилии Бернард провел 62 матча, в которых забил 12 голов. Также в послужном списке молодого бразильца есть пять матчей за национальную сборную своей страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : likabet, tolik00000, S.V., aviamodelist1, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1235 Добавлено: 9 августа 2013 13:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Плей-офф ЛЧ. Металлисту выпал Шальке


Путь чемпионов:

Динамо Загреб — Аустрия Вена

Лудогорец — Базель

Виктория Плзень — Марибор

Шахтер Караганда — Селтик

Стяуа — Легия


Путь нечемпионов:


Лион — Реал Сосьедад

Шальке — МЕТАЛЛИСТ

Пасуш Феррейра — Зенит

ПСВ — Милан

Фенербахче — Арсенал

Матчи этого раунда будут сыграны 20-21 и 27-28 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : S.V., tolik00000, ottoq, aviamodelist1, mitus74, likabet, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1236 Добавлено: 9 августа 2013 14:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плей-офф ЛЕ. Динамо, Днепр и Черноморец узнали соперников

Сегодня состоялась жеребьевка плей-офф раунда Лиги Европы.

Соперники украинских клубов:

Актобе — Динамо Киев

Черноморец — Скендербеу

Нымме Калью — Днепр

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Другие пары:



Матчи этого раунда будут сыграны 22 и 29 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1237 Добавлено: 9 августа 2013 22:07
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Металлург З — Севастополь: боевая ничья
Запорожский Металлург, проигрывая в два мяча, сумел отыграться и едва не вырвал победу в принципиальном матче против Севастополя.
Скандальные перипетии Первой лиги, разыгравшиеся в конце весны прошлого года, не были забыты ни одной, ни другой стороной, а потому игра превращалась в почти дерби. Правда, отношение Металлурга и Севастополя разное – у первых это вызывает раздражение и спортивную злость, а вторым хотелось бы, чтобы о голе рукой Сергея Кузнецова поскорее забыли.
Запорожцы, тренер которых Сергей Пучков был вынужден отбывать дисквалификацию на трибунах и руководить действиями своих футболистов разве что по мобильному телефону, сразу же бросился в атаку и едва не открыл счет. Оборона Севастополя сначала позволила легко войти в штрафную Матяжу, а после его передачи дала Опанасенко выскочить один на один с вратарем, однако левый защитник хозяев чуть отпустил от себя мяч, зайдя под острый угол, а Литовка удачно вышел и отбил удар. На это крымчане ответили на 14-й минуте. Карноза выстрелил с 18-ти метров, Хрдличка отбил удар перед собой – Кузнецов попытался переправить мяч в падении, однако высокий рост стал ему помехой, и он промахнулся мимо мяча.
Куда убедительнее ответ получился на 25-й минуте. Севастополь заработал право на штрафной в 40 метрах от ворот. Вряд ли бы кто-то решился бы поставить на то, что Сергею Симоненко удастся с такой позиции забить, но именно то и вышло! У 44 номера получился блестящий удар, который прошел по "чистой" траектории и влетел в ворота от штанги.
Матяж и Опанасенко своими ударами попытались быстро ответить на гол голом, но первый попал в Кузнецова (возможно, даже в руку), а второй просто промахнулся, завершая кружевную комбинацию партнеров. На 39-й минуте Писоцкий выскочил на ворота после очень хорошей передачи от партнера, да не попал в створ ворот, ибо мяч срезался с ноги.
В итоге в конце тайма Севастополь забил второй гол. Карноза навесной передачей нашел в штрафной Ярошенко, тот его хорошо обработал и сумел отдать пас в центр штрафной на свободного Кузнецова. Главный антигерой Запорожья не промахнулся. Тайм мог все же завершиться взятием ворот от Металлурга, да удар Матяжа с 19-ти метров пришелся в перекладину.
А вот тайм второй мог начаться с третьего гола Севастополя. Ковпак поборолся за мяч во вратарской и откинул его на Кузнецова, а Сергей пробил в перекладину. Вот только Металлург, к его чести, не сбавлял темп и вскоре таки добился необходимого. Рудыка с середины поля блестяще забросил мяч в штрафную на ход Матеуса, и защитник по-бразильски перебросил мяч над вратарем – 1:2!
Темп игры на время упал, что было на руку Севастополю, однако в итоге гости своего преимущества в счете не удержали. Матяж опередил в штрафной Непляха после паса от Рудыки и ударом по диагонали забил мяч в дальний угол ворот Литовки. 2:2!
Металлург побежал вырывать победу, и команда Кононова в последние минуты вообще не могла ничего на поле контролировать, оставалось только отбиваться – это получилось сделать и удержать хотя бы ничейный счет благодаря вратарю Литовке и везению. Литовка на первой компенсированной минуте отбил удар Лазаровича головой в упор после подачи углового. А после следующей подачи корнера Шевчук с угла вратарской пробил в дальний угол, и считанные сантиметры отделили хозяев тогда от победы.

