Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шиндер — игрок Шахтера

Ссылка на пост #1241 Добавлено: 12 августа 2013 00:14
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Динамо" - "Черноморец". Григорчук отправляет Блохина на 8 место турнирной таблицы
Забив по голу в каждом тайме "Черноморец" вырвал победу на НСК "Олимпийский"
"Динамо" активно начал эту встречу, однако "моряки" довольно быстро смогли игру сначала выровнять, а потом и перевести на половину поля "Динамо". Результатом отличной контратакующей игры гостей стала атака, проведенная на 42-й минуте, когда Антонов выкатил мяч под удар Приемову и Владимир вогнал мяч в ворота Коваля.
Второй тайм стал еще более интересным — удар Сидорчука на 55-й минуте после передачи Аруны и выход Безуса с Мбокани стали теми катализаторами, которые помогли "Динамо" выровнять игру и заставить Безотосного попотеть. Однако травма вышедшего на замену Селина и отличная игра на контратаках подопечных Григорчука позволили последнее слово оставить за гостями — Самодин подставил ногу после удара Фонтанелло на 88-й минуте. После этого гола "моряки" уверенно довели матч до финального свистка.
Динамо (Киев) — Черноморец — 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 Приемов (42), 1:1 Сидорчук (55), 1:2 Самодин (88).
Динамо (Киев): Коваль, Драгович, Тремулинас, Хачериди (Селин, 58), Сидорчук, Гусев (К), Аруна, Беланда (Безус, 46), Дуду, Ленс, Идейе (Мбокани, 46).
Черноморец: Безотосный, Бергер, Сантана, Фонтанелло, Вангели, Ковальчук, Гай (Валеев, 80), Бобко, Приемов (Риера, 66), Джедже (Самодин, 85), Антонов.
Предупреждения: Приемов (39), Драгович (43), Гай (57), Гусев (76), Антонов (90).
Ура-а-а-а-а-а-а ОДЕССА!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #1242 Добавлено: 12 августа 2013 07:58
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Блохин: "Команда провалила игру" !!!

Наставник Динамо после встречи с Черноморцем был немногословен.

- Особого комментария не будет. За поражение отвечает тренер, так что какие тут могут быть разговоры? Команда провалила игру. В первую очередь хотелось бы извиниться перед зрителями. Надо разбираться, почему команда не бежит и не играет. Конечно, тому есть объективные причины, но эти причины — для слабых. Надо уметь принимать удар.

Могу сказать одно: жаль, что выпадают не иностранцы, а украинцы. И все время приходится искать тот минимум из четырех украинцев, которые должны играть в составе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, sapoznik, tolik00000
Ссылка на пост #1243 Добавлено: 12 августа 2013 08:51
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Судьба Блохина решится сегодня после встречи с Суркисом?

В понедельник состоится встреча президента "Динамо" Игоря Суркиса и тренера команды Олега Блохина. В свете последних неудач (после поражения в матче с "Черноморцем" команда опустилась на восьмое место в таблице чемпионата Украины) не исключена отставка Блохина.
Впрочем, ранее Игорь Суркис неоднократно заявлял, что наделил своего тренера кредитом доверия и зимой готов сделать очередные приобретения.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, S.V., sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1244 Добавлено: 12 августа 2013 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Суркис: Блохин остается, Хачериди не продается

Президент киевского клуба не собирается расставаться с тренером.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет", - поведал Игорь Суркис.

"Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы".

"Что касается Хачериди, то он не продается", - добавил Суркис.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : mitus74, tolik00000, Alexey_G, S.V., sapoznik, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1245 Добавлено: 13 августа 2013 21:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» 7:2 «Металлург» З
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

13 августа. Днепропетровск. УТБ ФК «Днепр».

«Днепр»: Лаштувка — Кулаков, Лобжанидзе (Сваток, 60), Дуглас, Влад — Политыло, Кравченко — Шахов, Близниченко — Матеус, Калинич (Войцеховский, 60)

Голы «Днепра»: Дуглас, Матеус-2, Шахов-2, Калинич, Близниченко

В первый же день после возобновления работы «Днепр» провел на своей базе контрольный матч против запорожского «Металлурга». В нем приняли участие футболисты, которые в последнее время по разным причинам получали минимум игрового времени в официальных поединках. Сразу же отметим первое участие в игре после травмы Дугласа — бразилец, набирающий форму, отыграл все 90 минут. Также получили шанс проявить себя игроки молодежного состава центрбек Сваток и форвард Войцеховский.

