Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Первый планшет Nokia: все подробности

Ссылка на пост #2001 Добавлено: 11 августа 2013 20:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung начинает производство 3D NAND флэш-памяти



Компания Samsung вслед за Toshiba заявила о намерении начать массовое производство чипов нового поколения флэш-памяти, называемой «вертикальной NAND» или 3D флэш-память, которая позволит резко увеличить емкости твердотельных накопителей, являющихся конкурентами вращающихся жестких дисков.
В Samsung V-NAND использована объемная структура ячейки памяти с 24 слоями. Компания сократила производственные затраты, используя свою собственную технику травления для пробивки отверстий с самого верхнего слоя на нижний.
По сравнению с 20 нм поколением NAND флэш-памяти с плавающим затвором, плотность V-NAND может быть увеличена более чем на 100%. Емкость микросхемы (чипа) для массового производства составляет 128 Гбит, но может быть увеличена до 1 Тбит и выше, утверждает Samsung.
Кроме того, по сравнению с 10 нм поколением прежней NAND флэш-памяти, надежность эксплуатации и скорости записи у V-NAND может быть выше.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 12 августа 2013 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Умные» часы inWatch One с поддержкой GSM-связи

Похоже, разработкой «умных» часов сейчас не занят только ленивый. Очередное сообщение о таком устройстве пришло из Китая, где начались продажи мини-компьютера inWatch One.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка предназначена для ношения на запястье. Она оборудована сенсорным 1,54-дюймовым дисплеем с разрешением 240x240 точек и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц (модель не уточняется). Гаджет оснащён камерой с 2-мегапиксельной матрицей, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также приёмником системы спутниковой навигации GPS.

Разработчики inWatch One предусмотрели слот для SIM-карты. Новинка поддерживает голосовые вызовы и обмен данными в сетях GSM 900/1800 МГц. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 500 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На часы инсталлирована переработанная и адаптированная под небольшой экран операционная система Android 4.0, получившая название inDroid. Она имеет интеграцию с популярными в КНР сервисами, такими как WeChat, Sina Weibo, QQ и Baidu Music.

Приобрести inWatch One можно по ориентировочной цене в 300 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 12 августа 2013 20:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый 15-дюймовый бизнес-ультрабук премиум-класса Lenovo уже в России

Компания Lenovo сообщила о том, что в августе 2013 года в широкую продажу в России поступает ThinkPad S531 — первый 15-дюймовый ультрабук в серии S.

ThinkPad S531 предлагает пользователям высокую производительность — скорость процессоров Intel Core третьего поколения (вплоть до i5) на 15% быстрее, чем у предшественников, и автономность — до 9 часов работы. Корпус выполнен из магниевого сплава, а верхняя крышка, с максимальным углом раскрытия 180 градусов, из алюминия.

S531 является первой моделью в линейке ThinkPad, которая снабжена технологией Lenovo OneLink. Она позволяет подключаться к док-станции ThinkPad OneLink Doc при помощи видеокабеля, портов USB 3.0, а также Gigabit Ethernet порта. Модель также имеет 720p камеру с HD-разрешением, оптимизированное решение для VoIP и работы с Microsoft 1080p Lync, что в комплексе позволит производить отличные по качеству соединения конференц-звонки.



Полноразмерная влагозащитная клавиатура S531с подсветкой оснащена тачпадом, оптимизированным для работы с Windows 8. В максимальной комплектации ультрабук имеет объем оперативной памяти 10 ГБ, объем жесткого диска до 500 ГБ и Full HD 15,6-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием.

Вес ультрабука S531 2,29 кг, габариты — 331 x 226 x 20,65 мм. Цена на ThinkPad S531 в зависимости от конфигурации в розничных магазинах начинается от 30 000 рублей.

Сообщение отредактировано 12 августа 2013 20:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 14 августа 2013 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Универсальный CPU-кулер XIGMATEK Gaia II с технологией H.D.T.

Компания XIGMATEK Co., Ltd. пополнила ассортимент своих процессорных систем активного воздушного охлаждения универсальной моделью Gaia II башенного типа, совместимой с разъёмами Socket LGA775/1156/1366 (Intel) и Socket FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2 (AMD).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка построена с применением технологии H.D.T. (Heat-pipe Direct Touch), предполагающей прямой контакт с поверхностью CPU трёх отходящих от основания U-образных медных тепловых трубок диаметром 8 мм каждая. Трубки пронизывают насквозь многочисленные тонкие пластины алюминиевого радиатора, на котором сбоку установлен 120-миллиметровый вентилятор с оранжевой крыльчаткой в чёрной рамке. Вентилятор рассчитан в среднем на 40000 часов безотказной работы и снабжён функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 800 до 1500 оборотов в минуту. В запущенном состоянии он перекачивает до 56,3 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум в пределах от 16 до 24 дБ. Без «пропеллера» конструкция обладает габаритами 120 x 50 x 159 мм и весит 460 г.

