Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LG выпустила ретро-телевизор для любителей винтажа

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 14 августа 2013 18:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

LG готовит модели OLED HDTV к выставке IFA 2013


Первой начавшая продавать 55-дюмовые OLED телевизоры компания LG подготовила к сентябрьской выставке IFA 2013 эффектный экспонат модели с вогнутым экраном.

Модернизации подверглось цветовое решение, которое сделано теперь с использованием цветовой гаммы выставки, еще более притягивающим внимание стал дизайн корпуса. Вместо прозрачной подставки понизу экрана теперь оригинальная двухслойная опора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, RomaamoR, alex7771, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #532 Добавлено: 15 августа 2013 08:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

LG выпустила ретро-телевизор для любителей винтажа


В нем нет пульта дистанционного управления – все каналы переключаются вручную.

Компания LG решила привлечь почитателей инди-культуры к своей продукции. Поэтому специально для любителей винтажа был выпущен ЖК-телевизор 32LN630R, который внешне напоминает ретро-телевизоры средины 60-х годов прошлого века.

Внешне он выглядит так, словно сошел со страниц старых журналов: пластиковый корпус выполнен так, словно вырезан из дерева, справа расположены круглые ручки переключения каналов и регулировки громкости, а сам он стоит на четырех белых ножках.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, RomaamoR, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #533 Добавлено: 19 августа 2013 23:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Samsung резко снизила стоимость изогнутых OLED-телевизоров






Компания Samsung объявила о резком снижении стоимости своего первого изогнутого OLED-телевизора на домашнем рынке. Устройство, которое ранее стоило 15 миллионов вон (примерно 13 500 долларов по текущему курсу), теперь оценивается в 9,9 миллиона вон (примерно 8 900 долларов). Таким образом, цена упала сразу на 34%.

Такое резкое снижение стоимости Samsung объяснила возросшей конкуренцией на рынке, а также снижением себестоимости товара по причине выхода на производство с меньшим уровнем брака.

С учетом того, что продажи 55-дюймового OLED-телевизора стартовали в Корее лишь в конце июня (то есть менее 2 месяцев назад), производитель пообещал возместить затраты первым покупателям устройства, которые приобрели гаджет по более высокой стоимости. Однако о том, в каком размере и когда будут произведены возмещения, пока не сообщается.

В любом случае — это хорошие новости для потребителей. Теперь у нас появляется шанс в обозримом будущем увидеть на рынке OLED-телевизоры по вполне приемлемым ценам.
Выгнутость телевизора — это не просто дизайнерский изыск и попытка выделиться. По заявлению Samsung, благодаря изогнутому экрану все изображение находится на одинаковом расстоянии от глаз зрителя, что увеличивает реалистичность картинки. В корейской компании уверяют, что их изогнутая модель предлагает эксклюзивные возможности и фирменные технологии, какие покупатель не сможет найти ни в одном другом телевизоре

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, ottoq, alex7771, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #534 Добавлено: 20 августа 2013 19:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ultra телевизоры HDTV Philips 65PFL9708 и 84PFL9708


Сегодня, когда первые модели Ultra HD телевизоров постепенно осваиваются на рынке, TP Vision объявила о презентации новых 65 и 84-дюймовых моделей Ultra HDTV Philips в сентябре на выставке IFA в Берлине. Хотя никакой официальной информации от производителя не было, но уже известны некоторые детали, а, по мнению ассоциации EISA, Philips 65PFL9708 считается Ultra HD телевизором года в Европе.
Телевизоры ультра высокой четкости Philips 65PFL9708 и 84PFL9708 (3840 x 2160 пикселей), оснащены 3D технологией пассивного типа с 2D/3D конверсией и настройкой 3D-эффекта. Вполне возможно, что использована ЖК панель типа IPS производства LG, как и в других пассивных 3D телевизорах производителя, но это еще не подтверждено.
В обеих моделях использована боковая подсветка панели с поддержкой технологий Micro Dimming Plus и Local Dimming, что очень эффективно, даже если мы можем сожалеть об отказе от Full LED подсветки.

Спецификация телевизоров серии Philips PFL9708 (не официальная):
• 3D ЖК LED телевизор с поддержкой Smart TV
Ultra HD разрешение (3840 x 2160 пикселей), формат 16:9, 10-битная панель
• Видеообработка вдвое мощнее, чем в серии 8000: Ultra Pixel HD Engine и 3D Super Resolution (4K масштабирование 2D и 3D)
• Двухъядерный процессор
• Боковая LED подсветка
• Пассивное Easy 3D с поляризационными очками
• Технология Micro Dimming Plus для усиления контраста
• Режимы ISFccc для калибровки в ночном и дневном режиме
• Сверхтонкий дизайн
• Естественная контрастность: 500 000: 1
• Игровой режим Dual View, 3D глубина, 2D-3D конверсия
• Компенсация движения: Perfect Natural Motion 900 Гц 3D
• Частота кадров: 100/120 Гц
• Ambilight Spectra 3 XL (3-х сторонняя и максимальное число светодиодов)
Smart TV: отложенный просмотр, интернет-браузер, онлайн-приложения, онлайн-видео, приложения удаленного управления, интернет-браузер, совместимый с USB клавиатурой и мышью, DLNA, Skype 720p
Wi-Fi и Smart Screen Miracast
• Воспроизведение через порт USB: DivX Plus HD, MKV, AVI, TS, M2TS, WMV, AC3, MP3, WMA, DTS
Интерфейсы: 5 входов HDMI, 3 порта USB, Wi-Fi, Ethernet LAN, CI +, EasyLink (HDMI-CEC), Ethernet
• Тюнер: DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 с функцией видеозаписи и отложенного просмотра

