Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Карты Google предупредят о ДТП

Ссылка на пост #2761 Добавлено: 21 августа 2013 07:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине хотят позволить удалять пиратский контент в течение дня

Если владелец сайта не примет меры или не подаст возражение на претензию правообладателя, провайдер будет обязан сам заблокировать или удалить контент

Украинская госслужба интеллектуальной собственности подготовила антипиратский законопроект, который обязывает сайты и провайдеров удалять нелегальный контент в течение одного дня.

Как сообщает Новый регион со ссылкой на газету Капитал, законопроект предусматривает, что после получения жалобы от правообладателя госслужба будет уведомлять провайдеров, что на конкретном ресурсе есть пиратский контент. После этого у компании будет всего один день, чтобы отреагировать на этот запрос. За это время провайдер должен уведомить владельца сайта о жалобе.

Если владелец не примет меры или не подаст возражение на претензию правообладателя, провайдер будет обязан сам заблокировать или удалить контент. В госслужбе уверяют, что блокироваться будет не весь сайт, а только нелегальные файлы. В целом, по словам Ковини, вся процедура удаления нелегального контента от подачи жалобы на него до блокирования должна будет занимать не более трех дней.

Госслужба интеллектуальной собственности также намерена публиковать на своем сайте перечень объектов, которые должны быть удалены. Создавать перечень пиратских ресурсов в ведомстве не будут.

Напомним, 21 июня Государственная дума РФ приняла в третьем чтении закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях". Несмотря на протест ряда интернет-компаний в России закон о защите интеллектуальных прав в Интернете вступил в силу 1 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2762 Добавлено: 21 августа 2013 10:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакер сообщил об уязвимости в Facebook

Хакер по имени Халил Шритех обнаружил уязвимость в соцсети Facebook, которая позволяет публиковать записи на стене любого пользователя. Чтобы подтвердить свои слова, он оставил сообщение на странице гендиректора Facebook Марка Цукерберга.

Пользователь Facebook может в настройках указать, кто имеет право публиковать на его стене – только он сам, его друзья или все пользователи соцсети. В изначальном сообщении, которое специалист направил в Facebook, он показал, что может опубликовать ссылку на странице подруги Цукерберга по колледжу Сары Гудин. При этом она ограничивала список публикующих на ее стене друзьями, а Шритех не входил в их список, пишет ПРАЙМ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2763 Добавлено: 21 августа 2013 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Карты Google предупредят о ДТП

Стоять в пробках никто не любит, особенно потому, что в них, по какому-то неизвестному закону бытия, попадаешь в самый неподходящий момент. Хорошие новости для автомобилистов, прибегающих к помощи карт Google: скоро они начнут предупреждать о случившихся на пути ДТП, дабы можно было оперативно выбрать иной маршрут следования.


Предупреждения появились благодаря разработке компании Waze, которую не так давно приобрела Google. Будет удобно получить заранее данные о строительстве на близлежащих отрезках дороги, авариях, заторах и так далее.

Нововведения скоро появятся на Google Maps для Android и iOS в Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Франции, Германии, Мексики, Панамы, Перу, Швейцарии, Великобритании и США. Об остальных странах информации пока нет, но смеем надеяться, до них обновление тоже дойдет.

Стоит также заметить, что приложение Waze обзаведется поиском от Google, а также Google Street View и панорамными снимками с большой высоты. Словом, все в выигрыше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2764 Добавлено: 21 августа 2013 12:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зарубежные СМИ уязвимы к кибератакам, однако и не думают исправлять бреши



Уязвимыми к атакам являются The Wall Street Journal, Forbes, The Telegraph, Тhe Times, Bloomberg, Тhe Independent и многие другие.Как сообщило издание Infosecurity со ссылкой на руководителя High-Tech Bridge Илью Колошенко, (Ilia Kolochenko), крупные СМИ уязвимы к кибератакам. При помощи ноутбука, выбранного по умолчанию браузера Firefox и поиска Google, эксперт обнаружил, что такие крупные издания, как New York Times и The Washington Post, ранее уже становившиеся жертвами кибератак, до сих пор не устранили существующие бреши в своих сайтах.
По словам Колошенко, уязвимыми к атакам являются также The Wall Street Journal, Forbes, The Telegraph, Тhe Times, Bloomberg, Тhe Independent, Тhe Financial Times и даже The Guardian, которая в последнее время публикует документы, обличающие правительство в несанкционированном доступе к личной информации. Большинство этих брешей были обнаружены в прошлом месяце, при этом, эксперт сообщил о них уязвимым СМИ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2765 Добавлено: 21 августа 2013 16:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Представители властей России и Facebook обсудят будущее соцсети в РФ

