Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутники «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» должны взлететь в декабре

Ссылка на пост #561 Добавлено: 24 августа 2013 07:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Три космических аппарата спутниковой системы связи "Гонец" будут запущены на орбиту в сентябре


Запуск трех космических аппаратов "Гонец-М" в сентябре этого года позволит сократить перерывы связи на всей территории РФ, сообщил президент компании "Спутниковая система "Гонец" Дмитрий Баканов.

"После сентябрьского запуска перерывы связи сократятся в разы: на севере будет он-лайн, на широте Москвы в пределах получаса, на экваторе до 2,5 - 3 часов", - сказал Д.Баканов "Интерфаксу".

Он напомнил, что запуск трех аппаратов "Гонец-М" запланирован на 12 сентября с космодрома Плесецк с помощью РН "Рокот".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #562 Добавлено: 24 августа 2013 08:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутники «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» должны взлететь в декабре

По информации опубликованной на днях специализированным веб-сайтом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
запуск спутников «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» намечен на 1-ую неделю декабря текущего года.

Также в декабре, чуть позже, должен состояться запуск ракеты «Протон» со спутником «Экспресс AM5» на борту.

Орбитальные позиции запускаемых аппаратов:

"Экспресс AT-1" — 56 гр.в.д.
"Экспресс AT-2" — 140 гр.в.д.
"Экспресс AM-5" — 140 гр.в.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, Nici_86, tolik00000, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #563 Добавлено: 25 августа 2013 08:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На строительство в Азербайджане низкоорбитального спутника будет объявлен новый тендер

Работа по подготовке проекта запуска Азербайджаном низкоорбитального спутника уже завершена, сказал в пятницу журналистам министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

"В ближайшее время планируется объявить тендер на строительство в Азербайджане низкоорбитального спутника", - сказал министр.
Ранее были аннулированы результаты первого тендера.
Как объяснили Trend в ОАО "Азеркосмос", причиной аннулирования итогов тендера стали более высокие требования, определенные к техническим параметрам спутника.

Согласно плану ОАО, запуск спутника зондирования Земли запланирован на 2015 год.

ОАО провело исследования по вопросу использования преимуществ низкоорбитальных спутников на внутреннем и внешнем рынках.
Спутниковым оператором Азербайджана готовится бизнес-план о возможностях применения и использования космических радарных и оптических изображений, как в Азербайджане, так и на рынках региональных стран. ОАО "Азеркосмос" регулярно ведет переговоры со структурами, которые могут стать потенциальными покупателями спутниковых изображений. Проводимые переговоры носят информативный характер, и призваны создать благоприятную почву для будущего сотрудничества.
В настоящее время ОАО ведет работы по созданию универсальной наземной станции, которая будет использоваться также и для приема спутниковых изображений с других спутников, пролетающих над данным регионом. Работы в этом направлении планируется завершить до конца года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, Nici_86
Ссылка на пост #564 Добавлено: 26 августа 2013 22:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск второго спутника "Глонасс-К" пройдет в 2014 году

Орбитальную группировку российской системы ГЛОНАСС через год планируется пополнить вторым новейшим навигационным космическим аппаратом. Об этом в понедельник журналистам заявил генконструктор и гендиректор ОАО "Информационные спутниковые системы" (ИСС) Николай Тестоедов.
Запустить второй спутник "Глонасс-К1" планируется во втором полугодии 2014 года. По словам Тестоедова, после аварии ракеты-носителя "Протон-М" с тремя аппаратами "Глонасс-М", произошедшей 2 июля, программа запусков следующих навигационных спутников корректируется.
При этом, он отметил, что в настоящее время состояние космического сегмента ГЛОНАСС вполне удовлетворительное. На данный момент работают 24 спутника

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #565 Добавлено: 27 августа 2013 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Израильский Amos-4 встраивают в российский ракетоноситель (Фоторепортаж)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На космодроме Байконур продолжается подготовка к запуску ракеты-носителя (РН) "Зенит-2SБ" с разгонным блоком "ДМ-SLБ" и израильским космическим аппаратом "Амос-4".

21 августа осуществлена перегрузка космической головной части на транспортировочную платформу, а 22 августа её доставили на площадку 42 космодрома для стыковки с ракетой-носителем "Зенит-2SБ".

Работы ведутся в соответствии с графиком, отмечают специалисты ракетно-космической отрасли.

Запуск ракеты космического назначения "Зенит-3SLБ" с разгонным блоком "ДМ-SLБ" и космическим аппаратом "Амос-4" запланирован на сентябрь 2013 г.