Разработчики пока не поделились с общественностью информацией о том, когда и по какой цене их продукт будет доступен для приобретения.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2005 Добавлено: 14 августа 2013 18:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Показана первая в мире Android-раскладушка



Компания Samsung решила возродить некогда популярный форм-фактор раскладушки, анонсировав модель, под названием Hennessy.
С появлением сенсорных телефонов производители стали забывать про другие форм-факторы, кроме моноблока. Слайдеры, ротаторы, флипы – неужели мы больше не встретим таких форм?
Компания Samsung сегодня, 14 августа, анонсировала модель Hennessy (W789), которая выполнена в форм-факторе флипа или в простонароде «раскладушки».

В корпусе используется два небольших, по сегодняшним меркам, дисплея диагональю 3,3 дюйма с разрешением 320х480 пикселей – проблем с запуском приложений на таком экране не должно возникнуть.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 15 августа 2013 11:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ноутбук CyberPowerPC Zeus Hercules с графикой Intel Iris Pro

Компания CyberPowerPC, специализирующаяся на выпуске мощных игровых компьютеров, представила свой первый ноутбук начального уровня — Zeus Hercules.

Новинка выполнена на аппаратной платформе Intel Haswell. Производитель применил 22-нанометровый процессор Core i7-4750HQ с четырьмя ядрами, функционирующий на тактовой частоте 2,0 ГГц (повышается до 3,2 ГГц). В стандартной комплектации обработкой графики занимается интегрированный контроллер Intel Iris Pro 5200.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экран имеет диагональ 14 дюймов, разрешение — 1920x1080 пикселей (формат Full HD). Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт (расширяется до 16 Гбайт); для подсистемы хранения данных предлагается традиционный винчестер или твердотельный накопитель.

В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), сетевой контроллер Gigabit Ethernet, три порта USB 3.0 и многоформатный кардридер.

В ноутбуке применена система охлаждения Intel Hypberbaric, суть которой заключается в том, что воздух втягивается с левой стороны корпуса, проходит через все ключевые компоненты и выдувается справа. Это повышает эффективность охлаждения и снижает риск перегрева.

Zeus Hercules функционирует под управлением Windows 8 Pro. Цена начинается с 1 040 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 15 августа 2013 16:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Первый планшет Nokia: все подробности

В сети появилась очередная порция слухов, касающихся первого планшетного компьютера Nokia. Microsoft News сообщает, что новый гаджет Nokia будет анонсирован в сентябре (как и сообщалось ранее), однако будет работать под управлением Windows 8.1 RT, а не полноценной Windows 8.1. В США устройство будет первое время продаваться эксклюзивно в сети оператора AT&T.

Начинка первого планшета Nokia будет ожидаемо мощной. Устройство получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,15 ГГц с графикой Adreno 330 и, видимо, 2 ГБ оперативной памяти. У него будет 10,1-дюймовый дисплей с Full HD разрешением (возможно, даже чуть выше — 1920 х 1200 пикселей), широкими углами обзора (IPS-матрица?) и поддержкой 10-точечного мультитача. Объем встроенной памяти составит 32 ГБ (наверняка будет присутствовать поддержка карт microSD).
Остальные известные характеристики включают поддержку HDMI и USB 3.0 (порты будут размещаться на тыльной стороне устройства) и модуль Wi-Fi a/b/g/n. Новинка будет поставляться в нескольких "фирменных" цветах, в том числе популярном голубом (cyan, как на изображении выше). Сборщиком планшетов выбрана компания Compal Electronics.

Интересной фишкой гаджета станет отстегивающаяся клавиатура-подставка-чехол, которая будет превращать планшет в подобие ноутбука (аналогично Type Сover для Surface). Дополнительная батарея, которая будет находиться в аксессуаре, увеличит время автономной работы устройства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 16 августа 2013 19:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Bloomberg: Samsung представит свои "умные" часы 4 сентября

Авторитетный ресурс Bloomberg подтвердил ранее появившуюся в сети информацию о том, что Samsung официально представит свои "умные" часы GALAXY Gear 4 сентября, то есть одновременно с новым "стилусным" флагманом GALAXY Note III.

