Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Германские интернет-провайдеры обезопасят переписку своих клиентов от спецслужб и хакеров

Ссылка на пост #241 Добавлено: 12 августа 2013 11:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

АМКУ признал «Киевстар», МТС и Life:) «монополистами»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Vasiliks, tolik00000, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #242 Добавлено: 12 августа 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Германские интернет-провайдеры обезопасят переписку своих клиентов от спецслужб и хакеров


Крупнейший в Европе телекоммуникационный концерн Deutsche Telekom AG и немецкий интернет-провайдер United Internet представили план по созданию более надежной системы передачи электронных писем для своих клиентов. Об этом объявил сегодня на пресс-конференции в Берлине глава Deutsche Telekom Рене Оберманн.
"Электронная почта - Сделано в Германии" - именно такое название получила инициатива компаний. С 2014 года все письма пользователей, которые пользуются их почтовыми серверами, будут передаваться по протоколам SSL, обеспечивающим защищенную передачу данных между узлами в интернете. "Граждане Германии испытывают смятение из-за электронной слежки, поэтому нужно улучшить безопасность личных данных", - заявил Оберманн.

Предполагается, что спецслужбы как и прежде на законном основании смогут запрашивать у концерна доступ к интересующей их информации, которая будет храниться "на надежно защищенных серверах", пояснил Оберманн. Что касается несанкционированного подключения к кабелям передачи данных, то теперь это будет исключено.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Alexey_G, maxya, BonkSS
Ссылка на пост #243 Добавлено: 14 августа 2013 22:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК увеличил технический охват сети ШПД во Владимире

Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) во Владимире на 4,3 тыс. домохозяйств.В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН), регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 40 многоквартирных домов
по улицам Безыменского, Добросельская, Комиссарова, Соколова-Соколенка, Суздальскому проспекту. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК во Владимире составляет порядка 24,5 тыс. домохозяйств.

ТТК-НН предлагает жителям Владимира безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 1100 руб. в месяц соответственно. В июле местным жителям стала доступна также услуга кабельного телевидения от ТТК, в рамках которой абонентам предоставляется 60 телеканалов с абонентской платой 190 руб. в месяц. При одновременном подключении к кабельному телевидению и доступу в интернет предоставляется скидка

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #244 Добавлено: 15 августа 2013 13:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый Android-троянец похищает деньги через «посредников»

Специалисты «Лаборатории Касперского» обнаружили принципиально новую схему работы мобильных зловредов, которая позволяет злоумышленникам быстро и незаметно украсть у ничего не подозревающей жертвы значительную сумму денег.
Особенность текущей схемы работы SMS-троянцев, рассылающих сообщения на премиум-номера, заключается в том, что при монетизации украденных средств, значительная часть денег уходит «посредникам», зачастую ни о чем не подозревающим: оператору сотовой связи, контент-провайдеру и организаторам партнерской программы. Поэтому чаще всего зловред старается отправить сразу 2-3 дорогих сообщения на весомую сумму, например, 1000 рублей, что привлекает внимание жертвы. В такой ситуации появление новых способов отъема денег у населения было лишь вопросом времени.
Данный троянец лишен самостоятельности и, связываясь с управляющим сервером, только транслирует команды злоумышленника, пересылая обратно результат. Такое поведение троянца позволяет предположить, что следующим шагом будет перевод любой доступной в «Мобильном банке» суммы на мобильный номер злоумышленников. Далее украденные деньги могут быть использованы или обналичены.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Alexey_G, bugsbunny81, BonkSS
Ссылка на пост #245 Добавлено: 15 августа 2013 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» рапортует о программе объявлений.

За два месяца работы сервиса «Моя реклама» предприниматели разместили около 1500 объявлений. Наиболее популярные категории объявлений — аренда квартир и адвокатские услуги, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

«Киевстар» запустил сервис «Моя реклама» еще в июне 2013 года. За два месяца работы услуги было размещено почти 1500 объявлений от представителей малого и среднего бизнеса. Средний тариф, который выбирают рекламодатели — 6 грн. Среди наиболее популярных категорий объявлений — аренда квартир, адвокатские услуги, создание сайтов, поставки автозапчастей. Больше всего пользователей услуги «Моя реклама» проживают в Киевской, Днепропетровской, Одесской и Харьковской областях.

«За время пользования услугой мы получили 51 звонок, причем два из них сразу конвертировались в заказ, — рассказывает Наталья Губская, руководитель компании по перевозке грузов ГТГ. — В общем, 90% звонков по объявлениям оказались для нас целевыми».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, aviamodelist1, Alexey_G, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #246 Добавлено: 15 августа 2013 22:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дом.ru» запускает новые пакетные предложения

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия запускает новые пакетные предложения. Компания формирует их по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из 2 или 3 подключаемых услуг – интернета, ТВ, телефонии.

