Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

п...ла

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 16 августа 2013 00:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27411
Предупреждений: 0

Награды:

       

Украина — Израиль: неприятный момент

Не секрет, что вчера перед матчем Украина — Израиль на «Олимпийский» обрушился даже не ливень, а какой-то муссон! При этом резко похолодало и стал дуть ветер.

В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции — вместе с детьми. Дальше без комментариев — всё на фотографиях. Просто реакция в этой ситуации израильтян и реакция (точнее, ее отсутствие) наших...





Фото — В.Раснер
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1252 Добавлено: 16 августа 2013 14:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлист: Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS

У харьковской команды появляется шанс вернуться в еврокубки.


Как сообщил на своей странице в Facebook представитель пресс-службы Металлиста Владимир Марков, Верховный суд Швейцарии приостановил действие вердикта Арбитражного суда Лозанны.
Напомним, в Лозанне было принято решении о признании матча Металлиста и Карпат договорным, и на основе этого в УЕФА решили исключить харьковскую команду из еврокубков.
Теперь же юристы Металлиста будут работать над рассмотрением апелляции по существу.
Кроме того, нужно дождаться решения УЕФА, ведь ПАОК уже официально заявлен на игру против Шальке.


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 54 секунды:

Заявление Металлиста о решении Верховного суда Швейцарии

Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS о дисквалификации Металлиста из Лиги чемпионов.


"Это решение Верховного суда Швейцарии означает, что решение, вынесенное CAS 2 августа, утрачивает свою силу до рассмотрения Верховным судом Швейцарии апелляции Металлиста по существу. Таким образом у УЕФА нет формальных оснований для того, чтобы не допускать ФК Металлист к матчам плей-офф. В данной ситуации УЕФА должен отменить свое решение или, по крайней мере, приостановить. И уже мы обращаемся в УЕФА и CAS с соответствующей просьбой и информируем их о решении Верховного суда Швейцарии и надеемся на скорейшее решение", — сказал юрист Металлиста Маркиян Ключковский.

"Мы будем просить Верховный суд Швейцарии отменить решение CAS вообще. Параллельно мы будем вести процесс с CAS по отмене решения УЕФА".

"Мы действуем, исходя из того, что доказательства, используемые для установления вины Металлиста в участии в договорном матче, являются не убедительными и по законодательству Швейцарии — незаконными. Настолько быстрое решение Верховного суда Швейцарии о приостановлении решения CAS свидетельствует о том, что суд видит потенциально серьезные вопросы и недостатки в доказательствах, которые были использованы в решении CAS. Металлист серьезно рассчитывает на то, что решение CAS будет отменено. Пока же хочу заметить, что любые действия, которые будут противоречить решению Верховного суда Швейцарии — высшего судебного органа Швейцарии — могут рассматриваться как неуважение к суду", – добавил Ключковский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : Nici_86, aviamodelist1, guruli, likabet, sapoznik, tolik00000, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 16 августа 2013 15:23
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жаль "металолом" 60 И вспомнили "к-лы" через столько лет. Какая-то европейская п...ла скорей всего забашлила. 38
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 3 : likabet, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 16 августа 2013 15:44
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Кокорин, Денисов и Жирков — московские динамовцы (ФОТО)

Футболисты «Анжи» Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин перешли в «Динамо». Об этом было объявлено в ходе презентации игроков, которая проходит на базе «бело-голубых» в Новогорске, сообщает Sports.ru.

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, со всеми футболистам заключены долгосрочные контракты. Детали соглашений не раскрываются.

Согласно слухам, «Динамо» заплатило за всех футболистов 45 миллионов евро


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

CAS отклонил апелляцию «Металлиста»

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) отклонил ходатайство харьковского «Металлиста» о приостановлении решения УЕФА, согласно которому клуб дисквалифицирован из еврокубков в сезоне 2013-2014 гг.
— В приостановлении решения УЕФА нам отказано, но Лозаннский суд с технической точки зрения не успел учесть решение Верховного суда Швейцарии о приостановлении своего решения по матчу «Металлист» — «Карпаты». Поэтому рано пока делать какие-либо выводы, — заявил «Интерфаксу» представитель «Металлиста» в суде Маркиян Ключковский. — Нам еще не известна позиция УЕФА по этому вопросу, и мы донесли к сведению CAS решение Верховного суда Швейцарии, и надеемся, что он его примет к сведению, — сказал он.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Viksum, sapoznik, mitus74, aviamodelist1, tolik00000, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 16 августа 2013 18:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Пивоваров: "Сегодняшнее решение CAS не окончательное" !!!

Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров рассказал о последних новостях в деле о договорном матче.