Как известно, обычно днепропетровцы стремятся забить быстрый гол. Получилось это здесь, причем не раз, и не два, а целых пять! К середине первого тайма счет стал 5:0! Сначала Дуглас точно пробил головой после подачи справа Кравченко, затем Матеус замкнул фланговый пас Влада. После этого оформил дубль Шахов, дважды замыкавший угловые удары Кравченко, которых в этом поединке было предостаточно. И наконец, Матеус перебросил мяч через голкипера запорожцев, воспользовавшись передачей вразрез того же Шахова.

Гости достаточно быстро забили два мяча в ответ, а после перерыва игра успокоилась, что вполне естественно объясняется очень жаркой погодой. Тем не менее, «Днепр», хоть и меньше, но продолжал забивать. Калинич точно пробил низом, находясь слева под углом к воротам, а за две минуты до конца эффектную точку сильным и точным ударом с левой поставил Близниченко.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, tolik00000, S.V., ottoq, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1246 Добавлено: 13 августа 2013 21:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлист: УЕФА вынесет вердикт завтра

Сегодня состоялось слушание в УЕФА по делу харьковского Металлиста, который согласно решению лозаннского суда, провел договорняк с львовскими Карпатами в 2008-м году.


Адвокаты Металлиста присутствовали на двухчасовом заседании УЕФА, после которого стало известно, что об окончательном решении объявят уже завтра, сообщает courierislander.com.

Напомним, что на повестке дня стоит вопрос об исключении Металлиста из Лиги чемпионов. Если харьковчане проиграют дело, у них будет возможность подать апелляцию в Спортивный Арбитражный суд и продолжить выступления в Лиге чемпионов, пока будет тянуться дело.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : tolik00000, S.V., mitus74, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1247 Добавлено: 14 августа 2013 14:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

УЕФА отстраняет Металлист от участия в еврокубках !!! Додоговаривались...!!!

Апелляционная инстанция УЕФА вынесла решение по дисциплинарному делу в отношении Металлиста.

Апелляционная инстанция европейского футбольного союза тщательно изучила все заявления и документы, поданные клубом, равно как и заявления и документы, полученные от дисциплинарного инспектора УЕФА. В результате было принято следующее решение:

- Металлист отстранен от участия в еврокубках в сезоне 2013/14.

- Клуб может подать апелляцию на данное решение в Спортивный арбитражный суд (CAS).

В то же время, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, которая состоит из пяти членов Исполнительного комитета УЕФА, сегодня проведет собрание, на котором обсудит последствия данного решения для турнира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1248 Добавлено: 14 августа 2013 21:32
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлист обратится в Лозанну !!!

Харьковчане будут обжаловать решение УЕФА в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

"Мы будем подавать апелляцию в Лозанну. Я думаю, что мы сегодня ее подадим. Она у нас была готова, на самом деле, поскольку мы предусматривали все возможные варианты. И у нас не займет много времени, чтобы ее подать в Лозаннский суд", — заявил первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров.
"Эта апелляция уже не будет играть особой роли, если она не приостановит решение УЕФА", — отметил Пивоваров.
Сегодня, напомним, Апелляционный комитет УЕФА исключил Металлист из нынешнего розыгрыша еврокубков.


Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Украина — Израиль. Накануне !!!

Среда, Киев, стадион НСК Олимпиский, 21:00, арбитр Иван Кружляк (Словакия).

Прямая трансляция на Интере.

Часто важность товарищеских матчей переоценивают, а игроки не всегда готовы отдаваться в них на все 100%. Однако и для Израиля, и особенно для Украины эта игра хорошая репетиция накануне решающих матчей отборочного турнира к чемпионату мира.

Все потери Динамо перешли и на сборную Украины. Как минимум, Ярмоленко, Хачериди и Гармаш бесспорные игроки основного состава команды Михаила Фоменко, и в их отсутствие тренер имеет отличный шанс проверить новых исполнителей.

Например, различные причины мешали дебютировать в команде Фоменко Девичу, а сейчас он пребывает в лучшей форме среди всех игроков команды. Вполне вероятно, Девич сегодня сыграет на острие атаки, ведь в важнейшем матче против Англии не сыграет основной нападающий команды при Фоменко Зозуля. Впрочем, более проверенным для тренера является вариант с Селезневым.

Вероятно, полноценный дебют в национальной команде смогут сделать Дедечко и Хомченовский, хотя ждать их в старте все же преждевременно. Судя по открытой тренировке, на острие атаки Фоменко видит Селезнева, а в центре трио Тимощук – Эдмар – Ротань. Это также своего рода проверка, ведь с Англией наверняка будет дополнительный центральный хавбек, а важнейший для этой схемы Гармаш точно не сможет восстановиться.

