Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

У нового Nexus 7 обнаружили серьезные проблемы

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 7 августа 2013 16:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HTC выпустила смартфон Desire 500 за $400

Компания HTC объявила о выходе смартфона Desire 500, оснащенного 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и 8-мегапиксельной камерой с функцией создания видеоклипов Zoe. Производитель позиционирует модель в качестве устройства с «передовыми технологиями по разумной цене». Модель с поддержкой двух SIM-карт в России и странах СНГ в ближайшие дни можно будет купить примерно за $400 в эквиваленте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


HTC Desire 500 оборудован 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 800480 пикселей, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слотом microSD, модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS и NFC. Размеры смартфона составляют 132679,9 мм, вес — 123 грамма.

Производитель уверяет, что аккумулятора емкостью 1800 мАч хватит на 12 часов разговоров в сети 3G или на 18 дней в режиме ожидания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 7 августа 2013 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

LG представила новый флагманский смартфон G2

На специальном мероприятии в Нью-Йорке LG представила свой новый флагманский смартфон G2, слухи о котором начали просачиваться в Сеть задолго до официального запуска. Ещё в прошлом месяце корейская компания сообщила, что в названии этого устройства и последующих аппаратов высокого класса не будет присутствовать имя Optimus.

Как и ожидалось, смартфон получил 5,2-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 x 1080, защищённый стеклом Gorilla Glass 2, с относительно тонкой рамкой вокруг (2,65 мм благодаря технологии Dual Routing). LG отмечает, что её флагманский смартфон обладает самым большим экраном в категории решений с шириной около 70 мм — по мнению компании, с такими аппаратами ещё можно работать одной рукой. Кстати, для улучшения эффективности аппарата LG использовала в G2 технологию GRAM (графическая память), которая снижает потребляемую дисплеем энергию на 26% при статическом изображении — при обычном использовании это в среднем может давать до 10% экономии заряда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стоит отметить 13-Мп тыльную камеру с обратной засветкой и оптической системой стабилизации в дополнение к 2,1-Мп фронтальной, дополненной массой режимов съёмки. Например, Dual Camera позволяет снимать одно изображение с помощью обеих камер, а в режиме VR Panorama серии снимков объединяются в круговую панораму.

Платформа представлена процессором Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами Krait 400 @2,26 ГГц и графикой Adreno 330, 2 Гбайт оперативной LPDDR3 @800 МГц и 16 Гбайт или 32 Гбайт встроенной флеш-памяти. Кроме того, LG оснастила смартфон очень качественной звуковой подсистемой — G2, как утверждается, является первым аппаратом, который поддерживает воспроизведение в Hi-Fi-качестве 24 бит/192 КГц, что заметно превосходит CD.

Отличительной особенностью устройства являются кнопки громкости на задней стороне корпуса под объективом камеры с кнопкой включения/выключения между ними и отсутствие аппаратных кнопок на лицевой грани. Кстати, при долгом удерживании кнопок громкости пользователь может запускать приложение для заметок QuickMemo и камеру, а когда аппарат лежит экраном вверх для включения нужно просто дважды прикоснуться к дисплею. Размеры аппарата составляют 138,5 x 70,9 x 8,9 мм, а вес — 140,5 г, причём смартфон будет доступен как в чёрном, так и в белом цветовых решениях.

Автономную работу обеспечивает ёмкая батарея 3 000 мАч. Присутствует поддержка последнего стандарта LTE. Для обмена данными и управления имеется поддержка Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, связи на ближней дистанции NFC, инфракрасный порт, micro-USB 2.0 и технология DLNA.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Стоит упомянуть и некоторые программные функции G2, которые делают смартфон заметно удобнее:
Answer Me — автоматически отвечает на звонок при поднесении устройства к уху во время звонка;
Plug & Pop — рекомендует возможности или соответствующие функции при обнаружении подключения наушников или USB-кабеля;
Text Link — упрощает выбор и сохранение текста из сообщений в заметках, событиях календаря, а также поиск в картографических службах или в Интернете;
QuickRemote — не только позволяет использовать LG G2 в качестве пульта ДУ для популярных устройств, но также обучать смартфон и создавать собственные раскладки для управления несколькими устройствами;
Slide Aside — позволяет упростить переключение между приложениями простым смахиванием с края тремя пальцами одновременно;
Guest Mode — специальный гостевой режим, отображающий только заранее выбранные приложения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, tolik00000
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 8 августа 2013 14:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Apple iPhone 5C не будет бюджетным смартфоном

Новая информация о бюджетном iPhone (его название, скорее всего, будет iPhone 5C) пришла сегодня из Китая. Во-первых, опубликованы качественные фотографии его тыльной панели, а во-вторых, названа его предположительная стоимость.

