Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«ДОМАШНИЙ»: РОСТ ДОЛИ.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6931 Добавлено: 23 августа 2013 08:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

SkyLink тестирует антипиратские обеспечения

Оператор спутниковой платформы SkyLink ввел в действие на этой неделе ряд средств безопасности, которые имеют только одну цель:, чтобы лучше защищать свои каналы перед неавторизованным доступом. Новая система Irdeto, на который переходит SkyLink, приносит много возможностей, напримр обмены карты, декодирующей при помощи функции Surflock. Согласно установкам портала это только одна из нескольких возможностей этой системы условного доступа которым пользуется SkyLink.



Функция Surflock тестируется в SkyLink в течение двух лет. От этого времени, система Irdeto перешла много изменений. Средства безопасности каждый раз более сложны и дальше постепенно будут совершенствоваться. Активная функция Surflock ограничивает число в то же время декодированных каналов из предложения SkyLink. Но техническая инновация может иметь влияние только на очень активных абонентов SkyLink, которые регистрируют несколько станций одновременно .
Новые обеспечения не должны ограничивать абонентов SkyLink, которые пользуются услугами согласно принципам и условиям соглашения с платформой. Проблемы могут иметь абоненты, которые употребляют не сертифицированные через SkyLink собственные приемопередатчики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6932 Добавлено: 23 августа 2013 16:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Люксембургская медиакомпания RTL Group уходит из России

Люксембургская медиакомпания RTL Group уходит из России. Как пишет сегодня газета "Коммерсант", на российском эфирном телевидении вскоре могут остаться всего два зарубежных стратегических инвестора — шведская Modern Times Group /MTG/ и американская Walt Disney Co.

Люксембургская RTL Group уже в сентябре готова воспользоваться опционом и продать за 81 млн евро свои 7,5% в Национальной Медиа Группе /НМГ/, подконтрольной банку "Россия" Юрия Ковальчука и управляющей РЕН ТВ, Пятым каналом, а также являющейся совладельцем Первого канала и СТС Медиа.

RTL Group намерена реализовать свой опцион 16 сентября, однако в компании уточнили, что окончательное решение пока не принято.

Директор по внешним коммуникациям НМГ Оксана Разумова отказалась от комментариев. Источник, близкий к акционерам российской группы, уточнил, что "реализация пакета RTL Group происходит в соответствии с исполнением договора опциона". По его словам, приобретать акции будут "существующие акционеры НМГ". Акционерами НМГ являются структуры банка "Россия" и его учредителей — Алексея Мордашова и "Сургутнефтегаза".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6933 Добавлено: 23 августа 2013 17:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Алексей Воробьев стал новым ведущим канала "Россия 1"


Певец Алексей Воробьев получил работу на телевидении. Он будет вести новое музыкальное шоу на телеканале «Россия 1». В рамках него Алексей, его соведущая Анна Шульгина, дочь Валерии, а также наставники — Валерия, Игорь Саруханов и Стас Пьеха — будут отбирать лучшую поющую семью.

Для Алексея это будет очередной дебют. Сейчас он практически полнсотью восстановился после аварии, которая приключилась с ним в январе, и уже вернулся в музыку. Сегодня он признался, что уже записал в студии 8 новых песен.

Алексей очень рад представившейся возможности вновь проявить себя и завоевать любовь не только слушателей и киноманов, но и обычных телезрителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6934 Добавлено: 23 августа 2013 21:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Иванишвили считает странным решение коллектива телеканала "9-архи" прекратить вещание, не дожидаясь 1 сентября

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает "странным и неоправданным" решение коллектива телеканала "9-архи"(он же - TV 9 Georgia) прекратить вещание, не дожидаясь 1 сентября. Об этом глава кабмина заявил сегодня во время рабочей поездки на запад Грузии.

Ранее Иванишвили сообщил, что в условиях подготовки страны к президентским выборам /27 октября/ принято решение с 1 сентября закрыть принадлежащий его супруге - Екатерине Хведелидзе - телеканал. В ответ журналисты отказались выходить в эфир. "Нет смысла продолжать работу еще 10 дней, если с 1 сентября канал закрывается", - объяснили они свое решение. Сегодня премьер прокомментировал его, заметив, что ему "непонятны разговоры, что он якобы использовал работу коллектива".