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Julia G., Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #535 Добавлено: 23 августа 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Самый дешевый 4K-телевизор

UHD (4K) телевизор может быть доступен каждому. Видимо, такой девиз у компании Seiki Digital, которая в этом году продолжает разрушать стереотипы о дороговизне девайсов с ультравысоким разрешением. В апреле компания уже представила 50-дюймовую модель SE50UY04 стоимостью 1500 долларов (сейчас можно купить за 1399), а сейчас анонсирован 39-дюймовый телевизор, который стоит всего 699 долларов.

Новинка поступит в продажу в США уже в ближайшие дни. Модель с индексом SE39UY04 получила панель с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Это в четыре раза больше, чем у обычных Full HD телевизоров (разрешение 1920 x 1080 пикселей). Новое устройство способно воспроизводить 4K-контент с частотой обновления 30 Гц или Full HD картинку с частотой 120 Гц.

UHD-телевизор поддерживает прием аналогового и цифрового телевидения. Он оснащен всеми современными разъемами для подключения различных медиаисточников, в том числе HDMI 1.4 (соответствующий кабель входит в базовый комплект поставки). Присутствует и USB-порт, при помощи которого к телевизору можно подсоединять внешние накопители и просматривать с них контент, в том числе и в формате 4K.

Seiki не собирается останавливаться в этом году на 39-дюймовой и 50-дюймовой моделях. Осенью модельный ряд компании пополнится еще одним UHD-девайсом с диагональю экрана 65 дюймов. Однако его стоимость компания на данный момент не объявила.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #536 Добавлено: 26 августа 2013 19:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

IZUMI расширяет линейку LED-телевизоров с поддержкой технологии Smart TV


Компания IZUMI Electronics, производитель бытовой электроники, сообщает о расширении модельного ряда LED-телевизоров с поддержкой технологии Smart TV. По сравнению с привычными телевизорами, поддерживающими только кабельное вещание, новинки от IZUMI с поддержкой Smart TV раздвигают границы домашнего телевидения. Безграничный доступ к мультимедийному контенту и возможность приема каналов цифрового телевидения в формате DVB-T2 сделают новые телевизоры IZUMI центром домашних развлечений.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #537 Добавлено: 27 августа 2013 19:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые профессиональные мониторы Acer серии B6


Компания MERLION , в качестве официального дистрибьютора Acer, сообщает о поступлении на склад эксклюзивной партии новых профессиональных мониторов Acer серии B6. Новые мониторы B6 отличаются превосходной эргономикой, отличными функциональными возможностями и предоставляют широкий выбор диагоналей экрана: от 19 до 29 дюймов.



Новинки от Acer имеют возможность регулировки высоты, наклона оси и поворота, что делает возможным абсолютно каждому пользователю индивидуально отрегулировать положение экрана. Регулировка высоты и наклона обеспечивает размещение монитора на различных высотах и уровнях рабочего стола (до 150 мм), а также установку угла наклона в пределах от -5° до 35°. Поворот по оси позволяет осуществлять просмотр в вертикальном положении, а поворот на 120° позволяет получить несколько углов обзора без регулировки основания.

Мониторы серии B6 оснащены многофункциональной подставкой, которая включает в себя зону с рифлёной поверхностью для удобного хранения канцелярских принадлежностей, а также намагниченную область для хранения скрепок, что позволяет освободить драгоценное пространство на рабочем столе.

Кнопки управления расположены на рамке дисплея для быстрого доступа при настройке. На задней панели монитора установлена кнопка фиксатора для удобной и лёгкой смены положения монитора (снятия с подставки и крепления на стену), а также аппаратный выключатель питания для экономии электроэнергии.

Новый 27-дюймовый монитор серии B6 обладает исключительным разрешением 2560x1440, это на 80% больше, чем стандартное разрешение Full-HD. 29-дюймовый монитор серии B6 имеет оптимальное соотношение длины и ширины экрана 21:9 для комфортной работы в многозадачном режиме и параллельной визуализации нескольких приложений.

Acer B6, будучи одними из самых «экологичных» мониторов удостоились награды Computex Best Choice, а редакция журнала PC Magazine отметила новые модели как наиболее интересную «зеленую новинку» на российском компьютерном рынке



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #538 Добавлено: 2 сентября 2013 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кто догонит Sony?