Apple известна тем, что не жертвует маржинальностью даже в относительно недорогих продуктах (iPad mini тому отличный пример). Именно поэтому iPhone 5C, который мы знали ранее как "бюджетный", будет совсем не бюджетным.

Китайские источники утверждают, что стоимость базовой версии смартфона без привязки к операторскому контракту составит в Китае 3000 юаней, что примерно равняется 490 долларам. Такая высокая стоимость обусловлена тем, что начинка устройства будет аналогичной iPhone 5. Экономия обеспечивается исключительно за счет пластикового корпуса. Т. е. аппарат будет такой же легкий, мощный, с хорошей 8-мегапиксельной камерой, но при этом пластиковый, будут предлагаться яркие варианты корпуса.

В США iPhone 5 без контракта стоит минимум 649 долларов. Таким образом, новый iPhone подешевеет всего на 150 долларов (можно предположить, что Apple поставит в США цену 499 долларов). Это будет дешевле, чем iPhone 4S без контракта (стоит 549 долларов) и дороже, чем iPhone 4 (450 долларов в США).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 9 августа 2013 12:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Смартфон с рекордной толщиной появится в Европе

Совсем скоро Huawei Ascend P6 (см.обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) потеряет звание самого тонкого смартфона в мире. 6,18 мм — это не предел для китайских производителей, и мы уже писали о том, что компания Umeox готовится представить смартфон X5 с толщиной всего 5,6 мм.


Разумеется, что на момент публикации той новости, мы и не могли предположить, что новинка появится в продаже за пределами Китая. Но это все-таки произойдет — gizchina сообщает, что устройство покажут в рамках выставки IFA 2013 в начале сентября. И не просто покажут, а сообщат подробности о ее европейском релизе.

В Европе этот уникально тонкий девайс будет продаваться под более известным брендом — Thompson. Смартфон получит "более европейский" дизайн и программную оболочку. Ожидается, что одной из первых стран, где он появится в продаже, станет Франция. Все остальные подробности мы узнаем уже на IFA в Берлине.

Интересно, что новые сведения серьезно меняют представления о технических характеристиках устройства. Ранее мы слышали о 5,3-дюймовом дисплее, 8 Мп основной и 3 Мп фронтальной камерах, а теперь сообщается о 4-дюймовом AMOLED-дисплее и двух 5-мегапиксельных фотомодулях. "Сердцем" смартфона станет энергоэффективный чип MediaTek (что также явно положительно скажется и на стоимости устройства). Других сведений о характеристиках на данный момент нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 10 августа 2013 10:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nokia Lumia 720: как смартфон может заменить множество устройств



В последнее время мобильные устройства эволюционировали до такой степени, что могут с успехом заменить множество отдельных устройств. Причем, как с точки зрения развлекательных функций, так и бизнес-возможностей. Если MP3 и мультимедиа-плееры уже давно не могут соперничать с современными смартфонами, то сейчас, уезжая в отпуск, поневоле задумываешься, а так ли нужен компьютер для ответа на почту, бумажные карты – для навигации по городу, камера – для съемки фото или видео, и так далее.



Nokia Lumia 720 – тонкий, стильный и современный смартфон компании Nokia, который составил мне компанию в поездке в Нью-Йорк этим летом. Давайте посмотрим, какие задачи он сможет решить, и понадобится ли мне обычный компьютер? Познакомиться с полным описанием и тестированием смартфона можно по этой ссылке, так что на технических характеристиках заострять внимание лишний раз я не буду. Поговорим о другом…



Любая поездка начинается с перелета, а перелет в США из Москвы занимает очень много времени, порядка 10 часов, и это не считая времени, которое нужно провести в аэропорту перед вылетом. Чем поможет Lumia 720? Во-первых, в смартфоне отлично реализован MP3 плеер: благодаря настройкам Dolby Mobile и эквалайзерам звук получается глубокий, с ярко выраженными низкими частотами, а качественные наушники в комплекте превратят смартфон в замену плееру.



