Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Билеты на фестиваль СПАССКАЯ БАШНЯ от Радио ЗВЕЗДА

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #191 Добавлено: 14 августа 2013 08:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио России FM начинает вещание с петербургской телебашни

Уважаемые радиослушатели
Обращаем ваше внимание, что, начиная с 06.00 часов 13 августа с.г., на территории Санкт-Петербурга и близлежащей части Ленинградской области начинается эфирная трансляция Радио России FM на частоте 99 МГц с использованием передающих технических средств, размещенных на «Ленинградском радиотелевизионном передающем центре».
Радио России FM становится, таким образом, 32-й по счету радиостанцией FM-диапазона северной столицы.Сетка вещания на частоте 99 МГц – ежедневно, круглосуточно.
С полным расписанием эфирного радиовещания Радио России в нашем регионе можно ознакомиться в разделе "Территория охвата ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #192 Добавлено: 15 августа 2013 08:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый проект Радио MAXIMUM – онлайн радиостанция MAXIMUM Sideline

24-часовые временные рамки не позволяют представить в эфире Радио MAXIMUM все композиции, заслуживающие внимания слушателей. Появление «параллельного» эфира – онлайн станции MAXIMUM Sideline позволило решить эту, на первый взгляд, нерешаемую проблему – максимальной музыки стало в 2 раза больше.
MAXIMUM Sideline – это, прежде всего, круглосуточная интернет-радиостанция. Кроме того, ежедневно с 23.00 до часу ночи Sideline можно слушать в линейном эфире Радио MAXIMUM.

Ежедневно в эфире MAXIMUM Sideline звучит огромное количество новой музыки – самые актуальные и интересные новинки со всего мира. Вот названия лишь нескольких групп, чьи композиции звучат на MAXIMUM Sideline: The xx, Band of Horses, Blue Foundation, Calexico, Bon Iver, I am Kloot, Seasick Steve, Sigur Ros, The National, Tindeksticks, Mogwai, Sonic Youth, My Morning Jacket, Cocteau Twins, The Smiths, My Bloody Valentine, Fink.

MAXIMUM Sideline – глубокое погружение для тех, кто ищет новых музыкальных ощущений.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #193 Добавлено: 15 августа 2013 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио России - Саха» начало вещание в FM-диапазоне

«Радио России - Саха» начало вещание на FM – 91.3. Потенциальных радиослушателей стало на 300 тысяч человек больше.

Как сообщает SakhaLife, «Радио России» теперь работает в Якутии на трех передатчиках – это проводное радио, УКВ – 70.4 и FM – 91.3.

«Радио России-Саха» выходит в эфир на федеральном канале в 6.10-7.00, 11.10-12.00, 14.10-14.33, 16.10-16.30, 18.10-19.00 по местному времени.

В программе вещания – информационные выпуски «Вести – Саха», программы «Репортер», «Баялыт», «Ухелях угэс», прямые эфиры «Гражданский контроль», «Открытый разговор», «Тэтим чаас», «Айар-Аартык», «Голоса тундры и тайги».

Радио вещает на якутском и русском языках, а также на языках малочисленных народов Севера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #194 Добавлено: 15 августа 2013 22:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Азия-Плюс» вещает теперь и на севере Таджикистана

Радиостанция «Азия-Плюс» 14 августа начала тестовое вещание в Согдийской области в диапазоне FM на частоте 104.4 Mhz.Как сообщила генеральный директор радио Парвона Ахрори, теперь радио «Азия-Плюс» можно будет слушать в Худжанде, Зафарабаде, Чкаловске и Бободжонгафуровском районе. Транспортировка сигнала стала возможной при технической поддержке компании «Вавилон-Т».
Потенциальная аудитория в данном регионе составляет около 600 тыс. человек. В целом аудитория радиостанции «Азия-Плюс» по городу Душанбе и районам республиканского подчинения составляет около миллиона слушателей. В административном центре Хатлонской области - Курган-Тюбе и близлежащих к нему районов - Сарбанде, Вахше, Руми и Бохтаре количество слушателей радиостанции составляет 500-600 тыс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #195 Добавлено: 16 августа 2013 19:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Первому радио" грозят запретом на вещание