Новые и действующие пользователи «Дом.ru» могут выбрать один из 3 пакетов. С пакетом «Дом.ru 15» пользователю будет доступен интернет со скоростью до 15 Мбит/c круглосуточно, HD-телевидение «Дом.ru TV» (HD- и цифровые телеканалы без доступа к «ТВ-Порталу» с видеотекой и интернет-сервисами), а также может быть подключен повременной домашний телефон.
Пакет «Дом.ru 50» - это интернет на скорости до 50 Мбит/c с включенным в абонентскую плату антивирусом Outpost, бесплатный Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» с доступом к интернет-сервисам (новости, «ВКонтакте», «Инстаграм», «ТВ-Маркет»), безлимитный домашний телефон. В пакет «Дом.ru 100» входит интернет-тариф «Дом.ru 100» с «Антивирусом Касперского», бесплатный Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» с доступом к интернет-сервисам и 60-тысячной видеотеке, пакетом из 7 популярных детских телеканалов, безлимитный домашний телефон с бонусом (60 минут звонков по России ежемесячно).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #247 Добавлено: 17 августа 2013 08:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Turkcell достиг скорости 900 Мбит/с на LTE Advanced

Самый крупный турецкий сотовый оператор Turkcell сообщил об успешных тестовых испытаниях технологии LTE Advanced на оборудовании концерна Huawei. По результатам этого мероприятия была достигнута скорость 900 Мбит/с, что выглядит внушительно при теоретически возможном и записанном в спецификации 1-гигабитном пределе технологии LTE Advanced.
Во время испытаний на загрузку с сервера фильма объемом 2 Гб было затрачено 18 секунд, а на загрузку фотографии “весом” в 10 Мб — 0,1 секунды.
Технических подробностей относительно того, каким образом компаниям удалось достигнуть таких результатов, а также информации о возможных сроках её внедрения в коммерческую эксплуатацию стороны не сообщили.
Стоит отметить, что сейчас Turkcell предлагает своим абонентам интернет со скоростью до 43,2 Мбит/с. Кроме того, одно из подразделений компании — Superonline, даёт возможность подключения к сети интернет по оптоволокну со скоростью 1 Гбит/с.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #248 Добавлено: 19 августа 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК-Самара» подключил 50-тысячного абонента ШПД

«ТТК-Самара» сообщил о подключении к услуге широкополосного доступа в интернет (ШПД) 50-тысячного абонента. Юбилейным абонентом «ТТК-Самара» стала жительница Ульяновска.«ТТК-Самара» предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия и Башкортостан. На сегодняшний день зона технического охвата сети «ТТК-Самара» составляет более 285 тыс. домохозяйств.
«Подключение 50-тысячного абонента является важным событием для нашей компании. С начала года абонентская база ТТК-Самара увеличилась на 15%. Уверен, с выходом ТТК в новые города региона количество пользователей высокоскоростного интернета будет неуклонно расти», – отметил Сергей Сидоров, генеральный директор «ТТК-Самара».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #249 Добавлено: 20 августа 2013 14:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Златоусте Челябинской области

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Златоусте Челябинской области на 8 тыс. домохозяйств. В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Южный Урал» стал доступен жителям 360 домов
по улицам Машиностроителей, Свердлова, Доватора, Румянцева, Строителей и других. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Златоусте составляет более 33 тыс. домохозяйств.

«На сегодняшний день сеть ТТК охватывает несколько районов Златоуста. Мы планируем продолжить активное строительство сети связи и подключение многоэтажных домов города к высокоскоростному интернету от ТТК», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Южный Урал» Сергей Кудрявцев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #250 Добавлено: 23 августа 2013 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) за два квартала увеличил доход на 12%

Life:) объявил результаты второго квартала 2013 года, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

За отчетный период компания увеличила доход на 12,4% по сравнению с прошлым годом, и продемонстрировала высокий показатель маржи EBITDA в 31,8%. Такие результаты были достигнуты благодаря росту абонентской базы Life:), потреблению услуг мобильного интернета и других дополнительных услуг.

Во втором квартале 2013 года доход Life:) вырос на 12,4% и достиг 898,9 млн. грн. по сравнению с 799,5 млн. грн. во втором квартале 2012 года. Основными факторами роста стало увеличение абонентской базы вместе с ростом доходов от передачи данных и других дополнительных услуг. По сравнению с первым кварталом 2013 года доход увеличился на 13,4%, в основном благодаря сезонному фактору.

Показатель EBITDA вырос на 18,1% и составил 286,1 млн. грн., по сравнению с 242,2 млн. грн. во втором квартале 2012 года. В то же время по сравнению с первым кварталом 2013 года (223,8 млн грн) показатель EBITDA вырос на 27,8%. Маржа EBITDA достигла 31,8%.

Во втором квартале 2013 года активная трехмесячная база абонентов Life:) выросла на 16,2%, до 8,6 млн., увеличившись на 1,2 млн. абонентов в течение года. Общая абонентская база оператора выросла на 13,9%, до 11,5 млн., по сравнению с 10,1 млн. абонентов во втором квартале 2012 года.

Общий показатель ARPU во втором квартале 2013 года снизился на 0,7% и составил 26,6 грн. по сравнению с 26,8 грн. во втором квартале 2012 года. В то же время по сравнению с первым кварталом 2013 года (23,8 грн.) показатель ARPU увеличился на 11,8%, в основном благодаря сезонности и росту цен в нескольких маркетинговых предложениях.

Также Life:) сократил чистый убыток на 10,4%, до 75,6 млн. грн. по сравнению с 84,4 млн. грн. во втором квартале 2012 года. На ежеквартальной основе Life:) сократил чистый убыток на 36,6%: в первом квартале 2013 года убыток составил 119,2 млн. грн. Оператор увеличил капитальные инвестиции на 25,4%, до 84,4 млн. грн. в год, по сравнению с 67,3 млн. грн. во втором квартале 2012 года. В свою очередь, за квартал капитальные инвестиции увеличились на 214,9%, по сравнению с 26,8 млн. грн. в первом квартале 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:34 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...