Если вам не хватает собственной коллекции музыки, на помощь придет фирменный сервис Nokia Микс Радио – сотни различных «миксов», составленных из треков мировых знаменитостей или новых релизов. Перед полетом любой (или несколько) микс можно сделать доступным оффлайн, так что и в самолете можно легко продолжить прослушивание. Подробнее о сервисе Микс Радио вы также могли прочитать.



Прослушивание музыки можно сменить другим занятием, например, просмотром видео. Благодаря встроенным кодекам и подключению Windows Phone 8 смартфонов к компьютеру без программы синхронизации скидывать фильмы – они конвертируются средствами Windows автоматически. Батареи на 2000 мА*ч в Nokia Lumia 720 хватит надолго: до 7,5 часов просмотра HD видео на максимальной яркости, согласно моим замерам. А если установить комфортную для глаза яркость, то значительно больше.

В общем, в мультимедийном плане тут все отлично. Что дальше? Одно из основных преимуществ Nokia перед конкурентами – полностью оффлайновая навигация и карты. Прилетели в незнакомый город, и не знаете, как добраться до отеля? Стоит перед поездкой загрузить в память Lumia 720 карту соответствующего региона, и маршруты, карты линий общественного транспорта, достопримечательностей и так далее – в вашем полном распоряжении с приложением HERE Maps. Хотите – смартфон построит маршрут на автомобиле, хотите – на общественном транспорте, хотите – можно прогуляться пешком, и все это без надобности подключения к интернету (в роуминге это безумно дорого) или покупки местной SIM-карты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 10 августа 2013 14:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Четырехъядерный смартфон QUMO Quest 454 по невысокой цене

Компания QUMO выпустила в мир мобильных устройств первую модель из новой линейки устройств на процессорах Qualcomm - смартфон QUMO Quest 454. Для QUMO Quest 454 выбран четырехъядерный процессор Qualcomm 8225Q с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экран 4,5 дюйма, представляющий собой сенсорную IPS-панель c разрешением QHD (540x960), отличается яркостью изображения и изготовлен с использованием технологии OGS (one glass solution). Это технология производства дисплеев, принцип которой заключен в совмещении защитного стекла и элементов дисплея в единое целое. Помимо того что данная технология позволяет сделать дисплей тоньше, она увеличивает угол обзора и улучшает читаемость при ярком солнечном свете.

QUMO Quest 454 получил возможность работы с двумя SIM-картами и пару камер – фронтальную на 2 Мп и заднюю на 8 Мп со светодиодной вспышкой. Оперативная память получила объем 1 ГБ, а для хранения данных доступно 4 ГБ, которые можно увеличить с помощью карт памяти формата microSD еще на 32 ГБ. Также есть GPS, Bluetooth, 3G и Wi-Fi модули, аккумулятор емкостью 2000 мАч. Работа производится под управлением операционной системы Android 4.1 Jely Bean. Размеры составляют 135х 68 х 9,9 мм.

Смартфон представлен в двух цветах: черный и белый. Предполагаемая розничная цена устройства – 8 590 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 11 августа 2013 14:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сверхбюджетный смартфон LG Optimus L1 II дешевле $100

Компания LG продолжает расширять свою серию стильных, но недорогих смартфонов Optimus L Series II, изначально представленную в феврале этого года. Очередной новинкой становится сверхбюджетный смартфон LG Optimus L1 II (E410). Это самый простой по характеристикам и, в тоже время, самый компактный представитель Optimus L Series II.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LG Optimus L1 II оборудован 3-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением QVGA (320 x 240 пикселей), 2-мегапиксельной основной камерой без автофокуса и с возможностью съемки VGA-видео. Аппаратной основой стал одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а программной платформой - операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean.

Ожидается, что в продаже смартфон появится изначально во Вьетнаме, по цене 1990000 вьетнамских донгов, что составляет около 93,53 долларов США. LG Optimus L1 II предлагается в двух вариантах расцветки - белом и черном. В дальнейшем, он появится на некоторых других рынках, в том числе России и Великобритании.