Впрочем, в контрольных матчах могут быть разные способы проверки. Тот же Девич если не выйдет в основе, то с первых минут второго тайма точно появиться на поле.

Разве только в обороне у Фоменко практически нет выбора, всего в команде осталось пять номинальных защитников, а универсал Мандзюк выглядит среди них наиболее подходящим для резерва.

Главной потерей сборной Израиля накануне этого матча следует называть основного форварда Томера Хемеда. Нападающий Мальорки забил девять голов в 14-ти матчах за сборную, но из-за травмы пропускает матч.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Тимощук, Эдмар — Гусев, Ротань, Коноплянка — Селезнев

Израиль (ориентировочный состав): Ават — Шпунгин, Тиби, Бен Хаим, Гершон — Натхо, Кайял — Бенаюн, Меликсон, Бен Басат — Шехтер

Не сыграют: Хачериди, Селин, Гармаш, Ярмоленко, Степаненко — Хемед, Барда


Слова:

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

"Вы прекрасно понимаете, что если в официальных матчах главная цель — победа, то спарринг — это такой себе тренинг. При этом нельзя огорчать зрителей, которые придут на стадион. Так что задачи будут приближенны к максимальным. Тем более нельзя расслабляться, ведь все четыре команды в нашей группе еще могут претендовать на первое место. Учитывая то, что нас ждет впереди, мы должны кое-что опробовать".

Евгений Коноплянка, полузащитник сборной Украины:

"Ценность этого сбора трудно переоценить. На длительное время нельзя расставаться, нужно поддерживать ощущение единого коллектива. Ведь важно чувствовать друг друга на поле и понимать, кто в какой форме. Нужно держать себя в тонусе, чтобы быть готовым к официальным играм против Сан-Марино и Англии".

Йосси Бенаюн, капитан сборной Израиля:

"Мы понимаем, что Украина очень сильна, мы следили за ее ходом в квалификации ЧМ, и победа со счетом 4:0 над Черногорией подтверждает это лишний раз. Так что для нас это будет определенный вызов, и я надеюсь, что мы проведем матч достойно и добудем хороший результат".

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 19 секунд:

ПАОК заменит Металлист !!!

Место дисквалифицированного харьковского Металлиста в еврокубках в этом сезоне займет ПАОК, а тель-авивский Маккаби напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.

После того как Апелляционная инстанция УЕФА огласила решение отстранить харьковский Металлист от участия в еврокубках, сегодня днем также состоялось заседание рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям.

Эта группа, состоящая из пяти членов Исполнительного комитета УЕФА, решила заменить Металлист на ПАОК во всех европейских клубных турнирах в этом сезоне. Как следствие, греческий клуб, потерпевший поражение от Металлиста в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, сразится с немецким Шальке в раунде плей-офф. Первый матч состоится 21-го августа 2013-го года в Германии.

Решение окончательное. Металлист может обжаловать его в Спортивном арбитражном суде.

ПАОК не будет заменен в раунде плей-офф Лиги Европы. Таким образом, его соперник тель-авивский Маккаби без борьбы попадет напрямую в групповой этап.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, snatcher, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1249 Добавлено: 15 августа 2013 19:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлист просит CAS приостановить решение УЕФА об исключении из ЛЧ !!!

Харьковский Металлист продолжает сражаться за свое право участвовать в Лиге чемпионов в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

По информации официального сайта данной организации, в адрес CAS поступило заявление от Металлиста, в котором харьковский клуб просит приостановить решение УЕФА об исключении из Лиги чемпионов.

Напомним, вчера состоялось заседание рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, на которой было решено заменить Металлист на греческий ПАОК, однако харьковский клуб, конечно, не согласен со столь печальной участью.

Сообщается, что вердикт об удовлетворении или неудовлетворении прошения Металлиста CAS вынесет уже завтра вечером.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1250 Добавлено: 15 августа 2013 19:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шиндер — игрок Шахтера

Нападающий Таврии Антон Шиндер стал футболистом донецкого Шахтера.


Условия не разглашаются, известен только срок контракта – четыре года.

26-летний Антон Шиндер провел в чемпионате Украины 77 матчей, забил 18 голов. В активе имеются два матча за сборную страны.

У Шиндера был контракт с Шахтером в 2006 году, однако ни одного матча за первую команду он тогда не провел.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, likabet, S.V., sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...