Менеджмент компании Facebook выразил готовность обсудить с Советом Федерации вопросы конфиденциальности данных пользователей социальной сети

Как пишет ТАСС-Телеком, председатель временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Руслан Гаттаров сообщил, что в его адрес было направлено письмо за подписью директора по коммуникациям с органами государственной власти Facebook Inc Томаса Майрупа Кристенсена с просьбой подтвердить возможность встречи с сенатором 22 августа.

По словам Гаттарова, на встрече с представителем Facebook он планирует затронуть "широкий перечень вопросов, в том числе возможные факты предоставления доступа третьим лицам (а именно спецслужбам США) к серверам Facebook с персональными данными пользователей, о которых в июне писали СМИ со ссылкой на данные, предоставленные экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом".

Также сенатор отметил, что хочет обсудить с представителем Facebook итоги юридического анализа "политики использования данных Facebook, указывающие на возможное нарушение норм российского и международного законодательства, и перспективы открытия полноценного российского представительства компании.

Напомним, немногим ранее Гаттаров обратился в прокуратуру и Роскомнадзор с требованием проверить социальную сеть Facebook. Гаттаров утверждает, что деятельность Facebook на территории России не соответствует законодательству.

До этого сенатор Гаттаров направил подобные обращения в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить политику конфиденциальности американской интернет-корпорации Google. Парламентарий утверждает, что "есть основания предполагать факты наличия нарушений российского и международного законодательства о защите персональных данных при предоставлении гражданам РФ доступа к электронным сервисам Google".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2766 Добавлено: 21 августа 2013 16:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Доктор Веб" выпускает обновленные продукты для Unix

Компания «Доктор Веб» сегодня обновила Антивирус Dr.Web для Linux, Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX, Антивирус Dr.Web для Novell Storage Services, Антивирус Dr.Web для Интернет-шлюзов UNIX версии 6.0.2.4 и Антивирус Dr.Web для почтовых серверов UNIX - 6.0.2.3. Основные изменения в составе продуктов были связаны с устранением обнаруженных ранее ошибок.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2767 Добавлено: 21 августа 2013 19:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С завтрашнего дня в Украине заработает домен .УКР

В Украине создан и вскоре начнет работать национальный общедоступный кириллический домен верхнего уровня .УКР. С завтрашнего дня в этом домене начнется регистрация адресов органов государственной власти на украинском языке. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Правительства 21 августа 2013, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Секретарата КМУ.

«Внедряя национальный домен, мы значительно расширяем наш сегмент в интернете», — отметил Николай Азаров и добавил, что это стало возможным благодаря длительной совместной работе правительства с неправительственными организациями.

По мнению Азарова, кириллическая регистрация адресов органов власти сделает их гораздо более открытыми для простых граждан и, прежде всего, тех, кто только начинает знакомиться с интернетом. «Например, теперь, чтобы зайти на Правительственный портал, не нужно знать точное написание адреса латинскими буквами. Достаточно в адресной строке набрать на украинском языке «Кабмін.укр» или «КабінетМіністрів.укр», и вы гарантированно попадете именно туда, куда нужно. К тому же, адреса на родном языке значительно облегчат поиск в интернете», — сообщил Николай Азаров.

Как сообщил Азаров, в перспективе кириллицу можно будет использовать и при написании адреса электронной почты.

«Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому чем доступнее и, так сказать, комфортнее он будет для граждан, тем выше будет и качество нашей с вами жизни», — резюмировал Глава Правительства.

Напомним, как ранее писал «proIT», ICANN на своем заседании 28 февраля одобрил запрос на делегирование для Украины кириллического домена верхнего уровня .УКР. Домен .УКР делегирован Украинскому сетевому информационному центру (УСИЦ), который является его администратором.

На заседании Координационного Совета УСИЦ 16 августа была одобрена Концепция развития домена .УКР. По результатам предварительной работы и обсуждения на заседании была утверждена редакция временной Концепции внедрения и развития домена. УКР с дополнениями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2768 Добавлено: 22 августа 2013 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый адрес в национальном домене .УКР достался президенту страны

Также в новом домене были зарегистрированы сайты Кабинета министров, Верховной Рады и Национального центра электронного управления

Первым доменным именем, внесенным в реестр адресов органов государственной власти в национальный кириллический домен верхнего уровня .УКР стал адрес Президент.укр.