Металлург З – Севастополь 2:2
Голы: Матеус, 54, Матяж, 78 – Симоненко, 25, Кузнецов, 44

Металлург З: Хрдличка — 5,5, Опанасенко — 6,5, Тейку — 5,5, Матеус — 6,0, Сахневич — 5,0, Писоцкий — 6,0 (Лазарович, 89), Годин — 6,5 (Гавриш, 61 — 6,0), Рудыка — 7,0, Штурко — 6,5, Шевчук — 6,5, Матяж — 7,0

Севастополь: Литовка — 5,5, Миколюнас — 5,5 (Федорив, 69), Новак — 5,5, Симоненко — 6,0, Неплях — 5,0, Левандовски — 5,5 (Виценец, 61 — 5,0), Карноза — 6,0, Ярошенко — 5,5 (Дуляй, 85), Ковпак — 5,5, Кузнецов — 6,5, Кожанов — 6,0

Предупреждения: Рудыка, Писоцкий – Карноза, Миколюнас

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, likabet, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1238 Добавлено: 9 августа 2013 23:13
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нымме Калью — Днепр. Реакция эстонцев на жеребьвку
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В результате жеребьевки Лиги Европы днепропетровский Днепр встретится с чемпионом Эстонии Нымме Калью. Президент Калью Куно Техва в интервью эстонским СМИ поделился своим мнением о жеребьевке, а также рассказал, с кем хотел, и не хотел встретиться Калью на данном этапе соревнования.
«Днепр считаю приемлемым соперником. Мы очень хотим попробовать свои силы в игре с географическими соседями», — отметил Техва.

«На данном этапе мы не располагаем какой-либо обширной информацией о сопернике. Но есть один эстонский футболист, который играет в чемпионате Украины и мы к нему обратимся в ближайшие дни, для того чтобы узнать от него важную информацию о Днепре», — добавил Куно Техва.

Президент рассказал, что очень хотел встретиться с Тоттенхемом: «Я не раздосадован тем, что нам не попал английский клуб, хотя Тоттенхем был бы интересным соперником для эстонского народа, но быть может, мы встретимся с ними в группе».

«Самым плохим соперником на этом этапе был бы серебряный призер чемпионата Израиля Маккаби Хайфа. Я считаю, что все соперники, кроме Израиля были бы приемлемыми для Калью», — подытожил президент эстонского клуба.

Эстонские журналисты не так уверенны в том, что Калью пройдет в групповой этап, как президент клуба. Они считают, что шансы Нымме Калью равны 20-25%. Но все же Днепр они не считают очень серьезным соперником. Эстонцы акцентируют свое внимание на крайних полузащитниках Калью, итальянце Дамиано Кинтери и французе Алане Кимбалула. Именно эти двое участвуют во всех атаках команды. Главными проблемами эстонские журналисты считают крайнего защитника, проблемой которого является скорость принятия решений на поле, и нападающих, которые не отличаются особой результативностью. Так же эстонцы определили оптимальный стартовый состав:

Телес, Шушов, Когас, Беренгруп, Каласте, Пури, Вакуе, Сесай, Кимбалула, Кимтери, Воскабойников
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., likabet, ottoq, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1239 Добавлено: 10 августа 2013 10:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Металлист — Шальке. Реакция прессы и Гельзенкирхена

Йенс Келлер (тренер Шальке): Это команда с большими деньгами и соответствующим качеством.

Роман Нойштедтер (игрок Шальке): Это хороший и интересный жребий. Украинский футбол очень развился за последние годы. Команды стали сильнее, так что нам предстоит тяжелое противостояние. Я лично буду рад сыграть с Шальке у себя на родине.

Sueddeutsche Zeitung: Путь в Лигу чемпионов Шальке заграждает не самый приятный соперник. В плей-офф четвертый клуб Бундеслиги встретится с украинским вице-чемпионом. Шальке предстоит тяжелое противостояние и дальняя поездка.

Bild: Шальке встретится с вице-чемпионом Украины харьковским Металлистом. Приемлемый соперник, учитывая то, что Кёнигсблау могли заполучить ПСВ или Фенербахче. Однако УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении Харькова. Клубу грозит исключение из международных состязаний. Однако что произойдет, если дело дойдет до дисквалификации, пока неясно. Менеджер Шальке Хорст Хельдт: "По нашим данным никакая другая команда не заменит Металлист. Мы автоматически пройдем дальше. Однако мы на это не рассчитываем".