"Во-первых, все сотрудники получали очень хорошую зарплату, не меньше чем у коллег на других каналах. Во-вторых, большинство из тех, кто работал на "9-архи", не имели до этого профессионального опыта и у нас получили этот опыт. Поэтому такие суждения абсолютно непонятны", - отметил он.
"Если будет реальный покупатель, мы... продадим "9-архи" за треть рыночной стоимости", - подтвердил он.

Ранее Иванишвили заявил, что "после прихода в политику в октябре 2011 года готов был временно приобрести какой-либо действующий телеканал, но от всех получил отказ и тогда вместе с женой открыл "9-архи", который в канун парламентских выборов 1 октября 2012 г. сыграл важнейшую роль в предоставлении населению правдивой информации".
Он добавил, что "в условиях подготовки страны к президентским выборам и для обеспечения их демократического проведения мы решили с 1 сентября закрыть "9-архи".
"Если до 1 сентября найдется покупатель, продадим телеканал за треть стоимости. Если же покупатель не появится, то "9-архи" с 1 сентября прекратит работу, а сотрудникам будет выплачена двухмесячная зарплата-компенсация", - заявил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, 1995Ira29, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6935 Добавлено: 23 августа 2013 22:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Россия 24» - лидер среди российских телеканалов


Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за июль 2013 года. Среди телеканалов лидером остается "Россия 24", вошел в ТОП-10 и телеканал "Россия К". Среди интернет-СМИ Вести.Ru сохранили четвертую строчку, наши коллеги – радио "Вести ФМ" – поднялись на два пункта и занимают по итогам июля 6 место.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, 1995Ira29, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6936 Добавлено: 23 августа 2013 22:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ДОМАШНИЙ»: РОСТ ДОЛИ.

Телеканал «Домашний» наращивает долю смотрения

В течение трех летних месяцев телеканал демонстрирует положительную динамику доли и аффинити в своей целевой аудитории. В июне среднесуточная доля «Домашнего» составила 3,5%, в июле на 17% выше – 4,1%. К середине августа доля достигла значения 4,4%. В выходные среднесуточная доля составляет 5,2%.

Канал не только сохраняет лидерство по аффинитивности, но и ежемесячно улучшает этот показатель. В период с 1 июня по 16 августа показатель аффинити составил 159%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, tolik00000, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6937 Добавлено: 23 августа 2013 22:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В День Независимости канал «112 Украина» выйдет в эфир


24 августа в 1.12 p.m. (13 часов 12 минут по Киеву) начнется тестовое вещание телеканала «112 Украина».
Вещание будет осуществляться, как в формате SD, так и в формате HD. Зрители смогут увидеть нас на спутнике AMOS - 3,4. Частота 10806 МГц, поляризация H (горизонтальная),
Символьная скорость 30000 Мсим/c, FEC - 3 / 4.
Напомним, 10 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию спутниковому информационному каналу «112 Украина». Согласно лицензии, телеканал планирует круглосуточное вещания, часть национального продукта в котором будет составлять двадцать часов.
Андрей Подщипков,генеральный директор «112 Украина»:«Я счастлив сообщить нашим будущим телезрителям, что мы не только начали тестовое вещание, но и установили новую, самую современную технику и набрали команду. С понедельника начнутся тренинги, ведущие мировые производители научат нашу команду работать с этой cовременной техникой. И уже в ближайшее время мы порадуем нашего телезрителя качественным, и очень инновационным контентом».
Алексей Семенов,генеральный продюсер «112 Украина»:«Все только начинается...»
112 Украина - новый телеканал, вещает на спутнике AMOS- 3,4. Вещание 24 часа в сутки. Формат - информационно развлекательный. Генеральный директор - Андрей Подщипков. Генеральный продюсер Алексей Семенов.
Пресс-служба каналу «112 Украина»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6938 Добавлено: 23 августа 2013 22:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "1+1" стартовал новый проект "Великий пекарський турнір"

Наконец Украина стала частью большого мирового сообщества и потеряла голову от выпечки - "Великий пекарський турнір" начался! Из тысяч претендентов на участие в турнире канал "1+1" выбрал тех, для кого выпечка является страстью. В общенациональном конкурсе соревнуются 12 участников-непрофессионалов: бизнесмен, молодая мать, медсестра, продавец электродвигателей, физик, школьница, администратор, предпринимательница, учитель, домохозяйка, помощник судьи, студент. Все они разные по профессиям, социальному статусу и возрасту. Но их объединяет одно - страсть к выпечке.