Как уже сообщалось, постепенно отстававшая в последние годы от каравана ТВ производителей Sony легко обошла всех конкурентов в продажах Ultra HD телевизоров. За счет продаж 55- и 65-дюймовых моделей Bravia X9 Sony получила с начала года доход в $185 млн. при общемировых продажах $490 млн.
Это можно назвать справедливым результатом. Дело в том, маркетинговые усилиями Sony явно превосходили подобные затраты вместе взятых Samsung и LG. Японская фирма изо всех сил старалась продать идею 4K покупателям, и эти усилия приносят свои плоды. Мало того, что компания сняла серию маркетинговых трюков для привлечения покупателя, но Sony также единственный производитель, который попытался решить нехватку видео в разрешении 4K. В отличие от LG и Samsung, Ultra HD 4K телевизоры Sony Bravia серии X9 серии поставляются в комплекте с восемью Blu-Ray дисками "Mastered in 4К", уже есть 4K медиаплеер, который поставляется с 10 фильмами в разрешении 4K.
Для сравнения, 4K маркетинговые усилия корейцев были явно слабее, особенно в случае с Samsung, который только недавно представил первые 4K телевизоры по более-менее реалистичной цене. + Полный текст +

Так может Samsung и LG догнать Sony? Наверное, нет или, по крайней мере, пока не появятся общедоступные материалы в разрешении 4К. С PlayStation 4 (PS4) Sony еще больше расширит возможности своих UHDTV. Кроме того, Sony, как говорят, готовится в ближайшие пару месяцев выпустить 4К телевизоры среднего класса, тем самым увеличив свое превосходство на этом секторе ТВ рынка.
В действительности, вполне может быть, что самая большая угроза для Sony придет не из Кореи, а из Китая. По данным NPD DisplaySearch, ряд китайских поставщиков готовят к выходу на рынок свои модели UHDTV в ближайшие 12 месяцев. Ассортимент недорогих 39-дюймовых, 50-дюймовых и 55-дюймовых моделей ожидается в продаже к 2014 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Julia G., Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #539 Добавлено: 2 сентября 2013 17:55
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Действительно элитный монитор HP EliteDisplay E221


Анонсирован новый продвинутый монитор HP EliteDisplay E221 для тех, кто очень часто устраивает видеоконференции или просто тратит время на разговоры в Skype. Этот монитор получил встроенную веб-камеру, сравнительно компактные размеры и, главное, очень интересную подставку. С нею он придется по душе не только любителям видеочатов, но и тех, кто заботится о собственном здоровье.



Со здоровьем монитор HP EliteDisplay E221 связан очень тесно, ведь его подставка позволяет наклонять экран в диапазоне от -5 до +30 градусов, а также регулировать высоту его положения. Это очень важно при выборе наиболее удобной позы при нахождении за компьютером – болей в спине не будет, да и шея перестанет затекать от долгого сидения перед экраном. К сожалению, этот монитор не спасает от плоской пятой точки, но ничего идеального в мире нет. Кстати, экран HP EliteDisplay E221 можно поворачивать на 360 градусов, и это тоже полезный бонус. Яркость дисплея, получившего диагональ 21,5 дюйма и разрешение Full HD, равна 250 кд/м2.

Монитор основан на матрице IPS, время отклика которой – 7 миллисекунд при динамической контрастности 5 000 000:1. Обычная контрастность равна 1000:1. Соотношение сторон экрана стандартное – 16:9. Монитор HP EliteDisplay E221 полностью соответствует стандарту TCL и поставляется в комплекте с интегрированными разъемами VGA, DVI и DP. К ним присоединился USB-хаб на несколько портов. Весит он 5,4 килограмма при размерах 509х237х460 миллиметров вместе с подставкой. Цена вопроса – 220 долларов США.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #540 Добавлено: 3 сентября 2013 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung на IFA 2013


Как и большая часть основных производителей телевизоров, Samsung, кажется, отдает предпочтение развитию 4К телевизоров, а не OLED. Южнокорейский гигант подтвердил, что он будет предлагать для коммерческого применения свои 98-дюймовые UHD (Ultra High-Definition) дисплеи, которые могут при совместном вертикальном использовании трех дисплеев создавать 171-дюймовый экран с Ultra HD разрешением. В потребительском секторе будет представлен расширенный ассортимент 4К телевизоров, цена на которые недавно была серьезно снижена, хотя и остается еще на достаточно внушительном уровне – около $4500 за 55-дюймовую модель.
Из OLED телевизоров будут показаны 55-дюймовые модели с вогнутыми экранами Samsung KE55S9C, которые уже продаются в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии и Италии по цене 7999 евро, что на 1000 евро дешевле, чем 55-дюймовый OLED телевизор LG55°EA9800, который также имеет вогнутый экран.
По слухам вместо 55-дюймового OLED телевизора Samsung с плоским экраном, о котором компания, похоже, забыла, будет показан новый прототип 75-дюймового OLED-дисплея, что на два дюйма меньше, чем предполагаемый 77-дюймовый экспонат OLED телевизора от LG.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...