Berliner Morgenpost: Клубы еще не пересекались друг с другом, однако у Шальке был не самый лучший опыт встреч с украинскими клубами. В третьем раунде Кубка УЕФА 2004/05 гельзенкирхенцев одолел донецкий Шахтер. А у Байера уже есть опыт встреч с крепкой харьковской командой.

Харьков в прошлом сезоне занял второе место после Шахтера. Клуб поддерживается 27-летним миллиардером Сергеем Курченко. Бизнесмен считается одним из самых влиятельных олигархов Украины, имеющим хорошие отношения с президентом Виктором Януковичем. Курченко – Абрамович украинской Премьер-Лиги. Он обеспечивает Металлисту дорогой состав, вооруженный шестью бразильцами и шестью аргентинцами, среди которых и бывший игрок Баварии Хосе Эрнесто Соса.

Отметим также, что дортмундское издание Ruhrnachrichten и бременское Weser Kurier все еще называет владельцем клуба Александра Ярославского.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, likabet, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1240 Добавлено: 11 августа 2013 20:14
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр добился минимальной победы над Говерлой !!!

Исход встречи в Днепропетровске решило касание Николы Калинича.

Говерла на старте сезона успела сыграть с Шахтером и Динамо и на фоне наших местных грандов выглядела обнадеживающе. Сегодня ужгородцы приехали в Днепропетровск и снова показали себя с лучшей стороны в противостоянии с сильным соперником. Впрочем, разжиться очками закарпатской команде не удалось.

Игра была в целом равной с поправкой на более высокое индивидуальное мастерство днепрян. Ставка Вячеслава Грозного на игру в три центральных защитника себя оправдала. Быстрый Люлька при помощи неплохо дебютировавшего Ороса сдерживал Коноплянку, на противоположном фланге Цурри при поддержке Данди также до поры до времени удовлетворительно справлялся со своими обязанностями. Лисицкий в центре обороны тjже смотрелся уверенно. В связи с этим создавать моменты у ворот Надя днепрянам удавалось редко, а когда удавалось, голкипер Говерлы действовал надежно.

Ужгородцы у ворот Бойко опасных эпизодов создали еще меньше. Характерно, что наконечник атак Говерлы Дамьен Ле Таллек крайне редко давал повод вспоминать о себе. Зато традиционно активен был Трухин, пытался нагнетать обстановку у чужих ворот Лысенко, отметился парой удачных действий в атаке Буяльский.

Для гола этих усилий ужгородцев было мало, но и Днепр, по большому счету, на гол не наиграл. Тем не менее забил. На последних минутах первого тайма Селезнев отдал передачу под удар Жулиано на линию штрафной, бразилец пробил, а Калинич своим касанием дезориентировал вратаря. Ужгородцы требовали отменить взятие ворот в связи с положением вне игры, но если офсайд и был, то сантиметровый, а в спорных эпизодах, как известно, судья обязан принимать решение в пользу атаки.

Во втором тайме Днепр достаточно спокойно довел дело до победы, а с выходом быстрого Матеуса имел несколько шансов увеличить преимущество на контратаках. Но минимальный счет продержался до финального свистка, потому подопечные Хуанде Рамоса не могли чувствовать себя в полной безопасности.

В итоге Днепр взял три очка, а Говерла осталась с "баранкой", но, скорее всего, команду Грозного после игры будут хвалить больше, чем команду Рамоса.

Днепр — Говерла 1:0
Гол: Калинич, 45


Днепр: Бойко — 6,5, Мандзюк — 6,0, Мазух — 6,0, Чеберячко — 6,0, Стринич — 6,5, Канкава — 6,5, Ротань — 6,0, Жулиано — 7,0, Селезнев — 6,0 (Матеус, 61 — 6,0), Коноплянка — 6,0, (Шахов, 89 — 5,5), Калинич — 6,0 (Зозуля, 57 — 5,5)

Говерла: Надь — 6,5, Орос — 6,0, Лисицкий — 5,5, Дандя — 5,5, Цурри — 5,5 (Балашов, 76 — 6,0), Люлька — 6,0, Райчевич — 5,5 (Балафас, 45+3 — 6,0), Буяльский — 6,0 (Кополовец, 53 — 5,5), Трухин — 6,0, Лысенко — 5,5, Ле Таллек — 5,5

Предупреждения: Мазух — Надь, Люлька

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, андрей75, dimanzik05, mitus74
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...