Об этом, как сообщает пресс-служба Кабинета министров, заявил председатель государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации, член правительственного совещательного комитета интернет-корпорации по присвоению имен и номеров (GAC ICANN) от Украины Владимир Семиноженко на брифинге в Кабмине.

Как отмечается в сообщении, теперь каждый гражданин может найти сайты Кабинета министров, Верховной Рады и Национального центра электронного управления, введя на украинском языке в адресное окно браузера, например, Уряд.укр, Вр.укр, Е-урядування.укр.

Ранее премьер-министр Николай Азаров сообщил о начале регистрация адресов органов государственной власти на украинском языке в домене .УКР. Премьер также пообещал, что в перспективе кириллицу можно будет использовать и при написании адреса электронной почты.

Напомним, этой весной международная корпорация по управлению адресным пространством в интернете ICANN на заседании совета директоров 28 февраля приняла решение делегировать Украине домен .УКР.

Украинский сетевой информационный центр (УСИЦ) подал заявку на выдачу Украине кириллического домена осенью 2009 года и уже весной 2010 года намеревался открыть в зоне .укр регистрацию доменных имен. Однако тогда несколько участников координационного совета УСИЦ не подписали заявку, что затормозило делегирование. ICANN забронировала за Украиной кириллический домен .укр в марте 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2769 Добавлено: 22 августа 2013 13:26
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Евросеть" начинает продавать телеприставки, позволяющие легально смотреть в интернете фильмы и сериалы

Российский сотовый ритейлер "Евросеть" объявляет о старте продаж телевизионных приставок Dune HD с новым интернет-сервисом "Амедиатека", позволяющим легально смотреть самые популярные американские и европейские сериалы, а также фильмы, права на которые в России принадлежат кинокомпании "Амедиа". Как сообщили сегодня в "Евросети", приставки могут работать с любыми современными моделями телевизоров.

"Кинокомпания "Амедиа" впервые в России собрала на одном интернет-сервисе "Амедиатека" самые популярные сериалы и фильмы всемирно известных каналов и студий среди них такие киноленты, как "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Служба новостей" и многие другие", - говорится в сообщении компании "Евросеть". На большую часть контента "Амедиа" приобрела эксклюзивные права и уже успела подать несколько заявлений в Мосгорсуд в рамках "антипиратского" закона. Сериалы можно увидеть только в "Амедиатеке" или на телеканалах Amedia1 и Amedia Premium, новые сезоны сериалов и фильмы выходят в российский эфир с русским переводом одновременно с премьерой в США.

Ранее интернет-сервис был доступен пользователям только через с персонального компьютера, теперь же смотреть размещенное на нем видео можно прямо на экране телевизора.

Стоимость телевизионной приставки вместе с полугодовым доступом в салонах и интернет-магазинах компании "Евросеть" составляет 5790 рублей, через 6 месяцев после начала использования стоимость доступ к сервису снижается до 229 рублей в месяц.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2770 Добавлено: 22 августа 2013 18:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Впервые за два года Yahoo! обошла по популярности Google в США

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Впервые с мая 2011 года американские пользователи предпочли Yahoo! компании Google. За прошлый месяц сайты Yahoo! посетило на 5 млн. американцев больше

По итогам июля этого года сайты интернет-компании Yahoo! получила больше посетителей, чем поисковик Google. Об этом этом сообщает Руформатор со ссылкой на данные исследовательской компании ComScore.

По данным comScore Media Metrix, за прошлый месяц сайты Yahoo! посетили 197 млн. американцев (учитываются уникальные посетители, открывавшие один из сайтов хотя бы однажды в течение месяца). У Google подобных посетителей было 192 млн.

Напомним, в мае Yahoo! объявила о покупке блог-платформы Tumblr за $1,1 млрд. Аналитики называют Tumblr, возможно, самой лучшей интернет-компанией, созданной за последнее время. В прошлом году выручка блог-платформы составила $13 млн., а в этом цифру планируется увеличить до $100 млн.

Как утверждают эксперты, этой покупкой Yahoo хочет привлечь к себе внимание молодой аудитории, поскольку Tumblr наиболее популярна у аудитории в возрасте от 18 до 24 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...