Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Цифровое телевидение стало доступным для 89% населения Вологодской области

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #291 Добавлено: 22 августа 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В сентябре цифровое телевидение появится в 15 городах и селах Южного Урала

До конца сентября 2013 года цифровое телевидение будет запущено в 15 населенных пунктах Челябинской области, сообщила сегодня пресс-служба областного правительства. А в 2014 году смотреть телевидение в новом качестве смогут уже все жители региона.

На территории Челябинской области реализуется федеральная целевая программа "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы", которая позволит южноуральцам получить бесплатный доступ к 20 телеканалам в современном цифровом качестве стандарта DVB-T2. А в перспективе будет возможно воспользоваться рядом передовых услуг, среди которых электронный гид, электронное правительство, адресная система оповещения и другие.

Как уточнили корр. ИТАР-ТАСС, тестовое вещание цифрового телевидения на территории Челябинской области уже началось. Первыми оценить его качество смогли жители города Миасса и близлежащих населенных пунктов, а это порядка 184 тысяч человек. Они получили возможность смотреть программы первого мультиплекса в стандарте DVB-T2.

В преддверии запуска цифрового телевидения в следующих 15 населенных пунктах специалисты мобильного центра консультационной поддержки уже побывали в Кыштыме и Бродокалмаке, следующий выезд состоится в Коркино. Сотрудники Челябинского областного радиопередающего центра встречаются с жителями, демонстрируют, как подключать и настраивать приемное оборудование, отвечают на многочисленные вопросы. И практически везде люди проявляют большой интерес к предстоящей смене поколений телевещания.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, tolik00000
Ссылка на пост #292 Добавлено: 22 августа 2013 19:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение стало доступным для 89% населения Вологодской области

Завершается первый этап строительства сети цифрового эфирного телевизионного вещания на территории Вологодской области. Запущено тестовое вещание на 22 объектах. Более 89 процентов жителей области уже получили возможность принимать десять телевизионных программ в цифровом качестве.
Следующий этап строительства ЦЭТВ предполагает запуск станций малой мощности, а так же строительство девяти новых радиотелевизионных передающих станций. В настоящее время закончено строительство фундамента опор башни в городе Грязовце. В сентябре планируется установка металлоконструкций. Идет подготовка к заливке фундамента на РТПС Кириллов, а также подготовка к строительству на РПТС Омогаево.

С вводом в эксплуатацию новых станций в 2014 году более 95 процентов вологжан будут охвачены цифровым эфирным телевещанием.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #293 Добавлено: 23 августа 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приостановка трансляции ЦЭТВ в Ивановской области


Как сообщает пресс-служба РТРС, на территории Ивановской области приостановлено вещание цифрового эфирного телевидения.

В данный момент ведется замена и отладка оборудования. О возобновлении трансляции будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #294 Добавлено: 24 августа 2013 08:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение впервые заработало в Кемеровской области

Строительство сети цифрового эфирного телевещания, которое с сегодняшнего дня начинает работать в тестовом режиме, завершилось в Кемерово и Ленинск-Кузнецком в Кемеровской области. Об этом сообщил сегодня заместитель директора Кемеровского областного радиотелевизионного передающего центра /ОРТПЦ/ Андрей Ванеев.
По его словам, изначально к концу августа планировалось подключить только Кемерово, однако позже было принято решение о монтаже необходимого оборудования и в областной столице Дня шахтера. "Можно сказать, мы сработали бонусом к празднику", — добавил он. Для консультации кузбассовцев сегодня же открыли Центр поддержки телезрителей

До конца года список городов, в которых можно подключиться к цифровому телевидению, пополнят еще пять территорий. Всего в Кемеровской области запланировано 40 объектов строительства. Работы должны завершиться к 2015 году

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, ottoq
Ссылка на пост #295 Добавлено: 25 августа 2013 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Сергаче

Нижегородский филиал РТРС, 24 августа 2013 года планирует начать вещание цифрового эфирного телевидения в Сергаче.
Трансляция будет вестись на 32-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема составит 562 МГц, мощность передающего оборудования 2 кВт. Уверенный сигнал цифрового эфирного телевидения будет доступен всем жителям Сергачского района и прилегающей территории. Зона охвата цифрового передатчика порядка 50 км.