Источники Bloomberg также утверждают, что модель этого года не получит гибкий дисплей, как это ожидалось ранее. Возможно, подобные часы появятся годом позже. В отличие от двух поколений Smartwatch, выпущенных Sony, эти часы будут практически настоящим смартфоном.

Sammobile, опираясь на данные анонимного источника, сообщил о технических характеристиках часов-смартфона.

Если верить этим сведениям, то GALAXY Gear получит двухъядерный чип Samsung Exynos 4212 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-400 MP4 и 1 ГБ оперативной памяти (практически такая же начинка была у первого GALAXY Note). Разрешение 1,67-дюймового Super AMOLED дисплея (длина стороны — 3 см) — 320 x 320 пикселей.



Соединяться с "основным" смартфоном девайс будет при помощи модулей NFC и Bluetooth. Интересным моментом является наличие 2-мегапиксельной фотокамеры. Возможно, речь в данном случае идет о фронтальном модуле, который будет использоваться для видеозвонков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 19 августа 2013 19:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Компактный и мощный ультрабук-трансформер Toshiba уже в России



Компания Toshiba представила в России Portege Z10T-A — ультрабук-трансформер с экраном 11,6", который можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения и чувствительным сенсорным экраном с распознаванием до десяти касаний.

Корпус Toshiba Portege Z10T-A состоит из двух частей: портативный компьютер устанавливается в док-станцию с клавиатурой, тачпадом и дополнительными разъемами. В собранном виде он представляет собой компактный ультрабук, который можно превратить в планшет, отсоединив верхнюю часть.

Чувствительный сенсорный дисплей TruBrite с поддержкой распознавания жестов и множественных касаний — одна из самых сильных сторон Toshiba Portege Z10T-A. В ультрабуке использована матрица IPS с диагональю 11,6", разрешением FullHD (1920 x 1080) и светодиодной подсветкой.

Представленная на российском рынке модель Toshiba Portege Z10T-A-L4S оснащена процессором Intel Core i5-3339Y со встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics 4000, поддержкой Turbo Boost 2.0, 4 ГБ оперативной памяти DDR3 1600 МГц и твердотельным накопителем на 128 ГБ.

Toshiba Portege Z10T-A-L4S оснащен беспроводным адаптером Intel Centrino Advanced-N 6235 с поддержкой Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 + LE и Intel Wireless Display. В ноутбуке есть встроенная тыловая камера с разрешением сенсора 3 Мп и автофокусом, а также фронтальная камера на 1 Мп и встроенный микрофон.

Еще одно преимущество портативных ноутбуков Toshiba — большое количество разнообразных интерфейсов. В Portege Z10T-A есть порт Ethernet (RJ-45) для подключения к проводной сети, разъем VGA, порты USB 2.0 и USB 3.0, выходы HDMI и microHDMI, комбинированный аудиоразъем для гарнитуры, а также кардридер.

Ноутбуки Portege Z10T-A в России доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba. Рекомендованная розничная цена — от 42 990 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2010 Добавлено: 19 августа 2013 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google запатентовала технологию слежения за взглядом пользователя


Корпорация Google запатентовала технологию распознавания направления взгляда пользователей. Соответствующий документ размещён на сайте американского Бюро по регистрации патентов и марок.

В документе отмечается, что речь идет о технологии, при которой закреплённое на голове пользователя устройство отслеживает направление его взгляда и отправляет данные на сервер. Там изображение зрачка пользователя синхронизируется с данными камеры, фиксирующей окружающую картинку. Таким образом, анализируется информация, на что и когда посмотрел пользователь. Кроме того, на основе данных об изменении зрачка пользователя система анализирует, какое впечатление произвело на него увиденное.

Такая технология может быть использована при продаже рекламы, когда сервис будет получать деньги от рекламодателей за взгляды пользователей на рекламу, как если бы это были клики на интернет-страницах.

Впрямую устройство в патентной заявке не называется, но поскольку в документе описывается оснащенный камерой девайс, закрепляемый на голове пользователя, речь может идти об инновационых очках Google Glass. Заявка на получение патента была подана в мае 2011 года, когда Google Glass ещё не были представлены. Первая пробная партия очков, предназначенная для разработчиков, появилась в феврале 2013 года. Запуск серийного производства Google Glass пока запланирован на начало 2014 года. Предполагаемая цена инновационного устройства — 1,5 тыс долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...