Согласно распоряжению министерства связи, до 22 августа "Первое радио" должно переместить свой передатчик из Рош ха-Айна в Ашдод, сообщает деловое издание TheMarker. Соответствующее распоряжение было передано руководству радиостанции еще в феврале этого года, утверждает Минсвязи. Претензии к русскоязычной радиостанции появились по итогам проверки ведомственного контролера.
Чиновники министерства, во главе которого стоит Гилад Эрдан ("Ликуд"), утверждают, что в 2001 году владелец радиостанции "Лев ха-Медина" Давид Бен-Басат, "близкий" к неким "политическим кругам", получил во Втором управлении телевидения и радиовещания разрешение на создание радиостанции на русском языке и так называемое "расщепление частот". Произошло это якобы без положенного по правилам тендера.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #196 Добавлено: 17 августа 2013 08:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всемирному Радио KBS — 60 лет

15 августа Всемирному радио KBS исполнилось 60 лет.Сегодня Всемирное радио KBS вещает на корейском и десяти иностранных языках, освещая политическую, экономическую, общественную и культурную жизнь Кореи. Ведется круглосуточно на весь мир на коротких, средних волнах, в FM-диапазоне, через спутники и в интернете.

Радиопрограммы на 11 языках доступны и на различных мобильных девайсах. В честь своего 60-летия Всемирное радио KBS подготовило множество интересных передач. До конца года на специальной юбилейной странице, которую можно посетить через сайт Всемирного радио KBS, демонстрируются лучшие работы участников фотоконкурса «Всемирное радио KBS и Я».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #197 Добавлено: 18 августа 2013 08:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Петербурге заработала интернет-радиостанция с переговорами спецслужб России

В Петербурге запустили интернет-трансляцию переговоров петербургских спецслужб
. Сайт сделан по образу
работающего в США и Канаде, на нём можно услышать полицейских, спасателей и пожарных.Трансляция идёт с небольшой задержкой, эфир переключается между каналами оперативных служб случайно и автоматически. Отдельная рубрика на сайте объясняет, что такой радиоперехват законен. Создатели ресурса специально обратились в Роскомнадзор, чтобы уточнить, можно ли транслировать радиоперехват в Сеть. Ведомство ответило, что этот вопрос законодательно не регулируется, а значит трансляции не запрещены

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, ottoq, slavik43
Ссылка на пост #198 Добавлено: 20 августа 2013 14:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Город» сократит время вещания


Радио «Город» сократит время вещания. Такое решение было принято на совещании в администрации Владикавказа.
Переход на зимний режим вещания, с 10 до 20 часов, произойдет 1 сентября. Кроме того, с 19 августа начаты работы по перекоммутации линий сети вещания, что позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр. Мира неодинаков

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #199 Добавлено: 21 августа 2013 09:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Билеты на фестиваль СПАССКАЯ БАШНЯ от Радио ЗВЕЗДА


С 31 августа по 8 сентября в Москве состоится Международный военно-музыкальный фестиваль"Спасская башня"!

Это грандиозное музыкальное представление на Красной площади. Его традиционные участники – лучшие военные музыканты мира, подразделения почетной охраны глав государств и уникальные творческие коллективы России и зарубежных стран.
Каждый год на фестивале "Спасская башня" мы организуем для слушателей Радио ЗВЕЗДА специальный зрительский сектор, чтобы Вы могли увидеть незабываемое представление.
Билеты на фестиваль в наш зрительский сектор Вы можете выиграть на сайте Радио ЗВЕЗДА в конкурсе "Военные оркестры мира":

Правильно ответить на вопросы конкурса помогут специальные программы-подсказки, которые звучат в нашем эфире весь день.
Участвуйте, отвечайте на вопросы и выигрывайте билеты на фестиваль "Спасская башня"!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #200 Добавлено: 21 августа 2013 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Православное радио «Томский благовест» начало вещание в Стрежевом

Город Стрежевой стал второй точкой в Томской области, где осуществляется наземное эфирное вещание радиоканала «Томский благовест», сообщает официальный сайт Томской митрополии Русской Православной церкви.

«Томский благовест» – радио-проект Томской митрополии, который призван объединить Томск и районы области. Это «разговорное» радио, создающее свои авторские, культурно-просветительские, публицистические и религиозные программы», — поясняет пресс-служба.

Радио «Томский благовест» в Стрежевом вещает на частоте на частоте 105,7 МГц.

Как НИА Томск сообщало ранее, в январе 2013 года радио «Томский благовест» начало вещание в райцентре Шегарского района Томской области селе Мельниково на частоте 100,5 МГц.

«В ближайшее время FM-вещание начнется в Томске на частоте 100,9 МГц, а также в селе Молчаново и городе Асино», — сообщает пресс-служба Томской митрополии РПЦ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...