"Этого момента ждал каждый хлебец, каждое пирожное, каждый пирог нашей страны. Печки разогреты, ингредиенты отмеряны, 12 лучших пекарей-любителей нашей страны к бою готовы ", - подбодрил перед стартом участников ведущий проекта Юрий Горбунов.

По условиям соревнования, еженедельно участники "Великого пекарського турніру" будут готовить выпечку на три конкурса. Первый конкурс - выпекание по семейным рецептам. В первом эпизоде участники готовили пирог-перевертыш: фрукты выкладывают на дно формы, заливают тестом, а после выпекания пирог переворачивают, сохраняя при этом фруктовый узор. Во втором конкурсе участники получили техническое задание от жюри. Этот конкурс оценивается вслепую. На этот раз участникам предложили испечь Ромовую бабу. Для третьего конкурса участники получили задание приготовить торт с сюрпризом. Каждый этап оценивался профессиональным жюри по трем основным критериям: внешний вид, вкус и соответствие стандарту качества.

По результатам всех трех конкурсов лучшим пекарем первого эпизода признали помощника судьи из Одессы Татьяну Каско. Ее пирог-перевертыш сразу с тремя вкусами поразил всех судей. И хотя Танина ромовая баба не была лучшей, торт с сюрпризом стал решающим. Татьяне удалось в торте с сюрпризом воплотить свой замысел и добиться четкого рисунка при разрезе торта.

А попрощаться после первого эпизода пришлось с домохозяйкой из Киевской области Натальей Лукьянчук. Наталья приготовила вкусную Ромовую бабу, однако ее торт с сюрпризом судьям был похож на Бородинский хлеб, а вкус пирога-перевертыша был слишком кислый.

"У каждого есть сильные и слабые стороны. И среди наших 12-ти конкурсантов есть значительно слабее, чем Наталья. Однако, к сожалению, мы не увидели в Наталье стремления идти дальше, расти и быть готовой к экспериментам. В течение трех конкурсов Наталья демонстрировали стабильно средний результат и одинаковую технику. Поэтому нам с жюри пришлось признать, что у остальных участников чуть больше потенциала для развития в проекте", - говорит Екатерина Агроник, член жюри проекта.

Тема второго эпизода вкусного проекта "Великий пекарський турнір" - "Домашний хлеб", задание простое и сложное одновременно. Кто из участников не справится с выпечкой и станет кандидатом на выбывание? Кому из участников повезет, а кто все же оставит турнир, сможем узнать уже в следующее воскресенье в 20:15 на "1+1".

Напомним, победитель самого доброго кулинарного проекта "Великий пекарський турнір" получит сертификат на обучение в престижной школе кулинарного искусства Le Cordon Bleu London. Оригинальный формат "The Great British Bake off" принадлежит компании BBC. Шоу уже успешно адаптировано во Франции, Бельгии и Дании, а в 2013 году проект запускается в США, Австралии, Норвегии, Польше и Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6939 Добавлено: 23 августа 2013 22:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крейг Дэвид запускает свое шоу на «МУЗ-ТВ»


Впервые на российском телевидении мировая звезда Крейг Дэвид запускает свое собственное шоу!

С сентября эксклюзивно и только на «МУЗ-ТВ» британский певец будет ежедневно делиться со зрителями подробностями из своей личной жизни и других звёзд в реалити «Live с Крейгом Дэвидом».

В рамках проекта «Live с Крейгом Дэвидом» зрители главного музыкального канала «МУЗ-ТВ» узнают о том, где отдыхают и работают, что едят, кого любят, с кем встречаются мировые звезды. Крейг Дэвид в своем видео-блоге расскажет всё о себе и своих звёздных друзьях.
Крейг Эшли Дэвид (англ. Craig Ashley David) — популярный британский певец и автор песен. Первым успехом для Крейга стала победа на национальном конкурсе с композицией I’m Ready. А первый сингл Fill Me In сделал артиста самым молодым британским музыкантом, занявшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются 7 Days и Walking Away. Эти композиции сделали его популярным во всём мире. Одним из крупных проектов стал его дуэт со Стингом.

Сообщение отредактировано 23 августа 2013 22:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #6940 Добавлено: 23 августа 2013 23:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Медиа Группа Украина" назвала победителя первого национального конкурса "Подарки с украинской душой"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
12 августа подведены итоги первого конкурса "Подарки с украинской душой". "Медиа Группа Украина" определила победителя в жанре "Художественная вышивка", им стала Заслуженный художник Украины Александра Телиженко с Черкасской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:06 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:0 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:3 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:2 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...