Основные характеристики LG Optimus L1 II (E410):

3-дюймовый емкостный дисплей с разрешением QVGA (320 x 240 пикселей)
Одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM7225A с тактовой частотой 1 ГГц
512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти для хранения данных, слот для карт памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ
Операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean
2-мегапиксельная основная камера с фикс. фокусом и возможностью съемки VGA-видео
3,5 мм аудиоразъем, FM-радио с возможностью записи
Толщина - 12,2 мм
Связь: 3G (HSDPA до 7,2 Мбит/сек), Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0, aGPS
Аккумулятор: 1540 мАч

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 11 августа 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый iPhone представят 10 сентября

Авторитетный ресурс All Things Digital (дочерняя компания Dow Jones & Company) сообщает о том, что презентация новых Apple iPhone состоится уже через месяц — 10 сентября.

Ранее данный ресурс неоднократно озвучивал точные даты анонсов новых продуктов Apple, поэтому текущую информацию можно на 99% считать верной (1% оставим на форс-мажор).

Таким образом, презентация нового флагмана — iPhone 5S — состоится всего через месяц. По ранее полученной информации известно, что у смартфона будет 12-мегапиксельная камера со сдвоенной бело-желтой вспышкой (см. фото). Такая вспышка позволит получать качественные фотографии в условиях искусственного освещения.

Диагональ (4 дюйма) и разрешение (1136 640 пикселей) дисплея по сравнению с iPhone 5 не изменятся, но зато в iPhone 5S будет применена IGZO-матрица, которая потребляет гораздо меньше энергии. Таким образом, время автономной работы смартфона вырастет.

Модель процессора останется прежней (Apple A6), однако вырастет его частота — до 1,5—1,6 ГГц. Кроме этого, обновится графический ускоритель — теперь тут будет использоваться четырехъядерный PowerVR SGX544MP4 (в iPhone 5 был трехъядерный). Объем оперативной памяти вырастет до 2 ГБ.

Важным новшеством станет поддержка NFC и встроенный сканер отпечатков пальцев. В связке они смогут превратить iPhone в удобный и безопасный инструмент для совершения платежей — настоящий электронный кошелек.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1319 Добавлено: 12 августа 2013 18:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У нового Nexus 7 обнаружили серьезные проблемы


Новый планшет оказался не только быстрее, мощнее и тоньше. У него оказались проблемы, которые оказались серьезнее, чем у предшественника.

С началом продаж нового Nexus 7 пользователи повально начали обращаться в сервисные центры с несколькими основными проблемами.

Новый Nexus 7 разочаровал многих покупателей / googlephones.ru

Первый брак новой модели оказался с модулем GPS. Подобная проблема нередко наблюдалась в предыдущей модели Nexus 7, но ее устранили выпуском патча. В новой версии подобный ход не помог исправить неработающий модуль.

Вторая проблема оказалась куда серьезнее – пользователи жаловались на экран нового Nexus 7. Покупатели отмечали странную работу сенсора, который вместо одного нажатия производил два, а то и вовсе отказывался реагировать на прикосновения.

Google не игнорирует обращения разозленных покупателей, напротив, они консультируют каждого, кто обратился с проблемой.

Они предлагают запустить планшет в защищенном режиме, чтобы убедиться, что на работу планшета не влияют другие приложения. Если проблема возобновляется, предлагают гарантийный ремонт или меняют на новое устройство.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 12 августа 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гибрид смартфона и планшета Zopo ZP990 Captain S с 6-дюймовым экраном

Компания Zopo, одна из крупнейших в Китае по производству мобильных средств связи, разработала фаблет (гибрид смартфона и планшета) ZP990 Captain S под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат оснащён 6-дюймовым экраном на IPS-матрице с разрешением 1080х1920 точек (Full HD). В устройстве применён 4-ядерный 1,5-гигагерцевый процессор MTK MT6589T с графическим ускорителем Power VR SGX544. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт; встроенный флеш-накопитель способен хранить 32 Гбайт данных (расширяется при помощи карты microSD).

В оснащение ZP990 Captain S входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0, фронтальная 5-мегапиксельная камера, основная камера с 13-мегапиксельным сенсором, приёмник GPS, датчики ориентации и близости, порт microUSB. Размеры составляют 164,3x83,2x9,2 мм, вес — 193 г. Ёмкость аккумуляторной батареи — 3 000 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат поддерживает мобильные сети GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 850/2100 МГц. Ориентировочная цена — 380 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...