"CAS оставил без удовлетворения наше прошение о приостановке решения аппеляционного комитета УЕФА о дисквалификации Металиста в текущем сезоне в еврокубках. Мы считаем, что это решение на текущий момент не окончательное, потому что они фактически не приняли во внимание утреннее решение Верховного суда Швейцарии о том, что первоначальный вердикт Лозаннского суда приостановлен в части санкций к Металлисту. Несмотря на то, что мы отправили в Лозанну с самого утра уведомление, о том, что есть такое решение суда, в решении Лозаннского арбитражного спортивного суда, которое мы только что получили, оно не упоминается. Поэтому, видимо, технически они его просто не успели принять во внимание. Сейчас юристы думают, что мы будем делать дальше. Возможно, мы будем подавать апелляцию далее, чтобы уже с учётом решения Верховного Суда Швейцарии они ещё раз рассмотрели наш вопрос", — рассказывает Пивоваров.
"Cегодня, очевидно, мы определимся со всем. Кроме того, мы не понимаем, не знаем ещё позиции УЕФА, потому туда мы тоже направили решение Верховного суда Швейцарии и пока от них никаких комментариев или решений не было. Поэтому, возможно, они ещё примут какие-то решения. Но, в любом случае, всё выглядит немного странно. Да, если мы говорим о том, что в УЕФА есть принцип ко всем подходить с одинаковой точки зрения, одинаково, так называемый equal treatment — есть прецеденты с Фенербахче и Бешикташем, с эпизодами с договорными играми, которые, в отличие от наших, не вызывают никакого сомнения в том, что они были — достаточно большое количество эпизодов доказано. Это было системное нарушение, какое-то количество людей сидит в тюрьме из-за этого. И, тем не менее, они были допущены УЕФА к игре в Лиге Чемпионов. Решением CAS было приостановлено решение УЕФА и они сейчас играют до вынесения полного решения. Есть достаточно большое количество несоответствий в деле, и подтверждение этому – решение Высшего швейцарского суда, которое вышло достаточно быстро, с учетом того, что у них сейчас каникулы... И это дает основания полагать, что швейцарский суд видит достаточно большое количество несоответствий по процедурной части и, исходя из этого, вынес решение о приостановлении решения CAS".
"Действительно, Лозаннский арбитражный суд является последней инстанцией в разрезе решений по сути. Но тем ни менее, есть законная возможность и она подтверждается самим CAS и УЕФА, что в какой-то узкой части процедурных моментов решение Лозанны может быть обжаловано в Высшем швейцарском суде, с точки зрения того, как проводилась процедура суда. То есть, он не рассматривает факты, которые всплыли в процессе рассмотрения дела, не оценивает их. Он оценивает то, как проводилась процедура суда. О том, какие доказательства были приняты в суде в качестве оснований для вынесения решения и это соответствовало швейцарским законам. Во-первых, сам способ получения этих доказательств в деле "Металлиста" не является легальным ни в Швейцарии, ни в Украине. Во-вторых, то, что в самих доказательствах на этой видеозаписи звучит и видно, оно само по себе вызывает много сомнений. Поэтому мы считаем, что у нас достаточно большие шансы, чтобы отстоять имидж нашего клуба".
"Очевидно, что мы дальше будем продолжать бороться. Дело в Высшем швейцарском суде осталось. Сейчас вынесена только обеспечительная мера в виде приостановки решения Лозаннского суда, но само дело по сути не рассматривалось. Оно будет рассматриваться позже, и я думаю, что в течении нескольких недель или месяцев будет принято решение. Если решение будет принято в нашу пользу, то всё это дело о договорном матче должно быть рассмотрено ещё раз, но без учета доказательств, которые швейцарский суд посчитает нелегитимными, такими, которые нельзя использовать или нельзя их рассматривать именно в таком ключе", — подытожил первый вице-президент Металлиста.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

В ЛЧ...Без Металла...это уж точно...!!!

Сообщение отредактировано 16 августа 2013 18:03. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, tolik00000, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 16 августа 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: likabet
В ЛЧ...Без Металла...это уж точно...!!!


Верховный суд Швейцарии повторно приостановил решение CAS

Теперь дело о матче Металлист — Карпаты будет пересмотрено полностью.


События вокруг дисквалификации Металлиста из Лиги чемпионов разворачиваются все более стремительно. Напомним, что утром Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS, но сам Спортивный арбитражный суд отклонил прошение Металлиста о возвращении команды в Лигу чемпионов. Позже дисквалификацию харьковчан вновь подтвердил УЕФА, но теперь Верховный суд решил повторно приостановить решение CAS, а дело о договорном матче Металлист — Карпаты пересмотреть полностью.
"Верховный суд Швейцарии беспрецедентно повторно подтвердил приостановление решения Спортивного арбитражного суда Лозанны. В этот раз, согласно приказу Суда, приостановление касается и ФК Металлист, и спортивного директора команды Евгения Красникова. Таким образом, вывод CAS о причастности Металлиста к договорному матчу будет пересмотрен полностью, в том числе — в отношении роли Красникова. Решение ВСШ прямо направлено Судом в CAS", — поведал первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Металлист повторно обращается в Спортивный арбитражный суд Лозанны с прошением о приостановлении решения УЕФА и о допуске Металлиста в Лигу чемпионов", — подчеркнул Пивоваров.



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Офигеть, как стремительно развиваются события!!!!!!!!!!! 10

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : tolik00000, otan, likabet, aviamodelist1, mitus74, dimanzik05, vityok
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 16 августа 2013 19:58
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Та....Дааааааааа....:)))

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 16 августа 2013 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Офигеть, как стремительно развиваются события!!!!!!!!!!!

главное что было решение в нашу пользу 35

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 16 августа 2013 21:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Viksum
Какая-то европейская п...ла скорей всего забашлила


сильно в этом сомневаюсь...скорее всего доморощенная п...ла,отечественного разлива,хе-хе 8

никому не приходило в голову,что события более чем пятилетней давности всплыли именно сейчас,когда на кону выход "Металлиста" в Лигу чемпионов и получение хороших бабок и бонусов за участие,хотя конечно дело не только в деньгах...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mitus74
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 16 августа 2013 22:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
сильно в этом сомневаюсь...скорее всего доморощенная п...ла,отечественного разлива,хе-хе

никому не приходило в голову,что события более чем пятилетней давности всплыли именно сейчас,когда на кону выход "Металлиста" в Лигу чемпионов и получение хороших бабок и бонусов за участие,хотя конечно дело не только в деньгах...

мне еще тогда пришла мысль в голову,что это дело суркисов,хотя самого матча не видел,а что бы признать матч договорным,нужны очень веские доказательства

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...