Жителям Сергачского района станут доступны 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». Данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса до конца 2015 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #296 Добавлено: 26 августа 2013 19:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЕС подала в суд на Болгарию за непрозрачный «цифровой конкурс»

Европейская комиссия потребовала от Болгарии обеспечить свободный и недискриминационный доступ на рынок инфраструктуры для наземного цифрового телевещания.На прошлой неделе было объявлено, что Суд справедливости ЕС возбудил иск против Болгарии по делу о распределении цифрового частотного спектра.
Болгарии не удалось избежать рассмотрения в суде ЕС дела о противоречивых тендерах по распределению частот будущих DTT-мультиплексов. И 9 августа суд начал производство по делу, заявила в интервью Capital Daily представительница пресс-службы Еврокомиссии Анна Градинару.
Через 8 месяцев после того, как Брюссель подал судебный иск против Болгарии по делу о противоречивых тендерах по распределению частот для национальных DTT-мультиплексов, страна так и не смогла сформулировать свою чёткую позицию по данному вопросу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #297 Добавлено: 27 августа 2013 18:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Камне-на-Оби

Цифровое эфирное телевидение стало доступно в Камне-на-Оби. Трансляция запущена в новом стандарте DVB-T2. Вещание цифрового эфирного телевидение в данном стандарте уже доступно жителям Барнаула, Бийска, Белокурихи, Алейска, Заринска, Рубцовска, Новоалтайска.
Жителям Камня-на-Оби доступны 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». Данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса до конца 2015 года.
Трансляция цифрового эфирного телевидения ведется на 30 телевизионном канале (ТВК), частота приема – 548 мГц.
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Алтайского края понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #298 Добавлено: 28 августа 2013 19:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Подмосковье начинает переход на цифровое телевидение


В Шатуре введена в эксплуатацию радиотелевизионная передающая станция (РТПС) на 53 телевизионном канале, что сделает доступным цифровое вещание первого мультиплекса для 146 тысячей жителей Московской области.
"РТПС в Шатуре - лишь первый объект в сети цифрового телевещания Московской области. Уже в сентябре должен быть введен в эксплуатацию передатчик в Зарайском районе, до конца 2013 года - в Волоколамске. Также до конца года планируется запуск второго мультиплекса: список расширится до 20 телеканалов",

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #299 Добавлено: 29 августа 2013 07:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АМТ-Груп» создала систему корпоративного ТВ для завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге

«АМТ-Груп» объявила о завершении проекта по созданию системы корпоративного цифрового телевидения для завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Основной целью проекта стало качественное и своевременное представление корпоративной информации сотрудникам завода.

Специалисты «АМТ-Груп» создали систему ТВ-вещания, охватывающую практически все помещения предприятия (цеха, столовую). Система ТВ-вещания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» полностью соответствует стандартам корпоративного телевидения, работающего на заводах Hyundai по всему миру.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #300 Добавлено: 30 августа 2013 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Цепочкино


Цифровое эфирное телевидение нового стандарта DVB-T2 стало доступно жителям Цепочкино и прилегающей территории (Уржумский район, населенные пункты Кильмезского, Лебяжского, Малмыжского, Немского, Нолинского, Советского, Сунского, Унинского районов). Трансляция запущена в тестовом режиме.
Вещание цифрового эфирного телевидения производится на 43 телевизионном канале (ТВК), частота приема 650 МГц.
На данный момент, с передающего оборудования в Цепочкино транслируются десять каналов первого мультиплекса:

«Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2015 года этот список пополнят еще десять каналов второго мультиплекса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : kasatkin, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:35 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...