Сообщение отредактировано 27 августа 2013 10:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Vasiliks, Nici_86, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #566 Добавлено: 27 августа 2013 16:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Девять пусков будет осуществлено с "Морского старта" в 2014-2015 годах

Ракетно-космическая корпорация (РКК) "Энергия" имеет заказы на 9 запусков ракеты-носителя "Зенит-3SL" с плавучего космодрома из акватории Тихого Океана в рамках проекта "Морской старт" (Sea Launch), сообщил РИА Новости президент — генеральный конструктор РКК "Энергия" Виталий Лопота.
"На 2014 и 2015 годы у нас имеется девять заказов на запуски с "Морского старта". Схема такая — 4 + 5. Это значит, что в следующем году планируется четыре старта, в 2015 — пять. Если нам не будут мешать, есть все возможности выполнить эту программу", — сказал Лопота.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, rubaky
Ссылка на пост #567 Добавлено: 28 августа 2013 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИСС имени Решетнева и компания AOneSat Communication AG заключили контракт на поставку телекоммуникационного космического аппарата

ОАО "Информационные спутниковые системы" /ИСС/ имени академика Решетнева и межданародная компания AOneSat Communication AG заключили контракт на поставку телекоммуникационного космического аппарата. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в ходе авиасалона МАКС-2013 в Роскосмосе.

"Подписи под документом поставили генконструктор ИСС Николай Тестоедов и президент AOneSat Communication AG Субба Рао Павулури", — информировали в пресс-службе Роскосмоса.

"Подписанию предшествовала длительная, кропотливая работа российской и индийской стороны, в результате чего был заключен этот крупный контракт", — отметил присутствовавший на церемонии подписания первый заместитель руководителя Роскосмоса Олег Фролов.

Телекоммуникационный космический аппарат AOneSat-1 будет создан российским предприятием на базе современной спутниковой платформы среднего класса "Экспресс-1000Н". Срок активного существования спутника составит 15 лет. По условиям контракта, космический аппарат планируется вывести на орбиту в 2016 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #568 Добавлено: 28 августа 2013 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Четыре запуска "Союза-СТ" с космодрома Куру запланировано на 2014 год

Четыре запуска ракет-носителей "Союз-СТ" запланировано осуществить в 2014 году с экваториального космодрома Куру во французской Гвиане, сообщил РИА Новости президент Национального космического агентства Франции (КНЕС) Жан-Ив Ле Галль.

"В следующем году с космодрома Куру планируется запустить четыре космических аппарата на российских ракетах-носителях "Союз-СТ". Это спутник для пополнения навигационной группировки Galileo, затем следующие кластеры из космических аппаратов 03B для обеспечения пользователей мобильным интернетом. Далее будет выведен на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли Santinel для Евросоюза", — сказал Ле Галь.

По его словам, увеличение количества запусков со стартплощадки Куру не планируется. "Три-четыре запуска в год вполне достаточно для окупаемости проекта. Это максимальное количество пусков", — заключил Ле Галь.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, rubaky, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #569 Добавлено: 28 августа 2013 22:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ариан-5 готов к запуску Eutelsat 25B и GSAT-7

Arianespace готов для запуска Ariane 5 с телекоммуникационными спутниками Eutelsat 25B (также известный как Eshail 1) и GSAT 7.
Оба спутника будут запущены 29 августа 2013 с 00:30 до 01:20 (Мск) с космодрома Куру во Французской Гвиане.


Eutelsat 25B/Es '1 является космическим аппаратом Eutelsat Communications и спутникового оператора Es'hailSat Катар. Спутник будет предоставлять услуги телевизионного вещания, телекоммуникаций и предоставления государственных услуг в Ку-диапазоне. Ка-диапазоне ,открывает возможности для бизнеса. Поставщик спутников, компания Space Systems / Loral (SSL). Спутник будет находиться на позиции 25.5 ° E.

Второй спутник Ariane 5 спутника Gsat-7 разработан Индийской организацией космических исследований (ISRO) для предоставления услуг в диапазоне УВЧ, S, C и Ku.
Спутник будет расположен на 74 ° в.д.

Госкомиссия приняла решение о вывозе РКН «Зенит-2SБ» с космическим аппаратом «Амос-4» на стартовый комплекс

На космодроме Байконур состоялось заседание технического руководства и Государственной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности ракеты космического назначения (РКН) «Зенит-2SБ» с космическим аппаратом (КА) телекоммуникации и связи «Амос-4» к вывозу на стартовый комплекс.
Заслушав доклады о результатах испытаний ракеты-носителя и корабля на технических комплексах, готовности сил и средств космодрома к предстоящим работам по вывозу, Государственная комиссия приняла решение провести 29 августа вывоз РКН «Зенит-2SБ» с КА «Амос-4» из монтажно-испытательного корпуса площадки 42 на стартовый комплекс площадки 45. Начало транспортировки РКН на СК запланировано на 08:00 московского времени.

Пуск РКН «Зенит-2SБ» с КА «Амос-4» планируется выполнить в 00:05 мск 1 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #570 Добавлено: 28 августа 2013 23:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиолокационный спутник "Обзор-Р" планируется запустить на орбиту в середине 2015 года

Российский космический аппарат радиолокационного оперативного всепогодного круглосуточного наблюдения Земли запустят на орбиту в 2015 году, сообщил глава "ЦСКБ-Прогресс" Александр Кирилин.
"Запуск планируется в середине 2015 года", - сказал А.Кирилин.
Сейчас предприятие готовится к защите проекта, который пройдет в Роскосмосе в октябре.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...